Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ПОСРЕДНИК УКРАИНА- ОДЕССА ТАОБАО 10% и от 14 за кг(карго). 7-10дней доставка. Prilia - Страница 3

Отмечены в теме

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 152

Тема: ПОСРЕДНИК УКРАИНА- ОДЕССА ТАОБАО 10% и от 14 за кг(карго). 7-10дней доставка. Prilia

  1. #41
    Репутация
    89
    Аватар для Амелина
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    54
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кто еще не голосовал???

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #42
    Репутация
    3

    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    14
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от bura Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Очень пригодится, у меня с ними тоже проблема была....
    не за что! надеюсь что поможет и они быстренько не поменяют адрес

  3. #43
    Репутация
    3519
    Аватар для шмелька
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    38
    Сообщений
    878
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    6
    Спасибо за
    5 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Allin4eg Посмотреть сообщение
    вот адрес, который они пишут на других форумах - Переулок Катаева 2/11. Вход с Арки.
    С Лией работаю давно, заказы делаю большие да с доставкой бывают задержки но задержки эти из за таможни , а не из за Лии. Человек честный и порядочный! Если товар не купился возвращает деньги. Советую вам не ругаться , а просто подождите . По этому адресу что указан выше рассположин офис от туда я забираю свои заказы.

  4. #44
    Репутация
    -8

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    сама сделала у лии 1заказ он был первый и последний ждала 2месяца хотя платим доставку емс +как она говорит авия доставка на что мне смешно)))не отчетов нет по заказам ни ответов что выкупилось.Я сейчас заказываю у другого посредника по 15%мне выходит дешевле чем у лии было под10% ещё и на весе дурит специально перевешивала.Одним словом не умеем работать а работаем.Противно ещё что плохие отзывы удаляет сразу,а ответить про товар не может.Лия не посредник а аферистка!
    а может кто умеет создаст там на форуме тему типа черный список не добросовестных посредников?

  5. #45
    Репутация
    -8

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    она решила закрывать тему на ночь ну запугали

  6. #46
    Репутация
    1005
    Аватар для querido
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    195
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Теперь видно пришло и мое время написать отзыв о работе в этим "замечательным посредником" . Их ветка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. У нас уже был конфликт, я создавала тему в раздели Мошенники. Но меня шантажом, что мне не отдадут товар, заставили ее удалить. Я попросила модератора удалить мою тему. Но теперь меня игнорируют, затыкают рот, и опять угрожают. Я больше молчать не буду !!!!
    За 2 года я поменяла несколько посредников, купилась на хорошие условия Лии, но как оказалось, Лия худший из всех посредников. Хамка, и бездушный человек.
    Мои сообщения с Одесского форума удалялись, и я сделала скриншоты, и сохранила всю переписку, дабы не быть голословной.
    Последний раз редактировалось querido; 07.04.2012 в 23:22.

  7. #47
    Репутация
    1005
    Аватар для querido
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    195
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (новенькое от 06.12.13)

  8. #48
    Репутация
    1005
    Аватар для querido
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    195
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (новенькое от 06.12.13)

  9. #49
    Репутация
    1005
    Аватар для querido
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    195
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (новенькое от 06.12.13)

  10. #50
    Репутация
    1005
    Аватар для querido
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    195
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Exclamation

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось querido; 08.04.2012 в 00:22.

  11. #51
    Репутация
    1005
    Аватар для querido
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    195
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот переписка февраля :
    Сообщение от Lylychka не понял вас?
    Сообщение от querido что вы не поняли ? Вы хотите меня выставить истеричкой, а сами такие белые и пушистые ? Мне что опять в очередной раз продублировать свои сообщения и том как вы боитесь дать свои документы ???? И в ответ на ваш вопрос, я вам еще раз отвечаю - я свои документы скан и ксеро копии - даю по первому требованию клиента !!!! И не считаю что в этом есть что-то сверхъестественное, а если вы боитесь их дать, то значит вы чего-то боитесь !!!!!

    Сообщение от Lylychka не понял вас?
    Сообщение от querido Я хочу лишь получить целый свой товар (а не так как в случае с Амелиной), дождаться бы еще товар с заказа от 1 февраля, и больше никогда не иметь с вами дело !!!!! Мы с вами разойдемся как в море корабли !!!!! Я успокою себе нервы и перекрещусь !

    Сообщение от kote pod narkote (ЭТО МУЖ ЛИИ УДАЛЯЛ МОИ СООБЩЕНИЯ, И МНЕ НАЧАЛИ ПИСАТЬ, ЧТО Я РАНЬШЕ БЫЛА ДОВОЛЬНА РАБОТОЙ ЛИИ)
    Сообщение от querido Да, девочки, я не скрываю, было все хорошо, было все в порядке, но после того как я прочитала на другом форуме об Амелите, и о ее проблемах и хамстве Лиеного мужа, я просто попросила дать мне ники под которыми выкупался товар, но прошло уже 2 недели, нет ни ников, ни разъяснений, и когда я начала спрашивать, то вот начались такие вот проблемы !!!!! Теперь я не могу дозвониться ни на один телефон. И меня тут выставляют полной истеричкой !!!! Да, вы все довольны, а сообщения от недовольных просто удаляют, как сейчас с моими сообщениями поступают. Вы зайдите на другой форум, почитайте !!!!!

    Сообщение от Lylychka Re: Модерация.

    Я немогу понять вашей позиции,..
    Хотите я сейчас запрещу вамписать в этой теме? - я ведь модератор..
    Дело в том что мне непонятна ваша позиция.
    Если в ыподружка Амелины- и хотите пойти мошеническим путем .. пожалуста. Амелина создала проблему когда ей хотели денги вернуть , она через 4 дня только смогла сделать акт. а значит ноги откуда ростут, мы ей часы купили.. она на мороз.
    Ваша позиция мне совсем не понятна.
    Истеричкой вас никто не выставляет.
    Просто вы юудете платить , За розделы, создавать и писать в них все что хотите,
    А я вас понять не могу.. вам обьяснили что я немогу и Лиины сотрудницы не могут без нее отправить вещи, на ней вся ответсвенность .
    И тот день котрый посылка задержится ничего не изменит.. и вы тоже мама и знаете что такое когда дети болеют.. а вреанимцию с оттравлением вы непопадали.. и не желаю вам такого....
    По этому я не вижу проблемы. что вам завтра отгрузят.. Хотите явам завтра на маршрутку передам.. и вы сразу и завтра получите..

    Сообщение от querido Это я вашей позиции не понимаю ! Можете меня удалять, я не подруга Амелины, как можете посмотреть с ее темы, я о ней узнала слишком поздно, если бы узнала раньше, то я уже бы и заказ 1 февраля не сдавала бы. Я к вам прекрасно отношусь. Это вы всю правду удаляете, я вас ни разу ни оскорбила. А проблемы начались, когда я попросила ники, вот с того момента мне и стало все понятно !!!! Вы не можете вникнуть в мою проблему, я всегда ждала со всеми когда вы все взвесите, посчитаете. Мой муж начальник гор отдела, и у меня есть клиентка, очень нетерпеливая (ждет свои сапоги с заказа от 11 января), которая грозится написать на меня заявление в прокуратуру. Ее никак не устраивают мои объяснения о проблемах моего посредника и о задержке самолета. И если она напишет заявление, то моему мужу будет не комфортно, все можно было бы решить если бы мы жили в одном городе. а мы живем в разных областях, и так как заявление уйдет в прокуратуру, это ляжет тенью на моем муже. Мне такие проблемы не нужны !!!!!! Но вам же не интересны мои тревоги. Это же не вы год пытались получить должность !!!! Это же не вы выкинули кучу денег !!!! И вам наплевать.
    Последний раз редактировалось querido; 05.04.2012 в 15:04.

  12. #52
    Репутация
    1005
    Аватар для querido
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    195
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сообщение от Lylychka Re: Модерация.

    1е. если ваш муж милиционер- он хорошо знает что в никакую прокуратуру ничего непойдет..
    2е что значит вы пропросили ники и вам все стало понятно???- мне действительно не понятно, если вы мониторили тему то там есть ники...

    Вы можете написать и это сообщение на таовском форуме..
    Если ваш муж в милиции -А я Именно я работаю ка садминистрацией Судей.. С Милицией, Генералами Таможни .. И Милиции.. Я вам помогу ....
    Вот вы решили Лие тему портить. Еу вот то количество сообщений равно количеству дней.
    Удачи пишите еще.
    я не собираюсь попыхать вашему Хамству.
    Я вам предложил маршруткой отправить , вы Хотите срать срите.. Но себе уже..

    Сообщение от querido 1. Если вы милиционер, то должны знать, что с прокуратурой сейчас серьезно !
    2. Вы мне пишите одни ники, потом другие, ни есть ссылки, по которым вообще не выкупается !
    Во сколько придет эта маршрутка ? Мы с мужем в городе одни, и мне ребенка оставить не на кого, а не как вы там так красиво писали, мамы, папы и все остальные живут в других городах. Кому я смогу доверить ребенка ? Во сколько придет маршрутка ?
    Вот вы решили Лие тему портить. Еу вот то количество сообщений равно количеству дней.
    «Удачи пишите еще.» - я вам позвонила, я вас спросила нормально, я вам хотела все объяснить по телефону, тогда я еще ничего нигде не писала !!!! Вы меня мягко говоря послали, сделав вид что вам некогда, и вы вот сейчас говорите что это я все начала ?


    Сообщение от querido когда я вам написала - Хорошо, мне уже надоело эти писюльки писать, и ждать от вас ответа ! Вы утром отправляете ?????? Я поеду специально с фотоаппаратом на почту, то после случаю с часами Амелины, я уже вам просто не верю. Запаковывайте все пожалуйста хорошо !
    Вы же нет чтоб все закончить, вы начали развивать дальше, я не виновата что вы себе так репутацию испортили !!!!! Вы не захотели даже меня выслушать по телефону !!! И теперь не надо мне тут угрожать !!! Я вам оплату делала всегда вовремя, никогда не задерживала, сразу платила, и у меня к вам всегда было прекрасное отношение. А то что вы не умеете общаться, это ваши проблемы !

    Сообщение от Lylychka Re: Модерация.


    я помагал грузить и фасовать, если у вас 3 клиента то у нас 103 и приходит по 300-400 кг.. для этого нужно много сил и терпения все розгребти..

    Сообщение от querido Хорошо, но вы и меня поймите, я же вам нормально позвонила, я хотела нормально поговорить !!!!! Что мы будем решать ?

  13. #53
    Репутация
    1005
    Аватар для querido
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    195
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сообщение от Lylychka Re: Модерация.

    перечитайте все свои посты - еще раз и скажите кто не умеет общатся, вы начали писать еще несколько дней назад. Я вам написал свой ответ..
    пощитайте дни. нАм ваши вещи не нужны, мы всегда страемся быстрее роздать ибо мы платим за доставку в начале и нужно вернуть денги .. так как следующий самалет в среду..
    Вы же как все женщины вначале делаете - потом пожинаете плоды.
    Если мы вам упаковали плохо ,есть телефон вы позвонили и сказали , вы знаете вы плохо упаковали, мы накажем тогда нашего курьера.
    Но вы же начинаете поливать грязью, это ваше право , но платите за это почему я должен платить за то чтобы вы могли где-то поливать грязью...

    А теперь

    Сообщение от querido Я так поняла что я свою посылку не получу.


    Сообщение от Lylychka Re: Модерация.

    нет вы ее получите она нам ненужна.. но нужно быть человеком. и Думать что у людей случаются -беда значит есть причина...

    Сообщение от querido у меня тоже свои беды и проблемы, и мне вас жаль, когда я смогу получить посылку ?

    Сообщение от Lylychka Re: Модерация.

    Удаляете свои сообщения на тао..
    Re: Модерация.

    собщения на форуме удаляете?

    Сообщение от querido Вы мне ставите условия ?
    Сообщение от Lylychka Re: Модерация.

    нет.

    Сообщение от querido Нет вы дали четко понять, что моя посылка зависит от моих сообщений. Вы понимаете что вы сейчас делаете ? Вы мне тупо угрожаете. Т.е. или я удаляю сообщения и получаю свою посылку, или я все оставляю и хрен я вообще получу посылку.

    Сообщение от Lylychka Re: Модерация.
    это вы сами сказали, я ничего подобного не говорил.
    Спасибо.

    Сообщение от querido Ну а как можно расценивать ваши сообщения ? Это угроза в мой адрес ! Вы понимаете что вы не мне, вы себе хуже делаете ? Что это вы из всей этой ситуации все это болото развели !!!!! Нет что бы все закончить, позвонить, да или просто нормально все написать, нет же вы выбрали другой путь, а я просто шла вашим же путем ! Значит так, послушайте. Я всегда свою оплату делала вовремя, я вас никогда не оскорбляла, а наоборот, это вы выставили меня истеричкой.

    Сообщение от Lylychka Re: Модерация.

    Я конешно извиняюсь , но я не разу вас не оскорбил ине обозвал, и нечуть ниразу не сказал плохо в вашу сторону.
    Я заплатил за тем причем не малые денги, и хочу их получить обратно, ....
    За 3 года работы , у нас есть два каверзных случая, --Аферистка амелина, и с вами ссора из ничег, я так и не понял причины.. Поливания грязью..

    Сообщение от querido «Я заплатил за тем причем не малые денги, и хочу их получить обратно, ....» - вот этого я вообще не поняла ! мне что заплатить вам ?

  14. #54
    Репутация
    1005
    Аватар для querido
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    195
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сообщение от Lylychka Re: Модерация.

    ну вы же полили грязью . так как вам просто так захотелось..

    Сообщение от querido мне не захотелось, а вы меня вынудили.
    Мне надоели эти пререкания, когда я получу свою посылку
    При всем своем желании, я ни как не смогу удалить сообщения.

    Сообщение от Lylychka Re: Модерация.

    можете удалить я сейчас открою тему.. вы удалите просто редактированием, а вставите смайлики..
    Сообщение от Lylychka Re: Модерация.

    утром я и так вам отправлю , номогу на маршрутку а бы быстрее было..
    Сообщение от Lylychka Re: Модерация.

    я тему открыл, Она в вашем распоряжении.
    так чем утром вам отправлять , маршруткой или новой почтой?

    Сообщение от querido И как это будет выглядеть ? смайлики. Это же опять будет выглядеть так что я дура ! Если вы так уверенны в своей правоте, чего же вы так боитесь ?
    новой почтой, я не смогу с маленьким ребенком встретить маршрутку.
    Можете отправить, утром, и сообщить мне сумму, я как приду (утром повезу ребенка в больницу) сразу заплачу, и вы мне после моей оплаты скажете № накладной
    Сообщение от Lylychka Re: Модерация.

    Я утром это удалю но за денги.. ....
    Вы почемуто все приравниваете к оскорблениям, почему?

    Сообщение от querido а посудите сами, как это будет выглядеть ?

    Сообщение от Lylychka Re: Модерация.

    я утром это уже сам за денги удалю.......
    это уже будт по другому выглядеть...

    Сообщение от querido ну вот видите, вы сами все говорите, вы меня хотите выставить непонятно кем ! Если я не права, пусть так и будет, люди с которыми вы работаете, и так вам верят, я была одна из них !, мне было наплевать что и кто о вас говорит, я вам верила, до того момента,как все не закрутилось с никами, потом попала на тему с разбитыми часами, и т.д.

    Сообщение от Lylychka Re: Модерация.

    Скажите что с никами не так я немогу понять?? Вот все немогу понять проблему с никами, и Аферистки Иры.

    Сообщение от querido хорошо, под какими никами выкупался товар от 6 января
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    и вот еще, почему с заказа от 1 феарвля, выкуп был только 6 февраля, а по некоторым ссылкам вообще не было выкупа с с**6 ?
    Сообщение от Lylychka Re: Модерация.

    c***4(匿名) вы что не видете где, вы тему полистайте на тао внимательно и увидите где указывались всегда ники..
    так вы удаляете сообщения.. ???
    Сообщение от Lylychka Re: Модерация.

    все которые на чинаются на с и заканчиваются цыфрами.

    Сообщение от querido Почему я должна листать ? Я вас попросила мне прислать ники, вам же легче их прислать нежели я буду листать !
    Я не буду выглядеть дурой. Сначала написала - а потом самайлик поставила ! Вы свою репутацию бережете, а я на свою насрать должна ? Я там никакой брехни не писала, ничего не придумала ! Отсебятину не несла.

    Сообщение от Lylychka Re: Модерация.

    ну я вам включу это в доставку... все то что вы там покладывали будет удалено прайс завтра вам озвучат..
    спасибо.

    Сообщение от querido Подождите, я там не одна такая недовольная, что же вы меня заставляете ? Вы реально мне тут условия ставите ! Вы мне угрожаете !!!!! Да в конце то концов. Кто вы такой ? Я вам честно заплатила деньги, без опозданий, почему я так же честно не могу забрать свой товар ? Что вы тут мне постоянно угрожаете !!!!!!

    Сообщение от Lylychka Re: Модерация.

    А шо я дурак , или чего я долженкак дурак платить , а вы всякую ахинею нести..
    вот вы заплатите , и тогда подумаете . лутше пролиснуть не ленится , или Грязью полить.. я верно говорю??? я о тех самых никах..

    Сообщение от Lylychka Re: Модерация.

    я же вам в начале руским языком написал, количество сообщений равно количеству дней..
    Сообщение от querido Хорошо, не хотите по хорошему, угрожаете мне, вы меня уже довели, я с вами пыталась по человечески !!!!!

  15. #55
    Репутация
    1005
    Аватар для querido
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    195
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Тогда в феврале мне выслали посылку, спасибо модератору Танечке ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]). А вот сейчас ситуация опять повторяется. У Лии осталось несколько моих вещей с заказа от 1 февраля. Прошло уже 2 месяца. Я все понимаю у всех были проблемы на таможне, но большинство посредников уже получили свои посылки. А тут проблема. Ответ на письма я жду по несколько дней. А некоторые мои письма вообще игнорируются. Я людям повозвращала деньги. Люди и так ждали полтора месяца. Но от Лии - только завтраки. Сейчас мне этот товар уже не нужен. Я не против его забрать. Но нет ни товара ни денег, я просила, очень вежливо, чтобы мне вернули деньги. На что получила ответ.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (новенькое от 06.12.13)

  16. #56
    Репутация
    1005
    Аватар для querido
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    195
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот мне еще один ответ и опять же с угрозой на просьбу вернуть мне деньги. Вот так общается человек который на мне как на клиенте зарабатывает деньги-

    Юля угомонитесь иначе вы нарветесь на грубость и получите свой товар в последнюю очередь! А если будете много говорить то вообще не получите я вам не девочка на побегушках!

    Я устала от такого хамства, угроз и постоянных попыток меня заткнуть. У меня как у клиента получается нет никаких прав. Мне можно угрожать и я должна молчать.
    Я надеюсь что ее сиятельство Лия прочитает мой отзыв, и все таки вернет мне деньги. Мне товар уже не нужен. Я больше ждать после очередных угроз не собираюсь !!!! Лия верните деньги. Не портите и дальше себе репутацию !!!
    Последний раз редактировалось querido; 05.04.2012 в 15:02.

  17. #57
    Репутация
    -4
    Аватар для prilia
    Регистрация
    11.09.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    44
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Не читал. И заходил а счас стало интересно..
    Тут посредники рекламируются, кто заказ товаров, у которого каждый клиент имеет претензии?
    или таобао бум, у которого 3 клиента но он играет в кошки мышки, ...

    Юличка а вы вообще кто ? вы унас заказывали? я про вам первый раз слышу.!!!!

  18. #58
    Репутация
    -4
    Аватар для prilia
    Регистрация
    11.09.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    44
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от sambyka111 Посмотреть сообщение
    посоветуйте хорошего поставщика плиз!!!!!!!!!!!!!!!!
    да уж тут вам посоветуют! только себя прорекламируют а на меня пургу на гонят!

  19. #59
    Репутация
    1005
    Аватар для querido
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    195
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от prilia Посмотреть сообщение
    Юличка а вы вообще кто ? вы унас заказывали? я про вам первый раз слышу.!!!!
    А, даже так ?!! Ну мне что выложить все чеки отосланных вам !!!! на ВАШУ карту денег !!! Или всю переписку ???? Где вы уважаемый принимаете у меня заказы, а сейчас морозитесь и угрожаете ???? Мне поднять всю переписку ? Так если я все подниму, вы себе еще больше репутацию испортите !!!!
    Деньги верните !!!
    Последний раз редактировалось querido; 05.04.2012 в 23:01.

  20. #60
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,065
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от prilia Посмотреть сообщение
    Юличка а вы вообще кто ? вы унас заказывали? я про вам первый раз слышу.!!!!
    prilia, в сумму , оплаченную вами за рекламу, услуга - дерзить клиентам НЕ включенна.
    Я думаю ху из Юля вы знаете! Решайте проблемы с клиентами мирно, а то много жалоб на вашу работу в последнее время!
    Переписку вашу с Юлей не читала, нет времени, в суть проблемы НЕ вникала, НО прошлую тему лично удалила по просьбе querido.
    Хватит шантажировать клиентов, научитесь решать проблемы! Я понимаю, что ситуация на таможне в последние месяцы многих посредников выбила из колеи, нервы у многих сдают, НО это не повод по хамски относится к клиентам! Надеюсь мы поняли друг друга.

    С ув.
    Последний раз редактировалось Бублик; 06.04.2012 в 00:37.
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения