Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ВОПРОС- ОТВЕТ или Подскажите пожалуйста - Страница 247
Страница 247 из 247 ПерваяПервая ... 147197237241242243244245246247
Показано с 4,921 по 4,933 из 4933

Тема: ВОПРОС- ОТВЕТ или Подскажите пожалуйста

Модератор
    Цитата Сообщение от Helga2017 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Планируем с мужем открыть интернет магазин, сейчас мониторю товары конкурентов, а именно пытаюсь понять у кого и по какой цене они их берут. Вот, благодаря Вашей инструкции смогла найти на Таобао товары конкурентов, но цена смущает. Высока для закупок. Скажите, каким образом действовать дальше? Общаться с китайским поставщиком напрямую и просить ту цену, которая меня устраивает за опт или этим профессионально и быстро смогут заняться только посредники?
    попробуйте найти нужные вам товары на оптовом сайте 1688.com или we chat
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
    попробуйте найти нужные вам товары на оптовом сайте 1688.com или we chat
    Благодарю, на 1688 нашла, но все равно дороговато для опта, больше понравились цены на Алибабе, только я не знаю как там искать по фото.

Модератор
    Цитата Сообщение от Helga2017 Посмотреть сообщение
    Благодарю, на 1688 нашла, но все равно дороговато для опта, больше понравились цены на Алибабе, только я не знаю как там искать по фото.
    на алибабе только крупный опт оттуда и цены такие

Всем привет! Нашёл продавца на Таобао, списался с ним. Он дал мне свой we chat. И через время удалил товары с taobao. Через wechat можно как-то оплатить и чтобы он отправил ко мне на склад? Кто уже сталкивался с таким? Есть какие-то гарантии что не кинут?

Модератор
    Цитата Сообщение от _Niko_ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Нашёл продавца на Таобао, списался с ним. Он дал мне свой we chat. И через время удалил товары с taobao. Через wechat можно как-то оплатить и чтобы он отправил ко мне на склад? Кто уже сталкивался с таким? Есть какие-то гарантии что не кинут?
    гарантий нет оплатить можно через кошелек ви чат или красным конвером

Спросите, есть ли у него вичат магазин. Там точно не кинут!

у программы WeChat, в отличии от taobao, нет безопасной системы оплаты за товар!
    если на таобао, вы сначала оплачиваете и ваши деньги висят в системе таобао, и продавец получает эту оплату только после нажатия вами кнопки о том, что вы получили товар и нет претензий по кач-ву, то на вичате нет такой привилегии, соот-но и риск не получить товар совсем или получить, но с браком, где очень сложно будет решить вопрос с обменом или возвратом...
    проверенный посредник --- ПРОФИ в таобао!

Цитата Сообщение от vichka_27 Посмотреть сообщение
    у программы WeChat, в отличии от taobao, нет безопасной системы оплаты за товар!
    если на таобао, вы сначала оплачиваете и ваши деньги висят в системе таобао, и продавец получает эту оплату только после нажатия вами кнопки о том, что вы получили товар и нет претензий по кач-ву, то на вичате нет такой привилегии, соот-но и риск не получить товар совсем или получить, но с браком, где очень сложно будет решить вопрос с обменом или возвратом...
    Это если напрямую direct payment. У многих есть вичат магазины, там есть гарантия, что пока товар не получите, деньги продавцу не зачислят. Спрашивайте за вичат магазин у поставщиков

Добрый вечер, помогите с поиском баера, для покупки опт.

Здравствуйте.
    Последнее время мои сообщения на форуме имеют такой вид (ниже).
    Что с этим делать?

G
    M
    T

Определить языкАзербайджанскийАлбанс кийАнглийскийАрабскийАрмя нскийАфрикаансБаскскийБел орусскийБенгальскийБирман скийБолгарскийБоснийскийВ аллийскийВенгерскийВьетна мскийГалисийскийГреческий ГрузинскийГуджаратиДатски йЗулуИвритИгбоИдишИндонез ийскийИрландскийИсландски йИспанскийИтальянскийЙору баКазахскийКаннадаКаталан скийКитайский (Упр)Китайский (Трад)КорейскийКреольский (Гаити)КхмерскийЛаосскийЛа тинскийЛатышскийЛитовский МакедонскийМалагасийскийМ алайскийМалайяламМальтийс кийМаориМаратхиМонгольски йНемецкийНепалиНидерландс кийНорвежскийПанджабиПерс идскийПольскийПортугальск ийРумынскийРусскийСебуанс кийСербскийСесотоСингальс кийСловацкийСловенскийСом алиСуахилиСуданскийТагаль скийТаджикскийТайскийТами льскийТелугуТурецкийУзбек скийУкраинскийУрдуФинский ФранцузскийХаусаХиндиХмон гХорватскийЧеваЧешскийШве дскийЭсперантоЭстонскийЯв анскийЯпонский АзербайджанскийАлбанскийА нглийскийАрабскийАрмянски йАфрикаансБаскскийБелорус скийБенгальскийБирманский БолгарскийБоснийскийВалли йскийВенгерскийВьетнамски йГалисийскийГреческийГруз инскийГуджаратиДатскийЗул уИвритИгбоИдишИндонезийск ийИрландскийИсландскийИсп анскийИтальянскийЙорубаКа захскийКаннадаКаталанский Китайский (Упр)Китайский (Трад)КорейскийКреольский (Гаити)КхмерскийЛаосскийЛа тинскийЛатышскийЛитовский МакедонскийМалагасийскийМ алайскийМалайяламМальтийс кийМаориМаратхиМонгольски йНемецкийНепалиНидерландс кийНорвежскийПанджабиПерс идскийПольскийПортугальск ийРумынскийРусскийСебуанс кийСербскийСесотоСингальс кийСловацкийСловенскийСом алиСуахилиСуданскийТагаль скийТаджикскийТайскийТами льскийТелугуТурецкийУзбек скийУкраинскийУрдуФинский ФранцузскийХаусаХиндиХмон гХорватскийЧеваЧешскийШве дскийЭсперантоЭстонскийЯв анскийЯпонский

Звуковая функция ограничена 200 символами

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Закрыть

Модератор
    och, напишите в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    или попробуйте выйти и зайти снова с паролем

Здравствуйте, у меня такой вопрос!
    Кто заказывает через посредника. Раздражает одна вещь. Например, беру оптом в одном магазине 130 свитеров, доставка по китаю 72,0ю, в итоге приходит от китайцев 80 свитеров, остальных нет, доставка так и остается по Китаю 72,0ю. В итоге с/с вещей на много выше, чем я рассчитываю первоначально, разговариваю с посредником, пишет, что это выставили китайцы так и сделать ничего нельзя. У всех так? Или нет?
    Сейчас пришли детские зонтики равно половина от того, что заказывала, т.к. зонтики сами по себе дешевые, опять за счет того, что доставку никто не пересчитывает, у меня с/с каждого увеличилась на 23руб, это жесть просто, можно их сразу по с/с продавать!

Здравствуйте. Кто-нибудь заказывал универсальные принтеры? На кружки, футболки и т.д.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права