Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ПОСРЕДНИК УКРАИНА- ОДЕССА ТАОБАО 10% и от 14 за кг(карго). 7-10дней доставка. Prilia - Страница 4

Отмечены в теме

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 152

Тема: ПОСРЕДНИК УКРАИНА- ОДЕССА ТАОБАО 10% и от 14 за кг(карго). 7-10дней доставка. Prilia

  1. #61
    Репутация
    -4
    Аватар для prilia
    Регистрация
    11.09.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    44
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
    prilia, в сумму , оплаченную вами за рекламу, услуга - дерзить клиентам НЕ включенна.
    Я думаю ху из Юля вы знаете! Решайте проблемы с клиентами мирно, а то много жалоб на вашу работу в последнее время!
    Переписку вашу с Юлей не читала, нет времени, в суть проблемы НЕ вникала, НО прошлую тему лично удалила по просьбе querido.
    Хватит шантажировать клиентов, научитесь решать проблемы! Я понимаю, что ситуация на таможне в последние месяцы многих посредников выбила из колеи, нервы у многих сдают, НО это не повод по хамски относится к клиентам! Надеюсь мы поняли друг друга.

    С ув.
    А вы долго пиарится тут будете?
    просто както- странно вы себя ведете, мне уже реально накипело.
    Вы от атлантов Свои долгожданные получили??? не т наверное правда... так давайте напишем что вы везете уже 3тий месяц??? и начнем розкручивать.. и пиарить кого-то.
    займитесь своими клиентами а мы своими розберемся...
    причем из написаного тут .. просто вспелск эмоций одного человека, все остальное вранье..
    и реклама посредников..

  2. #62
    Репутация
    1005
    Аватар для querido
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    195
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от prilia Посмотреть сообщение
    причем из написаного тут .. просто вспелск эмоций одного человека, все остальное вранье..
    А где вранье ? Вы привыкли что всем рты закрываете и все молчат. Ну ничего, уже много таких которые только и ждут чтоб получить товар и написать свои лестные отзывы о работе с вами.

  3. #63
    Репутация
    -4
    Аватар для prilia
    Регистрация
    11.09.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    44
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от querido Посмотреть сообщение
    А где вранье ? Вы привыкли что всем рты закрываете и все молчат. Ну ничего, уже много таких которые только и ждут чтоб получить товар и написать свои лестные отзывы о работе с вами.
    пишите.. причем здесь кто кому закрывает, нужно иметь терпение и понимание.
    никто не Бог. и все мы в пирамиде. в цепочке.
    от того что вы пишите 350 раз одно и тоже что поменялось, быстрее выдали грузы? нет. правильно.
    вы хорошо знаете обстановку, но специально пишите... это ваше дело пишите вам никто не запрещает..
    мы же мошенники и аферисты, а вы хороший человек ..

  4. #64
    Репутация
    1005
    Аватар для querido
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    195
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от prilia Посмотреть сообщение
    пишите.. причем здесь кто кому закрывает, нужно иметь терпение и понимание.
    никто не Бог. и все мы в пирамиде. в цепочке.
    от того что вы пишите 350 раз одно и тоже что поменялось, быстрее выдали грузы? нет. правильно.
    вы хорошо знаете обстановку, но специально пишите... это ваше дело пишите вам никто не запрещает..
    мы же мошенники и аферисты, а вы хороший человек ..
    Это вам человеком нужно быть !!!! И уметь общаться с людьми. Не с быдлом разговариваете. ВЫ ничего конкретного не можете ответить, а то полный игнор, то опять угрозы, то вообще наплевательское отношение !!! Учитесь разговаривать !!!!!
    Я в очередной раз прошу вас вернуть мне деньги.

  5. #65
    Репутация
    -4
    Аватар для prilia
    Регистрация
    11.09.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    44
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от querido Посмотреть сообщение
    Это вам человеком нужно быть !!!! И уметь общаться с людьми. Не с быдлом разговариваете. ВЫ ничего конкретного не можете ответить, а то полный игнор, то опять угрозы, то вообще наплевательское отношение !!! Учитесь разговаривать !!!!!
    Я в очередной раз прошу вас вернуть мне деньги.
    ваш товар пришол , довасают и вам отправят. он был куплен вовремя? вылетел вовремя, правильно. а то чно таможня стала и всех под арест засунула. не мы же виноваты. и не вы. мы вам помогаем купить. и купили и доставили.
    А общатся я умею, вы за собой последите как вы описываете все красочно, и как провоцируете и так натянутую струну.
    тот кто писал тут вс езказывали на 150 грн . все кто занимается оптом и мы им везем грузы. все довольны и морем которое все еще у всех стоит, и авиа.
    и условиями, и сроками, и отношением.
    А вы начали войну- из чего.. не помните ииза того что вы прочитали что Амелина написала!? не ваши слова, вы паникуете так , тем самым создаете проблему а потом пытаетесь ее решить. но еще и насолить из подтежка.
    я нехочу оговарить все что там написано, я прочитал . и достаточно.

  6. #66
    Репутация
    1005
    Аватар для querido
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    195
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от prilia Посмотреть сообщение
    ваш товар пришол , довасают и вам отправят. он был куплен вовремя? вылетел вовремя, правильно. а то чно таможня стала и всех под арест засунула. не мы же виноваты. и не вы. мы вам помогаем купить. и купили и доставили.
    А общатся я умею, вы за собой последите как вы описываете все красочно, и как провоцируете и так натянутую струну.
    тот кто писал тут вс езказывали на 150 грн . все кто занимается оптом и мы им везем грузы. все довольны и морем которое все еще у всех стоит, и авиа.
    и условиями, и сроками, и отношением.
    А вы начали войну- из чего.. не помните ииза того что вы прочитали что Амелина написала!? не ваши слова, вы паникуете так , тем самым создаете проблему а потом пытаетесь ее решить. но еще и насолить из подтежка.
    я нехочу оговарить все что там написано, я прочитал . и достаточно.
    Вы тут что пишите такое странное .... даже уже смешно становится. Вот как раз вам таки нужно все перечитать, и при чем тут Амелина ? Оставьте человека в покое. Что вы ее до сих пор склоняете ? На счет выкуплен я уже ничему не удивляюсь, ведь прошлый мой заказ бал по некоторым ссылкам выкуплен через 23 дня после оплаты мною заказа (а оплата была в течении часа после выставления суммы !). За собой я как раз слежу. Меня родители хорошо воспитали. А вам нужно быть по проще - люди к вам потянутся.
    И ничего я не описываю. Тут все по факту. Или хотите сказать что вы не угрожали ? Или вы отказываетесь от того что вы же сами писали ?
    Войну никто не начинал. Почитайте. Общаться нужно нормально, я вам это в очередной раз повторяю.
    Я с вами уже ничего решать не хочу. Я вас еще раз прошу верните мне деньги. После ваших угроз и вашего хамства, я от вас уже ничего не хочу. Людям я деньги вернула. И мне ваш товар, который неизвестно когда будет, уже не нужен. Верните мне пожалуйста деньги и мы разойдемся.

  7. #67
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от prilia Посмотреть сообщение
    А вы долго пиарится тут будете?
    просто както- странно вы себя ведете, мне уже реально накипело.
    Вы от атлантов Свои долгожданные получили??? не т наверное правда... так давайте напишем что вы везете уже 3тий месяц??? и начнем розкручивать.. и пиарить кого-то.
    займитесь своими клиентами а мы своими розберемся...
    причем из написаного тут .. просто вспелск эмоций одного человека, все остальное вранье..
    и реклама посредников..
    Бред дилетанта.
    Просьба, немного с уважением формулировать свои мысли!
    А свои предположения оставляй при себе, не вводить в заблуждения народ!
    Откуда у вас такие данные? Какие три месяца?
    С Атлантами НЕ работаю, груз получила!
    Еще что-то интересует?
    В каких темах Я писать буду вас вообще шевелить не должно!
    Я смотрю вы уже от избытка слюны и ярости не знаете кого и как оплевать
    Дискутировать с вами не собираюсь, ваше поведение ярмарочного зазывалы плохо влияет на мою неокрепшую детскую психику.
    Последний раз редактировалось Бублик; 06.04.2012 в 04:10.
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #68
    Репутация
    89
    Аватар для Амелина
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    54
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от querido Посмотреть сообщение
    А, даже так ?!! Ну мне что выложить все чеки отосланных вам !!!! на ВАШУ карту денег !!! Или всю переписку ???? Где вы уважаемый принимаете у меня заказы, а сейчас морозитесь и угрожаете ???? Мне поднять всю переписку ? Так если я все подниму, вы себе еще больше репутацию испортите !!!!
    Деньги верните !!!
    Охренеть можно, просто читаю и мягко говоря, глаза на лоб лезут, от такого хамства..............................
    Да ситуация сейчас с таможней действительно проблемная, но Лия, нужно же человеком нормальным оставаться, думала, после нашего конфликта задумались хоть не много, ан нет, продолжают вести себя как быдло (простите за мой французский, нормальных слов подобрать не могу......)
    Юличка, мне искренне жаль, что у тебя такая ситуация сложилась....
    Мне Лия деньги вернула спустя 2 месяца всех этих грязных разборок....но чего мне это стоило Спасибо администрации сайта за помощь!!!
    Мне кажется - плевать им на репутацию.... Сделали тему, плохие отзывы удаляют, хорошие оставляют - на новичков это действует...

  9. #69
    Репутация
    89
    Аватар для Амелина
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    54
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от prilia Посмотреть сообщение
    А вы долго пиарится тут будете?
    просто както- странно вы себя ведете, мне уже реально накипело.
    Вы от атлантов Свои долгожданные получили??? не т наверное правда... так давайте напишем что вы везете уже 3тий месяц??? и начнем розкручивать.. и пиарить кого-то.
    займитесь своими клиентами а мы своими розберемся...
    причем из написаного тут .. просто вспелск эмоций одного человека, все остальное вранье..
    и реклама посредников..
    Вы бы лучше не пену изо рта пускали, а поучились у Бублика работать......
    Вы знаете - ей есть что пиарить. Она работает четко и грамотно. И даже если есть проблемы, нормально об этом пишет - а не людей оскорбляет в отличии от Вас.
    Качество ее услуг на 100 порядкой выше чем у Вас.
    И уж поверьте после Вас заказывать у Бублика - просто праздник!!!!!

  10. #70
    Репутация
    89
    Аватар для Амелина
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    54
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от prilia Посмотреть сообщение
    ваш товар пришол , довасают и вам отправят. он был куплен вовремя? вылетел вовремя, правильно. а то чно таможня стала и всех под арест засунула. не мы же виноваты. и не вы. мы вам помогаем купить. и купили и доставили.
    А общатся я умею, вы за собой последите как вы описываете все красочно, и как провоцируете и так натянутую струну.
    тот кто писал тут вс езказывали на 150 грн . все кто занимается оптом и мы им везем грузы. все довольны и морем которое все еще у всех стоит, и авиа.
    и условиями, и сроками, и отношением.
    А вы начали войну- из чего.. не помните ииза того что вы прочитали что Амелина написала!? не ваши слова, вы паникуете так , тем самым создаете проблему а потом пытаетесь ее решить. но еще и насолить из подтежка.
    я нехочу оговарить все что там написано, я прочитал . и достаточно.
    Да, что ж Вы меня никак в покое не оставите
    Я ж уже и думать о Вас забыла, не понравилось, что на место Вас поставила

  11. #71
    Репутация
    -4
    Аватар для prilia
    Регистрация
    11.09.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    44
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
    Бред дилетанта.
    Просьба, немного с уважением формулировать свои мысли!
    А свои предположения оставляй при себе, не вводить в заблуждения народ!
    Откуда у вас такие данные? Какие три месяца?
    С Атлантами НЕ работаю, груз получила!
    Еще что-то интересует?
    В каких темах Я писать буду вас вообще шевелить не должно!
    Я смотрю вы уже от избытка слюны и ярости не знаете кого и как оплевать
    Дискутировать с вами не собираюсь, ваше поведение ярмарочного зазывалы плохо влияет на мою неокрепшую детскую психику.
    ?????.
    я вас не понял.??

  12. #72
    Репутация
    -4
    Аватар для prilia
    Регистрация
    11.09.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    44
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    у меня к вам никаких претензий вообще нет.

  13. #73
    Репутация
    1005
    Аватар для querido
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    195
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от prilia Посмотреть сообщение
    ?????.
    я вас не понял.??
    А вы вообще в этой жизни кого-то кроме себя понимаете ? Судя из общения с вами, вы дальше своего носа не замечаете !

  14. #74
    Репутация
    1005
    Аватар для querido
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    195
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Пишу в этому посреднику сообщение чтоб мне вернули деньги :
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] в 21,29 сообщение есть
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] а в 22,55 его уже нет !
    Во шарашкина контора !


    Ув. Лия Хоменко и Александр Прилепа в понедельник я пишу заявление в прокуратуру. И можете писать и кричать что вам не страшно, и плевать вы хотели. Не хотите деньги возвращать по хорошему, будем по плохому. Мне уже не важно сколько это времени займет ! Можете угрозы свои писать, их я тоже приложу к заявлению. Это уже дело принципа !!! Я оставлю отзывы о вас и вашей работе на всех сайтах!
    Последний раз редактировалось querido; 08.04.2012 в 00:37.

  15. #75
    Репутация
    1005
    Аватар для querido
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    195
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Exclamation

    Заявление по факту мошенничества сегодня написано. Через несколько дней мое заявление будет в Одессе.
    Последний раз редактировалось querido; 09.04.2012 в 19:44.

  16. #76
    Репутация
    8
    Аватар для безника
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    киев
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем доброго дня!
    Читаю форум постоянно, пишу впервые, с БОЛЬШОЙ ПРОСЬБОЙ к модераторам! так как эта темка меня повергла в шок....У Вас огромная аудитория пользователей, очень много темок, к тому же как я понимаю, многие темки далеки от правды,так как подчищаются неугодные высказывания, я все понимаю -так и должно быть ,иначе не будет порядка, но все же! Хотелось бы увидеть от ВАС отдельный топик с ИМЕНАМИ И ФАМИЛИЯМИ вот таких вот "посредников" дела которых Вам приходилось решать и разруливать ситуацию. Потому как завтра эти красавцы создадут новый ник и замечательно дальше будут терроризировать людей, я например за себя боюсь, чесно....
    Несколько раз перечитывала темку чтобы найти фамилии посредников и обратить на это внимание, не дай Бог в будущем сделать у них заказ .Я думаю многие пользователи больше бы доверяли такому списку,именно от МОДЕРАТОРОВ ,потому как я считаю что такой список будет предельно чесным и уж точно людей которые там засветятся лучше обходить десятой стороной...Ведь понятное дело толпа разъяренных заказчиков сгоряча может написать все что угодно. но когда происходят вот такие вопиющие случаи , о таком надо знать...

  17. #77
    Репутация
    8
    Аватар для безника
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    киев
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    если темка отдельная это сложно,хотя бы значки возли ников, что данный посредник имел спорные вопросы которые решались модераторами....хотя опять же, поменяют ник и "до свидания",но что-то делать надо все-таки...

  18. #78
    Репутация
    1005
    Аватар для querido
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    195
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от безника Посмотреть сообщение
    если темка отдельная это сложно,хотя бы значки возли ников, что данный посредник имел спорные вопросы которые решались модераторами....хотя опять же, поменяют ник и "до свидания",но что-то делать надо все-таки...
    И я бы предложила возле каждого посредника значок или ссылку переходящею на страницу отзывов о нем (как вот сейчас у некоторых посредник новые статусы-картинки). НЕ ту страничку с отзывами которую посредник может почистить и удалить все негативные отзывы, а например вот такую. Где посредник влияния не имеет, и клиент может написать всю правду.

  19. #79
    Репутация
    147
    Аватар для Lakshmi
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    160
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от безника Посмотреть сообщение
    если темка отдельная это сложно,хотя бы значки возли ников, что данный посредник имел спорные вопросы которые решались модераторами....хотя опять же, поменяют ник и "до свидания",но что-то делать надо все-таки...
    ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
    А то ему никто не указ -ни клиенты, ни модераторы........
    Мои покупки)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]!!!

  20. #80
    Репутация
    0
    Аватар для Bulochka
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от querido Посмотреть сообщение
    И я бы предложила возле каждого посредника значок или ссылку переходящею на страницу отзывов о нем (как вот сейчас у некоторых посредник новые статусы-картинки). НЕ ту страничку с отзывами которую посредник может почистить и удалить все негативные отзывы, а например вот такую. Где посредник влияния не имеет, и клиент может написать всю правду.
    Тоже поддерживаю!
    а то у этого обсуждаемого посредника, и темка отдельная, и название ЕДИНЫЙ, и табличка "проверенный" и короны возле ника! в общем завлекают нас в сети и обманывают.... не хорошо....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения