Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Оплата товаров через карточку Visa, MasterCard самостоятельно - Страница 11

Отмечены в теме

Страница 11 из 79 ПерваяПервая ... 5678910111213141516172161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1563

Тема: Оплата товаров через карточку Visa, MasterCard самостоятельно

  1. #201
    Репутация
    249
    Аватар для irenakru
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    410
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    7
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от pashustic Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз что это за верификация. У меня есть аккаунт на тао и привязка к али пэю. Оплачивал как со счета али пэй так и с карты! Может нужно пройти эту верификация, дабы не банили аккаунт. А то работаешь с продаваном ( общаяешься в ВВ, наступается момент оплаты, а тут бац- тебя выкинуло и досвидос) Снова писать посреднику кто делал аккаунт!
    И еще попутный вопрос , если сделать симку и пользоваться онли смс роумингов в раше ,сколько это будет стоить. Знакомые подруги в китае, сказали что 20 баксей только абон. плата. Неужели в китае нет тарифов без абонетсткой платы и роумингом!!????
    Извиняйте если баянный вопрос!!!
    Пройдя верификацию-сертификацию Вы станете полноценным "членом" таобао))). Будете так сказать своим проверенным чуваком. Вам разрешат делать покупки больше 50000 в месяц, пополнять алипей через алипей больше чем на 5000 в год, будут доступны самые высокие випы и т.п.
    Каким образом это сделать - вот подробно все разжевано (для иностранных граждан)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    но есть одно но((. В паспорте у Вас должна стоять метка, что Вы в Китае
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Может это еще можно как то придумать. Но следующее требования сложнее - у Вас должна быть банковская карта (китайского банка), зарегистрированная именно на Вас. И именно через неё Вы должны будете оплатить услуги за сертификацию (1 юань).
    И выход похоже один - ехать в Китай на пару дней. Поставить штамп и сделать карту.
    В общем расисты какие то эти китайцы, если ты не наш, если ты не был с нами - фиг тебе, а не таобао

    По вопросу о симке - присоединяюсь. Сама хотела бы ответ на этот вопрос узнать.
    Хотя навряд ли кто с Вами-нами поделится. Менталитет у хохлов такой, я знаю но никому не скажу. А то не дай Боже конкурентов сколько появится. Моя хата скраю, ничего не знаю - этим все сказано.

  2. #202
    Репутация
    4
    Аватар для pashustic
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    68
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Большое спасибо вам за ответы!!!
    Цитата Сообщение от irenakru Посмотреть сообщение
    Пройдя верификацию-сертификацию Вы станете полноценным "членом" таобао))). Будете так сказать своим проверенным чуваком. Вам разрешат делать покупки больше 50000 в месяц, пополнять алипей через алипей больше чем на 5000 в год, будут доступны самые высокие випы и т.п.
    Эт понятно!!А как тогда делают регу на твой аккаунт на тао и аккаунт на али пэй, разве тот кто пополняет лимит этот не может превысить. Я ваще балдею с китайцев, в их экономику вкладывают баблосы, а тут в ответ- баны, прослежки, лимиты!! Не зря моя подружайка говорит, что даже в контакт залезть на меня посмотреть не может)))
    Каким образом это сделать - вот подробно все разжевано (для иностранных граждан)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ПОнятно!!!Буду разбираться на досуге
    но есть одно но((. В паспорте у Вас должна стоять метка, что Вы в Китае
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Надо просить своих делать инвайт и смотаться))) Сча свой аккаунт привязан к китайской симке , не хочется лишний раз приятеля дергать)
    Может это еще можно как то придумать. Но следующее требования сложнее - у Вас должна быть банковская карта (китайского банка), зарегистрированная именно на Вас. И именно через неё Вы должны будете оплатить услуги за сертификацию (1 юань).
    Мои подруги ответили что НАДО обязательно приезжать и все помогут( сделают) . Стоит эта карта копье.
    И выход похоже один - ехать в Китай на пару дней. Поставить штамп и сделать карту.
    Через благовещенск в хэйхе можно ехать и без визы( граждане союзного гос-ва- россия, беларусь , казахстан).. город то безвизовый и там все сделать!!
    В общем расисты какие то эти китайцы, если ты не наш, если ты не был с нами - фиг тебе, а не таобао
    А то! Фишку постоянно нужно секти с этими рисоводами))) сорри .если кого обидел)))
    По вопросу о симке - присоединяюсь. Сама хотела бы ответ на этот вопрос узнать.
    Хотя навряд ли кто с Вами-нами поделится. Менталитет у хохлов такой, я знаю но никому не скажу. А то не дай Боже конкурентов сколько появится. Моя хата скраю, ничего не знаю - этим все сказано.
    А что тут секретного?? Я у своей узнал. Симку для подтверждения может сделать. Не вопрос. Чина мобайл самый понтовый оператор( вовсе не глуп) Абонетсткая плата порядка 20 баксей плюс услуга роуминга..( Может моя инфа недостоверна для других , знающих. Если че то не так то поправьте меня! Говорит мне моя знакомая : ТЫ готов к таким растратам.?? Вот я и задумался)) А по поводу сказать не сказать, абсолютно отношусь негативно( сам модератор на ведущем автомобильном сайте VW B6 ) ибо всех нас здесь объединяет форум, наши общие интересы, проблемы. И мы их решаем, делимся ,а не таим Те кто то знает ( не хочу выражаться , я пока новичек тута ) пускай знают. Когда либо это выйдет на всеобщее обозрение!
    Фууухх.. много написал!! СОрри!!
    Последний раз редактировалось pashustic; 04.04.2013 в 22:25.

  3. #203
    Репутация
    209
    Аватар для Joe
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    450
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Только натыкала сообщение, а ответ уже есть

    Цитата Сообщение от irenakru Посмотреть сообщение
    Пройдя верификацию-сертификацию Вы станете полноценным "членом" таобао))). Будете так сказать своим проверенным чуваком. Вам разрешат делать покупки больше 50000 в месяц, пополнять алипей через алипей больше чем на 5000 в год, будут доступны самые высокие випы и т.п.
    В целом эта верификация нужна для:
    1) посредников
    2) ИП, оптовиков
    Много таких? Не думаю.
    будут доступны самые высокие випы и т.п.
    Про какие "высокие випы" Вы пишете? )))
    Последний раз редактировалось Joe; 05.04.2013 в 00:01.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #204
    Репутация
    249
    Аватар для irenakru
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    410
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    7
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    Только натыкала сообщение, а ответ уже есть


    В целом эта верификация нужна для:
    1) посредников
    2) ИП, оптовиков
    Много таких? Не думаю.
    мне она нужна, и я задала этот вопрос в надежде получить подсказки и помощь, а не пафосные размышления на тему "а нужна ли она?"

    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    Про какие "высокие випы" Вы пишете? )))
    про V6
    Последний раз редактировалось irenakru; 05.04.2013 в 00:08.

  5. #205
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    да..телефон помог. Но телефон как бы в китае так и есть. Еще не хватало сюда везти его и за роуминг платить. А по поводу ванг-ванга сегодня установила старую-престарую версию для Висты. идет вроде по-маленьку.

    двое суток сносила и устанавливала, помогало на разное неопределенное время. Когда на час..когда на пол, последний раз на 10 минут. От чего это засисит- не усекла.

    вот теперь по поводу верификации. У меня сегодня же не подтвердились данные . При чем не прошли по последней позиции - оплата через банк китая. Там , понимаете, даже нет выбора оплаты визой. А требуют последнюю сделку. сумму и дату. И как ее дать? сумму написала- банк нет.

    вот и вся вам верификация. Сделаешь ее, гемор колоссальный, а подтвердить не сможешь вдруг чего. Тока телефон помог..потому и думайте, нужна ли вам вся это колотня с верификацией.

    и опять же вопрос с 2000 .. вот вчера блоканули- сегодня пропустили) утром отпишусь ибо выкуп предстоит на 5.5 тыс))) ТТТ ..шоп они уже провалились со своими ограничениями((

    то алипей, то алибаба, то ваще черти чо...
    Последний раз редактировалось PeLa; 05.04.2013 в 01:24.

  6. #206
    Репутация
    209
    Аватар для Joe
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    450
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от irenakru Посмотреть сообщение
    мне она нужна, и я задала этот вопрос в надежде получить подсказки и помощь, а не пафосные размышления на тему "а нужна ли она?"
    Не нервничайте. Некоторые вбили себе в голову, что верифиц.акк это круто и если он есть значит "весь Китай подле моих ног". Образно. Решила разъяснить. Это глупая трата времени..


    Цитата Сообщение от irenakru Посмотреть сообщение
    про V6
    А что , я с обычным акком до вип 6 не дотяну?! Что за бред?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #207
    Репутация
    249
    Аватар для irenakru
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    410
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    7
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    Не нервничайте. Некоторые вбили себе в голову, что верифиц.акк это круто и если он есть значит "весь Китай подле моих ног". Образно. Решила разъяснить. Это глупая трата времени..
    при чем здесь круто? Если у меня каждый месяц закупки от 100 000 и больше? Мне что, десяток аккаунтов себе наделать? Сейчас прыгаю по двум (третий заблокировали за превышение заветной суммы), весьма знаете ли неудобно. Забибикало... мягко говоря.

    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    А что , я с обычным акком до вип 6 не дотяну?! Что за бред?
    слышала что нет, вот такой вот бред.

  8. #208
    Репутация
    209
    Аватар для Joe
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    450
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от irenakru Посмотреть сообщение
    слышала что нет, вот такой вот бред.
    Что ж, проверим)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #209
    Репутация
    249
    Аватар для irenakru
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    410
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    7
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от pashustic Посмотреть сообщение
    ТАкая же петрушка((( Три раза разблокировал аккаунт!! Отслеживают по айпишникам скорее всего. ВОт думаю на прокси пересесть! Завтра попробую , потом отпишусь!
    Спасибо за мыслю, я с Вами поэксперементирую))) Вечером поделимся наблюдениями

  10. #210
    Репутация
    4
    Аватар для pashustic
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    68
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от irenakru Посмотреть сообщение
    Спасибо за мыслю, я с Вами поэксперементирую))) Вечером поделимся наблюдениями
    ВОт можете юзать.. Первый день бесплатно [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #211
    Репутация
    4
    Аватар для pashustic
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    68
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    А по поводу ванг-ванга сегодня установила старую-престарую версию для Висты. идет вроде по-маленьку.
    Не волнуйтесь... если надо локнут и там.. я ставил любую. Если зайти в настройки проги то вы увидите сетевой протокол и там все видно откуда вы и кто вы!))) И все отговорки( браузер, неправильная винда- это гон)
    Когда мой активный блокируют, я спокойно захожу с другого в тот же ванг ванг( и старый и новый), и все фуручит..

  12. #212
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    при снесении (полном) проги и чистки кэша и реестра все логи удаляются..Сетевой протокол по-любому отслеживает ай-пи, иначе вас бы не Запоминало . Кстати , по этому поводу очень странно и непонятно. Все вычещено наждачкой, включая автозаполнение( вырубала уже все, как топором из кэша). А именно в ВВ опять вылазят мои все Акки . И потом, ни вы ни я не знаем критериев , по которым они блокируют ВВ. Так? так.Стандартная отговорка - от вас идет спам, почистите на вирусы ))
    Прога легла в последнем случае ровно , когда я вспомнила простую истину: при установке отрубить антивирусники и файерволы. Сама себе ставлю 2-ку))))) в общем так- всю ночь списывалась , лялякала в чате- все было мирно- тихо. Поудаляла всех друзей , отключила настройку оповещений . То есть по максимуму прикрыла доступ к спаму. (наверное, хы)
    ВВ проработал всю ночь ( надо же, радуюсь как ребенок)

    По поводу выкупа на большую сумму. Не получился эксперимент, ибо все нужные мне проды ушли в отгулы(((

    Ребята, кто выкупал сегодня на больше чем 2000 , отпишитесь по процессу?

    И знаете, что я вспомнила? может, поможет при понимании. Мне кажется, блок шел именно при консолидированной оплате . А когда оплачиваешь по 1 позиции, то гладко. Так , нет?

  13. #213
    Репутация
    232
    Аватар для iolikx3
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    141
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ограничение в 2000 ю можно снять, но только для тех, чей акк верифицирован, кому надо в личку напишу как, но нужно будет подтверждение через кит симку
    И знаете, что я вспомнила? может, поможет при понимании. Мне кажется, блок шел именно при консолидированной оплате . А когда оплачиваешь по 1 позиции, то гладко. Так , нет?
    да, все верно
    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
    Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.


  14. #214
    Репутация
    249
    Аватар для irenakru
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    410
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    7
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от iolikx3 Посмотреть сообщение
    ограничение в 2000 ю можно снять, но только для тех, чей акк верифицирован, кому надо в личку напишу как, но нужно будет подтверждение через кит симку
    ну вот еще одно преимущество верификации

  15. #215
    Репутация
    249
    Аватар для irenakru
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    410
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    7
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение

    И знаете, что я вспомнила? может, поможет при понимании. Мне кажется, блок шел именно при консолидированной оплате . А когда оплачиваешь по 1 позиции, то гладко. Так , нет?
    да, потому что выше уже писала, эти ограничения выставляются продавцами. У некоторых оно стоит, у некоторых нет. Поэтому, когда будете оплачивать по одной позиции, часть оплат пройдет (у кого нет ограничений), а часть так и останется неоплаченными. ТОлько на следующий день

  16. #216
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    люди , фигня все это. Акк верифицирован. Но был сбой или что, до сих пор голову ломаю . И я выше описывала- когда был запрос типа подтвердите- то он не прошел!! не прошел аудит. И вообще думаю, что 2000 не связаны с верификацией и наоброт- пофиг верификация. если стоит ограничение в 2000 у продов( если это у продов).
    Ибо нигде у них не написано про ограничение на странице магаза. Наложка стоит, кредиты стоят, быстрая оплата стоит а вот где 2000? может кто видел- киньте скрин, плиз

    походу мы гадаем на кофейной гуще. Мне кажется все проще- Виза глючит или они придумали этот глюк с Визой. Не может проходить или не проходить через раз. Либо блок либо нет. остальное - глюки. тем более в Хелпе сами не могут толком объяснить причину, а раз не могут- значит глюк....Такая вот у меня логика)))

  17. #217
    Репутация
    4
    Аватар для pashustic
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    68
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    при снесении (полном) проги и чистки кэша и реестра все логи удаляются..Сетевой протокол по-любому отслеживает ай-пи, иначе вас бы не Запоминало . Кстати , по этому поводу очень странно и непонятно. Все вычещено наждачкой, включая автозаполнение( вырубала уже все, как топором из кэша).
    Если вас локнули( а делают они блок на время, это уже точно мною подмечено) то хоть вы чистите , хоть сносите винду.. Пофиг

  18. #218
    Репутация
    4
    Аватар для pashustic
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    68
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    да, потому что выше уже писала, эти ограничения выставляются продавцами. У некоторых оно стоит, у некоторых нет. Поэтому, когда будете оплачивать по одной позиции, часть оплат пройдет (у кого нет ограничений), а часть так и останется неоплаченными. ТОлько на следующий день
    ВОт вчера купил на 1940.. не дотянул до 2 тыс))) Поэтому не столкнулся с этой проблемой. Я сам покупаю запчасти( некоторые позиции есть и по 2 тыс) Поэтому лимит в 2 тыс- как то не айс))

  19. #219
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от pashustic Посмотреть сообщение
    Если вас локнули( а делают они блок на время, это уже точно мною подмечено) то хоть вы чистите , хоть сносите винду.. Пофиг
    так, давайте разберемся. Блок на что? на ВВ ? еще раз повторяю- снос проги и чистка кэша мне один раз помогла, 2 нет)
    блок на Акк убирается в ту же секунду, как я отсылаю смс-ку на телефон. Но! при этом ВВ не разблокировался)))
    выкупать вы можете, но общаться нет. Странно, но факт)

    вот такая петрушка.

    кстати, судя по нашим разнообразным ситуациям, не поддающимся системе и логике, еще раз делаю вывод, что это реакция ТАо на ВИЗУ.
    Последний раз редактировалось PeLa; 06.04.2013 в 10:25.

  20. #220
    Репутация
    249
    Аватар для irenakru
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    410
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    7
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от pashustic Посмотреть сообщение
    Если вас локнули( а делают они блок на время, это уже точно мною подмечено) то хоть вы чистите , хоть сносите винду.. Пофиг
    Как Ваши успехи по скрытию айпишника?
    Вчера с утра до обеда проработала под гонконгским сервером. Все нормально, вонг не блокировали. Аккаунт так же не трогали. Под вечер часа 3 проработала под родным айпишником. Тоже все нормально. Может попустило?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения