Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Оплата товаров через карточку Visa, MasterCard самостоятельно - Страница 10

Отмечены в теме

Страница 10 из 79 ПерваяПервая ... 456789101112131415162060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 1564

Тема: Оплата товаров через карточку Visa, MasterCard самостоятельно

  1. #181
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Marfushen*ka Посмотреть сообщение
    Видимо - да!)) поэтому я завела карту Китайского банка!)

  2. #182
    Репутация
    0

    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Wink

    Привет ! Только что оплатила товар визой со своего не сертифицированного не привязанного к аллипею аккаунта , созданного самастоятельно через майл подтверждение , адрес вбила склада партнёров .Только не ясно пока если вдруг возврат придётся делать . Но не велика потеря , если что потеряю 28 юань , но зато опыт получу . С посредниками я больше потеряла ,то доставку сдерут по Китаю не 8 юань, а 25 , то ткань вышлют не метр А пол метра , а сдерут как за метр ,достало уже .
    Кстати сертифицированный у меня уже есть привязанный к Алипею , через него я не раз уже заказывала . Благодать !!! Партнёры в Гуанджоу пополняли мне алипей или картой оплачивала сама свою корзину .
    Кстати китайцы отправят вам охотно даже одну ленточку кружева и не вякнут . Посредник же не станет выкупать один товар у одного прода по 16 ю , и заморачиваться на мелочёвке.
    Последний раз редактировалось pikulirina; 22.03.2013 в 19:10.

  3. #183
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Россия УР
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите пожалуйста у меня и мастер СБ и виза киви кошелька,смогу я оплатить на таобао?ложила в корзину,но оформить побоялась.И как происходит конвертация валюты?

  4. #184
    Репутация
    249
    Аватар для irenakru
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    410
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    7
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от pikulirina Посмотреть сообщение
    Привет ! Только что оплатила товар визой со своего не сертифицированного не привязанного к аллипею аккаунта , созданного самастоятельно через майл подтверждение , адрес вбила склада партнёров .Только не ясно пока если вдруг возврат придётся делать . Но не велика потеря , если что потеряю 28 юань , но зато опыт получу . С посредниками я больше потеряла ,то доставку сдерут по Китаю не 8 юань, а 25 , то ткань вышлют не метр А пол метра , а сдерут как за метр ,достало уже .
    Кстати сертифицированный у меня уже есть привязанный к Алипею , через него я не раз уже заказывала . Благодать !!! Партнёры в Гуанджоу пополняли мне алипей или картой оплачивала сама свою корзину .
    Кстати китайцы отправят вам охотно даже одну ленточку кружева и не вякнут . Посредник же не станет выкупать один товар у одного прода по 16 ю , и заморачиваться на мелочёвке.
    Поделитесь пожалуйста, каким образом сертифицировали алипей?

  5. #185
    Репутация
    1328
    Аватар для zayac_karina
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Шанхай, Китай
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,398
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от pikulirina Посмотреть сообщение
    Привет ! Только что оплатила товар визой со своего не сертифицированного не привязанного к аллипею аккаунта , созданного самастоятельно через майл подтверждение , адрес вбила склада партнёров .Только не ясно пока если вдруг возврат придётся делать . Но не велика потеря , если что потеряю 28 юань , но зато опыт получу . С посредниками я больше потеряла ,то доставку сдерут по Китаю не 8 юань, а 25 , то ткань вышлют не метр А пол метра , а сдерут как за метр ,достало уже .
    Кстати сертифицированный у меня уже есть привязанный к Алипею , через него я не раз уже заказывала . Благодать !!! Партнёры в Гуанджоу пополняли мне алипей или картой оплачивала сама свою корзину .
    Кстати китайцы отправят вам охотно даже одну ленточку кружева и не вякнут . Посредник же не станет выкупать один товар у одного прода по 16 ю , и заморачиваться на мелочёвке.
    что-то вы интересное такое рассказываете )) и если вам посредник неудачный попался не надо всех в кучу валить )

  6. #186
    Репутация
    1328
    Аватар для zayac_karina
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Шанхай, Китай
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,398
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Элечка Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста у меня и мастер СБ и виза киви кошелька,смогу я оплатить на таобао?ложила в корзину,но оформить побоялась.И как происходит конвертация валюты?
    сможете, но вам надо открыть аккаунт на таобао и алипэй.

  7. #187
    Репутация
    0

    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте!Просто выкупить проще самой , чем информацию передавать , потом пока выкупит посредник , очень много этапов, можно упростить всё это дело и посреднику легче и нам проще . И бочку потом только на себя нужно будет катить, если вдруг , что -то не то пришло.
    Последний раз редактировалось pikulirina; 31.03.2013 в 08:32.

  8. #188
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от pikulirina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Просто выкупить проще самой , чем информацию передавать , потом пока выкупит посредник , очень много этапов, можно упростить всё это дело и посреднику легче и нам проще . И бочку потом только на себя нужно будет катить, если вдруг , что -то не то пришло.
    если проще, то да)))

  9. #189
    Репутация
    249
    Аватар для irenakru
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    410
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    7
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кто нибудь может помочь с сертификацией (верификацией - не знаю как правильно) аккаунта алипей? Подскажите через кого можно сделать? Буду благодарна!!!

  10. #190
    Репутация
    1328
    Аватар для zayac_karina
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Шанхай, Китай
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,398
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от irenakru Посмотреть сообщение
    Кто нибудь может помочь с сертификацией (верификацией - не знаю как правильно) аккаунта алипей? Подскажите через кого можно сделать? Буду благодарна!!!
    вам не обязательно верификация для оплаты товаров по карте

  11. #191
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    сегодня были чудеса)) три раза блокировали вход в ВВ и в конце концов ограничили меня 2000 юаней))) В СБ ничего вразумительного не ответили, сказали, что мой банк-эмитент чудит. Никто не столкнулся на днях с таким?

  12. #192
    Репутация
    209
    Аватар для Joe
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    450
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    сегодня были чудеса)) три раза блокировали вход в ВВ и в конце концов ограничили меня 2000 юаней))) В СБ ничего вразумительного не ответили, сказали, что мой банк-эмитент чудит. Никто не столкнулся на днях с таким?
    Вы пишете про ограничения при оплате картой? Если да, то недавно такэ ввели. Но иногда система (или что то там) дает "сбой" и у меня проходят гораздо больше суммы.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #193
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    угу..такой сбой что сегодня аккаунт был заблокирован. Потребовали повторные сканы документов и все такое. При чем все это не прошло через аудит, а прошло элементарно через телефон((( казалось бы..аудит- великая вещь..ан нет. Написали- ваша инфа недостоверна, потому идите гуляйте и создавайте новый аккаунт.. Красота.. Потом думаю..а идите вы в баню, терять нечего. Клацнула восстановить по телефону- и о!чудо.. опять все ОК ( ТТТ)

    и ограничения должны быть прописаны. Как прописано например про 5000 юаней несертифицированным пользователям. Такого про 2000 нет и в помине. Поверьте - двое суток перелопачивания Алипей и разговоров с их типа помощниками чего то да значат.Единственная их отмазка была- типа мой банк не проводит большие суммы. Дала им скрины на намного большие суммы за 1 день, помолчали и выдвинули новую версию про Браузер. Показала им скрин с трех браузеров. Помолчали и выдали версию про кэш. Чуть не поубивала их .... Учесть , что это все на ломанном упрощенном и мои нервы, то ....)))))

    Далее , забыла написать , давно собиралась. С марта возврат на карту Виза приходит БЕЗ 3% . Типа ТАО работали- вынь да полож их %. Будьте осторожны)) это прямые убытки уже. Хорошо, хоть норковые шубы закончились с их ценой и возвратами, а то можно обанкротиться)) хотя при громадных возвратах и без шуб хватает неприятностей.

  14. #194
    Репутация
    4
    Аватар для pashustic
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    68
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    три раза блокировали вход в ВВ
    ТАкая же петрушка((( Три раза разблокировал аккаунт!! Отслеживают по айпишникам скорее всего. ВОт думаю на прокси пересесть! Завтра попробую , потом отпишусь!

  15. #195
    Репутация
    4
    Аватар для pashustic
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    68
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    выдвинули новую версию про Браузер. Показала им скрин с трех браузеров. Помолчали и выдали версию про кэш. Чуть не поубивала их .... Учесть , что это все на ломанном упрощенном и мои нервы, то ....)))))
    Мне сегодня приятель с китая тоже выдвинул, что китайцы твердили также про браузеры, якобы идет лок. ХЗ правильная эта инфа иль нет!)))

  16. #196
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    да фигня) как работала с гуглом так и работаю)))

  17. #197
    Репутация
    209
    Аватар для Joe
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    450
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    угу..такой сбой что сегодня аккаунт был заблокирован. Потребовали повторные сканы документов и все такое. При чем все это не прошло через аудит, а прошло элементарно через телефон((( казалось бы..аудит- великая вещь..ан нет. Написали- ваша инфа недостоверна, потому идите гуляйте и создавайте новый аккаунт.. Красота.. Потом думаю..а идите вы в баню, терять нечего. Клацнула восстановить по телефону- и о!чудо.. опять все ОК ( ТТТ)

    и ограничения должны быть прописаны. Как прописано например про 5000 юаней несертифицированным пользователям. Такого про 2000 нет и в помине. Поверьте - двое суток перелопачивания Алипей и разговоров с их типа помощниками чего то да значат.Единственная их отмазка была- типа мой банк не проводит большие суммы. Дала им скрины на намного большие суммы за 1 день, помолчали и выдвинули новую версию про Браузер. Показала им скрин с трех браузеров. Помолчали и выдали версию про кэш. Чуть не поубивала их .... Учесть , что это все на ломанном упрощенном и мои нервы, то ....)))))

    Далее , забыла написать , давно собиралась. С марта возврат на карту Виза приходит БЕЗ 3% . Типа ТАО работали- вынь да полож их %. Будьте осторожны)) это прямые убытки уже. Хорошо, хоть норковые шубы закончились с их ценой и возвратами, а то можно обанкротиться)) хотя при громадных возвратах и без шуб хватает неприятностей.
    У многих стоит ограничение 2000ю при оплате картой. Не знаю чья вина... Но вроде как это граничение можно снять, но мороки... т.к. не знаем кит.яз.
    Насчет 3% - не новость. Я с осени самостоятельно отовариваюсь и уже тогда было прописано в условиях , что 3% не возвращаются. И так было всегда.
    Но вот про блок впервые слышу. Пугает. Надеюсь меня не настигнет Ваша участь... (((
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #198
    Репутация
    249
    Аватар для irenakru
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    410
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    7
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от zayac_karina Посмотреть сообщение
    вам не обязательно верификация для оплаты товаров по карте
    Если сумма покупок за месяц больше 50000 тысяч, она обязательна. Как только наступил такой момент, алипей блокируют и в течении 40 дней нужно пройти верификацию. По карте вы расчитываетесь или через алипей - значения не имеет.

    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    сегодня были чудеса)) три раза блокировали вход в ВВ и в конце концов ограничили меня 2000 юаней))) В СБ ничего вразумительного не ответили, сказали, что мой банк-эмитент чудит. Никто не столкнулся на днях с таким?
    Добро пожаловать))) Меня третий день блокирует (два аккаунта). Пишет Вы нарушили правила вонг-вонг, сможете зайти в такое-то время. В службе поддержки посылают от одних к другим. Последний посыл был сюда
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    тут сказали типа рейтинг у меня маленький - поднимайте(месяц назад открыла 2 аккаунта, после того как старый с вип заблокировали, потому что за месяц больше 50000 вышло). Весь день дурью маюсь, оценки выставляю. Думала поможет. Но теперь понимаю не в этом причина. Pela, у Вас наверняка не первый месяц аккаунт? И все та же история?
    Что то чудят на тао...
    По поводу ограничений 2000 - да, появилось недавно такое. Ограничения ставят сами продавцы: покупатели,которые через карту виза скупились за день больше чем на 2000 - не принимает. При чем многие продавцы об этом и не слышали. Где оно выставляется и как... Видно недавно ввели. В таком случае нашла следующий выход: по каждому продавцу отдельно оплачиваю. Задрачивает до немогу, но 80% оплат произвожу.

  19. #199
    Репутация
    249
    Аватар для irenakru
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    410
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    7
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    угу..такой сбой что сегодня аккаунт был заблокирован. Потребовали повторные сканы документов и все такое. При чем все это не прошло через аудит, а прошло элементарно через телефон((( казалось бы..аудит- великая вещь..ан нет. Написали- ваша инфа недостоверна, потому идите гуляйте и создавайте новый аккаунт.. Красота.. Потом думаю..а идите вы в баню, терять нечего. Клацнула восстановить по телефону- и о!чудо.. опять все ОК ( ТТТ)
    А Вы через телефон в Китае?

  20. #200
    Репутация
    4
    Аватар для pashustic
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    68
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от irenakru Посмотреть сообщение
    алипей блокируют и в течении 40 дней нужно пройти верификацию. .
    Подскажите плиз что это за верификация. У меня есть аккаунт на тао и привязка к али пэю. Оплачивал как со счета али пэй так и с карты! Может нужно пройти эту верификация, дабы не банили аккаунт. А то работаешь с продаваном ( общаяешься в ВВ, наступается момент оплаты, а тут бац- тебя выкинуло и досвидос) Снова писать посреднику кто делал аккаунт!
    И еще попутный вопрос , если сделать симку и пользоваться онли смс роумингов в раше ,сколько это будет стоить. Знакомые подруги в китае, сказали что 20 баксей только абон. плата. Неужели в китае нет тарифов без абонетсткой платы и роумингом!!????
    Извиняйте если баянный вопрос!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения