Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Мои покупочки для деток
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71

Тема: Мои покупочки для деток

Мои покупочки для деток

Привет всем. Каждая мамочка хочет, что б ее ребенок был лучше всех, а одежда для деток сегодня недешевая)). Поэтому покупаю на тао в основном детское. Покупаем всем двором и домом Вещички приходят разные хорошие и не очень. Делимся впечатлениями с Вами.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Леггинсы очень прикольные, юбки пышные, ножки утепленные, размеры полномерные брали тут, на бирке - Корея
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Флисовые кофты феррари, заказывали три штуки - сыну, папе и дедушке)) Пришли идентичные нашим размерам. Качество классное, все машины, значки, и лейбы вышиты, замок металлический, тож с лейбой феррари. В общем, все остались счастливы).
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брали тут. Достаточно тяжелые.
    Так же из этого магазина брала спортивные костюмы феррари для мальчиков, костюмы хлопковые утепленные, качество хорошее. Полномерки. Все вышито.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    От сюда же адидас серый, тонкий, лично я серый цвет не люблю, но костюмчик пришел достойный, не утепленный, хлопковый, полномерный[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].
    Покупали брючки из этого магазина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , мне он нравится, вещи приходят нормальные и недорогие. Единственно не могу понять с внутренней доставкой ЕМС. Может подскажете, если она не стоит напротив позиции, то ее нет вообще или она есть по умолчанию? Мне посредник каждый раз по разному считает и внятного ответа добиться не могу. Бордовые брюки пришли не того размера, серые хорошие, всредине утепленные, единственно что стирать нужно навыворот))).
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Снегирек; 10.03.2012 в 00:42.

С покупками вас.
    Хатико ждал, и ты подождешь. © Почта России
    Мои отчеты о посылках 20.05.2013 г [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от ledi.goltsman Посмотреть сообщение
    С покупками вас.
    Спасибо))

Продожение)).
    Покупала пижамы GAP c этого магазина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] пришли хорошие
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] по этой ссылке Хелоу Китти вообще супер, сама Китти мохнатенькая, маломерят,но три стирки пережили нормально.
    Костюмы adidas таких много, по качеству сверху ниче, внутри пипец, висящие нитки только цветочки, мне потом один продать нужно было аж стыдно, причем заказывали не один раз, всегда такое приходит.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брали тут.
    Последний раз редактировалось Снегирек; 10.03.2012 в 00:56.

Поздравляю с обновочками!!!

[SIZE=3][FONT=book antiqua][I][B][COLOR=#0000cd]Никогда никому не говорите о своих проблемах. По

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] кофта зара, пришла один в один как на фото магазина, трикотаж классный[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брала, с этого магазина еще кофту с уткой зара, пришла плохая, вернее трикотаж хороший, сама юбка у утки ужасная
    Последний раз редактировалось Снегирек; 10.03.2012 в 01:16.

еще один адик, качество нормальное цвет голубого отличается[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брала тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], ссылка на магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Снегирек; 10.03.2012 в 01:15.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], эти маечки, очень хорошие, яркие, звезды наклеенные, трикотаж на 5+, цена радует.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брали диснеевские комплекты, всех размеров, отличные, один в один как на фото, с лейбами, полномерные,
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], также брали тут трусики для девочек, перенесли эксплуатацию на 5+, прошли 5 стирок, цвет не потеряли [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брала по этой ссылке, в этом же маге.
    Ждем следующие посылки

Цитата Сообщение от Снегирек Посмотреть сообщение
    Привет всем. Каждая мамочка хочет, что б ее ребенок был лучше всех, а одежда для деток сегодня недешевая)). Поэтому покупаю на тао в основном детское. Покупаем всем двором и домом Вещички приходят разные хорошие и не очень. Делимся впечатлениями с Вами.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Леггинсы очень прикольные, юбки пышные, ножки утепленные, размеры полномерные брали тут, на бирке - Корея

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Флисовые кофты феррари, заказывали три штуки - сыну, папе и дедушке)) Пришли идентичные нашим размерам. Качество классное, все машины, значки, и лейбы вышиты, замок металлический, тож с лейбой феррари. В общем, все остались счастливы).
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брали тут. Достаточно тяжелые.
    Так же из этого магазина брала спортивные костюмы феррари для мальчиков, костюмы хлопковые утепленные, качество хорошее. Полномерки. Все вышито.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    От сюда же адидас серый, тонкий, лично я серый цвет не люблю, но костюмчик пришел достойный, не утепленный, хлопковый, полномерный[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].
    Покупали брючки из этого магазина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , мне он нравится, вещи приходят нормальные и недорогие. Единственно не могу понять с внутренней доставкой ЕМС. Может подскажете, если она не стоит напротив позиции, то ее нет вообще или она есть по умолчанию? Мне посредник каждый раз по разному считает и внятного ответа добиться не могу. Бордовые брюки пришли не того размера, серые хорошие, всредине утепленные, единственно что стирать нужно навыворот))).
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Магазинчик супер спасибо!!!

спасибо за отчетик!

Какой хороший отчет появился!!!
    Скоро все мамы форума к Вам в гости забегать будут!
    за [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин - отдельное спасибо! я как раз на него закладку потеряла))))
    мой

Рада, что помогла
    Мои покупки с Тао тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Модератор

Получила немного детского[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брюки дешевые и очень классные, а что еще нужно для постоянно растущего ребенка)
    Мои покупки с Тао тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Приехала новая посылка, посредника поменяла, счастлива невероятно и посредником и заказом. Часть посылки забрали сразу же, поэтому фоток нет, а часть выложу[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Троечка на малыша, очень хорошая [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брала в этом магазине, пиджак для мальчика брала тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] хорошего качества, довольна. Комплект для девочки розовый с серым, очень хороший, мягкий, и приятный к телу, цена радует), брала тут,[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Бархатный костюм пришел не такой, а бриджи стандартные, брала тут костюмом не довольна [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. И напоследок мое большое разочарование оптовый магазин не советую, приехало все не то! Трусики выложила, еще есть шляпы качество плохое

какой у Вас посредник?

С посылочкой вам +! Ферарьки утащила своим гонщикам

Ферарри очень прикольные

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права