Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Оплата товаров через карточку Visa, MasterCard самостоятельно - Страница 33

Отмечены в теме

Страница 33 из 79 ПерваяПервая ... 232728293031323334353637383943 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 1564

Тема: Оплата товаров через карточку Visa, MasterCard самостоятельно

  1. #641
    Репутация
    0

    Регистрация
    31.05.2015
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я уже писала об этом, но все проигнорировали) теперь алипей проверяет вашу оплату сутки и у меня все оплаты отклонили и аккаунты заморозили.

  2. #642
    Репутация
    0

    Регистрация
    31.05.2015
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от люда1398 Посмотреть сообщение
    у меня так же происходит. когда на оплату вышла сверху эта надпись..я ее про игнорировала и пошла дальше на оплату..все как раньше вбила данные -пришло смсчто сняты деньги оплата по карте киви виза-а тем временем оплата незеленая галочка а крестик и напротив товара товар как стоял на оплате так и стоит. ДЕНЬГИ СНЯЛИ А ТОВАР НЕ ОПЛОЧЕН .пришло оповещение на ванг ванг вот*** 亲爱的会员: 您好! 您支付的266.77元款项发生了退款。银行已处理成功,款项会在06月02日 16:23前退回到您付款时使用的VISA银行卡,若超时未收到,请联系银行(资金到账后,一般银行不会有短信通知,请 自主查询银行账户)。*** кто знает что это случилось в таобао..как теперь выкупать товар.ПОМОГИТЕ!!!
    Это сообщение значит что ваша оплата возвращена вам и скоро поступит на карту

  3. #643
    Репутация
    843
    Аватар для Liliya1
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    1,039
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    41
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    так а что теперь делать? как покупать-то ?
    мои покупочки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #644
    Репутация
    40
    Аватар для apple1
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    77
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Liliya1 Посмотреть сообщение
    так а что теперь делать? как покупать-то ?
    Через алипей. Потратьтесь один раз на верификацию счета и оплачивайте безо всяких проблем. Ни комиссии в 3 % от тао платить не нужно и при возврате не теряешь на курсовой разнице. Я уже давно перестала оплачивать через карту. Мне с алипей очень удобно работать. Хочешь с тао выкупай, а хочешь с 1688. Никаких проблем с оплатой нет да и пополнение счета сейчас не проблема. Максимум 30 минут и деньги у меня на счету.

  5. #645
    Репутация
    843
    Аватар для Liliya1
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    1,039
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    41
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от apple1 Посмотреть сообщение
    Через алипей. Потратьтесь один раз на верификацию счета и оплачивайте безо всяких проблем. Ни комиссии в 3 % от тао платить не нужно и при возврате не теряешь на курсовой разнице. Я уже давно перестала оплачивать через карту. Мне с алипей очень удобно работать. Хочешь с тао выкупай, а хочешь с 1688. Никаких проблем с оплатой нет да и пополнение счета сейчас не проблема. Максимум 30 минут и деньги у меня на счету.
    если этим серьезно заниматься, тогда да. а если покупать на 50-100дол, то нет смысла тратить 500баков на верификацию(( а у меня как раз такой вариант...
    мои покупочки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #646
    Репутация
    40
    Аватар для apple1
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    77
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Liliya1 Посмотреть сообщение
    если этим серьезно заниматься, тогда да. а если покупать на 50-100дол, то нет смысла тратить 500баков на верификацию(( а у меня как раз такой вариант...
    Боже, где вы такую сумму 500 дол взяли? Около 100 выходит. Я платила 100, получила полную верификацию счета. Никаких ограничений по счету, блокировок и прочих вопросов со стороны алипей нет. Учитывая, что нет 3 % комиссии и не теряю при возврате на курсе, так такая сумма очень быстро отбивается. Да и деньги при подтверждении возврата продом, зачисляются на счет буквально за несколько минут. Я смотрю, что в последнее время у многих возникают проблемы с возвратом денег на карты. Даже, если только себе заказываешь, все равно выгодно получается. Но это лично мое мнение, кто-то может со мной не согласиться.
    Последний раз редактировалось apple1; 02.06.2015 в 23:30.

  7. #647
    Репутация
    209
    Аватар для Joe
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    450
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от apple1 Посмотреть сообщение
    Боже, где вы такую сумму 500 дол взяли? Около 100 выходит. Я платила 100, получила полную верификацию счета. Никаких ограничений по счету, блокировок и прочих вопросов со стороны алипей нет. Учитывая, что нет 3 % комиссии и не теряю при возврате на курсе, так такая сумма очень быстро отбивается. Да и деньги при подтверждении возврата продом, зачисляются на счет буквально за несколько минут. Я смотрю, что в последнее время у многих возникают проблемы с возвратом денег на карты. Даже, если только себе заказываешь, все равно выгодно получается. Но это лично мое мнение, кто-то может со мной не согласиться.
    Ого, 100$ дорого как-то... я из России если что.
    Если не секрет , то какой на данный момент Вы имеете статус vip ?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #648
    Репутация
    40
    Аватар для apple1
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    77
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    Ого, 100$ дорого как-то... я из России если что. Если не секрет , то какой на данный момент Вы имеете статус vip ?
    Может вы где-то найдете и дешевле, я озвучила свою стоимость. Цена не зависит от того из какой вы страны. Деньги оплачиваются посреднику за услугу и какая-то часть этой суммы идет китайцу, который предоставит свои реальные документы для верификации вашего счета.
    По верифицированному счету вип 3, скоро будет вип 4, счет был верифицирован зимой и основные заказы у меня с 1688, а они не повышают вип статус тао, к сожалению.
    А какое отношение имеет вип статус к верификации счета?
    Последний раз редактировалось apple1; 03.06.2015 в 00:17.

  9. #649
    Репутация
    209
    Аватар для Joe
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    450
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от apple1 Посмотреть сообщение
    Может вы где-то найдете и дешевле, я озвучила свою стоимость. Цена не зависит от того из какой вы страны. Деньги оплачиваются посреднику за услугу и какая-то часть этой суммы идет китайцу, который предоставит свои реальные документы для верификации вашего счета.
    По верифицированному счету вип 3, скоро будет вип 4, счет был верифицирован зимой и основные заказы у меня с 1688, а они не повышают вип статус тао, к сожалению.
    А какое отношение имеет вип статус к верификации счета?
    Про vip : это я для статистики)
    Про стоимость: 100$ = 5400 российских рублей. По мне так дорого. Тем более что такой аккаунт может в любой момент уйти к китайцу т.к. именно он по док-ам значится владельцем счета alipay, а не Вы.

    А Вы проверяли в alipay какие именно данные были предоставлены для верификации?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #650
    Репутация
    26
    Аватар для Datka
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    39
    Сообщений
    73
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    14
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    Про vip : это я для статистики)
    Про стоимость: 100$ = 5400 российских рублей. По мне так дорого. Тем более что такой аккаунт может в любой момент уйти к китайцу т.к. именно он по док-ам значится владельцем счета alipay, а не Вы.

    А Вы проверяли в alipay какие именно данные были предоставлены для верификации?
    А там разные варианты есть. Есть вариант когда ваш телефон остается и почта. А есть когда всё китайское. Второй вариант мутный и денег вовсе не стоящий, потому как китаец телефон сменит и всё, тю-тю, у вас проблемы со счетом. Были еще случаи когда посредники верифицировали "под ключ" так сказать. А потом через какоето время меняли пароль и вы снова без денег и без счета))) Короче не знаю тонкостей, но по-моему вариант со своими данными единственно нормальный, хоть он и дороже стоит

  11. #651
    Репутация
    40
    Аватар для apple1
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    77
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    Про vip : это я для статистики)
    Про стоимость: 100$ = 5400 российских рублей. По мне так дорого. Тем более что такой аккаунт может в любой момент уйти к китайцу т.к. именно он по док-ам значится владельцем счета alipay, а не Вы.
    А Вы проверяли в alipay какие именно данные были предоставлены для верификации?
    Владелец счета китаец, но почта и телефон заведены мои. И только я могу изменить все пароли. Так, что закрыть счет китайцу будет проблематично.

    У меня была проведена полная верификация, 3 уровень, если не ошибаюсь. Никаких ограничений по счету нет.
    Последний раз редактировалось apple1; 03.06.2015 в 13:46.

  12. #652
    Репутация
    40
    Аватар для apple1
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    77
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Datka Посмотреть сообщение
    А там разные варианты есть. Есть вариант когда ваш телефон остается и почта. А есть когда всё китайское. Второй вариант мутный и денег вовсе не стоящий, потому как китаец телефон сменит и всё, тю-тю, у вас проблемы со счетом. Были еще случаи когда посредники верифицировали "под ключ" так сказать. А потом через какоето время меняли пароль и вы снова без денег и без счета))) Короче не знаю тонкостей, но по-моему вариант со своими данными единственно нормальный, хоть он и дороже стоит
    А что вы имеете ввиду под верификацией "под ключ"?

  13. #653
    Репутация
    42
    Аватар для Вик
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    173
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    5
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от apple1 Посмотреть сообщение
    Владелец счета китаец, но почта и телефон заведены мои. И только я могу изменить все пароли. Так, что закрыть счет китайцу будет проблематично.

    У меня была проведена полная верификация, 3 уровень, если не ошибаюсь. Никаких ограничений по счету нет.
    А пополняете счет алипей самостоятельно картой виза или мастер?

  14. #654
    Репутация
    40
    Аватар для apple1
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    77
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
    А пополняете счет алипей самостоятельно картой виза или мастер?
    алипей пополнить самостоятельно невозможно, для этого нужна карта китайского банка. Пополняю через девочку с нашего форума. Примерно 30 мин и деньги у меня на счету.
    Последний раз редактировалось apple1; 03.06.2015 в 16:09.

  15. #655
    Репутация
    26
    Аватар для Datka
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    39
    Сообщений
    73
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    14
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от apple1 Посмотреть сообщение
    А что вы имеете ввиду под верификацией "под ключ"?
    Там давали готовые профиля в алипей и тао, верифицированные. А когда люди уходили к другому посреднику (так как тарифы были безбожные) то они эти профиля назад забирали. Там телефоны и почты китайские были. Поменять пароль - раз плюнуть. Это не на этом форуме такая проблема обсуждалась, на другом, но не помню точно.

  16. #656
    Репутация
    26
    Аватар для Datka
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    39
    Сообщений
    73
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    14
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сама подумываю над верификацией. Если активно и серьёзно этим заниматься то простого счёта не хватит. Кроме того никогда не знаешь когда неверифецированный счет бзыкнет и прикарманит твои деньги

  17. #657
    Репутация
    40
    Аватар для apple1
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    77
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Datka Посмотреть сообщение
    Сама подумываю над верификацией. Если активно и серьёзно этим заниматься то простого счёта не хватит. Кроме того никогда не знаешь когда неверифецированный счет бзыкнет и прикарманит твои деньги
    я тоже поначалу сомневалась нужна мне эта верификация или нет, потом решилась и ни разу не пожалела. Теперь сплю спокойно и знаю, что со счетом все будет норм и мне его не заблокируют со всеми деньгами и с банком не нужно морочить голову.

  18. #658
    Репутация
    42
    Аватар для Вик
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    173
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    5
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кто подскажет по алипей, на счету есть сумма, но заморожена, пытаюсь открыть платежный счет, пишет что отправлен код на мобильный, но смс не приходит, сама перед этим и закрывала (случайно). Как теперь быть?

  19. #659
    Репутация
    275

    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    286
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    74
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    8 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от apple1 Посмотреть сообщение
    я тоже поначалу сомневалась нужна мне эта верификация или нет, потом решилась и ни разу не пожалела. Теперь сплю спокойно и знаю, что со счетом все будет норм и мне его не заблокируют со всеми деньгами и с банком не нужно морочить голову.
    А можете подсказать в личку, через кого делали верификацию? ну и заодно человека, через которого пополняете) Спасибо!

  20. #660
    Репутация
    40
    Аватар для apple1
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    77
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от stringer Посмотреть сообщение
    А можете подсказать в личку, через кого делали верификацию? ну и заодно человека, через которого пополняете) Спасибо!
    ответила в лк

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения