Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Оплата товаров через карточку Visa, MasterCard самостоятельно - Страница 59

Отмечены в теме

Страница 59 из 79 ПерваяПервая ... 9495354555657585960616263646569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 1564

Тема: Оплата товаров через карточку Visa, MasterCard самостоятельно

  1. #1161
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    да я не обижаюсь никогда, я делаю выводы))

    и тока рада за тех, у кого все гладко и четко проходит и будет проходить. Для этого мы вообще в этой теме и сидим: кому чем подсказать.. с миру по нитке, как говорится..




    Цитата Сообщение от alt Посмотреть сообщение
    Вик...юанями на 2тыс токо в сутки,
    и ты же помнишь, что не у всех, а у каких то чокнутых продов, которые всего боялись.. чего- не понятно. Многие и тогда продавали на большие суммы.
    Вот мы и чесали репу- как так то? в чем причина? а оказалось, проды сами ставили ограничение себе на продажу , если оплата с международной карты. А пока ты им, чукчам , объяснишь на ломаном он-лайн тарабарско-китайском- типа убери свои ограничения, чуда ты.. так всю душу вывернешь. А если за компом отвечает еще и полуграмотный сторож, а не нормальный менеджер или хозяин..то всё..сушите весла)

    Сегодня еще и возврат был. Как раз отпишусь по чем получила, выгадала или нет на курсе, ну в общем все нюансы

    Докаркалась называется))

  2. #1162
    Репутация
    10

    Регистрация
    14.10.2016
    Сообщений
    30
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vfqz Посмотреть сообщение
    подверждаю!
    мне предлагали доставить за 999 юаней, заказик на 100 юа.
    Мне тоже объявили такую сумму как-то раз, но обычно цена 300-400 юаней. Но если честно, на дорогие позиции с такой доставкой все равно в два раза дешевле, чем в Москве на Дубровке и у перекупщиков получается))

  3. #1163
    Репутация
    10

    Регистрация
    14.10.2016
    Сообщений
    30
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vfqz Посмотреть сообщение
    Klav,
    Коллега
    Я пару страниц тоже ждала, когда посылка отправится прямиком в Красноярск
    Я как цены увидела, назаказала всего и сразу на радостях, только через пару дней зашла на Тао, а там сто сообщений от продавцов, которые меня настоятельно просили выйти на связь и отменить заказы

  4. #1164
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    третий ?))))))))))))
    за это надо выпить.. это прям как тост, ей богу)

  5. #1165
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    и ты же помнишь, что не у всех, а у каких то чокнутых продов, которые всего боялись..
    ))))точно,было дело.
    Один так сразу отказал, брали 100 пар конверсов...отменил сделку и обозвал мою девочку с вип6 контрабандисткой))))
    Пару лет назад дело было

  6. #1166
    Репутация
    10
    Аватар для vfqz
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    26
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ничо не третий, двое нас
    А вообще, от кого то я слышала, что тао как и али дали возможность отправлять напрямую в Россию. Я сначала удивилась, а потом смотрю, Российский адрес можно ввести, ну и поверила, на минуточку история, правда, умалчивала сколько эта доставка будет стоить

    Еще хочу сравнить для себя, покупка лично и через посредника. Это чисто спортивный интерес. Пока выходит что одинаково приятно, только я еще и времени вагон на всё потратила) Посмотрим во сколько доставка обойдется. Кстати кто как отправляет посылки себе? А то в теме логистики глушняк, эта ветка самая бодрая)

  7. #1167
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vfqz Посмотреть сообщение
    Кстати кто как отправляет посылки себе? А то в теме логистики глушняк, эта ветка самая бодрая)
    бодрая по теме. Модераторы наши лояльные люди. но могут за оффтоп и наказать) поэтому лучше писать в профильные темы

  8. #1168
    Репутация
    15
    Аватар для aroza
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от krasiva80 Посмотреть сообщение
    А какой у вас банк? Может, дело в банке?
    У меня Сбербанк VISA Электрон. Даже и не знаю. Сегодня снова не проходит оплата. Удаляла товар из корзины, заново добавила. Перепробовала снова по всякому. Ни в какую не принимает платежи. ((( На Алиэкспресс попробовала - платеж прошел. Что за глюки такие, вообще не понимаю. Так обидно.....

  9. #1169
    Репутация
    21

    Регистрация
    27.09.2016
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от aroza Посмотреть сообщение
    У меня Сбербанк VISA Электрон. Даже и не знаю. Сегодня снова не проходит оплата. Удаляла товар из корзины, заново добавила. Перепробовала снова по всякому. Ни в какую не принимает платежи. ((( На Алиэкспресс попробовала - платеж прошел. Что за глюки такие, вообще не понимаю. Так обидно.....
    Как вариант, попробуйте почистить кэш и куки (программа CCleaner или подобные). У меня проблемы периодические с Аливангванг - работает, работает, а потом перестает включаться (использую онлайн версию). После чистки снова все нормально.

    P.S. Если будете использовать, то учтите, что логины и пароли, если Вы храните их в браузере, он тоже удаляет.

  10. #1170
    Репутация
    21

    Регистрация
    27.09.2016
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vfqz Посмотреть сообщение
    А вообще, от кого то я слышала, что тао как и али дали возможность отправлять напрямую в Россию. Я сначала удивилась, а потом смотрю, Российский адрес можно ввести, ну и поверила, на минуточку ������ история, правда, умалчивала сколько эта доставка будет стоить
    Не отправляет и никогда не отправлял. Российский адрес можно ввести, правильно, через него идет регистрация. И возможность через российский номер мобильники зарегистрироваться. И все.

    Если хотите проверить, что можете в Мой Таобао (我的淘宝 опция 发货地址) сделать так, чтобы при покупке Ваш российский адрес был адресом доставки. И посмотреть что будет.

    Продавец отправить Вам напрямую, если его ЛИЧНО об этом попросить. Посылки бОльшая часть посетителей форума отправляет через посредника. Самый простой и спокойный способ.

  11. #1171
    Репутация
    10
    Аватар для vfqz
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    26
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    aroza, другую карту вы пробовали? Не помню спрашивали ли уже. Или через другие браузеры, другие компьютеры?
    Первые оплаты с этой карты проходили, а там в последствии, с этой покупкой никаких проблем не вылезало?

    Про лимиты на размер платежей, я уверена, это может зависеть как от банка , так и от самой карты (классик, голд, и проч.) Ну и лимиты самих продавцов на тао, поэтому наверное у всех разные суммы.
    Последний раз редактировалось vfqz; 29.11.2016 в 12:05.

  12. #1172
    Репутация
    10
    Аватар для vfqz
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    26
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    康斯塔顶, я уже и посмотрела и проверила, с самой первой своей покупкой, спасибо

    Стоимость доставки 999 юа. мне посчиталась Автоматически, с продавцом я не общалась предварительно.

  13. #1173
    Репутация
    21

    Регистрация
    27.09.2016
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vfqz Посмотреть сообщение
    с продавцом я не общалась предварительно.
    Ну, если бы с продавцом пообщались лично цена была бы не намного меньше. Не хотят они напрямую лаоваям слать товары.

  14. #1174
    Репутация
    15
    Аватар для aroza
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vfqz Посмотреть сообщение
    aroza, другую карту вы пробовали? Не помню спрашивали ли уже. Или через другие браузеры, другие компьютеры?
    Первые оплаты с этой карты проходили, а там в последствии, с этой покупкой никаких проблем не вылезало?

    Про лимиты на размер платежей, я уверена, это может зависеть как от банка , так и от самой карты (классик, голд, и проч.) Ну и лимиты самих продавцов на тао, поэтому наверное у всех разные суммы.
    Другая карта у меня Маэстро. Ее только Алиэкспресс принимает. Здесь даже номер этой карты не хочет понимать. Пробовала через Мазилу. Эксплорер у меня кривой напрочь, так как Винда XP. Эксплорер у меня показывает вместо картинок на Тао просто красные крестики. Блин, я все деньги заморозила уже на карте, сегодня опять пробовала, очень хочу сумку, а она 3 тыс. Много не напробуешь с такими проблемами. Уже просто плакать хочется. Ведь делаю все один в один как в видео обучающих в ютубе. У меня только первые 2 платежа по этой карте прошли пару месяцев назад и с тех пор больше ни в какую не хочет. Наверно, надо отправить тот товар, что на складе завис. Да, дорого, но уже новый год скоро. А Юбай только 2 мес. бесплатно хранит товар, время вышло. Вдруг еще денег сдерут с меня. Спасибо вам большое за участие и поддержку. Так обидно, почему алипей не проводит мои платежи? Было бы не так горько, если бы эти деньги не замораживались. А так получается - ни товара, ни денег.
    Всё-таки с Алиэкпресс все удобно и дешево. Просто ассортимент меньше, но он увеличивается, там китайских магазинов становится всё больше и больше. Я много сравнивала, есть товар который с Алиэкспресс дешевле во много раз выходит, чем с Тао. (это я себя так утешаю) )))

  15. #1175
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от aroza Посмотреть сообщение
    .....Всё-таки с Алиэкпресс все удобно и дешево. Просто ассортимент меньше, но он увеличивается, там китайских магазинов становится всё больше и больше. Я много сравнивала, есть товар который с Алиэкспресс дешевле во много раз выходит, чем с Тао. (это я себя так утешаю) )))
    Это Вы действительно просто себя утешаете! )))
    У меня знакомый игрался в алиэкспресс...раза 3 за этот год покупал там шнурки-зарядку для айфончика))
    До сих пор ни один не приехал...и деньги никто не вернул((
    Я ему месяц два назад купила на тао)) кажется за 2 штуки он рублей 150 отдал....его счастью нет предела)))
    Не мог поверить, что так дешево и быстро я ему привезла)))
    Да к тому же с али за каждой покупкой ходи на почту ((
    Там труселя купил, там носки, в др.магазе ещё какую мелочевку...или не мелочь)))
    У меня сейчас 36 сделок в текущем заказе, и все приедет в одной коробульке))...а так бегай на почту((
    На али нужно надеяться, что груз не потеряется ни на таможне, ни на почте ....брррр! даже подумать об этом страшно))).....
    Да, согласна, и выбор на тао гораздо больше!
    Нужно разбираться, что у вас с карточкой. В банк не пробовали звонить? С ними пообщаться, почему транзакции не идут...
    Последний раз редактировалось Sosna415; 29.11.2016 в 19:03.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #1176
    Репутация
    10
    Аватар для vfqz
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    26
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    Это Вы действительно просто себя утешаете! )))
    Сама Али не люблю, но там случается, иногда, найти товар действительно по хорошей цене, и даже выгоднее чем тао, с учетом доставки. Но нужно так же уметь выбирать нормальных продавцов, свои рейтинги и отзывы они блюдут. Тоже есть пример, знакомая, постоянно что то покупает, один раз был недосыл, и ей деньги вернули, по изменившемуся курсу она осталась даже в плюсе, таких честных продавцов, на самом деле много. Но я бы не стала там что-то дорогое покупать ))


    Цитата Сообщение от aroza Посмотреть сообщение
    Здесь даже номер этой карты не хочет понимать. Пробовала через Мазилу. Эксплорер у меня кривой напрочь, так как Винда XP.
    Я бы попробовала другой компьютер, т.к. с хр стало очень много проблем, возможно, с момента вашей последней оплаты, появились, какие нибудь новые технические требования. Ну и крайний вариант уболтать родственника или знакомого оплатить его картой, с обещанием все вернуть. Когда даме хочется новую сумочку, ничто не должно этому препятствовать

  17. #1177
    Репутация
    383
    Аватар для k0r0chka
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    1,144
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    6
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от aroza Посмотреть сообщение
    Другая карта у меня Маэстро. Ее только Алиэкспресс принимает. Здесь даже номер этой карты не хочет понимать. Пробовала через Мазилу. Эксплорер у меня кривой напрочь, так как Винда XP. Эксплорер у меня показывает вместо картинок на Тао просто красные крестик
    Попробуйте через браузер 360, а так конечно без IE иногда не обойтись при работе с тао. Как вариант зарегистрируйте новый аккаунт, было такое что именно в данном аккаунте карта не проходила. Лучше использовать МастерКард, суточный лимит 6000ю.
    Ну а так в очередной раз повторюсь что выкупать самостоятельно, платить 3% алипею при конвертации по грабительскому курсу наших банков и еще платить за консолидацию-зачастую дороже чем выкупаться при помощи посредника с адекватным курсом и небольшим %

  18. #1178
    Репутация
    405
    Аватар для alt
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    646
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    15
    Спасибо за
    15 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки с России..если у вас проблемно с картами, а я знаю по собственному опыту, как Россия баксы "любит"(((Продавать бабулину квартиру пришлось только в рублях, а уж потом менять на доллары...дело было в делёком 2012г..бабушку перевозили к себе, было дело..Так вот...у меня есть клиенты с России и я им даю номер киви-карты..она же к тому и VISA..С нее запросто переводила доллары в Китай..вернее не именно с нее, а с другой...долларовой.Раньше только рублевая карта "выдавалась" виртуальная, а не так давно стали доступны карты QIWI VISA в долларах, евро, казахских тэнге.Может это вам не НОВИНКА, но всё же..для меня это было приятное удивление за три года пользования сайтом киви...[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #1179
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от k0r0chka Посмотреть сообщение
    Как вариант зарегистрируйте новый аккаунт,
    очень часто аккаунты блокируют когда так играетесь. Карты будут привязаны одни и те же. И могут посчитать мошенничеством.
    Поэтому добивайте акк, что есть.

  20. #1180
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    aroza,

    меня осенило сейчас. Сама поимела сегодня проблему , созданную на пустом месте из-за моей отзывчивости, и пришлось все восстановить в памяти.

    есть выход один. попробуйте оплатить через мобильное приложение на андроиде, скаченное с playmarket. оно там запросит платежный пароль и оплатить должно все. Больше оплат с компа не делайте. пока не разблокируете ТЕ платежи. Все остальные будут тоже замораживаться скорее всего

    потом отпишетесь как и что

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения