Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Хвастульки от Женюльки
Страница 1 из 46 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 910

Тема: Хвастульки от Женюльки

Хвастульки от Женюльки

Всем доброго времени суток!
    Воодушевленная чужими хвастами, решила поделиться и своим маленьким богатством. Пока заказывала только детскую одежку и в основном для продажи (поэтому некоторые фото будут пронумерованы), на себе любимой пока экономлю. Но будет это не долго)))

Зовут меня Женя. Со мной на ты))
    Мои посредники: розница - Yoybuy.com, девочка, организующая СП у нас Светлана - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Опт - Любочка beeem - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Параметры: 92-67-95, рост - 167 см
    Нога - 24 см

Итак, начнем.
    1.Гетрики, заказывала с разных сайтов. Цена колеблется от 2,8 до 4 ю. 1 магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - качество понравилось больше, брака нет практически. 2й магаз - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - здесь качество похуже, были некоторые, что прям нитки вообще торчали со всех сторон.
    2. Носочки следочки по 1,99 ю. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Качество нравится, идут на длину стопы от 9 до 15 см (по факту до 14,5 см). Покупаю в оптовом магазине, там же беру следующее.
    3. Хлопковые штанишки Busha. Тот же магазин, продаются ростовками. Маломерят. Заказывала в этом магазине их уже 4 раза - еще ни одного брака.
    4. Леггинсы тоже продаются ростовками, в этом магазине качество понравилось больше всего. Фото реальное их не выставляю, такие же как и на сайте. Маломерят тоже.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось MammyJane; 07.10.2012 в 11:37.

Шапочки демисезонные.
    1. С мишками - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Качество так себе, мишки приеляны - плохо! На некоторых поотрывались, одна разошлась сверху, пришлось крючком связывать.
    2. Полосатенькие - здесь качество понравилось больше, яркие такие, красивые. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

многоразовые подгузники фирмы Sunny Baby. Ссылка - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] В комплекте идут 2 вкладки. не понравились. Вкладки хоть и трехслойные, но абсолютно ничего не впитывают.Вчера одели на2х месячного малыша, 2 раза пописял, вкладу хоть выкручивай. До этого заказавыла фирму Baby City, они дешевле, но лучше! Вкладки меняла каждые 2 часа, и нельзя сказать, что они были прямо мокрые.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Бусины деревянные. Ссылка - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Покупала для обвязки и изготовления слингобусинок. Намного выгодней, чем покупать здесь. Довольна, но не угадала с некоторыми размерами бусинок - одни чуть больше крупной бисерины, а другие размером с яйцо! Плюс печально, что один пакетик порвался и бусины потерялись в коробке.
    фото пока добавить не могу, комп не определяет флешку. позже скину и еще чуточку вещичек.
    Последний раз редактировалось MammyJane; 12.04.2012 в 22:50.

Слюнявчики Carter's - качество просто супер! Непромакаемые, хлопковые, цвета очень яркие и красивые! С этого магазина заказывала - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    В этом магазине очень приятная цена и можно выбирать расцветки, жалко только то, что многих расцветок уже нет в наличии.Буду просить посредника, чтоб он узнал будет ли поступление нового товара у них.
    Пальчиковый театр - класс!!! Просто нет слов, очень яркие и красивые игрухи! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Получила сегодня небольшую посылочку. В ней в основном все для продажи, для меня только 2 позиции... Ну ничего, я уже раскошелилась и жду очередную, но уже со всякими нужностями и красотой)))))) Фото уменьшу и выложу следующим постом.

1. Заказала себе рюкзачок Ergo baby, довольна как слон!)) До этого носила мелкого в слинге спину подкачала)) У нас такие рюкзаки дороговатые, поэтому решила заказать в Китае. Качество вполне хорошее, вес с коробкой 1,6 кг. В одном месте увидела ниточки, но не заметно. Надеялась, что капюшон отстегивается, но нет. Папе тоже понравилось, будет таскать любимое дите! Оригинальная коробочка, документы внутри.
    Ссылка - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Цена - 138 ю
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось MammyJane; 12.04.2012 в 22:50.

Слюнявчики, как обычно - отличные, брала по этой ссылке - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

​Ждём продолжения )))
    Мои покупочки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ​ обновила ___​22.08.12___

2 гусеницы Lamaze, сзади ростомер, внутри погремушки, пищалки, на голове внутри кнопочка и играет музыка. Брала 2 штуки, в 1 музыка не работает(((
    Ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Вес за 2 штуки - 350 гр
    Фото реальное тоже выложу чуть позже
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось MammyJane; 12.04.2012 в 22:51.

Ну а остальное в посылке все для продажи.Те же штанишки и леггинсы.
    Теперь выложу то, что жду в следующей - она почти вся моя!)))))
    Как получу - выложу реальное фото и расскажу про качество.

1. Держатели для двери, чтоб не открывались. Вес за 20 штук - 320 г. Ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2. Куча салфеток для декупажа, свекровь увлекается, взяли 60 штук. Вес в среднем 80-120 гр. Ссылка - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3. Часы, подарим родителям на годовщину свадьбы. Вес 1,6 кг. Ссылка - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    4. Корректор, попробуем)) Ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    5. Кисти первые мне, вес 373 г, ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    6. Спонжики, ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    7. Тушь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    8. Еще тушь дешевенькая))) ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    9. Теньки, спасибо всем кто выкладывал и советовал! Ссылка - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    10. Миламиновые губки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    11. Черная зубная паста [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    12. Еще теньки, тоже мне))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    13. Еще теньки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    14.Весы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    15. Дерево - очень жду))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    16. Типа модная плойка-утюжок) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    17. Фен мне) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    18. Набор помад сеструле [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    19. Набор косметики тоже сеструле [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    20 И еще кисти [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения

Эту посылочку заказывала через посредника yoybuy.com
    Люблю их. Очень вежливые. На следующий день после оплаты начинают уже обрабатывать заказ. Условия классные, заказываешь разную мелочевку и не боишься, что возьмут минимум 10 юаней за ссылку,или будут долго обрабатывать заказ. Пересылаю Air Mail, для продажи конечно долго, но для себя - самое оно!

УРА! УРА! УРА!
    Посылочка пришла!!!!!

Посредник все тот же Yoybuy, посылка дошла Авиа почтой всего за 15 дней!!! Теперь жду еще 4 посылки, 2 от них же, 1 от нового посредника beem (только сделала заказ) и одну, дай Бог получить ее вообще,а лучше деньги, т.к. товар уже не актуален, от посредника КотЬка!
    Все ссылки выкладывала раньше, сейчас пишу отзывы и впечатления о товаре и вставляю реальное фото!!!

Начну с элетроники.
    1. Часы. Красивые) Порадовали. Пришли хорошо запакованы, все в пенопласте, коробка перемотана скотчем, но коробка изрядно потрепанная. Еще не собирали, выбираем фото и подарим родителям на годовщину свадьбы. Позже выставлю фото на стене)))

2. Весы - моя радость)) Работают!) Красивые, кнопки "выкл" нет, т.е. они работают всегда. Когда не взвешиваешь показывают часы.

3. Фен - думала, что заказывала один, оказалось, что купила 2))) Это я тупанула)) Хорошие очень, мощные, вилка "наша", есть и холодный воздух, и горячий, несколько режимов мощности. Один будет мне, второй возможно подарю сестре на день рожденья.

Последний раз редактировалось MammyJane; 30.04.2012 в 17:51.

Так, фото пока не вставляются, значит пока спит ребенок, напишу впечатления, а потом уже добавлю все фото, как только эта пробелема будет устранена.
    Идем дальше по электронике.
    1. Плойка, она же утюжок для выравнивания. Не проверяли, т.к. надо покупать переходник. Красивенькая. Две насадочки. В подарок положили прищепки для волос - 5 штук и еще что то непонятно)))

2. Мое разочарование - дерево Пандора. Убожище.. На сайте было красиво, а в жизни черти что... Деревьица еще не вставляли, на одном отпал уже листик. Даже не знаю, стоит ли собирать его, т.к. что то мне он не нравится, не знаю куда ставить его...

Последний раз редактировалось MammyJane; 30.04.2012 в 17:52.

Дальше пройдемся по косметике. В целом хочу сказать - что очень очень ею довольна!!!!
    Сначала моя:
    1. Кисточки с деревянной ручкой! Класс! Мягенькие, приятные! Я довольна!))) В подарок положили маленькие косую кисточку с надписью Mary Key и расческу для ресниц.
    2. Тени маленькие - блестящие очень! За их цену просто бомба!! Держаться отлично!!!
    3. Корректоры для глаз - тоже очень хорошие, понравилось, что можно просто накрасить ими под глазами, растушевать и все. Не обязательно дальше пользоваться тональным кремом и т.д. Взгляд становится намного светлее))
    4. Туши - брала 3 штуки дешевых и осталась довольна. Они хорошо удлиняют, не склеивают ресницы вообще! Одназначно закажу еще. Эффекта супер пупер пышных ресниц врядли добьешься с первого раза, но удлинить и выделить реснички - легко! Идеальны для дневного макияжа! Вторая тушь подороже - я ее не особо поняла, кисточка фигуристая какая то)) Но красит тоже хорошо.
    5. Тени палитры - двойная и одинарная. Отличные. Одинарную подарю куме. Двойная мне - ее попробывала. Класс, держались целый день. Вторую одинарную подарю куме. На моей рассыпался один цвет. Хотя была лучше всех упакована.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось MammyJane; 02.05.2012 в 20:58.

Дальше косметика сестры. Ее отзыв, присланный мне в смс "Я просто в восторге от теней, кисточек и помад. Да здравствуют китайцы!" Гип гип ура!))) Честь им и хвала! )))))))))
    1. Тоже кисти, тоже приятные и мягкие. Тоже есть запах от футляра. В подарок положили спонжи.
    2. Помады. Улыбнули голубые оттенки. Красивые со слов сестры. Понравились.
    3. Большой набор - там много чего и румяна, и тени, и помады и кисточки вроде. Тени держатся хорошо, помадок мало. Сестра довольна.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось MammyJane; 02.05.2012 в 20:56.

MammyJane извините за может глупый вопрос... Вы всю косметику авиа возите? а блески для губ можно авиа отправить или не примут? ни разу не пробовала косметику с тао,ну оочень уж хочется...

Цитата Сообщение от masha-abc Посмотреть сообщение
    MammyJane извините за может глупый вопрос... Вы всю косметику авиа возите? а блески для губ можно авиа отправить или не примут? ни разу не пробовала косметику с тао,ну оочень уж хочется...

спасибо, что заглянули. Совсем он не глупый)
    Все перевезла Авиа почтой. Без проблем))) Блески, думаю можно, мы ж помады провезли))))
    Я тоже хочу, но пока не встретила чего то интересного и недорогого)) Если есть ссылочки, буду рада)))

Цитата Сообщение от MammyJane Посмотреть сообщение
    спасибо, что заглянули. Совсем он не глупый)
    Все перевезла Авиа почтой. Без проблем))) Блески, думаю можно, мы ж помады провезли))))
    Я тоже хочу, но пока не встретила чего то интересного и недорогого)) Если есть ссылочки, буду рада)))
    Спасибо большое!! да вот пока нет ссылочек,у Вас утащила парочку)) попробую заказать.что придет выложу в хвасты!

Цитата Сообщение от masha-abc Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!! да вот пока нет ссылочек,у Вас утащила парочку)) попробую заказать.что придет выложу в хвасты!

оки)
    очень хочется выложить уже фото да остальное барахлишко, а все не грузится(((

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права