Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Оплата товаров через карточку Visa, MasterCard самостоятельно - Страница 57

Отмечены в теме

Страница 57 из 79 ПерваяПервая ... 7475152535455565758596061626367 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 1564

Тема: Оплата товаров через карточку Visa, MasterCard самостоятельно

  1. #1121
    Репутация
    15
    Аватар для aroza
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да, чудеса.))) А вам наоборот везет. И оплата прошла и адрес изменили с российского и уже каким-то чудом товар на складе. ) Мне бы чуточку вашего везения. А я вычитала, что у многих в офисе майкрософт нет шрифтов с иероглифами. Скачала по инструкции, всё сделала. Должно было заработать после перезагрузки компа. Но нет, блин. У меня на нижней панели экрана теперь кроме анг.и русского куча шрифтов с иерогл. Это очень очень неудобно. Глючит комп и зависает напрочь. И при переключении раскладки включается что попало. А вот в разделе Панели управления - Языки - там не дает поставить галочку на шрифтах с иерогл., всё так же хочет CD. Ссылки на нужную папку (куда скачала) - не хочет. Только CD подавай. Везение у меня просто сумасшедшее.
    Последний раз редактировалось aroza; 27.11.2016 в 12:40.

  2. #1122
    Репутация
    15
    Аватар для aroza
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [QUOTE=Sosna415;2986895238]Может это опять какие затыки на тао
    Потому, что в прошлом месяце у меня вдруг не стали проходить платежи на tmalle .....пишет ошибки,... с продавцами общаюсь, не знают в чем проблема.....
    у некоторых проходят, причем у них карта сбера, а у меня нет(((
    потом все само как-то отвисло)))

    На tmalle же вроде бы нет оплаты картами? По крайней мере я смотрю у каждого продавца, там указано, какие платежи принимает и карты VISA я не встречала...Интересно разобраться, в чем же всё-таки разница. Почему у кого-то проходят платежи, а у кого-то нет.

  3. #1123
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от aroza Посмотреть сообщение
    ....На tmalle же вроде бы нет оплаты картами? По крайней мере я смотрю у каждого продавца, там указано, какие платежи принимает и карты VISA я не встречала...Интересно разобраться, в чем же всё-таки разница. Почему у кого-то проходят платежи, а у кого-то нет.
    Есть))) в течении года платежи проходили....на тао и тмалл только виртуальной от сбера оплачиваю.
    Принципиально не хочу открывать и пользоваться китайским счетом
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #1124
    Репутация
    0
    Аватар для Артем)
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    14
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вітаю! Народ поясніть шо за штука з ПБ. Поповняв рахунок йойбай на 89.4 дол. з урахуванням комісії, з карткі віза гривнева. Зняло 2423,24 грн. = 89,66 дол. з якогось дива. Але! Саме цікаве це смс : 620.01 CN Univermah Tempay... kurs 3.9083 UAN\CNY. Виходить що я купив 620.01 юаня за 89.66 дол. хоча в тій же смс пише курс який зовсім не співпадає з операцією. В банку толком не пояснили бо самі не розуміють, на запитання де подивитись курс юаня до гривні в ПБ. сказали що ніде, виходить що юаня в ПБ (підозрюю) немає і вони зовсім не мають права конвертувати в таку валюту, та ще й по незрозуміло-підозріло-дивному курсу)) Смішно що сам представник банку відповів що іноземна валюта конвертуеться у USD. Тут я можливо десь туплю або проводиться якась мутка з банком, не знаю можливо поясните точніше.

  5. #1125
    Репутация
    15
    Аватар для aroza
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    Есть))) в течении года платежи проходили....на тао и тмалл только виртуальной от сбера оплачиваю.
    Принципиально не хочу открывать и пользоваться китайским счетом
    Понятно. А не может быть такого, что раньше у них были указаны карты Visa, а теперь их убрали, вот и не проходят платежи на tmall?
    А я наконец заменила кубики на иероглифы в чате, установила китайский язык на комп. ))) Теперь осталось последнее - разобраться с ошибкой по оплате картой. Как разберусь, напишу. Но может кто-то отзовется еще, у кого были такие ошибки?

  6. #1126
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от aroza Посмотреть сообщение
    Понятно. А не может быть такого, что раньше у них были указаны карты Visa, а теперь их убрали, вот и не проходят платежи на tmall?.....
    На прошлой неделе сделки на тмалле через сбер проходили нормально
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #1127
    Репутация
    83
    Аватар для sunny1
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    391
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Артем) Посмотреть сообщение
    Вітаю! Народ поясніть шо за штука з ПБ. Поповняв рахунок йойбай на 89.4 дол. з урахуванням комісії, з карткі віза гривнева. Зняло 2423,24 грн. = 89,66 дол. з якогось дива. Але! Саме цікаве це смс : 620.01 CN Univermah Tempay... kurs 3.9083 UAN\CNY. Виходить що я купив 620.01 юаня за 89.66 дол. хоча в тій же смс пише курс який зовсім не співпадає з операцією. В банку толком не пояснили бо самі не розуміють, на запитання де подивитись курс юаня до гривні в ПБ. сказали що ніде, виходить що юаня в ПБ (підозрюю) немає і вони зовсім не мають права конвертувати в таку валюту, та ще й по незрозуміло-підозріло-дивному курсу)) Смішно що сам представник банку відповів що іноземна валюта конвертуеться у USD. Тут я можливо десь туплю або проводиться якась мутка з банком, не знаю можливо поясните точніше.
    Ничего смешного нет. Все в ПБ вам ответили правильно
    Курс юань-гривна вы нигде не сможете посмотреть, т.к. юань не является валютой 1 класса, а значит напрямую обмен в гривни произвести нельзя. Обмен грн на такие валюты производится либо через доллар, либо через евро.
    ПБ делает такой обмен через доллар. Т.е. производится двойная конвертация. Гривна обменивается на доллар по курсу ПБ для карт и депозитов, затем доллар обменивается на юань по курсу платежной системы Виза или Мастер на дату совершения операции. Вам в СМС указали курс обмена, т.е. курс доллар-гривна - 27,027 сегодня, курс системы 0,1446, т.е. курс гривна-юань получится 27,027*01446=3,9081. Для вашего удобства вам рассчитали курс юань-гривна сразу. Курс систем может меняться в течение дня, но изменения эти в сотых и тысячных. Если вы делаете несколько оплат одну за другой, то вы увидите, что курсы могут немного отличаться на сотые или тысячные.
    Все очень просто

  8. #1128
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от aroza Посмотреть сообщение
    Оплата товара не проходила, была ошибка. 银行系统忙,请稍后再试。(25_002) 您可能需要:选择其他方式付款.(Банковская систем занята. Попробуйте позже). Очень много раз пробовала оплатить, меняла платежные данные и заходила по-разному, и из корзины и из алипей и из висящего на Тао не оплаченного товара....Всё время эта же ошибка была Почистила куки в браузере. Не помогло. (((

    Оказывается нужно номер телефона было указать с 8....Одной ошибкой стало меньше. Пришел пароль на тел., я обрадовалась, но не надолго.... Ввела код и привет новая ошибка.
    交易过程中信息传输错误,请重新付款。(cybs_102)
    您可能需要:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Пипец какой-то. Ошибка за ошибкой. При этом у меня уже штук 15 одинаковых сумм заморожено на моей карте. ((( Заметила, что Хром ничего не предлагает, а в Мазиле предлагаются какие-то плагины разрешить от алипей. Вроде заполняю всё как положено, латинскими буквами, как люди раньше делали и платежи проходили (заполняла как на видео из ютуба). Может теперь нельзя указывать российский адрес? Но ведь это же платежный адрес, карта международная, даже по смыслу никак не может быть Китай....Или ему не нравится, что у меня адрес доставки Китай, а платежный - Россия? Вот уж, блин.....Ничего не понятно. Как же у меня первые платежи-то вообще прошли? Почему только сейчас ошибки? Люди, какие у вас стоят Винда и браузер, у кого проходят платежи? При этом на Алиэкспресс платежи и вчера и сегодня прошли прекрасно, через алипей же тоже.
    А какой у вас банк? Может, дело в банке?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  9. #1129
    Репутация
    10

    Регистрация
    14.10.2016
    Сообщений
    30
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый вечер! Я совсем новичок на Тао, пыталась оплатить товар картой Visa Сбербанка, выдаёт сразу сделка закрыта и отменяется процесс оплаты, но у других продавцов все нормально оплачивается. Написала этому продавцу, он ответил на китайском 因为你没有信用度拍下淘宝就关了,но при переводе получается какая-то бессмыслица, не понимаю, что делать. Подскажите? Спасибо)

  10. #1130
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Klav Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Я совсем новичок на Тао, пыталась оплатить товар картой Visa Сбербанка, выдаёт сразу сделка закрыта и отменяется процесс оплаты, но у других продавцов все нормально оплачивается. Написала этому продавцу, он ответил на китайском 因为你没有信用度拍下淘宝就关了,но при переводе получается какая-то бессмыслица, не понимаю, что делать. Подскажите? Спасибо)
    продавец боится заключать сделку, т.к. Вы новый клиент на тао)
    у Вас нет еще ни одной завершенной успешно сделки? верно?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #1131
    Репутация
    10

    Регистрация
    14.10.2016
    Сообщений
    30
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо за ответ!Да, ещё ничего не покупала успешно, все предыдущие транзакции заканчивались тем, что продавец отписывался о невозможности выслать мне товар и деньги возвращались на карту. И что же мне делать?

  12. #1132
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Klav Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!Да, ещё ничего не покупала успешно, все предыдущие транзакции заканчивались тем, что продавец отписывался о невозможности выслать мне товар и деньги возвращались на карту. И что же мне делать?
    А на какой адрес у Вас доставка? На китайский...?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #1133
    Репутация
    0
    Аватар для Артем)
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    14
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Дякую.

  14. #1134
    Репутация
    10

    Регистрация
    14.10.2016
    Сообщений
    30
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    А на какой адрес у Вас доставка? На китайский...?
    Нет, Москва!А есть разница?Простите, я действительно ещё не поняла до конца принцип работы с Таобао((

  15. #1135
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Klav Посмотреть сообщение
    Нет, Москва!А есть разница?Простите, я действительно ещё не поняла до конца принцип работы с Таобао((
    Тогда понятно.....Вам ни один продавец с тао не отправит товар напрямую!
    Таобао для внутреннего рынка Китая. Вам нужно найти консолидатора/перевозчика из Китая в Россию.
    И все ваши самостоятельные покупки будут приходить на кит. адрес.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #1136
    Репутация
    10

    Регистрация
    14.10.2016
    Сообщений
    30
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    Тогда понятно.....Вам ни один продавец с тао не отправит товар напрямую!
    Таобао для внутреннего рынка Китая. Вам нужно найти консолидатора/перевозчика из Китая в Россию.
    И все ваши самостоятельные покупки будут приходить на кит. адрес.
    Спасибо. Но несколько продавцов уже готовы отправить напрямую, у некоторых доставка дорогая, а у других достаточно вменяемая. Насчёт консолидатора, спасибо, что подсказали, не знала, что тут это тоже есть! Поищу) Большое спасибо вам за помощь))

  17. #1137
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Klav Посмотреть сообщение
    ......Но несколько продавцов уже готовы отправить напрямую, у некоторых доставка дорогая, а у других достаточно вменяемая......
    Пожалуйста! Но, как бы не налетели бы Вы на недобросовестных продавцов ....напишут левый трек, а потом начнется переписка((...моятвоя не понимает...
    потом вообще концов не найдете((((.....или с таможней будут затыки....
    На мой взгляд, лучше подстраховаться и перевозчика найти хорошего. И на нем будут все вопросы с пересылом, таможней и прочее.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #1138
    Репутация
    10

    Регистрация
    14.10.2016
    Сообщений
    30
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Об этом даже не подумала как-то... Спасибо за совет)

  19. #1139
    Репутация
    21

    Регистрация
    27.09.2016
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    Тогда понятно.....Вам ни один продавец с тао не отправит товар напрямую!
    Некоторые, если с ними вразумительно поговорить, соглашаются отправить напрямую, но ценник конский, как правило, за доставку выходит. Может и есть такие, которые могут недорого отправлять, но я быстро свои поиски свернул. Да и нет никакой гарантии, что товар будет не бракованный.

  20. #1140
    Репутация
    0

    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Народ хелп. Сегодня оплачивал заказ кредиткой на 3000ю, раньше все нормально было, счас на алипей висит статус подтверждение платежа. Как его подтвердить? С обычной дебетовой при оплате никаких траблов.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения