Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Почему не работает Таобао? - Страница 43
Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 3337383940414243
Показано с 841 по 846 из 846

Тема: Почему не работает Таобао?

с разных браузеров пробывала, не работает(извените за ошыбки, я не русскоязычная)
    даже *китайский скайп* не грузить - перебрасывает на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от aliona_lo Посмотреть сообщение
    с разных браузеров пробывала, не работает(извените за ошыбки, я не русскоязычная)
    даже *китайский скайп* не грузить - перебрасывает на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Это плохо, значит, в самом деле, какие-то проблемы с аккаунтом. Попробуйте всё-таки зайти с другого компьютера, или телефона, или планшета
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

здравствуйте, как можно разблокировать свой аккаунт или каа связатся с тех поддержкой тао?спасибо

Цитата Сообщение от aliona_lo Посмотреть сообщение
    здравствуйте, как можно разблокировать свой аккаунт или каа связатся с тех поддержкой тао?спасибо
    Для начала нужно узнать почему он был заблокирован. В самом ниже страницы есть такие иероглифы 联系客服 (связаться с службой поддержки), нижимаете ссылку ниже этих иероглифов, где 24小时. Вводите логин пароль и беседуете. На китайском, есно.

Sosna415, нет у меня как раз в строке поиска нет фотоаппарата. Я заходила по чьей то ссылке раньше, там уже например куртку искали , а я просто свое вставляла, а сейчас эта ссылка работать перестала. Попробовала с глобального Китая переключиться на материковый и получилось, как у вас на скрине то же самое. Теперь знаю как делать) Спасибо большое что отвечаете!!!

Сортировка по количества продаж только у меня начала что зря показывать или у остальных такие же проблемы? Причем, в редкие минуты озарения работает как надо, а потом заново - мрак.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права