Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ВОПРОС- ОТВЕТ или Подскажите пожалуйста - Страница 248
Страница 248 из 248 ПерваяПервая ... 148198238242243244245246247248
Показано с 4,941 по 4,960 из 4960

Тема: ВОПРОС- ОТВЕТ или Подскажите пожалуйста

На форуме некоторые темы под паролем. Как можно его получить?

Есть ли посредники Китай-Россия, которые смогли бы принять деньги на юридическое лицо и дать закрывающие документы?

Модератор
    Цитата Сообщение от mapki Посмотреть сообщение
    На форуме некоторые темы под паролем. Как можно его получить?
    Никак не получить, значит посредник не оплатил тему и она закрыта
    Последний раз редактировалось просто Я; 02.03.2018 в 14:54.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Модератор
    Цитата Сообщение от 1nata1 Посмотреть сообщение
    Подскажите, цена 10.8 ю за какой метраж?
    Спасибо.
    Цена 108 ¥ за 1 метр

Модератор
    Цитата Сообщение от pavel_opt Посмотреть сообщение
    Есть ли посредники Китай-Россия, которые смогли бы принять деньги на юридическое лицо и дать закрывающие документы?
    Вроде был такой единственный как мне кажется
    есть сейчас на форуме не подскажу, не слежу за его темой
    полистайте тут
    Если вдруг найду напишу вам

• [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Здравствуйте, оформляю возврат на тао. Товар на складе у консолидатора. Могу ли я самостоятельно доставку внутри страны организовать? Как это сделать?

Мне кажется, что сами организовать возврат не можете - это должен сделать ваш консолидатор. Единственное, что вы на сайте должны сделать возврат покупки.У себя в аккаунте, чтобы деньги вам вернулись на карту. Но когда делаете возврат - то оплачивается доставка в магазин. Вроде так все. Поправьте, кто поопытнее.

Подскажите, кто знает, что означает 套餐类型
    • 官方标配
    • 套餐一
    • 套餐二

в лотах карт памяти?

Модератор
    Цитата Сообщение от Moto Посмотреть сообщение
    • 官方标配
    • 套餐一
    • 套餐二

в лотах карт памяти?
    спросите в

Тема: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от Moto Посмотреть сообщение
    • 官方标配
    • 套餐一
    • 套餐二

в лотах карт памяти?
    Это варианты комплектаций. В ссылке должны быть картинки с разными комплектами. Разные комплекты , разные цены))))

Здравствуйте.

Нашел я в Интернете посредника, который готов принять товар на свой склад, который я выкуплю сам (или посредник) с сайта 1688.com
    Задача была такая, я покупаю на 1688.com 10 мобильных телефонов, посредник их у себя принимает, переправляет через российскую границу и уже в России отправляет посылку на мой адрес.
    Мне нужен был именно такой вариант, так как просто отправить посылку с Китая (с этим бы я справился сам без посредников) с 10-ю телефонами мне не подходит.
    Не подходил по причине что такая посылка всего скорее пришла бы с таможенным уведомлением.
    Как правило 10 моб. телефонов в посылке придут с таможенным уведомлением (или их вообще завернут обратно в Китай), а это уже большие проблемы - сталкивался и не раз.
    Вот поэтому нужен был человек, который пронесет этих несчастных 10 телефонов через границу и отправит их уже почтой России.

Посредник ответил, что нет проблем, всё сделает, так как живет в приграничном городе.
    Вот только меня смущает стоимость этой услуги, просто я не в курсе дорого это или норма для посредничества.

Вот что у нас получилось.

10 телефонов на 1688.com мне бы обошлись (для примера) в 1000 юаней, вес телефонов вместе с почтовой упаковкой около 3,5 кг.
    Посылку надо было отправить с Забайкальского края в европейскую часть России по тарифу почты РФ выходило 1200 руб. (выбирал самый дешевый вариант доставки).

Общем в итоге мне посредник насчитал около 1700 юаней, это стоимость телефонов + почта РФ + % посредника.
    Вот мне интересно это норма, когда стоимость товара вырастает на 70% с услугами посредника и почты?
    Товар вроде не габаритный, можно сказать бандероль, примерно 1100 юаней товар + почта РФ а 600 юаней выходит % посредника?
    Нормально это или нет для такого количества товара и услуг «серой» растаможки у посредника?

Сколько примерно в среднем берут посредники по заданным параметрам?

Выкуп на 1688.com для примера 10 моб. телефонов или другого товара (3,5 кг в уже готовом к отправке виде), прием товара на склад, перенаправление его через российскую границу (таможня и все дела) и уже в России отправка посылки на мой адрес по тарифу 1200 руб.
    Последний раз редактировалось Y133; 06.05.2018 в 04:38.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста надежного поставщика и посредника на сегодняшний день?! Информации очень много, но уже глаза разбегаются...

Ps: я новичок как на форуме так и Таобао, так что не судите строго))

Модератор
    Цитата Сообщение от ivannaivanna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста надежного поставщика и посредника на сегодняшний день?! Информации очень много, но уже глаза разбегаются...

Ps: я новичок как на форуме так и Таобао, так что не судите строго))
    как новичку советую вам не спешить и полагаться только на себя читайте ветки посредников отзывы задавайте вопросы ищите приемлимые для вас условия

Подскажите как заказать оптом игрушки с таобао? В первый раз это делаю,ничего не понимаю пока)))

Здравствуйте, в следующий раз можете попробовать со мной. 1кг-230р через границу, без % если вы покупаете сами. Далее любой транспортной компании по вашему желанию. По россии оплачиваете сами, при получении.

Цитата Сообщение от Y133 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Нашел я в Интернете посредника, который готов принять товар на свой склад, который я выкуплю сам (или посредник) с сайта 1688.com
    Задача была такая, я покупаю на 1688.com 10 мобильных телефонов, посредник их у себя принимает, переправляет через российскую границу и уже в России отправляет посылку на мой адрес.
    Мне нужен был именно такой вариант, так как просто отправить посылку с Китая (с этим бы я справился сам без посредников) с 10-ю телефонами мне не подходит.
    Не подходил по причине что такая посылка всего скорее пришла бы с таможенным уведомлением.
    Как правило 10 моб. телефонов в посылке придут с таможенным уведомлением (или их вообще завернут обратно в Китай), а это уже большие проблемы - сталкивался и не раз.
    Вот поэтому нужен был человек, который пронесет этих несчастных 10 телефонов через границу и отправит их уже почтой России.

Посредник ответил, что нет проблем, всё сделает, так как живет в приграничном городе.
    Вот только меня смущает стоимость этой услуги, просто я не в курсе дорого это или норма для посредничества.

Вот что у нас получилось.

10 телефонов на 1688.com мне бы обошлись (для примера) в 1000 юаней, вес телефонов вместе с почтовой упаковкой около 3,5 кг.
    Посылку надо было отправить с Забайкальского края в европейскую часть России по тарифу почты РФ выходило 1200 руб. (выбирал самый дешевый вариант доставки).

Общем в итоге мне посредник насчитал около 1700 юаней, это стоимость телефонов + почта РФ + % посредника.
    Вот мне интересно это норма, когда стоимость товара вырастает на 70% с услугами посредника и почты?
    Товар вроде не габаритный, можно сказать бандероль, примерно 1100 юаней товар + почта РФ а 600 юаней выходит % посредника?
    Нормально это или нет для такого количества товара и услуг «серой» растаможки у посредника?

Сколько примерно в среднем берут посредники по заданным параметрам?

Выкуп на 1688.com для примера 10 моб. телефонов или другого товара (3,5 кг в уже готовом к отправке виде), прием товара на склад, перенаправление его через российскую границу (таможня и все дела) и уже в России отправка посылки на мой адрес по тарифу 1200 руб.

Здравствуйте, если у вас крупный опт, то лучше с сайта 1688.com, там гораздо дешевле стоят чем на таобао.

Цитата Сообщение от Aliya Erkenova Посмотреть сообщение
    Подскажите как заказать оптом игрушки с таобао? В первый раз это делаю,ничего не понимаю пока)))

Здравствуйте! Подскажите плиз, в Вичате описание товара с китайского на русский как то можно перевести или скопировать и перевести в пререводчике Гугл например? Я пробовала скопировать, но увы ничего так и получилось((

Модератор
    Цитата Сообщение от ivannaivanna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите плиз, в Вичате описание товара с китайского на русский как то можно перевести или скопировать и перевести в пререводчике Гугл например? Я пробовала скопировать, но увы ничего так и получилось((
    а зачем эти танцы с бубнами когда там есть функция "перевести"?

Всем привет!
    Подскажите, не могу найти модель кроссовок Jordan Formula 23 low.
    По картинке не вышло, а по моим запросам показывает только оригинал, подскажите что я не так делаю.

Модератор
    Цитата Сообщение от mavrody Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Подскажите, не могу найти модель кроссовок Jordan Formula 23 low.
    По картинке не вышло, а по моим запросам показывает только оригинал, подскажите что я не так делаю.
    Тема поиск товара тут

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права