Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Почему не работает Таобао? - Страница 35

Отмечены в теме

Страница 35 из 47 ПерваяПервая ... 252930313233343536373839404145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 939

Тема: Почему не работает Таобао?

  1. #681
    Репутация
    84

    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    110
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я так и не поняла, возможно ли зарегистрироваться на тао самостоятельно? Может кто-нибудь обьяснить, как это сделать??? Нужно товар выкупать, ссылки не открываются(((

  2. #682
    Репутация
    3

    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У меня та же ерунда((( У меня уже купленны ссылки ен могу зайти посмотреть уже неделю, что то открывает что то вообще нет

  3. #683
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Анастасия 88 Посмотреть сообщение
    Я так и не поняла, возможно ли зарегистрироваться на тао самостоятельно? Может кто-нибудь обьяснить, как это сделать??? Нужно товар выкупать, ссылки не открываются(((
    По идее можно.....кому-то помогали посредники китайцы, через кит.моб.номер телефона.
    У меня был аккаунт уже давно, раньше было достаточно указать почтовый ящик на гугл.
    Год назад сайт затребовал верификацию....прошла её так же указав почту на гугле, и хватило нашего российского номера мобильного. Как сейчас, не знаю......
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #684
    Репутация
    3

    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    вот нашла инструкцию как зарегистрироватся!! Но у меня сайт открывается не много в другом виде.. может все таки кому то поможет!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #685
    Репутация
    0

    Регистрация
    19.10.2016
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем доброго) Может кто поможет. В общем такая же проблем как и у всех, давно пользуюсь ТО, проблем никогда не было, сейчас нужна регистрация. Зашла на главную страницу, зарегистрировалась, логин пароль, все как положено, на телефон пришла смска, подтвердила, пришло уведомление об успешной регистрации. Я так поняла, что нужно еще зарегистрироваться на Alipay, от них тоже пришла смска с ссылкой, перехожу, приходит уведомление типа "Сафари не удается открыть страницу, так как адрес не действителен". Думаю, может можно пользоваться сайтом без регистрации на Алипей, захожу на главную страницу ТО, вожу логин пароль, страница колом становится и все, полностью неактивна. Может кто-то что-то подскажет. Буду очень признательна.

  6. #686
    Репутация
    262
    Аватар для Lutana
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    192
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Marfa28r Посмотреть сообщение
    Всем доброго) Может кто поможет. В общем такая же проблем как и у всех, давно пользуюсь ТО, проблем никогда не было, сейчас нужна регистрация. Зашла на главную страницу, зарегистрировалась, логин пароль, все как положено, на телефон пришла смска, подтвердила, пришло уведомление об успешной регистрации. Я так поняла, что нужно еще зарегистрироваться на Alipay, от них тоже пришла смска с ссылкой, перехожу, приходит уведомление типа "Сафари не удается открыть страницу, так как адрес не действителен". Думаю, может можно пользоваться сайтом без регистрации на Алипей, захожу на главную страницу ТО, вожу логин пароль, страница колом становится и все, полностью неактивна. Может кто-то что-то подскажет. Буду очень признательна.
    Попробуйте входить через программу, которую скачайте в плеймаркете ТАОБАО, она полностью на китайском, но вам нужно нажать на штрихкод и сосканировать с монитора. потом нажать в телефоне на появившуюся кнопку.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #687
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Marfa28r Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что нужно еще зарегистрироваться на Alipay, от них тоже пришла смска с ссылкой, перехожу, приходит уведомление типа "Сафари не удается открыть страницу, так как адрес не действителен".....
    Никакой алиплей не регистрировала. Оплачиваю через обычную карту visa сбербанка....
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #688
    Репутация
    40

    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    40
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Marfa28r Посмотреть сообщение
    Всем доброго) Может кто поможет. В общем такая же проблем как и у всех, давно пользуюсь ТО, проблем никогда не было, сейчас нужна регистрация. Зашла на главную страницу, зарегистрировалась, логин пароль, все как положено, на телефон пришла смска, подтвердила, пришло уведомление об успешной регистрации. Я так поняла, что нужно еще зарегистрироваться на Alipay, от них тоже пришла смска с ссылкой, перехожу, приходит уведомление типа "Сафари не удается открыть страницу, так как адрес не действителен". Думаю, может можно пользоваться сайтом без регистрации на Алипей, захожу на главную страницу ТО, вожу логин пароль, страница колом становится и все, полностью неактивна. Может кто-то что-то подскажет. Буду очень признательна.
    У меня аккаунту уже года 3) Но вчера из-за жалоб клиентов на таобао решила зарегиться еще раз. Долго не приходил код подтверждения, после нескольких попыток отправки, там появляется кнопка что-то типа "голосовой вызов". В общем, позвонили на телефон и девушка-робот продиктовала код голосом на китайском и на английском. А дальше никаких проблем. Смс что нужно зарегить еще алипей тоже пришло, но я не делала этого. После первой авторизации были еще какие-то новые капчи, на рисунке надо было выбрать иероглиф обозначающий месяц. С этим я тоже справилась)

  9. #689
    Репутация
    84

    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    110
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Маринанврск Посмотреть сообщение
    вот нашла инструкцию как зарегистрироватся!! Но у меня сайт открывается не много в другом виде.. может все таки кому то поможет!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Спасибо большое!!! Это инструкция мне очень помогла, хоть там тао немного и отличается, но благодаря переводчику все понятно и быстро. Ура, я зарегистрировалась)

  10. #690
    Репутация
    36

    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    93
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день а у меня сайт
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    заходит на сайт - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    у меня и раньше такое было, но чистила кэш...и все такое, а сейчас никак не получается, не подскажите пожалуйста!

  11. #691
    Репутация
    21

    Регистрация
    27.09.2016
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kleonat1 Посмотреть сообщение
    м
    , а в чем проблема?

  12. #692
    Репутация
    0

    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я регистрировался примерно 26.10.2016 все было в штатном режиме запросили телефон отправили смс, все как надо пришло на московский номер сообщение с колом для регистрации. Каких либо проблем не испытал с регистрацией на тао. Далее заметил одну принеприятнейшую штуку с работой в тао, при каждом выключении компютера тао просит вводить пароль, причем пароль ввожу раз по 10 один и тот же. Прямо пускать не хочет. Но всеже зайти удается чему я очень рад. Для работы с торговой площадкой тао использую mac os от чего испытываю специфические проблемы. Например я не могу установить на старую систему 10.8.5 болталку AliWangwang. Старые версии под свою систему так же найти не смог. Когда увидел что есть общалка QQ очень обрадовался, нашел стареькую версию QQ установил получил смс на мобильный, проблем с регистрацией так же не испытал. Но вот где все находят номер этой кукушки так и не понял, или скорее всего те продавцы что меня интересуют кукушкой не пользуются.... В общем мне эта куку не помогла :(.... Попытки как то решить проблему что бы общаться не бросил. Есть загрузочный диск с установленой системой 10.9.5 более новая, при работе с тао заметил изминения, зайти в сою учетную запись тао не представляется возможным так как тао просит код который он присылает смской на мобильник. Смс уже не долетает. Так провозившись пару часов в попытках попасть на свою учетку тао понял что все эти новшиства и драконии меры по регистрации и активизации зависят не только от токо хром это или сафари с оперой но и от того какая версия хрома или сафари. В общем все там как то сделано что бы иностранцев там не было. AliWangwang поставить на систему 10.9.5 не вышло так как AliWangwang просит более новую систему не меньше чем 10.10.... Выхода нет пришлось взять компютер любимой и поставить туда эту общалку вангванг на другой компютер. Все установилось все хорошо отлично, но вот пароль и логин от тао не хочет работать. Я не могу активировать свой логин в AliWangwang.... Так же пробовал установить AliWangwang на iPad не могу авторизоваться из за СМС.


  13. #693
    Репутация
    0

    Регистрация
    02.04.2014
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте, у меня такой вопрос. Неделю назад (первого ноября) оплатила куртку и ещё несколько вещей. Все, кроме куртки было давно отправлено (куртка приобреталась у другого продавца), уже поступило на склад и ждёт отправки. У меня вопрос: есть ли таобао ограничение по отправке продавцом товаров? Нужно ли мне беспокоиться, что так долго не отправляется заказ? Не потеряю ли я свои деньги и куртку? помогите, как поступить в данной ситуации

  14. #694
    Репутация
    387
    Аватар для @leksa
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    182
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день, подскажите как сменить номер телефона в аккаунте на таобао? И почему на 1 компе пускает в аккаунт, а на другом компе нет?

  15. #695
    Репутация
    0

    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем привет!
    У меня сайт не открывает ссылку товара, даже тот который ранее был добавлен в корзину.
    Скажите, у кого такая же проблема?

  16. #696
    Репутация
    823
    Аватар для tatiana
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    156
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от iranina Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    У меня сайт не открывает ссылку товара, даже тот который ранее был добавлен в корзину.
    Скажите, у кого такая же проблема?
    у меня та же беда, открывает только 2 ссылки из 10, может это связано с 11.11? или продавцы закрылись, что бы не делать скидки?или тао переполнено? Кстати в прошлом году делала заказ 11.11.- половина не открылась, а через 2 дня - все ок

    Может кто точно знает, что за фигня такая?


    Счастливые и Уверенные в себе Женщины, Красивы при любом раскладе,
    вне Зависимости от ОБЪЁМА ТАЛИИ и БЁДЕР!!!

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #697
    Репутация
    0
    Аватар для AndreyKl
    Регистрация
    09.11.2016
    Возраст
    31
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте.

    Последние часа 4-5 на таобао ссылки не грузит, пишет что мол:
    - Неверно указан url
    - Сервер переполнен
    Хотя до этого все было хорошо по тем же самым ссылкам.

    Это нормально? Паниковать стоит?

  18. #698
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А ссылки китайской версии или впереди world? Сегодня часто ползала по тао, все нормально работает.
    Заказчица прислала ссылки с world, даже открыть невозможно, куча ошибок, что-то с сервером....
    сказала ей переделать их чтобы не было world и все стало открываться!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #699
    Репутация
    0
    Аватар для AndreyKl
    Регистрация
    09.11.2016
    Возраст
    31
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    и с world и без world переносит на эту страницу. Причем даже не только по ссылкам на мой товар, но и на весь товар на тао
    Открывает 2-3 ссылки из 10

  20. #700
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от AndreyKl Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    и с world и без world переносит на эту страницу. Причем даже не только по ссылкам на мой товар, но и на весь товар на тао
    Открывает 2-3 ссылки из 10
    странно....видела эту картинку только с world ссылками.....
    может это из-за распродажи грядущей.....
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения