Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
buytoday.com.ua - Страница 3

Отмечены в теме

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62

Тема: buytoday.com.ua

  1. #41
    Репутация
    96

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Еще этот посредник делает огромное количество грамматических ошибок при переписке, что показывает не очень высокий уровень образованности. Потому не удивительно, что сегодня было проявлено такое хамство с названиями на мобильный телефон.

  2. #42
    Репутация
    0

    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Алиса Краса
    Мне очень интересно , кто вам денег заплатил за то , что вы пишите . Мне кажется у вас нету права делать какие либо отзывы о нашей работе, не заказывая у нас. А если это просто антиреклама основанная на конкуренции, то просто не красиво так делать.
    Да мы действительно знаем кто вы, вы обратились к нам с просьбой заказать товар,мы были перегружены и предложили вам ребят из таопай, вы сами к ним обратились и связались с ними. Я действительно знаю этих людей,мы вместе с ними познакомились в Китае, и замечательно провели время, и до сих пор отлично общаемся. Не один заказ мы ваш не обрабатывали.
    Но мы никакого отношения к ним не имеем , у нас свои закупщики, у них свои.Они и мы это разные люди,разные принципы работы. Когда вы работали с таопай, я помогла вам уладить с ними ваши разногласия. Что и как там происходило ,я не буду обсуждать и судить их работу.
    Когда я вам позвонила и захотела с вами поговорить, вы не взяли телефон,чего вы сразу за боялись? Вы ответили только когда я позвонила вам с другого телефон , и то вы начали нервно отвечать и бросили трубку.
    Никто вам не угрожал по телефону, с вами хотели поговорить и спросить что вообще происходит, на каком основании вы это все пишите.
    Последний раз редактировалось BuyToday.com.ua; 22.06.2011 в 20:18.

  3. #43
    Репутация
    96

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ

    Цитата Сообщение от BuyToday.com.ua Посмотреть сообщение
    Алиса Краса
    Мне очень интересно , кто вам денег заплатил за то , что вы пишите . Мне кажется у вас нету права делать какие либо отзывы о нашей работе, не заказывая у нас. А если это просто антиреклама основанная на конкуренции, то просто не красиво так делать.
    Да мы действительно знаем кто вы, вы обратились к нам с просьбой заказать товар,мы были перегружены и предложили вам ребят из таопай, вы сами к ним обратились и связались с ними. Я действительно знаю этих людей,мы вместе с ними познакомились в Китае, и замечательно провели время, и до сих пор отлично общаемся. Не один заказ мы ваш не обрабатывали.
    Но мы никакого отношения к ним не имеем , у нас свои закупщики, у них свои.Они и мы это разные люди,разные принципы работы. Когда вы работали с таопай, я помогла вам уладить с ними ваши разногласия. Что и как там происходило ,я не буду обсуждать и судить их работу.
    Когда я вам позвонила и захотела с вами поговорить, вы не взяли телефон,чего вы сразу за боялись? Вы ответили только когда я позвонила вам с другого телефон , и то вы начали нервно отвечать и бросили трубку.
    Никто вам не угрожал по телефону, с вами хотели поговорить и спросить что вообще происходит, на каком основании вы это все пишите.
    Вы так и не ответили на огромное количество вопросов в этом посте о том :почему у вас дублируется пересылка по Китаю, почему модерируется форум на вашем сайте и оставляются только позитивные отзывы, почему мои вещи шли через вас и через Одессу, почему меня обманули с пальто, когда я вас спрашивала что за товар пришел и таких вопросов очень много.

    И не нужно названивать людям на мобильный - а по пунктам отвечать ЗДЕСЬ - пусть все видят ответы на вопросы. Что бы не было вопросов сотрудничали ли мы с вами или нет

    Я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО ТАК ПИСАТЬ, потому что был обман с вашей стороны. Работаете под несколькими названиями в интернете - так уже отвечайте за свою работу.
    Последний раз редактировалось Алиса Краса; 23.06.2011 в 01:14.

  4. #44
    Репутация
    96

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Алиса Краса Посмотреть сообщение
    Вы так и не ответили на огромное количество вопросов в этом посте о том почему вас дублируется пересылка по Китаю, почему модерируется форум на вашем сайте и оставляются только позитивные отзывы, почему мои вещи шли через вас через Одессу, почему меня обманули с пальто, когда я вас спрашивала что за товар пришел и вопрос очень много

    И не нужно названивать людям на мобильный - а по пунктам отвечать ЗДЕСЬ - пусть все видят ответы на вопросы. Что бы не было вопросов сотрудничали ли мы с вами или нет

    Я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО ТАК ПИСАТЬ, потому что был обман с вашей стороны. Работаете под несколькими названиями в интернете - так уже отвечайте за свою работу.
    ВАС НИКТО НЕ ПРОСИЛ ЗВОНИТЬ МНЕ НА МОБИЛЬНЫЙ. И ВОПРОСЫ О КАЧЕСТВЕ ВАШЕЙ РАБОТЫ ЗАДАЛА НЕ ТОЛЬКО Я. Это не уважение к клиентам - игнорировать вопросы.

    А рассказы я не я и хата не моя не прокатят
    Потенциальные клиенты сообщаю, что это одна и та же контора. Работают под разными названиями ТАОПЕЙ и БАЙ ТУДЕЙ. Одни работают на Россию, другие на Украину.

    Как только начинаются проблемы с вашим товаром - начинают спихивать вину друг на друга.

    Мой заказ обслуживали вы байтудей. Товар я получала от вас. Сохранились все документы. Лапшу вешать не нужно. И телефон мой личный у вас тоже случайно оказался.

    И хамски звонить с разборками вас никто не просил. Есть форум для этого.
    Последний раз редактировалось Алиса Краса; 22.06.2011 в 22:16.

  5. #45
    Репутация
    96

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У меня нет желания общаться с чужим мне человеком, который названивает с претензиями. Когда я в декабре месяце плакала два с половиной месяца за своими посылками мне никто не названивал. Когда задавались вопросы - никто не отвечал. И с пальто вы меня обманули, хотя держали его в руках!

    Вся непосредственная работа подтвержденная документами велась с вами.

    Потому уж лучше не попадайтесь мне в интернете более.

    Будем дальше разбираться? Скрины на форуме выкладывать?

  6. #46
    Репутация
    96

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Так что ж вы такая чистая и пушистая побоялись ответить на форуме? Вопросов по вашей работе много и не только от меня.

    Все нормальные посредники здесь на форуме отвечают НА ВСЕ ВОПРОСЫ клиентов, даже на негативные. Рекомендую почитать другие ветки и поучиться КАК РАБОТАТЬ С КЛИЕНТАМИ

    Конечно не ответите вы, ведь ваш сайт тоже модерируется. Ни одного негативного отзыва. Ни одного пояснения. Давайте ка я все вопросы из этого поста продублирую на ваш сайт и вы ответите на них.

  7. #47
    Репутация
    96

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Деньги мне никто не заплатил - я их потеряла сотрудничая с вами. Как потеряла нервы, время и здоровье! Не говоря уже об унижении. Вы тогда иначе разговаривали со мной. Тогда вам казалось, что интернет это безнаказанная штука. Выключил компьютер и клиент тоже выключился.

  8. #48
    Репутация
    96

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Товар я получала от вас. И не нужно рассказывать что этих так называемых ребят вы в глаза не видели. Весь товар поступает к вам. А под какой вывеской потом оно рассылается по Украине -уже никому не известно. Электронных ящиков в интернете можно завести много.

    Прикольно иметь два почтовых ящика и писать с того, который удобен. Получилась лажа с клиентом - я уже не Вася, а Петя. Это Петя плохой, а я хороший.

    Тот факт как хамски вы себя повели позвонив на мобильный телефон, а до этого делали круглые глаза что меня не знаете - тоже не приятно. И телефон у вас быстренько нашелся. А на форуме слабо ответить на все вопросы?

  9. #49
    Репутация
    96

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А когда и КАК брать мобильный - вас не касается. Я не обязана по первому звонку брать мобильный с незнакомых мне номеров. Тем более не ношу у груди мобильный телефон в ожидании не званных хамских звонков без приглашения.

    Более того меня раздражает не только ваши сообщения на форуме, байтудей, но и неумение общаться по телефону. Для начала изучите этикет общения по телефону с незнакомыми людьми. Говорят обычно здравствуйте, представляются. Потом спрашивают свободны ли вы? Есть ли у вас возможность уделить мне время и поговорить на тему. А потом ваш собеседник принимает решение может ли он вам уделить внимание или нет

    А пока таки наберитесь храбрости и ответьте на все вопросы к вам на этом форуме, которые вы до сих пор игнорируете. Я не единственный человек, который недоволен сотрудничеством с вами.
    Последний раз редактировалось Алиса Краса; 23.06.2011 в 01:10.

  10. #50
    Репутация
    96

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сорри у меня нет времени тратить на вас. Или таки его на вас потратить? Скрины переписки выложить здесь и в интернете на других сайтах?

  11. #51
    Репутация
    96

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Может скрины переписки в этом посте помогут вам освежить память? Какие основания и права у меня есть оставлять отзыв о вашей работе?

    Телефон вы мой уже нашли ))))))))))))). Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Память к вам стала возвращаться )))))))))))))))

  12. #52
    Репутация
    96

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот так вот, уважаемые форумчане, поработаете с посредником байтудей и если будет лажа, то вам будут названивать на мобильный. А оставить отзыв на их личном сайте не получится. В работе нет стабильности. Раз удачно получилось с китайцами, а другой раз не очень. Ну и фик с ним! Клиента можно вычеркнуть и найти другого, ведь интернет и все безнаказанно. С такой работой можно напрямую с китайцами сотрудничать.

    Совет для всех - выбирая посредника оценивайте стабильность в его работе. А проверяйте первый раз маленьким заказом на небольшую сумму. Второй раз увеличить сумму можно, если никаких лаж не было и остались довольны сотрудничеством. И только после 3-го удачного заказа можно говорить о стабильности посредника.

    Я вас предупреждала, байтудей, что безнаказанность в интернет вам выйдет боком. Это оно кажется, что сидя где-то далеко можно плевать на человека. Это всё возвращается.
    Последний раз редактировалось Алиса Краса; 23.06.2011 в 01:21.

  13. #53
    Репутация
    96

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Форумчане вам будут писать с нескольких электронок и делать круглые глаза - я не я и хата не моя. И свои вещи и деньги вы легко потеряете.

    И У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ ОСНОВАНИЯ ТАК ПИСАТЬ

  14. #54
    Репутация
    96

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уважаемая байтудей, вот сейчас перечитала еще раз всю ветку и отзывы других людей о вашей работе - теперь у меня нет ни одного сомнения что работа ваша ведется с разных электронок и под разными именами. Потому что ко мне отношение было такое же. А ВЫ ЛИЧНО ЛИЛЯ ПРЯДКО отправляли мне посылку из Одессы. Я охренела когда получала эту посылку в Новой Почте:

    1. Товар упакован небрежно. Не сложен. Без бирок. Было ощущение, что сгребли в кучу грязное белье для стирки в полиэтиленовый кулек и выслано.

    2. Весь товар, а это было больше 8 кг было - был впихнут в тонюсенький полиэтиленовый пакетик. Когда мне его вручали зимой в сляконтую погоду на складе транспортной компании Новая Почта, то целостность пакета была сохранена всего лишь на две трети. Мои и без того бракованные кофточки были в грязи. Причем даже не в пыли, а в обычной мокрой грязи.

    Изумлению моему не было предела!

    И так по хамски вы упаковали Лиля вторую посылку после начала нашей конфликтной ситуации когда я получила первую посылку!!!!!!! Вторую посылку вы упаковали хреново ибо уже знали, что я никогда не буду больше вашим клиентом. И поставили меня в такую ситуацию шантажа, что если не оплатите, то вообще не получите! И забирайте своего кота в мешке, и какой товар и какого качества вам не скажем!

    И то что люди получали от вас посылки без выкупленных вещей я лично верю!!! И то что они узнавали о том, что вещи не выкуплены когда распаковывали дома посылку - тоже верю! Сама через это прошла :(

  15. #55
    Репутация
    135
    Аватар для Ева_Браун
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Алиса Краса я бы на вашем месте после первой посылки вообще отказалась от второй!!! Пусть бы сами носили то Г.., хоть бы деньги не потеряли)))

  16. #56
    Репутация
    193
    Аватар для беллисимо
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    91
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я работала с вами Лиля и что последний заказ я ждала 2,5 месяца !!! Я могла понять когда перед новым годом была задержка и мой клиент отказался через 1,5 мес от заказа. Но всю весну ждать заказ ник по покупке товаров на таобао вы не назвали а жаль я б увидела через сколько времени выкупили!!! Но судя по трекингу мне все ясно не серьезная у вас компания !

  17. #57
    Репутация
    96

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    поверила и сделала два заказа подряд

    Цитата Сообщение от Ева_Браун Посмотреть сообщение
    Алиса Краса я бы на вашем месте после первой посылки вообще отказалась от второй!!! Пусть бы сами носили то Г.., хоть бы деньги не потеряли)))
    Ева Браун, я бы с радостью отказалась)), но сделала фатальную ошибку - ПОВЕРИЛА посреднику и сделала подряд два заказа с интервалом в несколько недель. А потом меня шантажировали второй посылкой)))). Я когда первую получила и охренела от брака, качества услуг - сказала, что не хочу вторую даже получать и пусть возвращают все нахрен в Китай обратно и возвращают мне деньги. Так меня нах послали)))))). Хотя у них задекларировано, что у нас ЕСТЬ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ, ЕСЛИ ЧТО-ТО не устраивает и мол потому у нас такой большой процент 25% и минимальный заказа и 7 баксов за одну ссылку минимум. Мол качество наших услуг того стоит. Я ЭТОМУ ПОВЕРИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А потом меня так унижали все эти три месяца :(((( и деньги потеряла :(((

    На мои вопросы покажите что ж пришло в той второй посылке, если в первой все бракованное и рваное. Послали меня )) И обманули еще с пальто))). Мне еще сказали что все вещи я сама порвала, когда их примеряла)))))))))))). А на мужской кофте к груди верх сама пристрочила)))))))))))))). Вы представляете что такое когда низ кофты пристрочен к пузу?)))))))))) И как это не увидеть?))))))))). Полностью зажмаканая вещь))). Строчка сантиметров 10 брака через всю вещь))). Можно нитку не увидеть, пуговицу, какую-то маленькую строчку внутри, но не перекошенную вещь)))

    После получения первой посылки был скандал с унижениями. Шантаж. Моя вторая посылка была у них и никак я не могу не на что повлиять. Причем как они схитрожопили - никак иначе это не назовешь - они взяли из двух заказов выбрали дорогие вещи и дешевые. Дешевые отправили первой посылкой, а дорогие оставили себе, что бы если чего оставить и продать. Это тоже огромное хамство!!! Причем я написала список что отправить мне в первой посылке. Это было проигнорировано!!!!!!!!!!!!

    Так вот после первой посылки байтудей уже поняла, что я с ними уже точно работать не буду. Так знаете как Лиля поступила?)))) Она вторую посылку выслала в таком виде, что всё было в грязи и выжмаканное :((. Она не удосужилась упаковать вещи :(((. Мне на складе курьерской доставки Новая Почта выдали рваный пакет с которого торчали мои белые кофточки вывалянные в жидкой грязи :((((. Мои кофты тоже не были упакованы в фирменные упаковки. Всё это было запихнуто в тонкий полиэтиленовый кулек рваный как секонд-хенд :((. Если бы каждая вещь была в фирменной упаковке, то при разрыве основного пакета белые кофты не выпачкались :(((. То есть Лиля не просто хамски поступила, а бессовестно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мол, всё равно работать не будем - пошла ты клиент нах, подавись своей посылкой)))).

    Качества услуг ноль! Еще и выгребли 25 процентов и 7 баксов за ссылку)))))). А еще мне на целый кг веса больше насчитали))))))))))))))))). Я переплатила за доставку)))))))))))))

    Мой совет всем, кто начинает работать с новым посредником - проверьте их на маленьком заказе. Если с маленьким качественно сработают - значит можно увеличивать сумму и объем заказа.

  18. #58
    Репутация
    96

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    никто не рискуйте работать с байтудей и таопей - это одна контора. Они красиво спихивают вину друг на друга. Вы не найдете крайнего. Моё недовольство подтверждено другими пользователями форума, которые тоже столкнулись с отвратительным качеством услуг.

    А вы Лиля лучше не появляйтесь более на форуме иначе скрины нашей долгой многомесячной переписки будут не только на этом сайте, но и копипастом по всему интернету.

  19. #59
    Репутация
    96

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ева_Браун Посмотреть сообщение
    Алиса Краса я бы на вашем месте после первой посылки вообще отказалась от второй!!! Пусть бы сами носили то Г.., хоть бы деньги не потеряли)))
    Я бы деньги потеряла в любом случае - меня шантажировали )))). Работая с ними мне пришлось пройти за 3 месяца большие унижения :((

  20. #60
    Репутация
    96

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от беллисимо Посмотреть сообщение
    Я работала с вами Лиля и что последний заказ я ждала 2,5 месяца !!! Я могла понять когда перед новым годом была задержка и мой клиент отказался через 1,5 мес от заказа. Но всю весну ждать заказ ник по покупке товаров на таобао вы не назвали а жаль я б увидела через сколько времени выкупили!!! Но судя по трекингу мне все ясно не серьезная у вас компания !
    Белиссимо, вам тоже деньги платят за то что вы такой отзыв тут оставили?)))

    Вы поосторожнее тут с сообщениями, а то Лиля начнет вам на мобильный телефон с угрозами и возмущениями названивать))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения