Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Карго!!! Что происходит на Украинской таможне??? - Страница 297

Отмечены в теме

Страница 297 из 347 ПерваяПервая ... 197247287291292293294295296297298299300301302303307 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,921 по 5,940 из 6937

Тема: Карго!!! Что происходит на Украинской таможне???

  1. #5921
    Репутация
    968
    Аватар для tao-w
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Китай, Пекин
    Сообщений
    1,067
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от irenakru Посмотреть сообщение
    ну ребята работают, стараются найти заказчиков. Я не думаю что они просто разводят на лоха, так везде активно всех приглашая.
    Жаль что у них склад в Гуанчжоу только(((
    Если бы ребята действительно работали в такой непростой период - то у них просто не было бы времени искать новых клиентов. Так получилось, что по просьбе многих клиентов отправить через них груз, пришлось общался с одной из них, Анна по моему, точно не помню, так она рассказывая о надежности их компании и качестве услуг чуть ли не хихикала, по крайней мере сложилось такое впечатление, нормальных отзывов о компании нет, общаются как то не серьезно, в общем доверия не вызывают.

  2. #5922
    Репутация
    34
    Аватар для Lidiika
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Одесса - Жемчужина у моря!
    Возраст
    41
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Malinin85 Посмотреть сообщение
    Если бы ребята действительно работали в такой непростой период - то у них просто не было бы времени искать новых клиентов. Так получилось, что по просьбе многих клиентов отправить через них груз, пришлось общался с одной из них, Анна по моему, точно не помню, так она рассказывая о надежности их компании и качестве услуг чуть ли не хихикала, по крайней мере сложилось такое впечатление, нормальных отзывов о компании нет, общаются как то не серьезно, в общем доверия не вызывают.
    Вот и я о том же... Общалась и с Анной и со Светланой несколько раз. ОТ прямых ответов уходят, никакой конкретики ни на один вопрос. Пару дней я ничего не писала, так начали писать мне снова с предложениями о сборном грузе... мол, найдите ещё девочек посредников с Вашего города и скооперируйтесь, чтобы груз по весу был больше, чтобы нам дешевле было... Аж улыбнуло А когда написала, что у меня 150кг бренда сейчас застряло и нужно перетянуть срочно - тариф всё равно не назвали и в итоге перестали писать... Как-то слишком странно...
    Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
    Хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...

  3. #5923
    Репутация
    34
    Аватар для Lidiika
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Одесса - Жемчужина у моря!
    Возраст
    41
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кстати, о "птичках" : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ну и кто что думает?
    Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
    Хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...

  4. #5924
    Репутация
    10

    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    61
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lidiika Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же... Общалась и с Анной и со Светланой несколько раз. ОТ прямых ответов уходят, никакой конкретики ни на один вопрос. Пару дней я ничего не писала, так начали писать мне снова с предложениями о сборном грузе... мол, найдите ещё девочек посредников с Вашего города и скооперируйтесь, чтобы груз по весу был больше, чтобы нам дешевле было... Аж улыбнуло А когда написала, что у меня 150кг бренда сейчас застряло и нужно перетянуть срочно - тариф всё равно не назвали и в итоге перестали писать... Как-то слишком странно...

    Вы занимаетесь обси...м
    Нормально они все назвали. тарифы назвали и на вопросы дают четкие ответы.
    Спорить не буду.Ветка на форуме есть....
    Последний раз редактировалось dima2012; 02.11.2012 в 03:35.

  5. #5925
    Репутация
    34
    Аватар для Lidiika
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Одесса - Жемчужина у моря!
    Возраст
    41
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от dima2012 Посмотреть сообщение
    Вы занимаетесь обси...м
    Нормально они все назвали. тарифы назвали и на вопросы дают четкие ответы.
    Спорить не буду.Ветка на форуме есть....
    Я не обси...м занимаюсь абсолютно, а пытаюсь понять что к чему вообще-то и пишу то что мне было сказано ими и вызвало сомнения.
    Нашла ветку тут после того как написала, почитала, вижу теперь что у них чётко (почти) всё написано. И учитывая то, что ребята открыли ветку на этом форуме, то думаю - это о многом говорит в их пользу. Желаю им только процветания, если всё так хорошо как они пишут. По крайней мере хотелось бы в это верить, потому как сейчас реально мало кто может возить грузы Китай-Украина, особенно бренды да ещё и по нормальным тарифам. Поражает просто ещё и время доставки. В основном кого знаю - везут через Россию, Турцию (хотя та тоже стоит у большинства) или Европу, но там и тарифы и сроки другие.
    Последний раз редактировалось Lidiika; 02.11.2012 в 03:58.
    Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
    Хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...

  6. #5926
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    по словам Светланы из Seven Trade LTD их карго называется AMExpress. Информация от начала сентября. дала ссылку на сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . На тот момент был заблокирован. Причину озвучили как переделка информации.

    Цитаты(действующие ники заменены)
    XXX: вы давно на рынке услуг? XXX:есть какой либо сайт или что, где можно о вас почитать?
    YYY: 3 года
    YYY: сайт сейчас закрыт т.к. его переделывают т.к. у нас открылись новые склады в Китае [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    XXX:Светлана, меня интересуют отзывы о вашей работе. Где можно найти? вы на каком либо форуме зарегены как посредник?
    YYY: На сайте
    XXX: там блок
    YYY: (((( я не посредник на форуме меня нет
    XXX: ну есть же куча форумов..где посредники ищут клиентов
    YYY: давайте сделаем так- как только сайт разблокируют я Вам обязательно напишу


    Прошло 2 месяца, сайта нет. Скажите, кто из вас работает без сайта, страницы. ветки форума, страниц в Одн или Контакте? А уж тем более, если на рынке услуг 3 года,как без инфы? вот что меня тогда насторожило и остановило. И потом..на их ветке отзывы новичков, одновременно зарегеных в 1 и тот же день и имеющих по 1 сообщению.Как то все очень и очень...

    Но опять же, вдруг работают как часы? тогда почему не показать нам отзывы благодарных клиентов?? работу хотя бы за полгода ( этих..всеми проклятых полгода). Тарифы и сроки соблазнительны, но ...

  7. #5927
    Репутация
    9

    Регистрация
    29.10.2012
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Malinin85 Посмотреть сообщение
    Поищите о них отзывы хотя бы за прошлый год, они утверждают что работают уже три года, если это действительно так, то должны быть отзывы старше одного месяца.
    . Карго 209с в Пекине работает уже давно, сейчас наверное они единственные которые принимают бренды, в сентябре я сдавала по 14& получила через 14 дней , сейчас жду посылку, отправили 24 октября.

  8. #5928
    Репутация
    106
    Аватар для Tiko
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    115
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Не могу дозвонится до смартов (е-импорт). Я отправляла клиентке сразу через них и они ей сказали что если у Вас есть чем отправить то забирайте и отправляйте. Есть там и мои несколько грузов.
    Предлагаю массово забирать грузы. Моему терпению пришел конец. Кому тоже нужна в этом помощь обращайтесь.С
    ейчас пишу уже письмо по нескольким кодам. Буду продолжать звонить. Пусть связываются с Китаем и те пусть отдают груз.

  9. #5929
    Репутация
    34
    Аватар для GBey
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Позвольте встрять со своими 5ю копейками
    Я уже писАл, что эра "старых - проверенных" карго уходит. Их уже вытеснили с таможен, на растаможке они не зарабатывают. А те кто допущен к таможне на льготных условиях и на достаточно высоком уровне вполне в состоянии организовать склад в Китае или Турции.
    Отсюда и "новые фирмы", в которых нового только "крыша" и склад. Ну и девочки-мальчики на складе. Насчет перевозчиков - их МОРЕ. Сколько авиафирм летает, столько и перевозчиков. Договорились с таможней на нижнем уровне и "карго" готова. Вот только из Киева могут прессануть в любой момент.
    Ну и глобально - если "семья" хочет отобрать у таможни источник левых денег, то потасовка неизбежна. Таможня будет "бастовать", начальников будут менять, так что стабильности не предвидится. Но груз проходить таки будет! Этож ДЕНЬГИ. Вот только у кого как будет получаться - вопрос. И старый опыт тут не гарантия..
    У нас "канал" простоял неделю (на выборах), но вроде прошли вчера. Раздадим груз - напишу.

  10. #5930
    Репутация
    456
    Аватар для multytabs
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Украина, Донецк
    Возраст
    25
    Сообщений
    568
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Tiko Посмотреть сообщение
    Не могу дозвонится до смартов (е-импорт). Я отправляла клиентке сразу через них и они ей сказали что если у Вас есть чем отправить то забирайте и отправляйте. Есть там и мои несколько грузов.
    Предлагаю массово забирать грузы. Моему терпению пришел конец. Кому тоже нужна в этом помощь обращайтесь.С
    ейчас пишу уже письмо по нескольким кодам. Буду продолжать звонить. Пусть связываются с Китаем и те пусть отдают груз.
    Они без проблем отдают. Хоть массово хоть не массово. Забирали и свои грузы и вот буквально вчера-позавчера помогали другому посреднику забрать чисто технически. никаких проблем вообще не возникло... А вообще, с каждым забранным грузом тает надежда тех, кто еще надеется ими полететь. Будут пустые - не будет никаких вылетов.
    Помню, был в лесу. «Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось?» — спрашиваю. «Ха-ха-ха-ха-ха! — смеётся, — Разве это жизнь?»

  11. #5931
    Репутация
    106
    Аватар для Tiko
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    115
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от multytabs Посмотреть сообщение
    Они без проблем отдают. Хоть массово хоть не массово. Забирали и свои грузы и вот буквально вчера-позавчера помогали другому посреднику забрать чисто технически. никаких проблем вообще не возникло... А вообще, с каждым забранным грузом тает надежда тех, кто еще надеется ими полететь. Будут пустые - не будет никаких вылетов.
    Я понимаю и очень мне нравилось с ребятами работать. Но есть тоже обстоятельства. Я уже не могу выдерживать этого. У меня как и у Вас многие оделись и обулись там. Да как и я. У меня дети "оделись" там на первое сентября только купила я потом все на рынках у нас. У меня "пузо" растет, а мне ходить не в чем т.к. как все там стоит, а попробуй с вложенными бабками еще что-то купить. Я все понимаю и понимаю своих клиентов которые ждут товар и понимаю что у тех кто не забирал тает надежда и карго понимаю так как против власти не попрошь. Но у меня дети и семья. Я молча ждала и защищала каргистов как могла 3 месяца, а сейчас просто хочу забрать и получить все той компанией которой получаю последние недели.

  12. #5932
    Репутация
    968
    Аватар для tao-w
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Китай, Пекин
    Сообщений
    1,067
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от инна д Посмотреть сообщение
    . карго 209с в пекине работает уже давно, сейчас наверное они единственные которые принимают бренды, в сентябре я сдавала по 14& получила через 14 дней , сейчас жду посылку, отправили 24 октября.
    209c за полторы тонны микса назвали тариф 15 долларов по объему, со своей доставкой по украине + их переупаковка, т.е. по факту получалось 20-21 доллар за килограмм, как по мне, то слишком шикарно.

  13. #5933
    Репутация
    6
    Аватар для ЕленаЦветик
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Украина !!!
    Сообщений
    22
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Инна Д Посмотреть сообщение
    . Карго 209с в Пекине работает уже давно, сейчас наверное они единственные которые принимают бренды, в сентябре я сдавала по 14& получила через 14 дней , сейчас жду посылку, отправили 24 октября.
    F-cargo тоже принимают бренд. Раньше сними работала- довольна. Как начались проблемы с таможней, перескочила на ChinaPost, сейчас опять отправила брендовую посылочку через них
    . Посмотрим как они справятся, сразу отпишусь.
    Peace .....

  14. #5934
    Репутация
    456
    Аватар для multytabs
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Украина, Донецк
    Возраст
    25
    Сообщений
    568
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кто смартам дзвоныв?
    Помню, был в лесу. «Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось?» — спрашиваю. «Ха-ха-ха-ха-ха! — смеётся, — Разве это жизнь?»

  15. #5935
    Репутация
    26
    Аватар для taina
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    77
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Malinin85 Посмотреть сообщение
    209c за полторы тонны микса назвали тариф 15 долларов по объему, со своей доставкой по украине + их переупаковка, т.е. по факту получалось 20-21 доллар за килограмм, как по мне, то слишком шикарно.
    еще прибавьте их доставку по китаю, ну или свою 2-3у.е. , страховку и нечестный расчет кг+хамское отношение.... и доставку по украине у меня взяли тоже по слишком шикарной цене....

  16. #5936
    Репутация
    26
    Аватар для taina
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    77
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Циля Посмотреть сообщение
    367 кто-то ждет?
    треть этого форума, наверное их ждут...

  17. #5937
    Репутация
    41
    Аватар для Bestiya
    Регистрация
    20.03.2011
    Сообщений
    65
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Женя с Е-импорта опять написал,что сегодня не будет,возможно завтра.Короче опять все заново начинается...

  18. #5938
    Репутация
    249
    Аватар для irenakru
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    410
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    7
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Bestiya Посмотреть сообщение
    Женя с Е-импорта опять написал,что сегодня не будет,возможно завтра.Короче опять все заново начинается...
    Это Вы за летний груз узнавали? Тот что на таможне?

  19. #5939
    Репутация
    41
    Аватар для Bestiya
    Регистрация
    20.03.2011
    Сообщений
    65
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от irenakru Посмотреть сообщение
    Это Вы за летний груз узнавали? Тот что на таможне?
    ну он сам написал,думаю,что за него. самолеты тоже еще не вылетали,это мне вчера написали

  20. #5940
    Репутация
    75

    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Очень ЧУДЕСНАЯ ситуация со СМАРТАМИ!!!!!!!! Буду ТРЕБОВАТЬ возвращения денег или страховки. И ТО НЕМЕДЛЕННО! Слава Богу, сентябрь у них забрала. А этот геморой с июлем и августом меня уже КОНКРЕТНО достал. Афигели уже капитально. ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА. Я уже сомневаюсь в наличие этого товара. ДОРОГИЕ СМАРТУШКИ ДЕНЬГИ НА БОЧКУ!!!!! И ЗАКРЫВАЙТЕ СВОЮ КАНТОРКУ!!!!!!!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения