Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ВОПРОС- ОТВЕТ или Подскажите пожалуйста - Страница 247
Страница 247 из 249 ПерваяПервая ... 147197237241242243244245246247248249 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,921 по 4,940 из 4969

Тема: ВОПРОС- ОТВЕТ или Подскажите пожалуйста

Всем привет! Нашёл продавца на Таобао, списался с ним. Он дал мне свой we chat. И через время удалил товары с taobao. Через wechat можно как-то оплатить и чтобы он отправил ко мне на склад? Кто уже сталкивался с таким? Есть какие-то гарантии что не кинут?

Модератор
    Цитата Сообщение от _Niko_ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Нашёл продавца на Таобао, списался с ним. Он дал мне свой we chat. И через время удалил товары с taobao. Через wechat можно как-то оплатить и чтобы он отправил ко мне на склад? Кто уже сталкивался с таким? Есть какие-то гарантии что не кинут?
    гарантий нет оплатить можно через кошелек ви чат или красным конвером
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Спросите, есть ли у него вичат магазин. Там точно не кинут!

у программы WeChat, в отличии от taobao, нет безопасной системы оплаты за товар!
    если на таобао, вы сначала оплачиваете и ваши деньги висят в системе таобао, и продавец получает эту оплату только после нажатия вами кнопки о том, что вы получили товар и нет претензий по кач-ву, то на вичате нет такой привилегии, соот-но и риск не получить товар совсем или получить, но с браком, где очень сложно будет решить вопрос с обменом или возвратом...
    проверенный посредник --- ПРОФИ в таобао!

Цитата Сообщение от vichka_27 Посмотреть сообщение
    у программы WeChat, в отличии от taobao, нет безопасной системы оплаты за товар!
    если на таобао, вы сначала оплачиваете и ваши деньги висят в системе таобао, и продавец получает эту оплату только после нажатия вами кнопки о том, что вы получили товар и нет претензий по кач-ву, то на вичате нет такой привилегии, соот-но и риск не получить товар совсем или получить, но с браком, где очень сложно будет решить вопрос с обменом или возвратом...
    Это если напрямую direct payment. У многих есть вичат магазины, там есть гарантия, что пока товар не получите, деньги продавцу не зачислят. Спрашивайте за вичат магазин у поставщиков

Добрый вечер, помогите с поиском баера, для покупки опт.

Здравствуйте.
    Последнее время мои сообщения на форуме имеют такой вид (ниже).
    Что с этим делать?

G
    M
    T

Определить языкАзербайджанскийАлбанс кийАнглийскийАрабскийАрмя нскийАфрикаансБаскскийБел орусскийБенгальскийБирман скийБолгарскийБоснийскийВ аллийскийВенгерскийВьетна мскийГалисийскийГреческий ГрузинскийГуджаратиДатски йЗулуИвритИгбоИдишИндонез ийскийИрландскийИсландски йИспанскийИтальянскийЙору баКазахскийКаннадаКаталан скийКитайский (Упр)Китайский (Трад)КорейскийКреольский (Гаити)КхмерскийЛаосскийЛа тинскийЛатышскийЛитовский МакедонскийМалагасийскийМ алайскийМалайяламМальтийс кийМаориМаратхиМонгольски йНемецкийНепалиНидерландс кийНорвежскийПанджабиПерс идскийПольскийПортугальск ийРумынскийРусскийСебуанс кийСербскийСесотоСингальс кийСловацкийСловенскийСом алиСуахилиСуданскийТагаль скийТаджикскийТайскийТами льскийТелугуТурецкийУзбек скийУкраинскийУрдуФинский ФранцузскийХаусаХиндиХмон гХорватскийЧеваЧешскийШве дскийЭсперантоЭстонскийЯв анскийЯпонский АзербайджанскийАлбанскийА нглийскийАрабскийАрмянски йАфрикаансБаскскийБелорус скийБенгальскийБирманский БолгарскийБоснийскийВалли йскийВенгерскийВьетнамски йГалисийскийГреческийГруз инскийГуджаратиДатскийЗул уИвритИгбоИдишИндонезийск ийИрландскийИсландскийИсп анскийИтальянскийЙорубаКа захскийКаннадаКаталанский Китайский (Упр)Китайский (Трад)КорейскийКреольский (Гаити)КхмерскийЛаосскийЛа тинскийЛатышскийЛитовский МакедонскийМалагасийскийМ алайскийМалайяламМальтийс кийМаориМаратхиМонгольски йНемецкийНепалиНидерландс кийНорвежскийПанджабиПерс идскийПольскийПортугальск ийРумынскийРусскийСебуанс кийСербскийСесотоСингальс кийСловацкийСловенскийСом алиСуахилиСуданскийТагаль скийТаджикскийТайскийТами льскийТелугуТурецкийУзбек скийУкраинскийУрдуФинский ФранцузскийХаусаХиндиХмон гХорватскийЧеваЧешскийШве дскийЭсперантоЭстонскийЯв анскийЯпонский

Звуковая функция ограничена 200 символами

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Закрыть

Модератор
    och, напишите в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    или попробуйте выйти и зайти снова с паролем

Здравствуйте, у меня такой вопрос!
    Кто заказывает через посредника. Раздражает одна вещь. Например, беру оптом в одном магазине 130 свитеров, доставка по китаю 72,0ю, в итоге приходит от китайцев 80 свитеров, остальных нет, доставка так и остается по Китаю 72,0ю. В итоге с/с вещей на много выше, чем я рассчитываю первоначально, разговариваю с посредником, пишет, что это выставили китайцы так и сделать ничего нельзя. У всех так? Или нет?
    Сейчас пришли детские зонтики равно половина от того, что заказывала, т.к. зонтики сами по себе дешевые, опять за счет того, что доставку никто не пересчитывает, у меня с/с каждого увеличилась на 23руб, это жесть просто, можно их сразу по с/с продавать!

Здравствуйте. Кто-нибудь заказывал универсальные принтеры? На кружки, футболки и т.д.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, приблизительную стоимость доставки по Китаю - вес 23кг (3 посылки с разных мест), посредник насчитал 50у.е. (последняя пришла через 12 дней), ето реально такие цены???
    Спасибо

Модератор
    Цитата Сообщение от angik-89 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, приблизительную стоимость доставки по Китаю - вес 23кг (3 посылки с разных мест), посредник насчитал 50у.е. (последняя пришла через 12 дней), ето реально такие цены???
    Спасибо
    цены у разных карго очень разные и зависят от сроков и способа доставки
    вы изначально даже не узнали цены на доставку?

Здравствуйте!
    Многие посредники пишут, что нельзя заказывать брендовые товары. Подскажите, пожалуйста, с чем связан запрет или я что-то не правильно понимаю?

Цитата Сообщение от Moto Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Многие посредники пишут, что нельзя заказывать брендовые товары. Подскажите, пожалуйста, с чем связан запрет или я что-то не правильно понимаю?
    Здравствуйте, брендовые товары запрещены к перевозке через границу. Я могу Вам помочь, обращайтесь)

здравствуйте, у меня не было опыта покупок на тао, скажите, как лучше поступить и какой доставкой воспользоваться, если я хочу заказать в москву легкую посылку(одежда) весом максимум до 3кг
    и есть ли проверенные посредники которые занимаются подобными грузами?
    спасибо за любой совет!

Здравствуйте меня интересует косметика и парфюмерия люксовая скажите есть ли вообще..
    очень часто вижу в соц.сетях якобы привозят из США и Европы косметика типо как худа, ательер, Анастасия итд
    или я вообще не туда пишу)))) извините если так

Цитата Сообщение от helle Посмотреть сообщение
    здравствуйте, у меня не было опыта покупок на тао, скажите, как лучше поступить и какой доставкой воспользоваться, если я хочу заказать в москву легкую посылку(одежда) весом максимум до 3кг
    и есть ли проверенные посредники которые занимаются подобными грузами?
    спасибо за любой совет!
    Выйдет дороговато для маленькой посылки. Можно обычной чайна пост, можно емс, можно через карго. В зависимости от того, что везете

здрасте всем где наити посредника тао бао ????

Модератор
    Цитата Сообщение от Ксения2912 Посмотреть сообщение
    здрасте всем где наити посредника тао бао ????
    • [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось просто Я; 02.03.2018 в 15:00.

Подскажите, цена 10.8 ю за какой метраж?
    Спасибо.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права