Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Оплата товаров через карточку Visa, MasterCard самостоятельно - Страница 56

Отмечены в теме

Страница 56 из 79 ПерваяПервая ... 6465051525354555657585960616266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 1564

Тема: Оплата товаров через карточку Visa, MasterCard самостоятельно

  1. #1101
    Репутация
    15
    Аватар для aroza
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    так у вас работает ТрейдМенеджер, с которым я тут бьюсь уже долгое время??? Я удалила свой, скачала по вашей ссылке. Захожу на Тао, жму на капельку, точно также как и раньше говорит, что запустит какое-то приложение, я соглашаюсь (пробовала и отказываться, тогда естественно никакого чата), запустился ТМ как и раньше кривой. Контактов нет. Ничего не понятно. Хоть сто раз его переустанавливай. Почему у всех работает, а у меня не работает? Может по этой же причине и проблема с оплатой картой? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Снова удалила ТМ, решила скачать с самого Таобао. Так он мне не дает скачать. Все могут, а мне не дает. У меня вылезает опять окошко "запустить приложение", а окошко с кнопкой скачать просто не активное. Пробовала через Мазилу, та же самая фигня. И главное, что по этой ссылке, про которую он пишет на диске D - там нет того файла. Какой-то кошмар, я убила уже несколько недель на эту ошибку. Хоть сколько переустанавливай, хоть сколько комп перезагружай - одна и та же ерунда. Вирус что ли какой-то? Может кто-то знает?[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось aroza; 26.11.2016 в 10:21.

  2. #1102
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от aroza Посмотреть сообщение
    О, интересная информация! Добрый день! Что это за карта? Она какая-то специальная для платежей? А то я замучилась уже с Виза электрон. У вас с оплатой всё гладко?
    Добрый день!
    у меня вот такая карта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    физически ее нет, идет привязка к основной карте
    60 руб. годовое обслуживание, выпускается на 3 года, далее перевыпуск автоматический
    можно сделать visa, можно mastercard

    За год затыков с виртуальной картой не было
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #1103
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    aroza, для общения с продавцом пользуюсь офиц. болталкой с сайта таобао
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Sosna415; 26.11.2016 в 11:12.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #1104
    Репутация
    15
    Аватар для aroza
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], Большое спасибо, очень интересно. 60 руб. в год - это круто. Сейчас я 400 в год плачу. Посмотрю обязательно. )))
    Последний раз редактировалось aroza; 26.11.2016 в 15:21.

  5. #1105
    Репутация
    15
    Аватар для aroza
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    aroza, для общения с продавцом пользуюсь офиц. болталкой с сайта таобао
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    А как она называется? Это кукушка, нет? Тут только китайский интерфейс? Я зашла на форум в раздел программ для общения с китайцами, там все ссылки устаревшие, думала уже QQ скачать. Проверяла комп известной утилитой курелт, типа всё чисто. Сейчас вот уже несколько часов проверяю серьезной программой - 4 трояна нашлось, причем один в имени alipay..., 3 других - ali.... Надеюсь, что после чистки компа закончатся все мои проблемы. )) Спасибо всем за ответы. Отблагодарила звездочками к репутации

    P.S.Нашла отличное подробное видео по ТрейдМенеджеру, какие в нем сделать настройки, как пользоваться установленным в нем скрином и редактором картинок и пр. Может кто-то не весь функционал использовал по незнанию.
    Последний раз редактировалось aroza; 26.11.2016 в 15:50.

  6. #1106
    Репутация
    83
    Аватар для sunny1
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    391
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от aroza Посмотреть сообщение
    А как она называется? Это кукушка, нет? Тут только китайский интерфейс? Я зашла на форум в раздел программ для общения с китайцами, там все ссылки устаревшие, думала уже QQ скачать. Проверяла комп известной утилитой курелт, типа всё чисто. Сейчас вот уже несколько часов проверяю серьезной программой - 4 трояна нашлось, причем один в имени alipay..., 3 других - ali.... Надеюсь, что после чистки компа закончатся все мои проблемы. )) Спасибо всем за ответы. Отблагодарила звездочками к репутации
    Эта прога называется wangwang
    Она идет на китайском языке, но пользоваться ей совершенно не сложно. Тем более она подвязывается под ваш акк на тао и под ваш алипей и в этой проге вы сможете видеть статус всех ваших заказов, оплату, отправку и т.п. Я лично пользуюсь только такой, мне очень удобно.

  7. #1107
    Репутация
    15
    Аватар для aroza
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Sunny1, благодарю. ) Значит она у меня стояла уже. У меня вместо китайского были кубики, поэтому я ее снесла. ))
    Последний раз редактировалось aroza; 26.11.2016 в 15:58.

  8. #1108
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от aroza Посмотреть сообщение
    Sunny1, благодарю. ) Значит она у меня стояла уже. У меня вместо китайского были кубики, поэтому я ее снесла. ))

    aroza, кубики - это потому что китайский язык не был установлен (по-моему, писали уже об этом), поэтому вместо иероглифов кубики
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  9. #1109
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от aroza Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], Большое спасибо, очень интересно. 60 руб. в год - это круто. Сейчас я 400 в год плачу. Посмотрю обязательно. )))
    Без основной карты не сделают виртуальную!
    За основную все равно нужно платить годовое обслуживание
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #1110
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от sunny1 Посмотреть сообщение
    Эта прога называется wangwang
    Она идет на китайском языке, но пользоваться ей совершенно не сложно. Тем более она подвязывается под ваш акк на тао и под ваш алипей и в этой проге вы сможете видеть статус всех ваших заказов, оплату, отправку и т.п. Я лично пользуюсь только такой, мне очень удобно.
    Поддерживаю, хорошая порога, тем более с оф.сайта таобао! ;)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #1111
    Репутация
    15
    Аватар для aroza
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Sosna415, да,я прочитала уже. Но у меня как раз 2 карты. Одна основная, а вторая для "бизнеса", на нее деньги приходят от покупателей. Так вот может мне как раз выгоднее будет к основной привязать виртуальную, и привязать ее к Яндекс-кошельку....Или на ней будет та же сумма денег, что и на основной? Если та же, тогда чем виртуальная полезна не очень понятно.

    Скачала ВВ, опять он у меня с кубиками только.(( А откуда кукушку скачать можно англоязычную я что-то пока не нашла. Комп висит, так как сканируется на вирусы. Еще трояна одного нашел и кучу поврежденных каких-то файлов. И этот при том, что у меня всегда обновленный Нод32. А еще удивляюсь, почему платежи с карты не проходят. )) При вирусах-то ...
    Последний раз редактировалось aroza; 26.11.2016 в 17:42.

  12. #1112
    Репутация
    10
    Аватар для vfqz
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    26
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    aroza, не знаю, у меня работает, стоят эти программы на двух компьютерах, одна на китайском другая на английском. Вероятно что-то с вашим компьютером или настройками.

    ванг ванг я ставила в самом начале, но не допетрила тогда как добавить собеседника в чат, пыталась переводить, и удалила со психу

    Продавец мой, таки , очнулся и отправил на новый адрес покупочку. Ага не мог написать что в Россию не отправляет, я ж ждала сидела, верила в него

  13. #1113
    Репутация
    10
    Аватар для vfqz
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    26
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    aroza, квадратики, это компьютер не поддерживает иероглифы. Здесь два варианта, либо в языковых настройках где-то не стоит нужная галочка, либо шрифты просто не установлены, их нужно скачать и распаковать в соответсвующую папку. Поищите в интернете как это сделать либо обратитесь к спецу по ПК

  14. #1114
    Репутация
    15
    Аватар для aroza
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от krasiva80 Посмотреть сообщение
    aroza, кубики - это потому что китайский язык не был установлен (по-моему, писали уже об этом), поэтому вместо иероглифов кубики
    Да, писали. Всех благодарю за участие. Я поставила галочки в языковых настройках, но он просит у меня установить CD диск с Виндой XP. У меня такого диска нет. (( А искать по интернету не знамо что и устанавливать незнамо куда....Это еще куча времени. Поэтому пока вернула с английским интерфейсом ТМ. Все равно у меня эта ошибка в браузере, фото которой я выше показывала, и с платежами вопрос не решен. 2 месяца уже товар на складе в Китае лежит, так хотела его с другим товаром объединить, чтобы доставка дешевле вышла....Кто же знал, что вот так у меня всё застопорится. С Алиэкспресса уже несколько раз товары пришли за это время.
    Последний раз редактировалось aroza; 26.11.2016 в 19:15.

  15. #1115
    Репутация
    15
    Аватар для aroza
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vfqz Посмотреть сообщение
    aroza, не знаю, у меня работает, стоят эти программы на двух компьютерах, одна на китайском другая на английском. Вероятно что-то с вашим компьютером или настройками.

    ванг ванг я ставила в самом начале, но не допетрила тогда как добавить собеседника в чат, пыталась переводить, и удалила со психу

    Продавец мой, таки , очнулся и отправил на новый адрес покупочку. Ага не мог написать что в Россию не отправляет, я ж ждала сидела, верила в него
    Я рада за вас! Хорошо, что быстро разобрались и всё удачно разрешилось. А то ведь можно было и через месяц опомниться.

  16. #1116
    Репутация
    15
    Аватар для aroza
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Проблему с ТМ я решила. Ура! В общем всё дело было в том, что в Алибаба и в Тао у меня разные пара логин-пароль. При установке ТМ он автоматически подключается к Алибаба. И если выходить из него через выход, а потом заходя выбирать Тао (вводить от него пароль-логин) - это будет НЕ правильно. Нужно сделать, как в видео, которое я выложила выше, т.е. нажать на ключик и потом ввести новый логин и пароль и Тао. Только после этого можно зайти на Тао и нажать капельку. Сразу открывается чат, больше никакого верификационного кода уже не просит. Все другие варианты не прокатят, вводить в окошко вместо верификц.кода свой логин, почту, или пароль - бесполезно. У кого разные логины-пароли - посмотрите это видео.

  17. #1117
    Репутация
    15
    Аватар для aroza
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Оплата товара не проходила, была ошибка. 银行系统忙,请稍后再试。(25_002) 您可能需要:选择其他方式付款.(Банковская систем занята. Попробуйте позже). Очень много раз пробовала оплатить, меняла платежные данные и заходила по-разному, и из корзины и из алипей и из висящего на Тао не оплаченного товара....Всё время эта же ошибка была Почистила куки в браузере. Не помогло. (((

    Оказывается нужно номер телефона было указать с 8....Одной ошибкой стало меньше. Пришел пароль на тел., я обрадовалась, но не надолго.... Ввела код и привет новая ошибка.
    交易过程中信息传输错误,请重新付款。(cybs_102)
    您可能需要:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Пипец какой-то. Ошибка за ошибкой. При этом у меня уже штук 15 одинаковых сумм заморожено на моей карте. ((( Заметила, что Хром ничего не предлагает, а в Мазиле предлагаются какие-то плагины разрешить от алипей. Вроде заполняю всё как положено, латинскими буквами, как люди раньше делали и платежи проходили (заполняла как на видео из ютуба). Может теперь нельзя указывать российский адрес? Но ведь это же платежный адрес, карта международная, даже по смыслу никак не может быть Китай....Или ему не нравится, что у меня адрес доставки Китай, а платежный - Россия? Вот уж, блин.....Ничего не понятно. Как же у меня первые платежи-то вообще прошли? Почему только сейчас ошибки? Люди, какие у вас стоят Винда и браузер, у кого проходят платежи? При этом на Алиэкспресс платежи и вчера и сегодня прошли прекрасно, через алипей же тоже.

  18. #1118
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от aroza Посмотреть сообщение
    Sosna415, да,я прочитала уже. Но у меня как раз 2 карты. Одна основная, а вторая для "бизнеса", на нее деньги приходят от покупателей. Так вот может мне как раз выгоднее будет к основной привязать виртуальную, и привязать ее к Яндекс-кошельку....Или на ней будет та же сумма денег, что и на основной? Если та же, тогда чем виртуальная полезна не очень понятно...
    Если есть физически основная карта, то к ней можно привязать виртуальную....
    В плане безопасности нельзя платить к примеру с зарплатной карты......
    У меня не было карты от сбера, зарплатная от др. банка (банк мне не нравится, банкоматов по городу по пальцам пересчитать можно и уйти от него не могу((( )
    У домочатцев есть карта от сбербанка, вот к ней и привязали виртуальную)
    Раз у Вас есть карта "для бизнеса", тогда думаю виртуальная и не нужна.... можно по ней совершать сделки.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #1119
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от aroza Посмотреть сообщение
    Оплата товара не проходила, была ошибка. 银行系统忙,请稍后再试。(25_002) 您可能需要:选择其他方式付款.(Банковская систем занята. Попробуйте позже). Очень много раз пробовала оплатить, меняла платежные данные и заходила по-разному, и из корзины и из алипей и из висящего на Тао не оплаченного товара....Всё время эта же ошибка была Почистила куки в браузере. Не помогло. (((

    Оказывается нужно номер телефона было указать с 8....Одной ошибкой стало меньше. Пришел пароль на тел., я обрадовалась, но не надолго.... Ввела код и привет новая ошибка.
    交易过程中信息传输错误,请重新付款。(cybs_102)
    您可能需要:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Пипец какой-то. Ошибка за ошибкой. При этом у меня уже штук 15 одинаковых сумм заморожено на моей карте. ((( Заметила, что Хром ничего не предлагает, а в Мазиле предлагаются какие-то плагины разрешить от алипей. Вроде заполняю всё как положено, латинскими буквами, как люди раньше делали и платежи проходили (заполняла как на видео из ютуба). Может теперь нельзя указывать российский адрес? Но ведь это же платежный адрес, карта международная, даже по смыслу никак не может быть Китай....Или ему не нравится, что у меня адрес доставки Китай, а платежный - Россия? Вот уж, блин.....Ничего не понятно. Как же у меня первые платежи-то вообще прошли? Почему только сейчас ошибки? Люди, какие у вас стоят Винда и браузер, у кого проходят платежи? При этом на Алиэкспресс платежи и вчера и сегодня прошли прекрасно, через алипей же тоже.
    Может это опять какие затыки на тао
    Потому, что в прошлом месяце у меня вдруг не стали проходить платежи на tmalle .....пишет ошибки,... с продавцами общаюсь, не знают в чем проблема.....
    у некоторых проходят, причем у них карта сбера, а у меня нет(((
    потом все само как-то отвисло)))

    У меня браузер Хром. На тао рега, как заморского клиента, но без указания точного адреса)))......по умолчанию адрес доставки забит китайский...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #1120
    Репутация
    10
    Аватар для vfqz
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    26
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    aroza, да уж, не везет вам. То дно то другое ...

    Зашла сейчас на тао, там написано что мой заказ сегодня в час уже был доставлен. Но у тк четко прописано что они принимают с понедельника по пятницу, и в скайпе не отвечают мне, ибо сегодня воскресенье. Чудеса

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения