Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
*** Мои гламурные хвасты ***
Страница 1 из 59 12345671151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1178

Тема: *** Мои гламурные хвасты ***

˜˜”*✿ღ•°•♥•°•ღ✿МОИ ❖ ГЛАМУРНЫЕ ❖ ХВАСТЫ✿ღ•°•♥•°•ღ✿*”˜

Привет всем решила и я поделиться своими покупками с любимого сайта таобао!
    С тао заказываю уже больше 3х лет , люблю находить что то интересное и гламурное
    Меня зовут Ира-ШМЕЛЬКА
    Мой рост 172 , ог 87см, от 66см, об 89см почти идеальная фигура [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ну поехали :
    Туфли с шипами не мои , качество хорошее, мягкие и удобные [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оценка 5+
    Пальто не мне , но оно меня расстроило качество вообще не понравилось, сшито конечно аккуратно без ниточек и косяков [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оценка 4
    Жилетка как у всех , заказывала много раз что сказать она супер [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оценка 5+
    Шлепки за такие деньги они шикарные на свой 38 брала 39 впритык [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оценка 5+
    Куртка монклер как у всех брала много раз но с размером все равно не могу определиться , заказывала себе М на свои 44 она мала потом взяла XL вроде ниче но в низу широкая ( с ателье вышли как по мне сшита) на фото размер М ССЫЛКА СГОРЕЛА НО ИХ МНОГО НА САЙТЕ
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось шмелька; 12.10.2012 в 20:44.

Классное все такое! А на курточку ссылку не дадите?+++

Ну поехали дальше :
    Майка качество хорошее без косяков и ниток [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оценка 5+
    Туфли шанель не мне сделаны аккуратно но воняли так что не знала куда их день ... фуууух забрали [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оценка 5
    Жилетка качество хорошее сшита аккуратно , сестра померила была в ней такой огромной [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] брали размер L девочке понравилось это самое главное, оценка 5+
    Жилетка , блин даже не знаю что про нее написать за такие деньги это ужас , она была такой крохотной что явно на жилетку не похожа НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ по бокам жилетки тоненькие лямочки .....даже не хочу ее описывать , фото не успела сделать-забрали [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оценка 3
    Изображения Изображения

Цитата Сообщение от Polleta Посмотреть сообщение
    Классное все такое! А на курточку ссылку не дадите?+++
    Спасибки, ссылка на куртку сгорела . Если найду кину

Майка хотя нет это туника брала белую качество хорошее [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оценка5 +
    Куртка dsquared2 классная но лучше брать на 2 размер больше , так как заказала L а я в нее с трудом поместилась хотя сама ношу М (44) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оценка 5+
    Платье классное мне понравилось , сшито аккуратно [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] пока сестра не видет выставлю фото на ней , ой не рада она будет если увидит себя здесь
    Куртка она такая шикарная , брала себе и на продажу - бомба по другому не скажу [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения

Кофточка-туника брала много раз с этого магазина - все нравиться [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оценка 5+
    Кофта брали коричневую цвет не очень понравился как застиранная но все равно не моя [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] очень теплая фото сделать не успела картинке соответствует , девочке очень понравилась , оценка 4+
    Часы мои очень понравились на свету камушки переливаются оооо я в них влюбилась [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оценка 5+++
    Мой большой пролет, как же я долго на него смотрела думала заказывать его или не стоит, потом думала куда в нем ходить я буду и тут муж сообщил что нас пригласили на свадьбу все мечта сбылась -заказала . Взяла размер L зная о том что вещи маломерит а теперь сижу и плачу оно просто с меня слетает , в ателье жалко нести вдруг испортят . ПРИСТРОЙ-УКРАИНА [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось шмелька; 06.04.2012 в 16:43.

Цитата Сообщение от Tagilcity_girl Посмотреть сообщение
    СПАСИБКИ
    Изображения Изображения
    МОИ ГЛАМУРНЫЕ ХВАСТЫ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

*** ОТЧЕТ*** [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] обновила 5.07
    ***МОЙ ПОСРЕДНИК***[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    *** ПРИСТРОЙ***
    http://taobao-forum.com/showthread.php?t=2986356688

Приступим дальше
    Кофта AKASI моя сестра помешана на этом магазине [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] кофта велика так как фоткала на себе на сестру нормальна где то размер L , оценка 5+++
    Луноходы не мои и СЛАВА БОГУ а у подруга счастлива от них , они какие то кривые вообще не понятно на какую ногу какой одевать [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] главное что ей нравится
    Платье оооо как же я его люблю ссылка сгорела и к сожалению в белом цвете найти не могу по всем остальным ссылкам светло серое [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оценка 5+++
    Жилетка за такие деньги она классная [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оценка 5+
    Жилетка лиса ну вроде не плохая [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] фотографию не нашла но вроде такая же
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось шмелька; 06.04.2012 в 19:10.
    МОИ ГЛАМУРНЫЕ ХВАСТЫ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Классные часики,закажу себе такие))

Цитата Сообщение от Voic Посмотреть сообщение
    Спасибо и спасибо за помощь

Ботфорты - клей конечно был виден но так ниче , каблук нереально большой я их одела как будто на ходулях при моем росте 170 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] соответствует картинке оценка 4+
    Пальто брала себе L но посредник ошибся выслал М все равно оставила так как понравилось [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оценка 5
    Платье сестры как слон довольна картинке полностью соответствует [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оценка 5+
    Перчатки мои они конечно малы но все равно оставила [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оценка 5+
    Туника брала себе но на меня была маленькой размер S [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оценка 4
    Изображения Изображения

Курточку брала малому размер 100 на 3 года села идеально, качество вообще супер [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] картинке соответствует оценка 5 +
    Куртка малому ссылка сгорела качество хорошее единственный недостаток горловина сильно большая
    Кошелек мой понравился [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оценка 5+
    Кофта не моя брали коричневую мне цвет вообще не понравился по качеству хорошая , теплая [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оценка 5
    Кофточку брала себе за эти деньги она меня порадовала [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оценка 5+
    Изображения Изображения

Моя красота - юбка просто загляденье [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оценка 10++++++
    Туника красивая [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оценка 5+
    Штаники тоже мне любимой, люблю все такого плана [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оценка 5+
    Туника - брала как кофту а пришло как платье - туника [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] качество хорошее но на меня большое . ПРИСТРОЙ-УКРАИНА
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось шмелька; 07.04.2012 в 19:24.

Я тоже Запала на это платье))
    но повода нет купить
    где то точно прочитала что нужно брать его размер в размер
    девочка решила подстраховаться и купила аж два))) подошло то что по ее размеру..
    ваш опыт доказывает это))
    не растраивайтесь оно крутое отдайте в ателье)))

Цитата Сообщение от sweetgirl Посмотреть сообщение

Я тоже Запала на это платье))
    но повода нет купить
    где то точно прочитала что нужно брать его размер в размер
    девочка решила подстраховаться и купила аж два))) подошло то что по ее размеру..
    ваш опыт доказывает это))
    не растраивайтесь оно крутое отдайте в ателье)))
    Спасибки вот думаю сходить завтра в ателье узнаю смогут ли сделать

Desylka
    Гость
    здравствуйте.какова цена платья?и с какого вы города?спасибо)
    p.s хвасты бомба.вам+++

Цитата Сообщение от Desylka Посмотреть сообщение
    здравствуйте.какова цена платья?и с какого вы города?спасибо)
    p.s хвасты бомба.вам+++
    Если перьевой сарафан то 780гр так как и взяла, Одесса

Куртка мужская размер xxl [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] тонкая , мех снимается . ПРИСТРОЙ-УКРАИНА
    Куртка Dsquared2 очень теплая , капюшон большой-мех хороший. На размер больше нужно брать. Сссылку не могу найти но вот нашла еще такую [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оценка 5+
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось шмелька; 06.04.2012 в 21:45.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права