Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ВОПРОС- ОТВЕТ или Подскажите пожалуйста - Страница 240
Страница 240 из 245 ПерваяПервая ... 140190230234235236237238239240241242243244245 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,781 по 4,800 из 4899

Тема: ВОПРОС- ОТВЕТ или Подскажите пожалуйста

Как на Таобао найти магазины-продавцов с отправкой в Россию?

Цитата Сообщение от moalex Посмотреть сообщение
    Как на Таобао найти магазины-продавцов с отправкой в Россию?
    Никак! Спрашивайте у продавца , отправляет он или нет. Если, и скажет -отправляю , то Вас цена не устроит -ДОРОГО(((((

Понятно. Почему на Алиэкспресс бесплатная доставка и цена товара порою копейки?
    Почему же с Тао дорого доставка?

Понятно. Почему на Алиэкспресс бесплатная доставка и цена товара порою копейки?
    Почему же с Тао дорого доставка?
    Это, внутренняя площадка (Китая). Не, путайте , с Алиэкспресс)))))

Али и Тао - в Китае. И из Китая отправка.
    Первые умудряются бесплатно отправить товар стоимостью 5руб бесплатно по миру. ))))
    А на Тао не могут отправить таким образом?

Кстати, видимо я прав
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Кстати, видимо я прав
    да, видимо...

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. проверьте правильно ли я заполнила адрес доставки. Заказываю первый раз.Переписывала с визитки))[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Я что то несколько не пойму.
    Ситуация = товар напрямую получил, товар подделка 100% подделка, написал возврат, продавец согласен, нужно ли вводить свой 6 значный код Алипей??
    Или ждать возврата без ввода?
    Спасибо!

Извиняюсь,Я новичек , подскажите пожалуйста, хочу купить товар в Guangzhou
    но страшно отправлять деньги на перед, не нашел отзыва о продавце, если
    использовать услуги посредников то исключается вариант что продавец заберет
    деньги и пропадет?

Цитата Сообщение от cahook2 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь,Я новичек , подскажите пожалуйста, хочу купить товар в Guangzhou
    но страшно отправлять деньги на перед, не нашел отзыва о продавце, если
    использовать услуги посредников то исключается вариант что продавец заберет
    деньги и пропадет?
    исключается - если посредник не такой же !
    - давай за НАС за ВАС и СПЕЦ .ЗАКАЗ !

Цитата Сообщение от miller Посмотреть сообщение
    исключается - если посредник не такой же !
    Теперь понятно Спасибо Вам за ответ!

Добрый день! Знаю уже много раз спрашивали , но все-таки РЕАЛЬНО ли работать с Китаем без посредника ? Не в убыток себе конечно же...? Если нет, то все-таки какого посредника выбрать ? Знаю Вы говорите здесь на форуме указаны 7 проверенных и ссылку все время даете, но при ее открытии у меня выходит титульная страница форума , подскажите ПОЖАЛУЙСТА точнее для особо не понятливых типа меня! Посредника я поняла лучше из Китая нежели из России! И если придется доставлять товар из Китая в Россию то КАК лучше это сделат ( интересует выгода по деньгам, время не имеет значения): EMS, ТК, почта РФ, Карго или еще как то? СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Здравствуйте, Айсылу! Работа без посредника возможна при одном условии, если вы живёте в приграничном городе и можете ездить в Китае сами,+ у вас есть адрес в Китае куда может приходить товар. Но вряд ли у вас это есть, так что я думаю вам легче всего воспользоваться услугами посредника(ответственного) . Выбор посредника дело не лёгкое, к этому вопросу нужно подходить серьёзно. Во первых на мои взгляд посредник должен быть открытым для всех, дать полностью всю информацию о себе, телефоны, адреса, всегда быть на связи и рассказать вам всю схему работы. Вообще когда интересуется клиент о работе , я стараюсь всегда поговорить с человеком по телефону, как другие работают я не знаю. Тут уже могу поспорить с тем , что посредника должен находиться на территории Китая, да и вообще в чем плюс этого я не вижу, только один минус. Смотрите перевод вы будете делать за границу, если что то не дай бог случиться то, что человек пропадает, вам будет очень сложно найти его. Много таких случаев, а на территории России все таки как то через наших русских можно будет его найти. Перевод на сбербанк карту по РФ можно по суду догнать если вы не знали))) по поводу доставки лучше выбирать простую доставку по Китаю и Тк деловые линии , кит, пэк и др по РФ. Через границу не имеет значения, все равно и Китая в РФ товар попадает одним только способом (подробности в личку). QUOTE=Айсылу Фаляхутдинова;2986889157]Добрый день! Знаю уже много раз спрашивали , но все-таки РЕАЛЬНО ли работать с Китаем без посредника ? Не в убыток себе конечно же...? Если нет, то все-таки какого посредника выбрать ? Знаю Вы говорите здесь на форуме указаны 7 проверенных и ссылку все время даете, но при ее открытии у меня выходит титульная страница форума , подскажите ПОЖАЛУЙСТА������ точнее для особо не понятливых типа меня! Посредника я поняла лучше из Китая нежели из России! И если придется доставлять товар из Китая в Россию то КАК лучше это сделат ( интересует выгода по деньгам, время не имеет значения): EMS, ТК, почта РФ, Карго или еще как то? СПАСИБО ОГРОМНОЕ [/QUOTE]

QUOTE=Айсылу Фаляхутдинова;2986889157]Добрый день! Знаю уже много раз спрашивали , но все-таки РЕАЛЬНО ли работать с Китаем без посредника ? Не в убыток себе конечно же...? Если нет, то все-таки какого посредника выбрать ? Знаю Вы говорите здесь на форуме указаны 7 проверенных и ссылку все время даете, но при ее открытии у меня выходит титульная страница форума , подскажите ПОЖАЛУЙСТА������ точнее для особо не понятливых типа меня! Посредника я поняла лучше из Китая нежели из России! И если придется доставлять товар из Китая в Россию то КАК лучше это сделат ( интересует выгода по деньгам, время не имеет значения): EMS, ТК, почта РФ, Карго или еще как то? СПАСИБО ОГРОМНОЕ [/QUOTE]
    Здравствуйте, Айсылу! Работа без посредника возможна при одном условии, если вы живёте в приграничном городе и можете ездить в Китае сами,+ у вас есть адрес в Китае куда может приходить товар. Но вряд ли у вас это есть, так что я думаю вам легче всего воспользоваться услугами посредника(ответственного) . Выбор посредника дело не лёгкое, к этому вопросу нужно подходить серьёзно. Во первых на мои взгляд посредник должен быть открытым для всех, дать полностью всю информацию о себе, телефоны, адреса, всегда быть на связи и рассказать вам всю схему работы. Вообще когда интересуется клиент о работе , я стараюсь всегда поговорить с человеком по телефону, как другие работают я не знаю. Тут уже могу поспорить с тем , что посредника должен находиться на территории Китая, да и вообще в чем плюс этого я не вижу, только один минус. Смотрите перевод вы будете делать за границу, если что то не дай бог случиться то, что человек пропадает, вам будет очень сложно найти его. Много таких случаев, а на территории России все таки как то через наших русских можно будет его найти. Перевод на сбербанк карту по РФ можно по суду догнать если вы не знали))) по поводу доставки лучше выбирать простую доставку по Китаю и Тк деловые линии , кит, пэк и др по РФ. Через границу не имеет значения, все равно и Китая в РФ товар попадает одним только способом (подробности в личку).

Добрый день. Кто знает могут ли мне перекинуть юани на alipay аккаунт который не верифицирован? Проверку просто провалил, загран. паспорта нету, а водительское не приняли ибо там не видно адрес проживания.

Здравствуйте,скажите пожалуйста где можно найти копии брендовой одежды,например balmain( обувь) по привлекательным ценам? А так же копии брендовых часов. Спасибо.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Добрый день, друзья!
    Что просит Тао? Подскажите! Все ссылки открываются вот таким окном...

Цитата Сообщение от Mamasita Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Добрый день, друзья!
    Что просит Тао? Подскажите! Все ссылки открываются вот таким окном...
    у меня так же. Как вы решили данную проблему?
    Если я тебе не нравлюсь, иди в ж... я не исправлюсь.

Цитата Сообщение от aromat Посмотреть сообщение
    у меня так же. Как вы решили данную проблему?
    Решила! Зарегистрировалась на сайте, теперь всё видно)
    Последний раз редактировалось Mamasita; 16.10.2016 в 11:18.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права