Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ВОПРОС- ОТВЕТ или Подскажите пожалуйста - Страница 179

Отмечены в теме

Страница 179 из 260 ПерваяПервая ... 79129169173174175176177178179180181182183184185189229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,580 из 5199

Тема: ВОПРОС- ОТВЕТ или Подскажите пожалуйста

  1. #3561
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от IrinaG Посмотреть сообщение
    помогите пожалуйста расшифровать размеры
    на будущее тема про размеры тут Важно: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #3562
    Репутация
    152
    Аватар для IrinaG
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    241
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от masha-abc Посмотреть сообщение
    длина,плечо,грудь,талия,длина рукава
    спасибо!

  3. #3563
    Репутация
    152
    Аватар для IrinaG
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    241
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
    на будущее тема про размеры тут Важно: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    Длина, плечи, грудь, талия, длина рукава
    Если где ошиблась, пусть знатоки поправят
    спасибо!

  4. #3564
    Репутация
    1653
    Аватар для Filippova
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    101
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте. давно работаю с тао. Раньше читала где-то...теперь найти не могу. вопрос вот в чем: после выкупа товара в разделе транзакции отражается, что именно этот ник купил определенный товар.
    при последнем заказе..., по многим ссылкам нет отражения о выкупе. а посредник говорит, что все выкуплено. что делать? как это понимать?

    Может быть такое что продавец не отражает выкуп? а просто подтверждает продажу для посредника.... а потом смотрит и ОООО боже а товара то нет. И я об этом узнаю.., когда посылка уже ко мне едет??)))))))

    На данный момент не выкуплено 7 позиций и по всем позициям- последняя продажа (другими посредниками)была только в сентябре. а октябре ни одной.
    Прошу ответьте.., любая инфа или личный опыт...
    Последний раз редактировалось Filippova; 03.10.2012 в 13:35.

  5. #3565
    Репутация
    2483
    Аватар для masha-abc
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    355
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Filippova Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. давно работаю с тао. Раньше читала где-то...теперь найти не могу. вопрос вот в чем: после выкупа товара в разделе транзакции отражается, что именно этот ник купил определенный товар.
    при последнем заказе..., по многим ссылкам нет отражения о выкупе. а посредник говорит, что все выкуплено. что делать? как это понимать?

    Может быть такое что продавец не отражает выкуп? а просто подтверждает продажу для посредника.... а потом смотрит и ОООО боже а товара то нет. И я об этом узнаю.., когда посылка уже ко мне едет??)))))))

    На данный момент не выкуплено 7 позиций и по всем позициям- последняя продажа (другими посредниками)была только в сентябре. а октябре ни одной.
    Прошу ответьте.., любая инфа или личный опыт...
    Не может не отражаться сделка!!! Вы наверное тут читали [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] У них система такая,что выкуп видно всегда! посредник может осуществить сделку Анонимно,но сделка все равно отображается ,просто имя вашего посредника зашифровано. Заказывала с помощью нескольких посредников,они все с позволения сказать "шифруются" ,но сделка всегда видна.

    Вот вы говорите выкупов нет,посылка уже едет к Вам,а посредник что вам сказал,что весь товар в посылке или нет?

    И еще у меня вот был случай,что была выкуплена позиция,(выкуп отражался в сделках)а потом только дня через 2 продавец опомнился и сказал,что этого товара у него оказывается и в наличие то нет!! тогда сделка была аннулирована и выкуп исчез.

  6. #3566
    Репутация
    1653
    Аватар для Filippova
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    101
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от masha-abc Посмотреть сообщение
    Не может не отражаться сделка!!! Вы наверное тут читали [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] У них система такая,что выкуп видно всегда! посредник может осуществить сделку Анонимно,но сделка все равно отображается ,просто имя вашего посредника зашифровано. Заказывала с помощью нескольких посредников,они все с позволения сказать "шифруются" ,но сделка всегда видна.

    Вот вы говорите выкупов нет,посылка уже едет к Вам,а посредник что вам сказал,что весь товар в посылке или нет?

    И еще у меня вот был случай,что была выкуплена позиция,(выкуп отражался в сделках)а потом только дня через 2 продавец опомнился и сказал,что этого товара у него оказывается и в наличие то нет!! тогда сделка была аннулирована и выкуп исчез.
    про аннулирование сделки я в курсе.
    Вопрос вот в чем. Если продавец подтверждает сделку, но это не отражается в транзакции.А потом вдруг обнаруживает, что товара нет. Так вот какое максимальное время между условным подтверждением и окончательным решением (появлением значка о выкупе)?

  7. #3567
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Filippova Посмотреть сообщение
    про аннулирование сделки я в курсе.
    Вопрос вот в чем. Если продавец подтверждает сделку, но это не отражается в транзакции.А потом вдруг обнаруживает, что товара нет. Так вот какое максимальное время между условным подтверждением и окончательным решением (появлением значка о выкупе)?
    Вам вряд ли однозначно ответят. У меня была ситуация такая, продавец вернул деньги, но сделка так и осталась, сейчас проверила специально. Но я знаю точно, что товара этого нет, а деньги за него вернули. У вас др. ситуация.
    А по выкупу, может еще если в том городе, где находится ваш посредник находится магазин, рассчитываются с курьером наличкой. Но факт того, что эта вещь выкуплена - фото, вам делают фотоотчет? Если сомневаетесь, просите сделать фото этих товаров

  8. #3568
    Репутация
    1653
    Аватар для Filippova
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    101
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    Вам вряд ли однозначно ответят. У меня была ситуация такая, продавец вернул деньги, но сделка так и осталась, сейчас проверила специально. Но я знаю точно, что товара этого нет, а деньги за него вернули. У вас др. ситуация.
    А по выкупу, может еще если в том городе, где находится ваш посредник находится магазин, рассчитываются с курьером наличкой. Но факт того, что эта вещь выкуплена - фото, вам делают фотоотчет? Если сомневаетесь, просите сделать фото этих товаров
    Да как то не удобно просить фото детской футболки.
    в одном и том же магазине по разным ссылка. розовая футболка стоит выкуп, а красная нет. Продавец один и тот же. вот не пойму я как такое может быть?

  9. #3569
    Репутация
    2483
    Аватар для masha-abc
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    355
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Filippova Посмотреть сообщение
    про аннулирование сделки я в курсе.
    Вопрос вот в чем. Если продавец подтверждает сделку, но это не отражается в транзакции.А потом вдруг обнаруживает, что товара нет. Так вот какое максимальное время между условным подтверждением и окончательным решением (появлением значка о выкупе)?
    Вообще вроде в течение 12 часов должен появится значок о выкупе,на сколько я знаю!
    Так посылка то уже едет к вам или еще нет?

  10. #3570
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Может одну выкупили, др. не было в наличии на ваш рост. Если обе из одного магазина и выкуп по одной, может на др. ваш посредник нашел замену в др. магазине и выкупил там. Мои так делали, потом мне давали ссылку, где выкупили, это если для меня принципиально, но если я на фото увидела что она есть, голову себе не морочу. Главное чтобы размер, цвет и качество были те же.

  11. #3571
    Репутация
    1653
    Аватар для Filippova
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    101
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    Может одну выкупили, др. не было в наличии на ваш рост. Если обе из одного магазина и выкуп по одной, может на др. ваш посредник нашел замену в др. магазине и выкупил там. Мои так делали, потом мне давали ссылку, где выкупили, это если для меня принципиально, но если я на фото увидела что она есть, голову себе не морочу. Главное чтобы размер, цвет и качество были те же.
    я конечно оч. симневаюсь, что они будут искать самостоятельно замены. ладно завтра буду выяснять...,))

  12. #3572
    Репутация
    1653
    Аватар для Filippova
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    101
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от masha-abc Посмотреть сообщение
    Вообще вроде в течение 12 часов должен появится значок о выкупе,на сколько я знаю!
    Так посылка то уже едет к вам или еще нет?
    Про посылку вы не так поняли...
    Я имела ввиду, что если продавец отказывает в продаже товара, то высылает отказ посреднику., а посредник никогда мне этого не сообщает. соответвенно о том что, что не выкуплено я узнаю после отправки мне посылки и получения итогового отчета.

  13. #3573
    Репутация
    0
    Аватар для yuliya1104
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Посредник в Беларусь!

    Здравствуйте, посредники в Белорусии, отзовитесь,пожалуйста)))Хочу девочке помочь найти для себя посредника,чтобы совершать покупки на таобао!!!Исккала в разделе "Россия и Беларусь" - нету...Спасибо!

  14. #3574
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Filippova Посмотреть сообщение
    Про посылку вы не так поняли...
    посредник никогда мне этого не сообщает. соответвенно о том что, что не выкуплено я узнаю после отправки мне посылки и получения итогового отчета.
    Это же ужасно неудобно? вы говорите что давно работаете с тао и вас устраивает такой расклад? Я думаю в течении 5ти дней уже можно дать инфо о том, что выкупили, что нет, ну а потом конечно могут еще нюансы всякие быть, ну а окончат. наличие товаров на складе обычно перед отправкой делают. Еще если для себя, то может и прокатило бы, заказала в след. раз, но если еще кому-то заказываете... ну очень неудобная система обработки заказа. ИМХО

  15. #3575
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от yuliya1104 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, посредники в Белорусии, отзовитесь,пожалуйста)))Хочу девочке помочь найти для себя посредника,чтобы совершать покупки на таобао!!!Исккала в разделе "Россия и Беларусь" - нету...Спасибо!
    А вы в условиях поройтесь, смотрите где пишут о доставке и ищите вашу Беларусь!)) См. посредников в Китае, России, Беларуси, но копайте глубже

  16. #3576
    Репутация
    0
    Аватар для yuliya1104
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    А вы в условиях поройтесь, смотрите где пишут о доставке и ищите вашу Беларусь!)) См. посредников в Китае, России, Беларуси, но копайте глубже
    Ага,спасибо)))Буду искать!)

  17. #3577
    Репутация
    293
    Аватар для мила832
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    187
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте хотела уточнить.Покупая сумки в описании стоит текстура- коровья (первый слой кожи)я могу надеяться что это кожа или это такой обман.и что лучше овчина или коровья текстура.))))просто не хочется обманывать будущих клиентов.Жду помощи!!!

  18. #3578
    Репутация
    1653
    Аватар для Filippova
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    101
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    Это же ужасно неудобно? вы говорите что давно работаете с тао и вас устраивает такой расклад? Я думаю в течении 5ти дней уже можно дать инфо о том, что выкупили, что нет, ну а потом конечно могут еще нюансы всякие быть, ну а окончат. наличие товаров на складе обычно перед отправкой делают. Еще если для себя, то может и прокатило бы, заказала в след. раз, но если еще кому-то заказываете... ну очень неудобная система обработки заказа. ИМХО
    жанетта скажите.., а как было бы удобнее? я просто не в курсе. как просить фото? ведь вещь только что выкупили и она все еще находиться у продавца. кто ее будет фоткать? ПРодавец? Затем пересылать посреднику фото, а посредник мне?
    Так же вы пищите что окончательное наличие товаров на складе, обычно перед отправкой делают. Это вы про меня? или у вас так же?

  19. #3579
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У некоторых посредников фотоотчет вообще входит в перечень услуг, таких основная масса, если не бесплатный, то либо символическая плата, либо установленная. Фоткают или несколько снимков, в куче вещи, но чтобы вы видели наличие их и цвет ( размер понятно не увидите) или детальное фото, но обычно это отд. плата и на дорогие вещи. Поэтому ничего такого в этом нет, чтобы попросить вашего посредника сделать фото товаров в наличии которых вы сомневаетесь.
    По поводу оконч. наличия - это так должно быть)), это логично, не знаю как еще объяснить, но думаю вы сами должны понимать, что вы должны знать что в итоге вам прийдет, а что нет, но до отправки посылки, чтобы если чего-то нет, можно было в след. раз заказать. Я знаю всегда, в каком объеме выполнен заказ, бывают конечно нюансы, но очень- очень редко, что где-то что-то упустили, но мы все же люди)
    Последний раз редактировалось Жаннэта; 04.10.2012 в 10:24.

  20. #3580
    Репутация
    152
    Аватар для IrinaG
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    241
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    подскажите пожалуйста, эту куртка только одного размера в наличии s?

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 39 (пользователей: 0 , гостей: 39)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения