Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
buytoday.com.ua - Страница 4

Отмечены в теме

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 62 из 62

Тема: buytoday.com.ua

  1. #61
    Репутация
    96

    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от беллисимо Посмотреть сообщение
    Я работала с вами Лиля и что последний заказ я ждала 2,5 месяца !!! Я могла понять когда перед новым годом была задержка и мой клиент отказался через 1,5 мес от заказа. Но всю весну ждать заказ ник по покупке товаров на таобао вы не назвали а жаль я б увидела через сколько времени выкупили!!! Но судя по трекингу мне все ясно не серьезная у вас компания !
    Это вы весной уже так долго ждали????!!! И какая у них отмазка в этот раз? Опять в Китае нескончаемые праздники?))) Я заказывала весной у другого посредника - товар пришел через 14 дней с момента моей оплаты.

    Да, кстати, потенциальные клиенты - требуйте ник посредника на таобао, что бы вы могли отследить день когда выкупили ваш товар. Я сталкивалась с тем, что выкупают товар, потом смотрят, что он супер классный по качеству и цена низкая, и размер подошел - оставляют себе. А вы дома разворачиваете свою посылку и оказывается что какой-то вещи нет :(((. И вас никто не уведомил, что ее не выкупили. У меня такая ситуация была с Лилей. Кроме того они так меряли мои вещи, что повырывали с тканью заклепки :((, а потом сказали, что это я порвала вещь :((. А там где был низ кофты пристрочен к пузу - большущий фабричный брак - уже никак на меня не свалишь...знаете, что сказали?)))) Внимание)))!!! Ответ гениальный: а что вы хотели от кофты за 45 юаней????!! Бляяя я злая была))). Я хотела, что бы вы проверили качество вещей в Китае и прислали мне эту дешевую, но не рванную и не бракованную вещь!!!! И за это я вам плачу огромные деньги!!!!!!!!!!!!!!!!! А если случился брак по вашей вине, то я хочу, что бы мне вернули деньги и забрали рванье бракованное обратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Блин, я злая до сих пор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Причем злая за наглость со стороны Лили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Злая за хамское отношение ко мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Злая за унижения, которые пришлось пройти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Злая потому что Лиля сидя в Одессе считает, что по интернету можно остаться безнаказанной, ведь все деньги она берет вперед!!!!!!!!!!!! А потом может унижать клиента и шантажировать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой посредник свой процент за услуги берет только тогда, когда передает мне вещи в руки и не в коем случае наперед!! А эта хамка взяла деньги за дорогую курточку 500 юань, процент за нее, а потом я ждала всю зиму эту курточку и в конце февраля месяца выяснилось, что курточки нет и не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это я узнала, когда распаковывала посылку дома :(((

    Люди читайте внимательно этот пост и мотайте на ус себе проблемы, которые могут возникнуть с посредником. Если посредник берет все деньги наперед, то значит вероятность плохих ситуаций очень высока! Повторю мой посредник берет сначала деньги за закупку вещей, потом я оплачиваю стоимость доставки и только потом оплачиваю его процент!!!!!!! И процент небольшой к тому же! То есть я вижу качество своих вещей, качество оказанных услуг и только потом оплачиваю эти услуги!

    Лиля Прядко - я злая до сих пор)))). Не попадайся мне на глаза более . Этот форум для тебя закрыт)). Будешь злить далее - будет закрыт интернет и ваш простенький дешевенький сайт полный дырок, сделанный на примитивном движке, который завалит даже самый простой вирус. И гугл как минимум поставит в бан сайтик и хрен выдаст в поиске когда-либо. И не только гугл.

    И она еще будет названивать мне на мобильный с претензиями))). Охамела в край)))). И делать круглые глаза, что она не знает меня))))))))))))). Память отшибло))), а потом вспомнилось потихоньку))). Берегите Лиля Прядко память - она поможет вам впредь так не обращаться с клиентами. И еще запомните - интернет это не безнаказанная штука. Можно наказать всегда и везде. Только время занимает. Но если ваше хамство переходит все границы - накажут.
    Последний раз редактировалось Алиса Краса; 27.06.2011 в 17:34.

  2. #62
    Репутация
    34

    Регистрация
    28.08.2011
    Сообщений
    44
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем здравствуйте,вот мне нужен посредник с китая все лазию по интернету и не могу найти то цены дорого то не понятный сайт,вот попал на байтудей подумал все нормально,а тут вот попал на форум и начитался очень много...У меня очень большая просьба помочь с посредниками по китаю тех кого уже проверили если вам не трудно.Я так понял через байтудей нет смысла рисковать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения