Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
хвасты от masha-abc
Страница 1 из 44 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 874

Тема: хвасты от masha-abc

хвасты от masha-abc

Привет всем.Меня зовут Маша. Хочу поделиться впечатлениями о своих покупках на тао. может кому-нибудь пригодится

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось masha-abc; 03.05.2012 в 22:13.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] кофточка,качество хорошее,нитое нет запаха тоже, очень тоненькая вязка,но приятная к телу ,замерам продавца вроде соответствует)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] детский костюмчик,качество отличное.кажется маломерит на размер. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ботиночки для сынули.качество хорошее.не пахнут. материал нубук и тканевые вставки по бокам,как у кроссовок.одна беда,маломерят. брала на 13,5см еще переживала что сильно велики будут,но на нашу ножку в 12см от силы,почти впритык,с толстым носком не одеть. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] кофточка для девочки. качество отличное. очень мягкая и толстенькая. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] толстовка для мальчика. брали на рост 90см замерам продавца соответствует.качество хорошее,но есть небольшой запах. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] всем известные жилетки. за такую цену качество отменное. правда у продавца на фото цвет немного отличается.в реальности пришел обычный красный цвет) брали L девочке на грудь 90 .ей подошло.но и на моич 80см) тоже хорошо смотрится))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сумочка miu miu .хорошенькая,все на месте,не пахнет,но тяжелая. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

это еще не все,остальное выложу завтра)

давайте выкладывайте продолжение вам +
    МОИ ХВАСТУЛИ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

ждём, ждём!!!! вам+
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мои покупки
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мой пристрой

с посылочкой))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]- мои хвасты,новое стр.44-45 от 24/07
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]-Моя барахолка)
    Я желаю всем Счастья!

Спасибо! Ждем продолжения. Вам ++++++++++++ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Спасибо девочки! продолжаю...
    сумка Шанель,такие видимо уже закончились,но есть ссылка на подобную модель,немного другой формы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] а вот ссылка на сам магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Сумочка хорошая,продавец пишет что кожа,пришла конечно кожа,но какая-то тоненькая что ли)) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Сумка LV на всех замочках надписи Louis Vuitton)) внутри тоже все качественно сделано,ткань подкладки очень мягкая,приятная на ощупь )) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] часы мужские Casio ,отличные часы,хотя я плохо в них разбираюсь,но смотрятся на руке великолепно. все идет все шевелится,одно непонятно,в этой модели должна быть подсветка,но как мы их не крутили подсветки не нашли...может быть кто подскажет как она включается? или господа китайцы просто опустили такие мелочи и не стали заморачиваться с какой-то там подсветкой) Но самое главное муж доволен,сам убавил ремешок,уже ушел в них на работу) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] толстовка мужская. Качество на 5 с большим плюсом!!! Ткань очень плотная,ни ниток ни запаха. с утеплителем. брали XXL, ОГ у мужа 120см подумала.что XXXL будет слишком велик,вообщем села хорошо,но рукава впритык,я думаю,что они короче заявленных 65см. Фото вставлять не буду,т.к. толстовка уже поношена))) полностью соответствует с фото продавца.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] костюм VDP как всегда хорошего качества. не хватало одной стразинки на капюшоне,но она оочень маленькая и этого даже не заметно,если бы посредник не сказал,я бы и не увидела наверное что ее там не хватает. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Спортивный костюм для дома за 32ю))...на него ссылка сгорела,вот ссылка на сам магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] если порыться,то можно найти еще много подобных.Вообщем от такой цены чего то хорошего не ждала.т.к. брала чтобы дома ходить.Но! пришел очень даже хорошего качества костюмчик,ниток нет ,ткань плотная,на бирке написано сделано в США)) ни одного слова на китайском. я очень довольна,костюм пережил уже несколько стирок)) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] куртка белая. Хорошая)) торчала одна длинная нитка с внутренней стороны,обрезала,в остальном все отлично) замерам продавца соответствует, на свои параметры брала М ,села как влитая) очень нравится,ношу с удовольствием [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось masha-abc; 28.10.2012 в 13:21.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права