Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Семенов Дмитрий Сергеевич

Отмечены в теме

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Семенов Дмитрий Сергеевич

  1. #1
    Репутация
    37
    Аватар для Olenka Flower
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    China, Dalian
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Exclamation Семенов Дмитрий Сергеевич

    Семенов Дмитрий Сергеевич
    Адрес: Чувашская Республика г.Чебоксары пр.9ой Пятилетки д.5 кв.5 428027
    Телефон: 89196521221
    Скайп: dima_sem.89

    Впервые в нашей практике столкнулись с таким случаем. По началу всё было стандартно, задавал массу вопросов, на которые отвечали, как и всем. В середине заказа отношение поменялось, стал грубить, хамить , были виноваты во всех смертных грехах, то что вовремя продавцы не высылали товар, то что пришел товар с браком(я считаю что часы Гуччи за 10 юаней, не могут быть без брака. просто сказали клиенту, что даже не будем разбираться с продавцом, просто их выкинем, и не будем их считать в заказе) вообще за все время работы даже не разу спасибо не сказал.

    Заказывал часы, 44 ссылки, 224 единицы. Не оплатил доставку 4 705 руб. отправляли через Владик, по России ЕМС, как ни как опт. Обвинил в том, что у нас нулевой сервис, видишь ли ты, трубку во Владике не берут, и это он мне предъявлял претензии в 12–м часу ночи по Пекину, когда во Владике уже было три часа после полуночи. Человек, который продает часы, уж наверно должен знать, как правильно считать разницу во времени.

    Когда клиент перестал отвечать на мои требования заплатить за доставку, а потом и вовсе удалил меня из скайпа, я его прогуглил, оказывается, у него есть свой магазин часов в Чебоксарах в ТК «Детский Мир», кто случайно там окажется, плюньте ему в рожу, с наилучшими пожеланиями от Марата!

    Ребята, если столкнетесь с этим человеком, будьте осторожны, проверено-кидалово!
    Я люблю свою работу,я хожу туда в субботу! Если я не заболею, не сорвусь, не озверею, там я встречу все рассветы, все закаты и приветы! От работы дохнут кони. Ну, а я – бессмертный пони!

  2. #2
    Репутация
    76

    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Shanghai
    Возраст
    42
    Сообщений
    20
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Olenka Flower Посмотреть сообщение
    Семенов Дмитрий Сергеевич
    Адрес: Чувашская Республика г.Чебоксары пр.9ой Пятилетки д.5 кв.5 428027
    Телефон: 89196521221
    Скайп: dima_sem.89

    Впервые в нашей практике столкнулись с таким случаем. По началу всё было стандартно, задавал массу вопросов, на которые отвечали, как и всем. В середине заказа отношение поменялось, стал грубить, хамить , были виноваты во всех смертных грехах, то что вовремя продавцы не высылали товар, то что пришел товар с браком(я считаю что часы Гуччи за 10 юаней, не могут быть без брака. просто сказали клиенту, что даже не будем разбираться с продавцом, просто их выкинем, и не будем их считать в заказе) вообще за все время работы даже не разу спасибо не сказал.

    Заказывал часы, 44 ссылки, 224 единицы. Не оплатил доставку 4 705 руб. отправляли через Владик, по России ЕМС, как ни как опт. Обвинил в том, что у нас нулевой сервис, видишь ли ты, трубку во Владике не берут, и это он мне предъявлял претензии в 12–м часу ночи по Пекину, когда во Владике уже было три часа после полуночи. Человек, который продает часы, уж наверно должен знать, как правильно считать разницу во времени.

    Когда клиент перестал отвечать на мои требования заплатить за доставку, а потом и вовсе удалил меня из скайпа, я его прогуглил, оказывается, у него есть свой магазин часов в Чебоксарах в ТК «Детский Мир», кто случайно там окажется, плюньте ему в рожу, с наилучшими пожеланиями от Марата!

    Ребята, если столкнетесь с этим человеком, будьте осторожны, проверено-кидалово!
    Блииин, он у меня заказывал (тогда все нормально было) , и вот недавно опять постучался, спасибо, что предупредили

  3. #3
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    и у нас тоже...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения