Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ВОПРОС- ОТВЕТ или Подскажите пожалуйста - Страница 242
Страница 242 из 242 ПерваяПервая ... 142192232236237238239240241242
Показано с 4,821 по 4,832 из 4832

Тема: ВОПРОС- ОТВЕТ или Подскажите пожалуйста

Модератор
    Цитата Сообщение от Klav Посмотреть сообщение
    У меня два вопроса.
    Ищу на Таобао с помощью поиска по фото и обычного поиска люксовые копии брендов, выдает большое количество одинаковых вещей, но по разным ценам, т.е. цена варьируется от 100 до 1000 юаней на вещь с одними и теми же фотографиями. Соотносится ли как-то цена и качество?Или продавцы на свое усмотрение ставят цену на один и тот же товар?
    Второй вопрос по-поводу we chat, есть ли где-то тема на форуме по поводу пользования этой программой, я так понимаю, что речь идет о программе we chat shop? Не могу понять, как искать продавцов там по ID.
    буду благодарна +++ за подробный ответ)
    мой вам добрый совет, если хотитте разобраться читайте больше информации благо в интернете и на этом форуме ее достаточно,я восемь лет назад ТРИ месяца сидела и разбиралась прежде чем сделать свой первый заказ через посредника,готовых ответов вам никто не даст,у каждого свои методы поисков и критерии отбора ,вам нужно я считаю сначала сделать пробный заказ через посредника если у вас нет опыта даже в выборе товара,вам нужно научится где смотреть отзывы по товару(там иногда можно увидеть реальное фото товара) обращать внимание на рейтинг,смотреть есть ли у продавца продажи по этому товару,не стремитесь сразу к самостоятельному выкупу,мне кажется это рано вам, а со временем как начнете ориентироваться отчего один товар 100 ю а другой 1000,освоите уже и самостоятельный выкуп и ви чат,который вам сейчас совсем не нужен если вы еще на таобао не ориентируетесь как выбирать,то там тем более будете плавать,я бы сконцентрировалась сначала но чем то одном,но решать вам,возможно для вас это не проблема
    тема по we chat [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] тут там есть ссылки для изучения [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось просто Я; 12.12.2016 в 17:43.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Я
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Кто пользовался сервисом "Транспортика" для доставки по Украине?
    Дыхание и воздух объемлют весь космос. Из них всё возникает и в них всё разрешается.© Анаксимен

Цитата Сообщение от DiKol Посмотреть сообщение
    Кто пользовался сервисом "Транспортика" для доставки по Украине?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сайт, пользовался пару раз, если много возить то норм. Но у меня в основном мелочь.

Подскажите, в какой теме лучше искать посредника?

Подскажите, как на 1688 найти того же продавца или тот же товар,что и на Тао ? т.е. с уже проверенным качеством товара?

пожаааалуйста

Цитата Сообщение от yu_klya Посмотреть сообщение
    Подскажите, как на 1688 найти того же продавца или тот же товар,что и на Тао ? т.е. с уже проверенным качеством товара?
    Продавца - никак. На Тао сидят перекупы с того же самого 1688 или с ближайшей фабрики. На 1688 - производители. Разные категории продавцов, в принципе.

Товар также находится по запросу. Но, например, вещи один в один Вы вряд ли найдете, их просто миллионы. Игрушки можно, инструмент можно. Это то, что я находил. Полагаю, есть и другие категории, которые без труда можно найти на 1688.
    Товар с уже проверенным качеством - опять же, никак. Вы можете купить пробную партию, в которой практические нет брака, а в следующей, более крупной, половина товаров будет с дефектами. Не обязательно, но возможно. Чтобы в некоторой степени себя обезопасить я раньше сортировал товар по количеству проведенных сделок. На картинке: 1 - это кнопку сортировки "По 7 торговому обороту", 2 - сумма сделок за полгода и 3 - это информацию о производителе. 7 лет - это длительность его регистрации на 1688. Если нажать на оранжевую кнопку, то получите более подробную информацию о производителе.

ИМХО, на Тао в большинстве в случаев покупать выгоднее. Во-первых, цены на ТаоБао ниже, чтобы было иначе нужно купить на 1688 довольно много. Во-вторых, сам платить ты не сможешь, даже если пополнишь свой счет - аккаунт Алипея должен быть верифицирован. В-третьих, на ТаоБао доставка или бесплатна или по-минимуму, на 1688 - дифференцируется в зависимости от веса и объема.

Patek Philippe Sky moon turbillion

Цитата Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
    Спрашивайте
    Здравствуйте! Долго ищу часи на TaoBao м немогу найти. У многих посредников просил помощи никто не смог помоч, может Ви чемто сможете помоч? Ищу часи Patek Philippe sky moon tourbillon. За раниє спасибо!

Здравствуйте, выкупила товары сама 10-го числа, все магазины отправили и почти все уже на складе получено. Но один заказ не движется по треку, там стоит статус 包裹正在等待揽收.
    Срок защиты заказа уже заканчивается, осталось 2 дня. Что мне делать?

Цитата Сообщение от АРМАРИО Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, выкупила товары сама 10-го числа, все магазины отправили и почти все уже на складе получено. Но один заказ не движется по треку, там стоит статус 包裹正在等待揽收.
    продавцу пишите, а выложите скан чтоб наглядно видеть?

Цитата Сообщение от gorin26 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Долго ищу часи на TaoBao м немогу найти. У многих посредников просил помощи никто не смог помоч, может Ви чемто сможете помоч? Ищу часи Patek Philippe sky moon tourbillon. За раниє спасибо!
    пробуйте найти по фото, а не по названию

Цитата Сообщение от АРМАРИО Посмотреть сообщение
    Если по-хорошему, надо делать рефаунд. Китайцы очень быстро отправляют, а тут восемь дней. Но если, чтобы наверняка определится, то напишите 如果你今天不发货,我就退款 (Если ты сегодня не отправляешь товар, то я возвращаю деньги). Обычно, если до этого на твою покупку "забивали", то после этой фразы сразу же отправляли. И даже, если Ваш продавец отправит, исходя из Вашей ситуации с покупкой, не надо терять бдительность - продлевать срок вплоть до получения и проверки посылки.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права