Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ВОПРОС- ОТВЕТ или Подскажите пожалуйста - Страница 241

Отмечены в теме

Страница 241 из 260 ПерваяПервая ... 141191231235236237238239240241242243244245246247251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,801 по 4,820 из 5199

Тема: ВОПРОС- ОТВЕТ или Подскажите пожалуйста

  1. #4801
    Репутация
    0

    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите пожалуйста! Нашла на Alibaba хорошие шампуни и маски для волос для своего салона, для начала хотела закупить 3 коробки для пробы. Поставщик говорит, 3 коробки - только авиа, бери 10 - отправлю морем будет дешевле. Заказываю впервые, и то потому ,что этот шампунь стоит 1,5$, а продают его у нас за 15 под видом японского но незадача ???? Шампунь 1,5 1л( примерно 1кг), то Получается шампунь ничего не стоит, вся стоимость это перевозка???? Как доставить? Ящик 24 шт-где- то 24 кг ... действительно брать 10 ящиков чтобы было подешевле?

  2. #4802
    Репутация
    0

    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Доброго времени суток дорогие форумчане.Я тут впервые и очень зинтересовалась всем этим.Очень нужен посредник именно из китая
    Каторый бы мог мне все рассказать что да как и конечно с дальнейшим сотрудничеством.
    Если кто ьо может помоветовать кого либотс кем уже работаете буду очень признательна.
    И где и как можно посмотреть товары в таобао?

  3. #4803
    Репутация
    47
    Аватар для Liza.feodosieva
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Oksana6006, можете и три ящика морем отправить.

  4. #4804
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Сельби Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток дорогие форумчане.Я тут впервые и очень зинтересовалась всем этим.Очень нужен посредник именно из китая
    Каторый бы мог мне все рассказать что да как и конечно с дальнейшим сотрудничеством.
    Если кто ьо может помоветовать кого либотс кем уже работаете буду очень признательна.
    И где и как можно посмотреть товары в таобао?
    Читайте форум, тут есть ответы на все Ваши вопросы

  5. #4805
    Репутация
    0

    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте, объясните пожалуйста что с ценой? Может товар продан? вот ссылка
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #4806
    Репутация
    2210
    Аватар для vichka_27
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Beijing
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,747
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    13
    Спасибо Получено благодарностей 
    33
    Спасибо за
    28 сообщ.
    Упомянули
    11 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nad31101981 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, объясните пожалуйста что с ценой? Может товар продан? вот ссылка
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    все в наличии, цена 410

  7. #4807
    Репутация
    0

    Регистрация
    17.11.2016
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите пожалуйста, это цена за одну куртку? Перевод очень странный выходит из китайского языка. И если это за одну, какой это размер?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    И тут так же...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #4808
    Репутация
    2210
    Аватар для vichka_27
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Beijing
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,747
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    13
    Спасибо Получено благодарностей 
    33
    Спасибо за
    28 сообщ.
    Упомянули
    11 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ЮлаЛялька Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, это цена за одну куртку? Перевод очень странный выходит из китайского языка. И если это за одну, какой это размер?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    И тут так же...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    по первой ссылке цена за шт, но закупка один размер ряд=6шт
    по второй ссылке цена за шт, миним.закупка один размер.ряд=5шт

  9. #4809
    Репутация
    0

    Регистрация
    17.11.2016
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо за быстрый ответ. НА форуме новичок. Скажите, где здесь посмотреть оптовые магазина тао и 1688 с детской одеждой?

  10. #4810
    Репутация
    0

    Регистрация
    21.11.2016
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте! Я здесь впервые. Прошу строго не судить... много тут прочитала, но вопросы все равно есть:
    1. У меня нет своего склада. Возможно ли и, самое главное, как организовать доставку по заказу? найти посредника, который будет мне домой отправлять товар или напрямую покупателю? Или все таки нужно партию приобрести, которой уже можно торговать?
    2. Выгодно ли будет заказывать поштучно (если поначалу заказы будут минимальны) или лучше набрать большой заказ и уже писать посреднику? в таком случае покупатели будут долго ждать...
    3. У меня есть знакомые китайцы, живут в России. Как можно организовать покупку через них?

  11. #4811
    Репутация
    0

    Регистрация
    21.11.2016
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И еще подскажите, пожалуйста, как искать нужный товар? например, перевожу на китайский "платья вечерние", вставляю в поиск на сайте, а мне выдает всевозможные украшения....Помогите, бестолковой....(((((

  12. #4812
    Репутация
    47
    Аватар для Liza.feodosieva
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ЮлаЛялька Посмотреть сообщение
    Спасибо за быстрый ответ. НА форуме новичок. Скажите, где здесь посмотреть оптовые магазина тао и 1688 с детской одеждой?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - оптом ростовки детская одежда копии
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] хиты продаж

  13. #4813
    Репутация
    15
    Аватар для aroza
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Nansy_art Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я здесь впервые. Прошу строго не судить... много тут прочитала, но вопросы все равно есть:
    1. У меня нет своего склада. Возможно ли и, самое главное, как организовать доставку по заказу? найти посредника, который будет мне домой отправлять товар или напрямую покупателю? Или все таки нужно партию приобрести, которой уже можно торговать?
    2. Выгодно ли будет заказывать поштучно (если поначалу заказы будут минимальны) или лучше набрать большой заказ и уже писать посреднику? в таком случае покупатели будут долго ждать...
    3. У меня есть знакомые китайцы, живут в России. Как можно организовать покупку через них?
    Исходя из ваших вопросов я сделала вывод, что вы вообще раньше не занимались продажами и у вас нет своих постоянных покупателей, магазина или СП, верно? Если это так, то я бы вам посоветовала начать покупки на Алиэкспресс. Во-первых русский интерфейс, международная доставка, сразу понятна окончательная цена товара с доставкой, легко общаться и переписываться с продавцами и т.п. Я 3 года работаю с Алиэкспресс. Это самая удобная площадка для новичка.

    Поштучно заказывать Товары с Тао - это очень дорого! Ну смотря, конечно, по какой цене сам товар и сколько он весит....Но в основном никто поштучно не отправляет, все консолидируют товары на китайском складе именно для того, чтобы доставка вышла дешевле.

    Китайцы очень хитрый народ. Они те еще жулики! Так что отправлять товар сразу покупателю я в жизни бы не стала. Я считаю, что в бизнесе репутация - это самое главное. Поэтому всё проверяю только лично. Вот когда у вас будет проверенный продавец в Китае, тогда уже можно подумать над этим. А пока вы новичок - не стоит рисковать.

    Я вспомнила историю, которую рассказывал Потапенко (известный бизнесмен, политик, ранее управлял сетью магазинов "Пятерочка"). Он заказал много стержней для ручек из Китая (вроде 1,5 вагона) в каком-то далеком году, когда такие стержни хорошо продавались. Так 90% из них оказались не пишущими. Он предъявил китайцам, а они руками разводят, дескать в контракте не оговорено, что они должны писать . ))) Посмотрите в ютубе его рассказ про Китай. Сколько там % брака, как они сливают неликвид и т.д. Китайцы ничего не выбрасывают, они всё продают, весь брак и всякую хрень. Они еще более ушлые, чем некоторые русские. ))) Кроме того, у них нет понятий об авторском праве, они спокойно пользуются чужими фото товара. Очень часто на фото одно, а придти вам может совершенно другое. И не каждый китаец вам деньги вернет. Тут нужно ум, знания и практику иметь. Еще раз рекомендую начать с Алиэкспресс. Там проще разобраться.

    Посредники все разные. Например, вы можете выкупать товар через самого посредника, он будет проверять товар на качество и присылать вам фото этого реального товара, консолидировать его у себя на складе и по вашему первому требованию отправлять эту сборную посылку. Цена такой услуги разная. Но тут тоже нужно с умом высчитывать. Если вдруг у посредника цена за услуги низкая, например, 5%, то вероятно, он ставит завышенный обменный курс валют или только дорогую доставку. У кого-то комиссия 10%, но при этом дешевле остальные услуги. Тут всё нужно сравнить. Еще не забудьте про то, что цена доставки по Китаю у кого-то платная из продавцов, у кого-то бесплатная. И еще 3% комиссия банка, если вы не платите китайской торговой картой алипей. Так как вы поначалу думаете брать поштучно и если это дешевый товар - то только Алиэкспресс.

    Если ваши знакомые китайцы хорошие, надежные и порядочные люди и общаются со своими в Китае, с такими же надежными людьми, тогда задайте им все вопросы по Таобао. Возможно вам будут пополнять китайский счет, будете оттуда платить. Можно будет не платить посреднику, выкупать самостоятельно, консолидировать на складе и отправлять к себе. Товар я считаю, проверять нужно обязательно. Я, например, работала с Украиной с Гепюр, так брака приходило ужас как много. Носила в Ателье перешивать. А все плохие отзывы о себе они удаляют. А тут - Китай - все не по-русски. Вам с них придется деньги трясти, а вы еще без опыта совсем.

    Возможно, меня кто-то дополнит или поправит, из тех кто больше с Тао знаком. Но так как вы даже не можете самостоятельно на Тао находить нужный товар, то я думаю, что для вас это сложная площадка. Продавцов нужно анализировать, отзывы читать, цену высчитывать и лучше ее сравнить еще с другими площадками, если вы желаете покупать не себе, а для перепродажи с наценкой. Вам же нужно находить оптимальное соотношение цена-качество. Иначе будете не конкурентоспособны.

    В общем, сто раз подумайте и, конечно, сначала нужно почитать форум и разобраться во всем прежде, чем начинать бизнес с Китаем. Удачи!
    Последний раз редактировалось aroza; 26.11.2016 в 17:31.

  14. #4814
    Репутация
    0

    Регистрация
    21.11.2016
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо большое!

  15. #4815
    Репутация
    0

    Регистрация
    28.11.2016
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Пожалуйста, срочно надо узнать как вернуть деньги с 1688

    Заказала товар с 1688. Уже пятый день продавец не высылает товар. Больше ждать не могу.... как подать заявку на возврат денег ... пожалуйста , подскажите ???????????????????????? Где эта кнопка "вернуть деньги" как в Таобао???

  16. #4816
    Репутация
    10

    Регистрация
    14.10.2016
    Сообщений
    30
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У меня два вопроса.
    Ищу на Таобао с помощью поиска по фото и обычного поиска люксовые копии брендов, выдает большое количество одинаковых вещей, но по разным ценам, т.е. цена варьируется от 100 до 1000 юаней на вещь с одними и теми же фотографиями. Соотносится ли как-то цена и качество?Или продавцы на свое усмотрение ставят цену на один и тот же товар?
    Второй вопрос по-поводу we chat, есть ли где-то тема на форуме по поводу пользования этой программой, я так понимаю, что речь идет о программе we chat shop? Не могу понять, как искать продавцов там по ID.
    буду благодарна +++ за подробный ответ)

  17. #4817
    Репутация
    0

    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста проверенного посредника в городе Иркутск?

  18. #4818
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Юлиана38 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста проверенного посредника в городе Иркутск?
    выбор посредников тут
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #4819
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Klav Посмотреть сообщение
    У меня два вопроса.
    Ищу на Таобао с помощью поиска по фото и обычного поиска люксовые копии брендов, выдает большое количество одинаковых вещей, но по разным ценам, т.е. цена варьируется от 100 до 1000 юаней на вещь с одними и теми же фотографиями. Соотносится ли как-то цена и качество?Или продавцы на свое усмотрение ставят цену на один и тот же товар?
    Второй вопрос по-поводу we chat, есть ли где-то тема на форуме по поводу пользования этой программой, я так понимаю, что речь идет о программе we chat shop? Не могу понять, как искать продавцов там по ID.
    буду благодарна +++ за подробный ответ)
    мой вам добрый совет, если хотитте разобраться читайте больше информации благо в интернете и на этом форуме ее достаточно,я восемь лет назад ТРИ месяца сидела и разбиралась прежде чем сделать свой первый заказ через посредника,готовых ответов вам никто не даст,у каждого свои методы поисков и критерии отбора ,вам нужно я считаю сначала сделать пробный заказ через посредника если у вас нет опыта даже в выборе товара,вам нужно научится где смотреть отзывы по товару(там иногда можно увидеть реальное фото товара) обращать внимание на рейтинг,смотреть есть ли у продавца продажи по этому товару,не стремитесь сразу к самостоятельному выкупу,мне кажется это рано вам, а со временем как начнете ориентироваться отчего один товар 100 ю а другой 1000,освоите уже и самостоятельный выкуп и ви чат,который вам сейчас совсем не нужен если вы еще на таобао не ориентируетесь как выбирать,то там тем более будете плавать,я бы сконцентрировалась сначала но чем то одном,но решать вам,возможно для вас это не проблема
    тема по we chat [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] тут там есть ссылки для изучения [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось просто Я; 12.12.2016 в 17:43.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #4820
    Репутация
    0
    Аватар для DiKol
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кто пользовался сервисом "Транспортика" для доставки по Украине?
    Дыхание и воздух объемлют весь космос. Из них всё возникает и в них всё разрешается.© Анаксимен

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения