Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Хвастульки
Страница 1 из 8 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 143

Тема: Хвастульки

Хвастульки

ВСЕМ ПРИВЕТ. Меня зовут Алена (для многих я просто Лена))
    МОИ ПАРАМЕТРЫ: Рост 165, ОГ 89, ОТ 67 ОБ 94

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Итак начинаю хвастаться!
    Последний раз редактировалось ЗажигалкА; 27.08.2012 в 14:40.

уже не терпится увидеть))))))))))
    ждеммммм
    У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
    Проснулась,умылась, нарядилась и пошла УКРАШАТЬ МИР

1. Очки Chanel- качество 5
    футляр был, но покупала дополнительно футлярчик
    ссылка на очки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    магазин: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    поисковик на доп.футляры [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2.сумка FURLa - очень хороша)
    ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3. туфли YSL - ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (фото живого нет)- качество 5
    4. ремень Lv - качество порадовала, несмотря на ценник)
    5. Еще FURLA - серая [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , под змею [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - ОЧЕНЬ!!!!5
    6. костюм Juicy Couture - мне понравился, размер 1:1 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось ЗажигалкА; 15.03.2012 в 20:16.

Фотографию сюда не грузятся(
    поэтому выкладываю через радикал( вообщем пока так...
    очки Chanel [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    сумка Furla [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ремень LV [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    еще Furla [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и еще другая модель (под змею) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    костюм Juicy Couture [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось ЗажигалкА; 15.03.2012 в 20:52.

а какая фурла вам больше понравилась?
    а они легкие или тяжелые?
    то я купила сумку а она такая тяжелая
    У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
    Проснулась,умылась, нарядилась и пошла УКРАШАТЬ МИР

Цитата Сообщение от Лунный Свет Посмотреть сообщение
    а какая фурла вам больше понравилась?
    а они легкие или тяжелые?
    то я купила сумку а она такая тяжелая
    Мне все очень нравятся!!! Они из одного магаза, и все очень достойного качества) легкие) везде аккуратные швы кожа хорошая, и форму держат отлично!(моя бежевая)

поехали дальше...
    балетки Chanel - фото здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    1. обыкновенные "бумажные" балетки) очень легкие , я бы даже сказала невесомые! сделаны на 5, в том плане что аккуратно без клея (ссылка сгорела)

2. ремень Gucci - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] полное соответствие фотографии
    3. балетки Chanel (фото нет) качество 5+ размер в размер [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

4. джинсы - ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    фото не сохранила(
    от себя: на мой взгляд большемярят немного..на ОБ 93-94 см, взяли 29 размер- длина идеально! в бедрах большие немного были)
    Качество 5+ - все как на фото
    5. туфли Louboutin ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] фото здесь: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    разочарование полное(((( маркировка 41 (кит), на наш 40 девчонки тонут(((( да и сделаны не важно. моя оценка 3

6. макасины TOD'S
    фото здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    от себя: идут на узкую ногу, размер 1:1, все хорошо!!! единственное НО: на стельке нет написано ТОДС, закупала там три раза (для своих) и всегда без соответствующей надписи на стельке. Оценка 4+ (не пять по понятным причинам)
    7. Мои любимчики))) Lorenzi - размер в размер
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    5+ несмотря на рейтинг продавца - вот ссыль [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вот фото: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    8. туфли черные Louboutin - оценка 5! размер в размер фото здесь: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

А эти джинсы прямые? а то на картинке какие-то расклешённые к низу?
    ловите за отчет+

9. сумка Botegga - кожзам (Для кожзама, что можно была ожидать)
    ссылка сгорела , фото здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    и другая модель -[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    10. туфли леопардовые Louboutin (их полно везде). в самом начале купила здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    размер в размер , фото здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Моя оценка 5- . Минус просто по интуиции.. не помню уже что смутило (но что то очень не значительное)

расклешенные однозначно! причем длина на рост 165 идеальная!!!! Но они высокие)))) не на бедрах) а вообщем - мне оч.понравились)

Цитата Сообщение от ЗажигалкА Посмотреть сообщение
    расклешенные однозначно! причем длина на рост 165 идеальная!!!! Но они высокие)))) не на бедрах) а вообщем - мне оч.понравились)
    ОК!

11. сумочка Аля Hermes)) качество 5, у многих в хвастах их полно! я покупала здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    12. туфли Miu в камнях (ссыль сгорела)- фото здесь: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    13. балетки LV [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , ссылка по которой покупала сгорела, увы
    14. сумка LV (сгорела ссыль) фото тут: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    15. Birkin - беру только здесь честно говоря, качеством довольна [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    вот фото: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    16. сумка Gucci - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], вот фото [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

17. кошелек Chanel- [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    как на фото!
    18. купальники- уже ссылки сгорели конечно - покупала года 1,5 назад
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось ЗажигалкА; 15.03.2012 в 21:57.

19. резиновые сланцы chanel - полно по поиску, фото здесь: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    20. кофта marc Jacobs - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 25 юаней - фото здесь: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    21. пальто - супер! мне понравилось [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] соответствие фотографии на все 100%
    отдельно покупала брошь
    22. Джинсы Calvin Klein [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    фото лучше сделать на человеке)) будет кто нибудь дома- попрошу чтоб сфоткали) покупала себе- довольна! Правда в жизни немного темнее , чем на картинке у продавца
    23. ботиночки на шнуровке - ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] не смотря на ценник 98 ю
    вполне качественно сделаны! фото [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    24. Сумка Thomas Wydle
    ссыль [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 165 юаней, фото [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось ЗажигалкА; 15.03.2012 в 22:27.

25. Джемпер Gucci [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    размер один (универсальный) - на мой взгляд идет на L или даже XL, а в целом сделан хорошо)
    26. Рубашка Burberry [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    27. Футболки Chanel - здесь покупала (уже нет)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - какие то большемерки(
    28. платье Gucci [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - очень очень понравилось)
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось ЗажигалкА; 15.03.2012 в 22:39.

++ вам, люблю красивую обувь)
    Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины.
    МОИ ПОКУПОЧКИ... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] новое от 08.01.14 стр.27

Цитата Сообщение от Надин Посмотреть сообщение
    ++ вам, люблю красивую обувь)
    Рада стараться)

29. Кошелечки покупала как то)))
    кошелек Miu [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ничего такой))) несмотря на ценник 30ю
    кошельки Chanel- [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , другая модель [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] на белый маленький сгорела ссылочка. Качество отвратительное(((

кошелек Hermes [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    еще кошелек Miu- сгорела ссылка(
    кошелек PRADA - Ура! хорош!!!!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось ЗажигалкА; 15.03.2012 в 23:04.

30. ботильоны YSL - фото здесь: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    31. туфли Louboutin [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] немного маломерят (буквально на пол размера)
    фото здесь: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оценка 5
    32. ботильоны YSL (замша) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    фото здесь: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оценка 5
    33. сапоги
    Steve madden
    сылочка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    вот фото: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    34. резиновые сапожки) ссылка сгорела цена была 72юаней- вот фото: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права