Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ВОПРОС- ОТВЕТ или Подскажите пожалуйста - Страница 237

Отмечены в теме

Страница 237 из 260 ПерваяПервая ... 137187227231232233234235236237238239240241242243247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,721 по 4,740 из 5199

Тема: ВОПРОС- ОТВЕТ или Подскажите пожалуйста

  1. #4721
    Репутация
    166

    Регистрация
    25.09.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    263
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    33
    Спасибо Получено благодарностей 
    106
    Спасибо за
    77 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хееелп!!!! Прошу совета знающих, какое карго доставляет в Украину самое выгодное? Мне посредник выкупил вещи, а карго еще не определилась. Есть ли такое карго, которые в одной посылке отправляют бренд и небренд, и стоимость доставки разделяют. ( а не все считают все, как бренд)?Помогите, пожалуйста советом, так как знаю что в большинстве перевозчиков - минимальная посылка 5 кг. а у меня 5 кг вместе бренд и небренд. Вобщем, кто, что посоветует? Зарание СПАСИБО !!!

  2. #4722
    Репутация
    0

    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бусик Посмотреть сообщение
    да, конечно Вам надо будет заплатить ИТОГО (товар+доставка)
    ранее видимо Ваш посредник считал все сразу и вы оплачивали, не подозревая что каждый шаг оплачиваемый отдельно. И поверьте, доставка далеко не три копейки! Это затраты и порой дороже, чем сам товар!
    В счете было написано: доставка 10 юаней

  3. #4723
    Репутация
    970
    Аватар для Бусик
    Регистрация
    02.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    864
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vovusja Посмотреть сообщение
    В счете было написано: доставка 10 юаней
    может это доставка определенного товара по Китаю, поверю. 10ю доставка в другую страну, такого не может быть

  4. #4724
    Репутация
    843
    Аватар для Liliya1
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    1,039
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    41
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Юлия_Игоревна Посмотреть сообщение
    Хееелп!!!! Прошу совета знающих, какое карго доставляет в Украину самое выгодное? Мне посредник выкупил вещи, а карго еще не определилась. Есть ли такое карго, которые в одной посылке отправляют бренд и небренд, и стоимость доставки разделяют. ( а не все считают все, как бренд)?Помогите, пожалуйста советом, так как знаю что в большинстве перевозчиков - минимальная посылка 5 кг. а у меня 5 кг вместе бренд и небренд. Вобщем, кто, что посоветует? Зарание СПАСИБО !!!
    если не делить на бренд\ небренд, то Вам подойтет только мист. все остальные карго (которые я знаю) либо будут у Вас просить товар делить на две посылки, либо считать все по цене бренда. у мист нет минималки по весу. а маленькие посылки (от 1 кг) брали смарт карго. тут Вам самой нужно прикинуть все минусы и плюсы. что Вам выйдет выгоднее
    мои покупочки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #4725
    Репутация
    166

    Регистрация
    25.09.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    263
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    33
    Спасибо Получено благодарностей 
    106
    Спасибо за
    77 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо Вам большое, вот я какраз к мистам и присматриваюсь, наверное, это самый оптимальный вариант))))

  6. #4726
    Репутация
    0

    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте. Зарегистрировался на Тао, нашел необходимого мне продавца. Делаю пробный заказ у него, стоимость покупки 16 юаней, а вот доставку выдает 140 и без вариантов. Написал ему, в ответ, что минимум 70 юаней за килограмм. Заказывать товар планирую для себя и друзей, т. е. не опт. Столько переплачивать за доставку, не выгодно. В методах доставки есть ссылка, что-то типо, если доставка дорогая, поищите тут. Как это совместить, заказ и ту доставку, я не понимаю. Кто может помочь разобраться с сайтом, с доставкой с него и т.п. Заранее извиняюсь, за столь глупый вопрос.

  7. #4727
    Репутация
    2

    Регистрация
    04.02.2016
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите пожалуйста!!!Я нахожусь в Москве, выбрала посредника из Владивостока, но сомневаюсь, так как получаются лишние затраты и денег (на доставку) и времени (так же на доставку).Стоит ли выбрать посредника ближе ко мне? или допустим, того кто находится в Китае, и сможет напрямик ко мне отправлять, а не через всю Россию? Я сама собираюсь заниматься продажей,не закупаться и продавать, а принимать заказы, заказывать, а потом отправлять покупателям(а это еще плюс доставки, и получается вещь с Китая до покупателя вечность будет идти))) и мне интересен так же опыт кто заказывает для продажи, как выбрать лучше посредника исходя именно из местоположения (потом уже по отзывам выбирать конечно))) и так же как налаживаются у вас заказы) собираете несколько заказов?? одну вещь заказывать невыгодно ведь, на доставке разориться можно) Я заранее очень благодарна за ответы)))

  8. #4728
    Репутация
    968
    Аватар для tao-w
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Китай, Пекин
    Сообщений
    1,067
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ekaterina.10.12 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста!!!Я нахожусь в Москве, выбрала посредника из Владивостока, но сомневаюсь, так как получаются лишние затраты и денег (на доставку) и времени (так же на доставку).Стоит ли выбрать посредника ближе ко мне? или допустим, того кто находится в Китае, и сможет напрямик ко мне отправлять, а не через всю Россию? Я сама собираюсь заниматься продажей,не закупаться и продавать, а принимать заказы, заказывать, а потом отправлять покупателям(а это еще плюс доставки, и получается вещь с Китая до покупателя вечность будет идти))) и мне интересен так же опыт кто заказывает для продажи, как выбрать лучше посредника исходя именно из местоположения (потом уже по отзывам выбирать конечно))) и так же как налаживаются у вас заказы) собираете несколько заказов?? одну вещь заказывать невыгодно ведь, на доставке разориться можно) Я заранее очень благодарна за ответы)))
    Телепорт еще не придумали, поэтому любая посылка, хоть из Китая, хоть из Владивостока будет, ехать или лететь через всю Россию. Лучше всего искать посредника который находится в Китае, т.к. те, кто находится в России пользуются услугами тех, кто находится в Китае. По одной-две вещи заказывать не выгодно, т.к. что бы доставка получилась оптимальной по цене, то заказывать нужно хотя-бы килограмм пять на одну посылку. Можно отправить и 100 грамм, но по цене это будет не очень выгодно.

  9. #4729
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ekaterina.10.12, дешевле чем доставка до Владивостока, а потом по России я думаю вы не найдете, так чтобы и сроки и дешево. Можно и в Китае найти посредника, который карго отправит, есть варианты или чина постом, нужен вес нормальный естественно, ни кг -два, хотя бы 5-10 кг. А выбор зависит от вас. Читайте форум, ищите то что вам подходит.

  10. #4730
    Репутация
    968
    Аватар для tao-w
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Китай, Пекин
    Сообщений
    1,067
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от MrAVERS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Зарегистрировался на Тао, нашел необходимого мне продавца. Делаю пробный заказ у него, стоимость покупки 16 юаней, а вот доставку выдает 140 и без вариантов. Написал ему, в ответ, что минимум 70 юаней за килограмм. Заказывать товар планирую для себя и друзей, т. е. не опт. Столько переплачивать за доставку, не выгодно. В методах доставки есть ссылка, что-то типо, если доставка дорогая, поищите тут. Как это совместить, заказ и ту доставку, я не понимаю. Кто может помочь разобраться с сайтом, с доставкой с него и т.п. Заранее извиняюсь, за столь глупый вопрос.
    Это просто значит, что продавец зарабатывает на доставке, а не на товаре. Можете для наглядности скинуть ссылочку?

  11. #4731
    Репутация
    2

    Регистрация
    04.02.2016
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    спасибо
    Цитата Сообщение от tao-w Посмотреть сообщение
    Телепорт еще не придумали, поэтому любая посылка, хоть из Китая, хоть из Владивостока будет, ехать или лететь через всю Россию. Лучше всего искать посредника который находится в Китае, т.к. те, кто находится в России пользуются услугами тех, кто находится в Китае. По одной-две вещи заказывать не выгодно, т.к. что бы доставка получилась оптимальной по цене, то заказывать нужно хотя-бы килограмм пять на одну посылку. Можно отправить и 100 грамм, но по цене это будет не очень выгодно.

  12. #4732
    Репутация
    2

    Регистрация
    04.02.2016
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    спасибо,форум штудирую не один день)
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    ekaterina.10.12, дешевле чем доставка до Владивостока, а потом по России я думаю вы не найдете, так чтобы и сроки и дешево. Можно и в Китае найти посредника, который карго отправит, есть варианты или чина постом, нужен вес нормальный естественно, ни кг -два, хотя бы 5-10 кг. А выбор зависит от вас. Читайте форум, ищите то что вам подходит.

  13. #4733
    Репутация
    0

    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ребята, подскажите, пожалуйста, кто может привезти из Китая в Москву мелкооптовую партию весом ок. 5-10 кг? Чем больше читаю форум, тем больше ничего не понимаю))) Помогите, плиз!

  14. #4734
    Репутация
    0

    Регистрация
    13.04.2016
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте . Подскажите пожалуйста, что значит когда высвечивается желтый квадратик с надписью товар продан с полки?

  15. #4735
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Анюта 2111 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте . Подскажите пожалуйста, что значит когда высвечивается желтый квадратик с надписью товар продан с полки?
    товар распродан, нет в наличии

  16. #4736
    Репутация
    0

    Регистрация
    13.04.2016
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    товар распродан, нет в наличии
    спасибо

  17. #4737
    Репутация
    968
    Аватар для tao-w
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Китай, Пекин
    Сообщений
    1,067
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Elena_Zar Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите, пожалуйста, кто может привезти из Китая в Москву мелкооптовую партию весом ок. 5-10 кг? Чем больше читаю форум, тем больше ничего не понимаю))) Помогите, плиз!
    обращайтесь, поможем без проблем)

  18. #4738
    Репутация
    2210
    Аватар для vichka_27
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Beijing
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,747
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    13
    Спасибо Получено благодарностей 
    33
    Спасибо за
    28 сообщ.
    Упомянули
    11 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Elena_Zar Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите, пожалуйста, кто может привезти из Китая в Москву мелкооптовую партию весом ок. 5-10 кг? Чем больше читаю форум, тем больше ничего не понимаю))) Помогите, плиз!
    смотря какой товар...
    одежду, обувь, сумки, аксессуары, игрушки и прочее, кроме жидкостей и электроники отправит china post

  19. #4739
    Репутация
    0

    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    День добрый!Может кто -нибудь посоветует нужен посредник который выкупить вот этот товар [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и доставить в Россию..проблема в том,что в товаре интересует только ЖК монитор-чтобы был в рабочем состоянии, не бит...

  20. #4740
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от bargest Посмотреть сообщение
    День добрый!Может кто -нибудь посоветует нужен посредник который выкупить вот этот товар [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и доставить в Россию..проблема в том,что в товаре интересует только ЖК монитор-чтобы был в рабочем состоянии, не бит...
    в принципе любой сможет. вам в какой город?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения