Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
buytoday.com.ua - Страница 2

Отмечены в теме

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62

Тема: buytoday.com.ua

  1. #21
    Репутация
    96

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от miracles_studio Посмотреть сообщение
    Посредник [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - это УЖАС какой-то!!!! Хуже посредника за такие дорогие тарифы тяжело найти!!! Первый заказ пришел через месяц, но второй.... Не внимательная, бессовестная, безответственная девушка Лилия Прядко доставляла мне товар целых 3 месяца, приходилось каждую неделю вызванивать, записывать, чтобы хотя-бы узнать где товар и постоянно выдуманные оправдания, что пришел бракованный, задержала таможня и тд....!! И пришёл не весь заказ, о некоторых товарах она просто забыла!!!! Врала, что товар уже летит с Китая, а выкупила она его только спустя 2 месяца после моей оплаты!!! Отзывы на их сайте моделируются перед публикацией, поэтому отрицательные все удаляются!! Всем очень советую избегать такого посредника!!!


    Ваши слова вполне похожи на правду. Потому что все то, что вы говорите мне пришлось пройти через посредника таопей, которого мне посоветовала байтудей. А скажите вы деньги перечисляли на карту приватбанка на Фамилию Корсаков Алексей Юрьевич? Блин при перечислении на карты приватбанка такие комиссии снимают :(((. Эти посредники даже задницу не поднимут найти и открыть карту в нормальном банке без комиссий. Кстати, это еще один критерий по которому отбирать посредника нужно - возможность выбора УДОБНОГО для вас способа оплаты.

  2. #22
    Репутация
    0

    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от miracles_studio Посмотреть сообщение
    Посредник [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - это УЖАС какой-то!!!! Хуже посредника за такие дорогие тарифы тяжело найти!!! Первый заказ пришел через месяц, но второй.... Не внимательная, бессовестная, безответственная девушка Лилия Прядко доставляла мне товар целых 3 месяца, приходилось каждую неделю вызванивать, записывать, чтобы хотя-бы узнать где товар и постоянно выдуманные оправдания, что пришел бракованный, задержала таможня и тд....!! И пришёл не весь заказ, о некоторых товарах она просто забыла!!!! Врала, что товар уже летит с Китая, а выкупила она его только спустя 2 месяца после моей оплаты!!! Отзывы на их сайте моделируются перед публикацией, поэтому отрицательные все удаляются!! Всем очень советую избегать такого посредника!!!
    Жаль что мы знаем ваш емейл и не можем ничего сообщить по факту такого грамотного отзыва. Радует что хоть первый заказ вы получили через месяц. Бывает людям не везет с продавьцами которые высылают бракованный товар и его приходится менять, бывает ЕМС долго летит, но к сожалению не все клиенты понимают что они работают с Китаем и как все происходит.

  3. #23
    Репутация
    0

    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    По поводу тарифов на доставку. Если слишком дорогая доставка, посмотрите официальные тарифы ЕМС . Если у некоторых посредников тариф за доставку 15 то это везут через карго, бывает что 2-3 месяц карго хорошо летает, а потом какая то проверка и все становится. И люди ждут свой товар 1-3 месяца, пока его отпустит таможня . Мы же возим все через ЕМС, всем даем трек номера по которым люди могут следить за своими посылками.

  4. #24
    Репутация
    96

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    байтудей объявились на форуме :)

    Цитата Сообщение от BuyToday.com.ua Посмотреть сообщение
    По поводу тарифов на доставку. Если слишком дорогая доставка, посмотрите официальные тарифы ЕМС . Если у некоторых посредников тариф за доставку 15 то это везут через карго, бывает что 2-3 месяц карго хорошо летает, а потом какая то проверка и все становится. И люди ждут свой товар 1-3 месяца, пока его отпустит таможня . Мы же возим все через ЕМС, всем даем трек номера по которым люди могут следить за своими посылками.
    А на другие реплики об ОЧЕНЬ НЕКАЧЕСТВЕННЫХ ваших услугах ответить не хотите?

    И вы уверены что у вас доставка ЕМС? А почему доставка у вас настолько долгая как-будто морем в контейнерах перевозите? Тоже таможня не пускает и ваши посылки?

    Особенно раздражает обман по доставке внутри Китая в ваших услугах когда дублируется доставка по одной ссылке тыщу раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Осадок остался после работы с вами мерзкий. Лучше бы вам не появляться на этом форуме с такой репутацией. Даже неприятно видеть название байтудей. Уже б название конторы сменили)) типа ребрендинг сделали как щас модно )))

    Глупо появляться на таком форуме без пояснений на ВСЕ реплики недобросовестной работы вашей конторки. Даже ваши сообщения на форуме неприятно читать. Хоть бы совесть имели и не появлялись тут вообще.

  5. #25
    Репутация
    96

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от BuyToday.com.ua Посмотреть сообщение
    Жаль что мы знаем ваш емейл и не можем ничего сообщить по факту такого грамотного отзыва. Радует что хоть первый заказ вы получили через месяц. Бывает людям не везет с продавьцами которые высылают бракованный товар и его приходится менять, бывает ЕМС долго летит, но к сожалению не все клиенты понимают что они работают с Китаем и как все происходит.
    Блин, это примитивное оправдание тоже неприятно читать!!!!!!!!!!!!!!!! У всех посредников всё получается, а у вас лажи постоянные!!! Так какого вы беретесь за посреднические услуги, если оказать не можете их качественно?????? Почему-то у других посредников получается договориться с китайцами, а если какие-то негативы случаются, то клиент их не замечает и НЕ СТРАДАЕТ!!!! Извините, дорогие байтудей и таопей, именно за ЭТИ ПОСРЕДНИЧЕСКИЕ услуги и потенциальные риски вам оплачивают огромные деньги!!! 25 процентов и минимум 7-5 баксов за ссылку да с дублирующей ценой по доставке внутри Китая можно ОКАЗАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ПОСРЕДНИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!!!

    А нафига вы нам нужны??? Ваши типа услуги, которые не отличаются от того, если напрямую с китайцами работать????????

  6. #26
    Репутация
    96

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И не высовывайтесь байтудей больше на этом сайте лучше)) у меня ОЧЕНЬ плохой осадок остался после сотрудничества. Не нужно расстраивать специалистов по продвижению в интернет - иначе как обещала весь интернет будет пестреть скринами переписки и очень неудачного нашего сотрудничества!! Я только успокаиваться начала после того как гавном с ног до головы облили и поиспользовали через интернет чувствуя безнаказанность!!

    Таопей тоже привет передавайте!!! Я всё еще помню "СЭРВИС" оказанный :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( и моральные унижения :(

  7. #27
    Репутация
    0

    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Алиса Краса
    А вы работали с нами ?

  8. #28
    Репутация
    96

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от BuyToday.com.ua Посмотреть сообщение
    Алиса Краса
    А вы работали с нами ?
    ДОРОГАЯ БАЙТУДЕЙ И ЛИЛЯ В ОДНОМ ЛИЦЕ!!!!

    НЕ НУЖНО НАЗВАНИВАТЬ МНЕ НА МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ВЫ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОТВЕЧАЙТЕ ЗДЕСЬ НА ВСЕ ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ, А НАЗВАНИВАТЬ МНЕ НЕ НУЖНО

    Всех потенциальных клиентов предупреждаю, которые читают этот пост, что этот посредник еще позволяет себе названивать на мобильный телефон, угрожать и выяснять отношения. Храбрости ответить на четко поставленные вопросы не в состоянии.

    Работайте по совести с клиентами и не будет таких отзывов в интернете.

    ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВАС - НЕ БУДИТЕ ЗВЕРЯ. ИНАЧЕ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ БУДЕТ ПЕСТРЕТЬ ОТЗЫВАМИ И СКРИНАМИ ПЕРЕПИСКИ. Я ТОЛЬКО УСПОКОИЛАСЬ. НО ЕЩЕ КАПЛЯ НЕГАТИВА С ВАШЕЙ СТОРОНЫ Я ПОТРАЧУ ВРЕМЯ НА РАСКРУТКУ НА ПРОСТОРАХ В ИНТЕРНЕТЕ ВАШЕГО СУПЕР ИМИДЖА

    ЖУТКО РАЗДРАЖАЕТ ТО КАК ПОСРЕДНИКИ ЧУВСТВУЯ СВОЮ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ВЕДУТ СЕБЯ ТАК ПО ХАМСКИ. НО УЧИТЫВАЙТЕ ТОТ ФАКТ ЧТО ВАШИМИ КЛИЕНТАМИ МОГУТ СТАТЬ ИНТЕРНЕТ МАРКЕТОЛОГИ, ПРОГРАММИСТЫ, ХАККЕРЫ И ПРОЧИЕ ЛЮДИ ЧЕЙ ЗАРАБОТОК НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ОТ ИНТЕРНЕТ. А ЗНАЧИТ НАКАЗАТЬ МОГУТ СИЛЬНО

    ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ БУДЕТ ХАМСКИЙ ЗВОНОК МНЕ НА МОБИЛЬНЫЙ - НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ

    ВОТ ЕСТЬ ФОРУМ. НА НЕМ ЕСТЬ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ О ВАШЕЙ РАБОТЕ - ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕЧАЙТЕ. А НАЗВАНИВАТЬ НА МОБИЛЬНЫЙ НЕ НУЖНО

    Уверена, что такой пост на форуме будет крайне полезным для других членов этого сообщества. Посредники будут более внимательны к оказываемым услугам, а клиенты внимательны к выбору посредников и будут знать с какими трудностями они могут столкнуться. В том числе со звонками на мобильный телефон

  9. #29
    Репутация
    0

    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Глубоко уважаемый участник форума . Скажите пожалуйста честно , вы хоть одну вещь заказали у нас? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] .
    Просто ответьте честно , спасибо .

  10. #30
    Репутация
    96

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Еще раз дорогая Бай тудей я вас предупреждаю, что нужно быть внимательным к людям с которыми общаетесь, что бы не нажить врагов. В интернете вам могут попасться великолепные журналисты, которые имеют отличные возможности по написанию и размещению статей в интернете и так далее.

    Мнимая безнаказанность в интернете тоже наказуема. И тот невидимый человек по ту сторону экрана всё таки при желании может наказать. Когда вы общаетесь с интернет незнакомцем вы не знаете насколько большими чем ваши возможности он может обладать

    Потому надеюсь у вас хватит ума тихонечко срулить с этого форума и более не попадаться на глаза хотя бы мне. Берегите тех клиентов, которые у вас есть. Обслуживайте их качественно

  11. #31
    Репутация
    96

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Общаться с человеком, который ведет себя хамски, который не отвечает на вопросы - я не собираюсь. ТОЧКА

    Если далее будет развиваться ситуация в таком направлении, то объявляю вам войну. Трачу своё время. И тогда скринами нашей переписки будет пестреть весь интернет.

  12. #32
    Репутация
    96

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Что касается УВАЖЕНИЯ с вашей стороны - я его не увидела.

    Звонить на мобильный телефон с хамскими претензиями и разборками - здесь нет ни намека на уважение

    Если вы хотите посоревноваться в скорости компьютерного набора и красоте изложения мысли, стройности журналистских изысков - то тоже не рекомендую - вы проиграете

  13. #33
    Репутация
    96

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Еще один звонок на мобильный телефон - война. И убрать скрины нашей переписки с тысяч сайтов хрен получится. Для меня это будет затратно по времени, но еще чуток негатива с вашей стороны и моё терпение лопнет.

    Охренеть хамство-то какое ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Названивать на мобильный )))))))))))))))

  14. #34
    Репутация
    96

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Бай тудей позвоните мне плыз через неделю когда буду за границей )))

    Пипец, хамство-то какое)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Улыбнули )))

  15. #35
    Репутация
    0

    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо что ответили )))

  16. #36
    Репутация
    96

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здорово, что есть такой форум!

    Этот форум байтудей, дал вам возможность ответить на вопросы по качеству вашей работы - вы этот шанс не использовали. Вы даже не потрудились этого сделать, а начали хамски названивать с разборками.

    Читаем этот пост, бай тудей, делаем выводы и бережно относимся к нынешним и потенциальным клиентам. Репутация штука бесценная.

  17. #37
    Репутация
    96

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Своим звонком мне на мобильный вы еще сильнее репутацию подпортили байтудей

    Это ж насколько нужно быть недальновидным человеком, что бы так поступать!

    Так что народ кто рискнет заказывать у этого посредника будьте готовы к тому, что вам еще на мобильный будут названивать с разборками

  18. #38
    Репутация
    96

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Бай тудей для вас отвечу сколько нужно! ))

    Скорость набора позволяет это сделать

  19. #39
    Репутация
    96

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Надеюсь ума хватит извиниться на форуме тут и тихонечко свалить

  20. #40
    Репутация
    96

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    То что вы нашли мой телефон личный, названиваете мне на мобильный с угрозами и разборками - по моему это подтверждает факт нашего сотрудничества.

    Блин, я злая очень!!!!!!!!!!!!!!

    Это хамство с вашей стороны!!!!

    И не нужно падать на дурочка, и делать удивленные глаза с вопросом А СОТРУДНИЧАЛИ ЛИ МЫ?!!

    У вас была возможность оставить на этом форуме пояснения о своей работе и ответить на большое количество вопросов. Но эта возможность проигнорировалась. Нашелся в закромах мой мобильный телефон и начались разборки))).

    Не рекомендую ни кому из клиентов сотрудничать с этим посредником. При необходимости вышлю скрины нашей переписки с бай тудей.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения