Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Отчеты с Камчатки!
Страница 1 из 25 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 493

Тема: Отчеты с Камчатки!

Отчеты с Камчатки!

Здравствуйте!
    Меня зовут Полина!
    Вот получила свою первую небольшую долгожданную посылку! В основном детское! Извините за качество фотографий снимала с телефона!
    №1- джинсы мужские, утепленные, заказала с дури 38р-р, мужу большой очень, качество нормальное на 5!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 98ю
    №2- детский зимний костюм, отличный, все классно сделано, ткань плотненькая, нам большеват, заказывала на рост 90см, 2Т.5++ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 228ю
    №3-пижама детская, хорошая мягенькая, тепленькая, только заказывала 90см, прислали 80, да и еще одну пару забыли, так как заказывала две, а так 5+ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 18ю
    №4-3Д пазл Яблоко, зеленое и красное, еще не собирала, так вроде все на месте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    №5- футболки Polo, хорошие, без ниток, вроде хлопок, только оооочень большая, на подростка 10-12лет, заказывала на рост 90см. 28ю
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    №6- штаны GAP синие и красные, ооочень теплые, качество супер, на бирке написано 198$, только на подкладе у синих небольшая дыра, но это поправимо, оценка 5. 36ю [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    №7-кроссовки Натурино, честно говоря ожидала большего, не впечалили, да и качество среднее. оценка 4, стоили 78ю
    №8- ботинки Натурино, аналогичная история, виден кое где клей и кое где подошва плохо приклеена, стоили 110ю
    №9- Куртка детская GAP! Она суперская, оочень, мягонькая, приятная, качественная.стоила 89ю. Оценка 5+++
    №10- полукомбез, качественный, хорошо сшит, ткань плотная, водонепроницаемая, брала 90см, вроде размер в размер. 78ю.
    №11-комбинезон детский. Не смотря на цену очень достойная вещь, все качественно пошито, нигде нет ниток, но не теплый, на весну.
    №12- штанишки как у всех. оценка 5.
    №13- пуховик детский Sisley/Соответсвует фото.Качественный, но опять не очень теплый.
    №14- сапожки детские. На мой взгляд тяжелые, но вроде качественные, посмотрим как будут носиться. есть чуть клея.
    №15- игрушка гусеница, вроде ничего, но не очень впечатлила. Оценка 5.
    №16- фен. Тяжелый, вилка китайская поэтому проверить не смогла.
    №17-эпилятор. Полное г...но! Ничего не эпилирует ваще.

Последний раз редактировалось Polleta; 06.04.2012 в 08:28.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] штаны Gap[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]куртка Gap[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] детский зимний костюм
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] полукомбенизон
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]комбенизон
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Polleta; 06.04.2012 в 09:14.

С посылочкой вас,а Натурино идут с супинатором,как ортопедические? тоже жду натурино,заказывала именно из-за этого,еще не пришли.

Здравствуйте, с посылочкой!! хорошие вещички!!
    подскажите пожалуйста по
    №2- детский зимний костюм, отличный, все классно сделано, ткань плотненькая, нам большеват, заказывала на рост 90см, 2Т.5++ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] =babyprofile0 228ю

своему сыну такой давно смотрю. вот только с размером все не решусь. нам сейчас год 80см мы. хочу на следующую зиму, но он у нас росленький, боюсь вытянется. а у вас смотрю размер на 2г и большеват. а я уж думала на 3г брать)))) подскажите запас большой? спасибо огромное и ++
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] новое от 03.08.2017

Класненькое всё! Вам +++

Цитата Сообщение от ленуся Посмотреть сообщение
    с посылочкой вас,а натурино идут с супинатором,как ортопедические? тоже жду натурино,заказывала именно из-за этого,еще не пришли.
    cпасибо! честно говоря не знаю на счет суппинатора, но стельки жесткие и похожи на ортопедические. позже если хотите сфотаю?

Цитата Сообщение от KonnVera Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, с посылочкой!! хорошие вещички!!
    подскажите пожалуйста по
    №2- детский зимний костюм, отличный, все классно сделано, ткань плотненькая, нам большеват, заказывала на рост 90см, 2Т.5++ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] =babyprofile0 228ю

своему сыну такой давно смотрю. вот только с размером все не решусь. нам сейчас год 80см мы. хочу на следующую зиму, но он у нас росленький, боюсь вытянется. а у вас смотрю размер на 2г и большеват. а я уж думала на 3г брать)))) подскажите запас большой? спасибо огромное и ++
    Я так его ждала! Брала с расчетом на вырост. нам 1,3 и тоже плотненькие! Сейчас мы 82см, подвернула на штанах наверное около 8см, куртка тоже свободная, но можно сейчас носить, и думаю что следующей зимой еще будем носить! А вообще качество очень хорошее, штаны не промокаемые, ткань плотная, куртка с застежками как на лыжных костюмах. В комплекте шапка, рукавички и флисовый шарфик!

Цитата Сообщение от Катёноккк Посмотреть сообщение
    Класненькое всё! Вам +++
    Спасибо!!!

По поводу фена! Купика переходник, включила, та дааам, работае, меня чуть не сдуло. Не знаю на сколько хватит!

Спасибо за хваст и за ссылки! Скажите , пжл, а к вам на Камчатку посылка долго шла?

какой зимний костюм классный!!! А не попадались вам такие же только больших размеров? Нам летом 3 будет - а все красивое только на маленьких.

Цитата Сообщение от Тамина Посмотреть сообщение
    Спасибо за хваст и за ссылки! Скажите , пжл, а к вам на Камчатку посылка долго шла?
    Спасибо и вам! Ой даже и на знаю как вам сказать! Посредник у которого заказывала собирал ее месяц с момента оплаты, я устала ждать, поэтому оплатила ЕМС, шла она где то 2,5 недели. А вы тоже с камчатки?

Цитата Сообщение от Listva Посмотреть сообщение
    какой зимний костюм классный!!! А не попадались вам такие же только больших размеров? Нам летом 3 будет - а все красивое только на маленьких.
    эти костюмы до 4х лет идут. вот здесь посмотрите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] только подороже они тут стоят((
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] новое от 03.08.2017

У меня то маленький, нам пока только 1,3, и я целеноправленно искала до 2х лет, но мне попадались эти костюмы и для детей по старше, могу посмотреть.
    Ой, увидела что вам ответили, у меня те же ссылки!

Цитата Сообщение от Polleta Посмотреть сообщение
    Спасибо и вам! Ой даже и на знаю как вам сказать! Посредник у которого заказывала собирал ее месяц с момента оплаты, я устала ждать, поэтому оплатила ЕМС, шла она где то 2,5 недели. А вы тоже с камчатки?
    Спасибо за ответ! Я тоже с Камчатки)))) Так что земляки!)))

Цитата Сообщение от Тамина Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Я тоже с Камчатки)))) Так что земляки!)))
    Классно! Будем дружить!

Администратор
    красота

Цитата Сообщение от KonnVera Посмотреть сообщение
    эти костюмы до 4х лет идут. вот здесь посмотрите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] только подороже они тут стоят((
    У меня то маленький, нам пока только 1,3, и я целеноправленно искала до 2х лет, но мне попадались эти костюмы и для детей по старше, могу посмотреть.
    Ой, увидела что вам ответили, у меня те же ссылки!
    Спасибо!!!
    Но там написано что рост до 100см, а мы сейчас 98. Боюсь, что к следующей зиме мы 100 уже перерастем и будет нам мал. Был бы хоть на рост 110:(

Спасибо!!!Но там написано что рост до 100см, а мы сейчас 98. Боюсь, что к следующей зиме мы 100 уже перерастем и будет нам мал. Был бы хоть на рост 110:(
    Я брала 90см, мы сейчас 82см, и я подвернула штаны см на 10-12, так что как раз к зиме будет, думаю вам не стоит брать если вы хотите не на один сезон.

Всем добрый вечер! У нас уже вечер, у остальных не знаю!
    Пришла маленькая посылочка, может кому уже не актуальная, но все таки похвастаюсь чуть чуть!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права