Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Почему не работает Таобао? - Страница 41
Страница 41 из 44 ПерваяПервая ... 3135363738394041424344 ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 873

Тема: Почему не работает Таобао?

У меня тоже такая же проблема на днях началась.....в аккаунт вхожу через раз(((
    Пообщалась с тех. поддержкой своего интернет провайдера, подтвердили, что все проблемы только с сайтом тао,
    т.к. у сайта закончился сертификат (до 14.12.2016)
    Вариант только один! Ожидать когда добавят новый сертификат. А пока сайт будет работать через раз.....
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

На сайте таобао обновился сертификат)))) период с 14.12.2016 по 15.12. 2017, но только тао все равно не грузится, хоть я и захожу в аккаунт

Насчет сертификата и его добавления. Вчера с рабочего компьютера (браузер Mozilla) не мог зайти весь день, требовал сертификат. С домашнего компьютера (браузер Mozilla) заходил свободно, но а) товар полностью не загружался, и обновление страницы не всегда помогало; б) из магазинов на Tmall добавить в корзину. С Explorer - страницы загружаются нормально, но с небольшой задержкой, периодически выдавала ошибку о сертификате. Поэтому, ИМХО, добавление сертификата вряд ли все проблемы решает. Опять же, ИМХО, проблема в работе серверов на которых расположен Таобао - наплыв клиентов перед Новым годом.

Я тоже считаю, что все наши затыки только из-за сайта таобао)
    Из-за сертификата, к-ый периодически (не могу объяснить как) отваливается.....возможно из-за наплыва китайских покупателей, но не уверена, что их очень очень много....хотя...))
    Вчера вечером по Мск тао летал как обычно, все кладется в корзину, перелистывает страницы, каталоги, маг-ны...
    Попробовала сегодня утро, тоже все отлично!
    Ничего ни где не чистила))) ничего не меняла в настройках.....если не работает в обычном хроме, то не работает ни где...
    Уверена на 99,9%, что дело не в наших компах, провайдерах или браузерах;)

Товарищи, помогите. Походу притормаживает не только Таобао, но мои мыслительные процессы. Как сделать так, чтобы продавец изменил цену на товар или сделал доставку бесплатной??? С последнего раза забыл как это делается, а тут доставку выходит на 100元 за одну партию.

Цитата Сообщение от 康斯塔顶 Посмотреть сообщение
    Товарищи, помогите. Походу притормаживает не только Таобао, но мои мыслительные процессы. Как сделать так, чтобы продавец изменил цену на товар или сделал доставку бесплатной??? С последнего раза забыл как это делается, а тут доставку выходит на 100元 за одну партию.
    )))))
    Пишите проду в ванг ванг, чтоб изменил доставку. И конечно же не оплачивайте, пока не будет необходимых изменений

Не, это я уже сделал. Он готов изменить доставку. Но я не помню на каком этапе оплаты мне нужно находиться, чтобы он видел мои суммы (цена+доставка).

Цитата Сообщение от 康斯塔顶 Посмотреть сообщение
    Не, это я уже сделал. Он готов изменить доставку. Но я не помню на каком этапе оплаты мне нужно находиться, чтобы он видел мои суммы (цена+доставка).
    Положили товар в корзину, нажали на кнопку оплатить....когда выходит страница, где нужно ввести данные карты, вот на этом этапе и прерывайтесь......закрываете эту страницу, и возвращаетесь в личный каб., обновляете страницу и если прод сделал изменения, то они должны отобразиться....

Ага. Спасибо. Я неожиданно вспомнил (денег, видимо, сильно захотелось). Купонами хоть разжился.

Помогите, пожалуйста, разобраться. Не могу зайти на свою страницу, ввожу данные, вижу это? и что дальше делать не знаю
    Изображения Изображения

Цитата Сообщение от Татияна Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, разобраться. Не могу зайти на свою страницу, ввожу данные, вижу это? и что дальше делать не знаю
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] попробуйте по этой ссылке

не могу зайти на страницу, требуют ввести код подтверждения который не присылают на мой номер. При смене пароля номер работает. Что это может быть?

Подскажите, может кто-то встречался с такой проблемой? Покупаю с Таобао полгода, было все нормально. Сегодня не могу завершить операцию, выбивается такое сообщение [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Что это может быть и как исправить?

Вы меня опередили. Хотел написать эту же проблему. Появилась со вчерашнего дня. Не могу ничего купить. Первый раз такое

Цитата Сообщение от jujuket Посмотреть сообщение
    Подскажите, может кто-то встречался с такой проблемой? Покупаю с Таобао полгода, было все нормально. Сегодня не могу завершить операцию, выбивается такое сообщение [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Что это может быть и как исправить?
    Ответил на подобный вопрос в соседней теме - не выбран способ доставки. Могу предположить, что в связи с тем, что сегодня пятница 13-ое Вас постигла неудача. А если серьезно, то если картина не изменится в ближайшее дни, можно предположить, что Китайский новый год не за горами (27 января) и они уже начали готовиться к нему.

Спасибо, успокоили )) Способ доставки выбран. А в какой темке ответили, можно ссылку на тему?

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Там же товарищи сообщают, что это было временное явление.

Мне многие продавцы пишут, что доставка экспресс у них линия не работает и еще что про отключение с электричеством... Кто знает, это в связи с предстоящими праздниками, больше не будут работать?

Здравствуйте! Подскажите в раздели поиска похожих вещей ничего не показывает, пишет что ничего не найдено, и так при выборе любой вещи.

Цитата Сообщение от яна_111 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите в раздели поиска похожих вещей ничего не показывает, пишет что ничего не найдено, и так при выборе любой вещи.
    такая же проблема и у меня уже несколько дней.Ссылки погорели, а поиск не работает

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права