Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ВОПРОС- ОТВЕТ или Подскажите пожалуйста - Страница 242

Отмечены в теме

Страница 242 из 260 ПерваяПервая ... 142192232236237238239240241242243244245246247248252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,821 по 4,840 из 5199

Тема: ВОПРОС- ОТВЕТ или Подскажите пожалуйста

  1. #4821
    Репутация
    0

    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от DiKol Посмотреть сообщение
    Кто пользовался сервисом "Транспортика" для доставки по Украине?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сайт, пользовался пару раз, если много возить то норм. Но у меня в основном мелочь.

  2. #4822
    Репутация
    0

    Регистрация
    04.01.2017
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите, в какой теме лучше искать посредника?

  3. #4823
    Репутация
    0
    Аватар для yu_klya
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите, как на 1688 найти того же продавца или тот же товар,что и на Тао ? т.е. с уже проверенным качеством товара?

  4. #4824
    Репутация
    0
    Аватар для yu_klya
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    пожаааалуйста

  5. #4825
    Репутация
    21

    Регистрация
    27.09.2016
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от yu_klya Посмотреть сообщение
    Подскажите, как на 1688 найти того же продавца или тот же товар,что и на Тао ? т.е. с уже проверенным качеством товара?
    Продавца - никак. На Тао сидят перекупы с того же самого 1688 или с ближайшей фабрики. На 1688 - производители. Разные категории продавцов, в принципе.

    Товар также находится по запросу. Но, например, вещи один в один Вы вряд ли найдете, их просто миллионы. Игрушки можно, инструмент можно. Это то, что я находил. Полагаю, есть и другие категории, которые без труда можно найти на 1688.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Товар с уже проверенным качеством - опять же, никак. Вы можете купить пробную партию, в которой практические нет брака, а в следующей, более крупной, половина товаров будет с дефектами. Не обязательно, но возможно. Чтобы в некоторой степени себя обезопасить я раньше сортировал товар по количеству проведенных сделок. На картинке: 1 - это кнопку сортировки "По 7 торговому обороту", 2 - сумма сделок за полгода и 3 - это информацию о производителе. 7 лет - это длительность его регистрации на 1688. Если нажать на оранжевую кнопку, то получите более подробную информацию о производителе.

    ИМХО, на Тао в большинстве в случаев покупать выгоднее. Во-первых, цены на ТаоБао ниже, чтобы было иначе нужно купить на 1688 довольно много. Во-вторых, сам платить ты не сможешь, даже если пополнишь свой счет - аккаунт Алипея должен быть верифицирован. В-третьих, на ТаоБао доставка или бесплатна или по-минимуму, на 1688 - дифференцируется в зависимости от веса и объема.

  6. #4826
    Репутация
    0

    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Patek Philippe Sky moon turbillion

    Цитата Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
    Спрашивайте
    Здравствуйте! Долго ищу часи на TaoBao м немогу найти. У многих посредников просил помощи никто не смог помоч, может Ви чемто сможете помоч? Ищу часи Patek Philippe sky moon tourbillon. За раниє спасибо!

  7. #4827
    Репутация
    0

    Регистрация
    09.11.2013
    Сообщений
    25
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте, выкупила товары сама 10-го числа, все магазины отправили и почти все уже на складе получено. Но один заказ не движется по треку, там стоит статус 包裹正在等待揽收.
    Срок защиты заказа уже заканчивается, осталось 2 дня. Что мне делать?

  8. #4828
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от АРМАРИО Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, выкупила товары сама 10-го числа, все магазины отправили и почти все уже на складе получено. Но один заказ не движется по треку, там стоит статус 包裹正在等待揽收.
    Срок защиты заказа уже заканчивается, осталось 2 дня. Что мне делать?
    продавцу пишите, а выложите скан чтоб наглядно видеть?

  9. #4829
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от gorin26 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Долго ищу часи на TaoBao м немогу найти. У многих посредников просил помощи никто не смог помоч, может Ви чемто сможете помоч? Ищу часи Patek Philippe sky moon tourbillon. За раниє спасибо!
    пробуйте найти по фото, а не по названию

  10. #4830
    Репутация
    21

    Регистрация
    27.09.2016
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от АРМАРИО Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, выкупила товары сама 10-го числа, все магазины отправили и почти все уже на складе получено. Но один заказ не движется по треку, там стоит статус 包裹正在等待揽收.
    Срок защиты заказа уже заканчивается, осталось 2 дня. Что мне делать?
    Если по-хорошему, надо делать рефаунд. Китайцы очень быстро отправляют, а тут восемь дней. Но если, чтобы наверняка определится, то напишите 如果你今天不发货,我就退款 (Если ты сегодня не отправляешь товар, то я возвращаю деньги). Обычно, если до этого на твою покупку "забивали", то после этой фразы сразу же отправляли. И даже, если Ваш продавец отправит, исходя из Вашей ситуации с покупкой, не надо терять бдительность - продлевать срок вплоть до получения и проверки посылки.

  11. #4831
    Репутация
    0

    Регистрация
    21.01.2017
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте. Кто опытный на сайте 1688, подскажите цены указаны на этих сайтах за упаковку?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #4832
    Репутация
    12

    Регистрация
    30.04.2016
    Сообщений
    41
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте! Может есть у кого информация как с Украины отправить посылочку в Китай, вес небольшой до 1кг. Нашел Федес и ЕМС но там за 1кг почти 50 у.е. просят, то есть я ввожу в страну по тарифу 8 дол. за кг а чтоб вывезти обратно в Китай нужно в 5 раз больше заплатить, нерационально получается
    Последний раз редактировалось VitekLee; 21.01.2017 в 23:42.

  13. #4833
    Репутация
    968
    Аватар для tao-w
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Китай, Пекин
    Сообщений
    1,067
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от VitekLee Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Может есть у кого информация как с Украины отправить посылочку в Китай, вес небольшой до 1кг. Нашел Федес и ЕМС но там за 1кг почти 50 у.е. просят, то есть я ввожу в страну по тарифу 8 дол. за кг а чтоб вывезти обратно в Китай нужно в 5 раз больше заплатить, нерационально получается
    Простой почтой)) около 12$ выйдет, около 10 дней будет ехать.

  14. #4834
    Репутация
    0

    Регистрация
    08.01.2017
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Доброго времени суток Посоветуйте пожалуйста проверенного 100% посредника!!!! Нужно сделать небольшой заказ.


  15. #4835
    Репутация
    0
    Аватар для котейка
    Регистрация
    24.01.2017
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите посредника, который привезет на Украину мелкооптовую партию с 1688

  16. #4836
    Репутация
    0
    Аватар для котейка
    Регистрация
    24.01.2017
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от andruhan Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Кто опытный на сайте 1688, подскажите цены указаны на этих сайтах за упаковку?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    цена указана за 1 коробку, в кот н-ное количество шт.

  17. #4837
    Репутация
    0

    Регистрация
    07.02.2017
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от aroza Посмотреть сообщение
    Исходя из ваших вопросов я сделала вывод, что вы вообще раньше не занимались продажами и у вас нет своих постоянных покупателей, магазина или СП, верно? Если это так, то я бы вам посоветовала начать покупки на Алиэкспресс. Во-первых русский интерфейс, международная доставка, сразу понятна окончательная цена товара с доставкой, легко общаться и переписываться с продавцами и т.п. Я 3 года работаю с Алиэкспресс. Это самая удобная площадка для новичка.

    Поштучно заказывать Товары с Тао - это очень дорого! Ну смотря, конечно, по какой цене сам товар и сколько он весит....Но в основном никто поштучно не отправляет, все консолидируют товары на китайском складе именно для того, чтобы доставка вышла дешевле.

    Китайцы очень хитрый народ. Они те еще жулики! Так что отправлять товар сразу покупателю я в жизни бы не стала. Я считаю, что в бизнесе репутация - это самое главное. Поэтому всё проверяю только лично. Вот когда у вас будет проверенный продавец в Китае, тогда уже можно подумать над этим. А пока вы новичок - не стоит рисковать.

    Я вспомнила историю, которую рассказывал Потапенко (известный бизнесмен, политик, ранее управлял сетью магазинов "Пятерочка"). Он заказал много стержней для ручек из Китая (вроде 1,5 вагона) в каком-то далеком году, когда такие стержни хорошо продавались. Так 90% из них оказались не пишущими. Он предъявил китайцам, а они руками разводят, дескать в контракте не оговорено, что они должны писать . ))) Посмотрите в ютубе его рассказ про Китай. Сколько там % брака, как они сливают неликвид и т.д. Китайцы ничего не выбрасывают, они всё продают, весь брак и всякую хрень. Они еще более ушлые, чем некоторые русские. ))) Кроме того, у них нет понятий об авторском праве, они спокойно пользуются чужими фото товара. Очень часто на фото одно, а придти вам может совершенно другое. И не каждый китаец вам деньги вернет. Тут нужно ум, знания и практику иметь. Еще раз рекомендую начать с Алиэкспресс. Там проще разобраться.

    Посредники все разные. Например, вы можете выкупать товар через самого посредника, он будет проверять товар на качество и присылать вам фото этого реального товара, консолидировать его у себя на складе и по вашему первому требованию отправлять эту сборную посылку. Цена такой услуги разная. Но тут тоже нужно с умом высчитывать. Если вдруг у посредника цена за услуги низкая, например, 5%, то вероятно, он ставит завышенный обменный курс валют или только дорогую доставку. У кого-то комиссия 10%, но при этом дешевле остальные услуги. Тут всё нужно сравнить. Еще не забудьте про то, что цена доставки по Китаю у кого-то платная из продавцов, у кого-то бесплатная. И еще 3% комиссия банка, если вы не платите китайской торговой картой алипей. Так как вы поначалу думаете брать поштучно и если это дешевый товар - то только Алиэкспресс.

    Если ваши знакомые китайцы хорошие, надежные и порядочные люди и общаются со своими в Китае, с такими же надежными людьми, тогда задайте им все вопросы по Таобао. Возможно вам будут пополнять китайский счет, будете оттуда платить. Можно будет не платить посреднику, выкупать самостоятельно, консолидировать на складе и отправлять к себе. Товар я считаю, проверять нужно обязательно. Я, например, работала с Украиной с Гепюр, так брака приходило ужас как много. Носила в Ателье перешивать. А все плохие отзывы о себе они удаляют. А тут - Китай - все не по-русски. Вам с них придется деньги трясти, а вы еще без опыта совсем.

    Возможно, меня кто-то дополнит или поправит, из тех кто больше с Тао знаком. Но так как вы даже не можете самостоятельно на Тао находить нужный товар, то я думаю, что для вас это сложная площадка. Продавцов нужно анализировать, отзывы читать, цену высчитывать и лучше ее сравнить еще с другими площадками, если вы желаете покупать не себе, а для перепродажи с наценкой. Вам же нужно находить оптимальное соотношение цена-качество. Иначе будете не конкурентоспособны.

    В общем, сто раз подумайте и, конечно, сначала нужно почитать форум и разобраться во всем прежде, чем начинать бизнес с Китаем. Удачи!
    Очень ценный ответ побольше бы таких, особенно на такие вопросы.
    На сегодня есть замена платежной системы AliPay. Поделитесь пожалуйста, как экономичнее оплачивать товары (посредника) через VISA, MK или другие кошельки .

  18. #4838
    Репутация
    1

    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    21
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Присоединяюсь к последнему вопросу. Как сейчас оплатить товар на таобао? Я новичок

  19. #4839
    Репутация
    0

    Регистрация
    20.02.2017
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите! Оплатила товары на Таобао, внесла данные своего домашнего адреса, но мне продавец пишет что не может отправить. Я так поняла на прямую продавцы не отправляют?

  20. #4840
    Репутация
    0

    Регистрация
    20.02.2017
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Тогда другой вопрос. Можно ли это как то сделать без посредников?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения