Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Посредник Александр А - Страница 7

Отмечены в теме

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 167

Тема: Посредник Александр А

  1. #121
    Репутация
    9

    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    78
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
    Уважаемые пользователи и пострадавшие мы понимаем ваше состояние и возбуждение но от лица администрации просим вас держать себя в руках и не выдвигать свои версии о заинтересованности администрации в покрытии мошенника-посредника,это ваши домыслы ,вся информация в полной сохранности и будет выдана соответствующим органам по первому требованию согласно закона.Если у вас есть вопросы к администратору вы всегда можете обратиться по почте в ЛС по аське и прочим контактам(только не нужно думать что если вам сразу не ответили что вас игнорируют)не нужно выдумывать версии разные не соответствующие действительности,пользы от них 0
    Это правда! мы его могли подцепить и на другом форуме! он не только тут объявление давал...

  2. #122
    Репутация
    20

    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    131
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Tanya30 Посмотреть сообщение
    Он мне уже 3 дня присылает сообщение " сегодня с вами свяжусь" и тишина
    у меня тоже самое, пишет я с вами свяжусь

  3. #123
    Репутация
    20

    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    131
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
    Уважаемые пользователи и пострадавшие мы понимаем ваше состояние и возбуждение но от лица администрации просим вас держать себя в руках и не выдвигать свои версии о заинтересованности администрации в покрытии мошенника-посредника,это ваши домыслы ,вся информация в полной сохранности и будет выдана соответствующим органам по первому требованию согласно закона.Если у вас есть вопросы к администратору вы всегда можете обратиться по почте в ЛС по аське и прочим контактам(только не нужно думать что если вам сразу не ответили что вас игнорируют)не нужно выдумывать версии разные не соответствующие действительности,пользы от них 0
    посмотрела бы я как вы бы себя в руках держали если бы он вам 200тыс должен был((

  4. #124
    Репутация
    160
    Аватар для владленка
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    528
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Как то можно при входе на ссылку [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сделать пометку что "ВЕТКА ЗАКРЫТА.Пишите здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , либо в теме отзывов о посредниках. "
    Люди просто будут в панике, когда увидят что на ветку не зайти. Не каждый знает про эту тему.
    Самая эротичная часть тела в мужчине – это его мозги, так как их женщины имеют больше, чем все остальное!!!

  5. #125
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от владленка Посмотреть сообщение
    Как то можно при входе на ссылку [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сделать пометку что "ВЕТКА ЗАКРЫТА.Пишите здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , либо в теме отзывов о посредниках. "
    Люди просто будут в панике, когда увидят что на ветку не зайти. Не каждый знает про эту тему.
    невозможно сделать,для этого нужно перенести ветку в действующие ,как вы понимаете это не реально
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #126
    Репутация
    5

    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    106
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    за много-много лет в интернете я в подобные исчезания веток просто так- не верю.Не просто так это.Администрация форума, пожалуйста объясните, почему Вы при полном своем бездействии нам,пострадавшим на вашем сайте людям, закрываете вдруг ветку, переносите ее.Разве вы не считаете нужным, чтобы не было новых пострадавших??????????? а это , ИМХО, пособничество! Без предупреждений-ТЕМ БОЛЕЕ ПОСОБНИЧЕСТВО! при большом желании, можно вашу связь нежную установить...просто времени на вас жалко..млять

  7. #127
    Репутация
    5

    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    106
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    вообще, считаю,нужно искать и на сайте зацепки,займусь, только дела разгребу и накатаю на вас в том числе.Предлагаю всем потерпевшим "подцепить"и данный ресурс к ответу.Давайте совместно подумаем,такие фокусы со мной не пройдут ОДНОЗНАЧНО!!!!!!
    Последний раз редактировалось koluchka; 04.05.2012 в 19:19.

  8. #128
    Репутация
    5

    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    106
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    получается, мы тут сопли и слезы на протяжении доооолгого времени, других предостерегаем от наших ошибок, а уважаемая администрация значит один раз позвонила Александру для очистки совести да нам наобещала отчеты присылать, и на этом все???нееет, друзья, у вас тоже ответственность имеется перед нами, или я не права???

  9. #129
    Репутация
    5

    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    106
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    девочки, кто пострадал, вижу, что сидите на ветке, что думаете? если на сайте допущено мошенничество более чем в полмиллиона рублей, может стОит много тем завести, чтобы другие не пострадали??
    Последний раз редактировалось koluchka; 04.05.2012 в 19:49.

  10. #130
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от koluchka Посмотреть сообщение
    за много-много лет в интернете я в подобные исчезания веток просто так- не верю.Не просто так это.Администрация форума, пожалуйста объясните, почему Вы при полном своем бездействии нам,пострадавшим на вашем сайте людям, закрываете вдруг ветку, переносите ее.Разве вы не считаете нужным, чтобы не было новых пострадавших??????????? а это , ИМХО, пособничество! Без предупреждений-ТЕМ БОЛЕЕ ПОСОБНИЧЕСТВО! при большом желании, можно вашу связь нежную установить...просто времени на вас жалко..млять
    выше поясняла повторяюсь ветка НЕ ЗАКРЫТА А ПЕРЕНЕСЕНА в тему НЕОПЛАЧЕННЫЕ доступ к ветке имеет администрация сайта,по первому требованию вся информация будет передана в соответствующие органы согласно закона!
    Прошу вас вести себя корректно и держать в руках свои эмоции повторю что контакты администрации в свободном доступе,если есть вопросы-спрашивайте А ДОМЫСЛЫ ваши неуместны и если какие то шаги предпринимаются в отношении Александра вы считаете что нужно их вывешивать на свободный доступ? для чего? чтобы он скрылся так что не найти?Я прекрасно понимаю ваши эмоции,сама была в такой ситуации конечно не дай бог никому такого,но пожалуйста держите себя в руках!
    Последний раз редактировалось просто Я; 04.05.2012 в 19:45.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #131
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    пожалуйста если хотите что то написать и дополнить ваш пост пользуйтесь функцией редактировать новый пост не обязательно начинать
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #132
    Репутация
    9

    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    78
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
    выше поясняла повторяюсь ветка НЕ ЗАКРЫТА А ПЕРЕНЕСЕНА в тему НЕОПЛАЧЕННЫЕ доступ к ветке имеет администрация сайта,по первому требованию вся информация будет передана в соответствующие органы согласно закона!
    Прошу вас вести себя корректно и держать в руках свои эмоции повторю что контакты администрации в свободном доступе,если есть вопросы-спрашивайте А ДОМЫСЛЫ ваши неуместны
    Может ветку перекинуть в раздел "Мошенники" ?

  13. #133
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Diana Посмотреть сообщение
    Может ветку перекинуть в раздел "Мошенники" ?
    ветка ПОКА открыта для просмотра в указанном разделе -ждет согласования администратора
    Последний раз редактировалось просто Я; 04.05.2012 в 19:54.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #134
    Репутация
    9

    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    78
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    koluchka ! плюньте Вы на эту ветку! Распечатали переписку с ним+ чеки об оплате+ заявление и вперед! Я в полицию звонила. Переписка в интернете является доказательством! Подаете заявление по месту жительства. Найти его можно было где угодно. Сделайте поиск в гугле по его электронке. Выходят его объявления. Понимаю, тут посредники проверенные...не проверенные...Как бы доверие внушает его статус...Нас, потерпевших- толпа. Все скажем одно и тоже. Поверят и без ветки, тем более администрация сайта не отказывается сотрудничать с правоохранительными органами, вроде как.

  15. #135
    Репутация
    5

    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    106
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Почему доступ к ветке не имеют другие пользователи?Те, кто еще продолжает делать заказы мошеннику??Ваши действия в данном случае как нам расценивать?

  16. #136
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    koluchka
    Безусловно это заговор. Как там было - следите за собой, будьте осторожны... Пока вы не ушли слишком далеко в своих изощренных умозоключения и призывах - бабы на баррикады, сообщу вам, что срок оплаты за коммерческую ветку истек первого мая сего месяца и сего года. После чего неоплаченные ветки ЛЮБОГО посредника переносятся в соответствующий раздел. Есть возможность предоставить его скрин, там мнооого веток находится.
    Далее. Обвинения в отсутствии места для общения по данной ситуации абсолютно голословны. Существуют на данный момент 2 темы - эта и в разделе отзывы о посредниках. Мало? Открывайте сколько нужно. Высказывания типа "если только захочу, я вас всех разоблачу" контрпродуктивны, есть что реально предложить - пишите. Учитывайте еще тот момент, что администратор форума проживает и в данный момент находится в Украине.
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  17. #137
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от koluchka Посмотреть сообщение
    Почему доступ к ветке не имеют другие пользователи?Те, кто еще продолжает делать заказы мошеннику??Ваши действия в данном случае как нам расценивать?
    Потому что не оплаченные темы АВТОМАТИЧЕСКИ переходят из этого раздела в НЕОПЛАЧЕННЫЕ и делает это пере направление не администрация а НАСТРОЙКИ САЙТА такой ответ вас удовлетворит?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #138
    Репутация
    5

    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    106
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо! только в данной ситуации не все так однозначно получается.Я планирую проконсультироваться все-таки с грамотным юристом по поводу попустительства именно администрации сайта. "Мы как бы в домике" - не пройдет, уверяю вас.

  19. #139
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Слушайте вы что то совсем видимо не в себе вам всячески идем навстречу,стараемся сделать все от нас зависящее а вы себя так ведете,дело ваше конечно-обращайтесь куда вам угодно,хочу отметить что мы с вами в одном домике как вы изволили заметить !
    Последний раз редактировалось просто Я; 04.05.2012 в 20:05.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #140
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    koluchka
    Вам видна эта ветка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ?

    И сдается мне на любом другом форуме подобные посты просто повышибали, а сильно не довольных забанили - если иметь ввиду теорию всемирного заговора и кидка группового с целью распила денег Следует привлечь также данные ресурсы.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    То Просто Я
    Вероника, не заводись Тут пока безнадежны и факты и аргументы.
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения