Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Оплата товаров через карточку Visa, MasterCard самостоятельно - Страница 55

Отмечены в теме

Страница 55 из 79 ПерваяПервая ... 5454950515253545556575859606165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1564

Тема: Оплата товаров через карточку Visa, MasterCard самостоятельно

  1. #1081
    Репутация
    0

    Регистрация
    20.11.2016
    Сообщений
    12
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Привет! Я новичок- пока прошла регистрацию на Тао и Мист.Чайна. Смотрю товар и изучаю форум. Очень разочаровала эта тема - мне казалось все легко и просто, как на Алишке. Вот возникло пару ?:
    1. На Али рассчитываюсь картой кредиткой Visa Привата - все ок. Подойдет она на Тао?
    2. Если я выбрала посредника Мист, тогда могу покупать только Тао и Тмал,а для 1688- получается нужен другой посредник,чтобы оплачитвать??? Если так - то, какие есть надежные конторы для работы на 1688? по вменяемым ценам? (доставка в Укр)
    спс

  2. #1082
    Репутация
    83
    Аватар для sunny1
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    391
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Tatiger Посмотреть сообщение
    Привет! Я новичок- пока прошла регистрацию на Тао и Мист.Чайна. Смотрю товар и изучаю форум. Очень разочаровала эта тема - мне казалось все легко и просто, как на Алишке. Вот возникло пару ?:
    1. На Али рассчитываюсь картой кредиткой Visa Привата - все ок. Подойдет она на Тао?
    2. Если я выбрала посредника Мист, тогда могу покупать только Тао и Тмал,а для 1688- получается нужен другой посредник,чтобы оплачитвать??? Если так - то, какие есть надежные конторы для работы на 1688? по вменяемым ценам? (доставка в Укр)
    спс
    Пишите мне в личку, расскажу

  3. #1083
    Репутация
    10
    Аватар для vfqz
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    26
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    китай не отправляет напрямую никуда. Только на китайский адрес. Вы какой адрес указали в Доставке? свой, российский??
    Емае..вот я олень . еще думаю, подозрительно просто все.. Пошла разбираться

  4. #1084
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vfqz Посмотреть сообщение
    Емае..вот я олень . еще думаю, подозрительно просто все.. Пошла разбираться
    )))))))))))) даужж... ребята , вы насмешили)

  5. #1085
    Репутация
    10
    Аватар для vfqz
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    26
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    PeLa, бывает

    Написала двоим [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], кто нибудь уже пользуется их услугами? Стоимость у всех примерно одинаковая будет, как я понимаю?
    Здесь есть отдельная ветка с отзывами о посредниках, с кем чаще работают, кто сколько берет плату, в какие сроки отправляет товар? Я поискала не нашла.

    Выше про чаты писали, я поставила [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], удобный на первый взгляд, сразу авторизировал.

  6. #1086
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vfqz Посмотреть сообщение
    Meest China, кто нибудь уже пользуется их услугами?
    я пользуюсь. Нормально все

  7. #1087
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    кстати, на счету есть лишние юани. никому не надо? чото напополнялась сдуру лишнего. Если что- пишите в личку

  8. #1088
    Репутация
    0

    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите как торговаться с продавцом не понял. Как он может цену изменить. Достаточно положить товар в корзину или нужно делать еще какие то манипуляции? Спасибо за ответы

  9. #1089
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Dmytr Посмотреть сообщение
    или нужно делать еще какие то манипуляции?
    еще и какие. Можно просто в чате попросить скидку. Но не с корзины. а когда сделаете Заказ на оплату(но перед самой оплатой)
    Если в лоб не прошло, то начинайте рассказывать истории, можно слезливые))
    удачи

  10. #1090
    Репутация
    21

    Регистрация
    27.09.2016
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    еще и какие. Можно просто в чате попросить скидку. Но не с корзины. а когда сделаете Заказ на оплату(но перед самой оплатой)
    Если в лоб не прошло, то начинайте рассказывать истории, можно слезливые))
    удачи
    Если не затруднит, можно поподробней. Потому что у меня ситуация такая была - о скидке я договорился, еще до того, как положил товар в корзину, а также договорился о бесплатной доставке (у посредника склад в Маньчжурии, как правило, доставка туда небесплатная), в итоге товары были куплены без скидки и с платной доставкой. Т.е. сначала я должен положить товар в корзину, а потом уже договариваться у скидке? Продавец в ручную пробивает цены?
    Последний раз редактировалось 康斯塔顶; 25.11.2016 в 10:54.

  11. #1091
    Репутация
    10
    Аватар для vfqz
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    26
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки мальчики, помогите. Как сделать чтоб мой первый заказ с российским адресом отправили на китайский склад? Я Пишу продавцу, он мне отвечает _ "вы не сделали сингл"
    что это значит? Я ему и в чат адрес писала , и в личном кабинете все изменила..Ждать?

    В другом магазине новый заказ сегодня оплатила, и его тут же отправили на склад, получилось очень быстро. Оплату они оказывается видят моментально, потому что продавец мне сразу же написал об этом. По карте виза в этот раз верификацию и пароль в смс не запрашивали, видимо достаточно одного первого раза.

  12. #1092
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от 康斯塔顶 Посмотреть сообщение
    Если не затруднит, можно поподробней. Потому что у меня ситуация такая была - о скидке я договорился, еще до того, как положил товар в корзину, а также договорился о бесплатной доставке (у посредника склад в Маньчжурии, как правило, доставка туда небесплатная), в итоге товары были куплены без скидки и с платной доставкой. Т.е. сначала я должен положить товар в корзину, а потом уже договариваться у скидке? Продавец в ручную пробивает цены?
    Да, сначала нужно положить товар в корзину, но это еще не всё. Для того, чтобы продавец сделал вам скидку, надо начать покупать, т.е перейти к оплате, но на момент введения данных карты остановиться и не оплачивать (1-й рисунок). Закрыть окно оплаты. При этом товар уходит из корзины и появляется на вашей странице заказов, как ожидающий оплаты (2-й рисунок).
    Тогда продавец может изменить цену, вы обновляете свое окно заказов, видите перечеркнутую старую и новую цену. Жмете на оранжевую кнопку оплаты, переходите на оплату и оплачиваете.
    Иногда, если прод не исправляет цену, приходится намекнуть ему, что вы ждете новую цену, типа привет - 嗨. Он тогда: да-да, цена изменилась - 好了价格已改. Ну или что-то типа этого

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    p.s. Договариваться с продавцом о скидках и бесплатной доставке можно в любой момент, главное до оплаты. Когда не положили в корзину, когда уже положили, когда начали платить, можно просить. Когда оплатили, уже поздно договариваться, всё, товар оплачен
    Последний раз редактировалось krasiva80; 25.11.2016 в 13:39.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  13. #1093
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от aroza Посмотреть сообщение
    Я имела в виду посредника, который товар консолидирует, т.е. склад в Китае и отправка в Россию. Про оплату через чужую китайскую карту и чужой счет Алипей я вообще не понимаю, как-то страшновато, а вдруг кинут? А вы где-то на форуме рассказывали подробности, как вы это всё оформили с китайцем? Можно где-то почитать?
    Никак не оформляла с китайцем, всё только на доверии. Порекомендовали знакомые. Уж больно привлекательные условия, я ни у кого таких не видела.
    Я покупаю для себя, не на продажу. С весны с этим посредником, делала несколько посылок, я довольна, проблем не больше, чем с другими, намного более дорогими. Ну, единственное, на 11.11 они немного подкачали, но быстро оправились и нашли новые выходы))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  14. #1094
    Репутация
    21

    Регистрация
    27.09.2016
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от krasiva80 Посмотреть сообщение
    Да, сначала нужно положить товар в корзину, но это еще не всё. Для того, чтобы продавец сделал вам скидку, надо начать покупать, т.е перейти к оплате, но на момент введения данных карты остановиться и не оплачивать (1-й рисунок). Закрыть окно оплаты. При этом товар уходит из корзины и появляется на вашей странице заказов, как ожидающий оплаты (2-й рисунок).
    Тогда продавец может изменить цену, вы обновляете свое окно заказов, видите перечеркнутую старую и новую цену. Жмете на оранжевую кнопку оплаты, переходите на оплату и оплачиваете.
    Иногда, если прод не исправляет цену, приходится намекнуть ему, что вы ждете новую цену, типа привет - 嗨. Он тогда: да-да, цена изменилась - 好了价格已改. Ну или что-то типа этого
    Спасибо. Алгоритм понятен, в следующий раз попробую. Ради любопытства, а с чем связаны эти танцы с бубнами? Т.е. почему нельзя сразу выставить нужную цену?
    Цитата Сообщение от vfqz Посмотреть сообщение
    Девочки мальчики, помогите. Как сделать чтоб мой первый заказ с российским адресом отправили на китайский склад? Я Пишу продавцу, он мне отвечает _ "вы не сделали сингл"
    что это значит? Я ему и в чат адрес писала , и в личном кабинете все изменила..Ждать?
    Написать ему в чат: 这个是我的新地址(вписать новый адрес).订单号(номер заказа)寄出到这个地址。非常谢谢!Перевод: это мой новый адрес. Заказ номер (номер заказа вписываете) отправьте на этот адрес. Весьма благодарен!

    По-моему так. Пусть меня китаисты поправят, если ошибся. Можете уточнить 你明白了吗?(Ты понял?) или 我懂了吗?

    <<Я Пишу продавцу, он мне отвечает _ "вы не сделали сингл"

    Это не он Вам отвечает, это Вам переводчик так переводит. Поэтому лучше использовать пару Китайский - Английский и только потом (если английский не знаете) Английский - Русский. Обратно в таком же порядке.
    Последний раз редактировалось 康斯塔顶; 25.11.2016 в 14:39.

  15. #1095
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от 康斯塔顶 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Алгоритм понятен, в следующий раз попробую. Ради любопытства, а с чем связаны эти танцы с бубнами? Т.е. почему нельзя сразу выставить нужную цену?
    А почему ж он не выставил? Он выставил свою цену, другое дело, что вам удалось её немного сбить
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  16. #1096
    Репутация
    21

    Регистрация
    27.09.2016
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от krasiva80 Посмотреть сообщение
    А почему ж он не выставил? Он выставил свою цену, другое дело, что вам удалось её немного сбить
    Понятно. Спасибо.

  17. #1097
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Vetaleg Посмотреть сообщение
    Ребят, а кто нибудь сталкивался с проблемой исчезновения варианта оплаты картами у продавца?
    Довольно давно оплачивал у одного продавца заказы на тао картой, последние три дня заказы предлагается оплатить только средствами на АлиПей, варинта с картами больше нет. Хотя у других продавцов я продолжаю оплачивать картами.
    Продавец включает дурака, либо я не могу ему объяснить проблему.
    Оплачиваю с карты виза виртуал от сбера уже год.....не так давно, буквально в прошлом месяце, сделки на tmalle невозможно было совершить.....хотя у некоторых все проходило.......сейчас все в норме))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #1098
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vfqz Посмотреть сообщение
    Как сделать чтоб мой первый заказ с российским адресом отправили на китайский склад?
    че он там синглит? он товар не отправил?- нет. пусть ставит правильный адрес, который вы ему в чате написали и отправляет. если нет. то делайте возврат средств. Так ему и пишите. Жоско. Я тебя мол прошу какой день изменить адрес и отправить.. а ты не делаешь. Я вынужден подать на возврат. Им каждый возврат минус к рейту..Они боятся возвратов как огня. И не миндальничайте уже с ним. Ишь..увидел российскй адрес и промолчал.. Обычно они в чате всегда переспрашивают и пишут адрес из Заказа. Проверьте типа ..паравильно или нет.
    Но в данном случае пусть не морозится. а отправляет на новый. Там должно быть все. улица. город. район. телефон. индекс

  19. #1099
    Репутация
    15
    Аватар для aroza
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мне посредник ответил по поводу ТрейдМенеджера и оплаты с карты. Только мне это ничего не дало. Как было не понятно, так и осталось. В Ютубе по ТрейдМенеджеру не отвечает никто. Решила его удалить.

    Dear customer,
    Thanks for contacting YOYBUY customer service.

    Could you please try to change another payment?
    About the picture, it means if you want to talk to seller, you need to add him at first.
    So you need to fill in the verification message who you are.

    Hope our answer is helpful to you!
    Any questions, please feel free to let me know.
    Have a good day!

    Sincerely.

    Jacqueline
    Service ID: 1036
    Последний раз редактировалось aroza; 26.11.2016 в 06:11.

  20. #1100
    Репутация
    15
    Аватар для aroza
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    Оплачиваю с карты виза виртуал от сбера уже год.....не так давно, буквально в прошлом месяце, сделки на tmalle невозможно было совершить.....хотя у некоторых все проходило.......сейчас все в норме))
    О, интересная информация! Добрый день! Что это за карта? Она какая-то специальная для платежей? А то я замучилась уже с Виза электрон. У вас с оплатой всё гладко?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения