Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Посредник Александр А - Страница 9

Отмечены в теме

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 3456789
Показано с 161 по 167 из 167

Тема: Посредник Александр А

  1. #161
    Репутация
    160
    Аватар для владленка
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    528
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    а человек вообще жив - здоров?? может, он просто в больницу попал? нафига ему народ кидать?
    Жив и здоров. Даже заказы принимает.
    Самая эротичная часть тела в мужчине – это его мозги, так как их женщины имеют больше, чем все остальное!!!

  2. #162
    Репутация
    128
    Аватар для alb05
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    148
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    офигеть! и на каком форуме трётся гнида?

  3. #163
    Репутация
    160
    Аватар для владленка
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    528
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    На форуме не знаю каком, а вот в частном порядке предлагает свои услуги [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Мне предлагал в начале мая продолжить сотрудничество. Наглости куча. Вещи не выслал, за доставку ЕМС получил 01/05 и дальнейшее сотрудничество хочет. Что то кажется у человека со здоровьем(не буду уточнять)
    Последний раз редактировалось владленка; 31.05.2012 в 22:00.
    Самая эротичная часть тела в мужчине – это его мозги, так как их женщины имеют больше, чем все остальное!!!

  4. #164
    Репутация
    128
    Аватар для alb05
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    148
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    походу наркоша ! мозг уже отрафирован, поэтому ему пофиг на всё и всех. до последнего пытается снять денег урод. посмотрите на штампы о прописке: снят с рег. по решению суда!!! вот оно как! у меня таких записей нет.

  5. #165
    Репутация
    155

    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    291
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки, не знаю куда написать. Может кто помнит, что нескольких человек на этом форуме кинула Карпович Олеся под ником Олеся 1501. Так вот, я писала в прокуратуру приморского края, на что после всех проверок они мне отказали в возбуждении уголовного дела по факту мошенничество. Я не согласилась и отправила опять запрос на то, чтобы гр Карпович ( Олеся1501) была установленна и допршена! И вот сегодня пришел ответ.
    Внимательно:
    Установленна и опрошенна гр Карпович ( Олеся1501) пояснившая, что данную кредитную карту в июне 2012г. её попросил оформить Колесниченко А.А за денежное вознаграждение. Колесниченко А.А. уверил её , что проблем у неё не будет, фактически данной картой распоряжался Колесниченко А.А.
    Также опрошен Бутров А.В, сожитель гр Карпович ( Олеся1501), который также пояснил, что данная кредитная карта была оформлена по просьбе Колесниченко А.А

    Но она же сотрудничала и выкупала товар? И первый заказ обработала, деньги перечислялись на эту карту. Вообщем как, то из соц. сетей я увидела, что у неё в друзьях сын Александра А.А и написала ей. Она ответила, что не знает о том, что он кинул людей и обязательно почитает за него на форуме. Теперь мне кажется она решила все свалить на него.
    Ну ничего теперь буду поднимать нашу с ней переписку через маил и отправлять в прокуратуру. в конце концов по IP компа можно установить с какого адреса была переписка и какую роль она сыграла в этом мошенничестве.
    Последний раз редактировалось Даяна; 06.06.2013 в 15:03.

  6. #166
    Репутация
    155

    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    291
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вопрос к Админу форума остается открытым, если действительно Александр А.А. имел какое то отношение к этим действиям, где гарантия, что не появятся новые посредники на этом форуме, которые по его просьбе откроют карты, спокойно собирут деньги и удачно не проплатят след-ий месяц рекламы на форуме?

  7. #167
    Репутация
    5

    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    106
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем привет! есть ли новости по делу колесниченко? столько времени прошло, может кто знает, этот кидала с кем-то общается? Прочитала, что карты открывает теперь через третьих лиц....а что же администрация данного форума??есть с их стороны какие-то меры??

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения