Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Оплата товаров через карточку Visa, MasterCard самостоятельно - Страница 62

Отмечены в теме

Страница 62 из 79 ПерваяПервая ... 12525657585960616263646566676872 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 1563

Тема: Оплата товаров через карточку Visa, MasterCard самостоятельно

  1. #1221
    Репутация
    15
    Аватар для aroza
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    Стоп, а зачем "платежный адрес российский латинскими буквами"??? я никуда никогда не пишу рос.адрес.....
    что я из России, видно только в личных данных, я сама выбрала, что я "заморский клиент")))....ну по ip можно понять.....
    адрес по умолчанию Пекинский....
    карта виза виртуал тоже по умолчанию забита.... при оплате я только заполняю срок карты и код.....всё! оплата проходит отлично
    У меня подозрение, что у Вас проблема не с картами, а с аккаунтом.....


    Китайский счет не открываю принципиально, пусть будет дороже, чем виза, но зато мне не нужно никакого посредника просить/ждать делать перевод.
    Разница во времени и прочее......пошел положит деньги в терминале и снова тут же делай покупки))).....и все деньги в России.....

    Но это уже кому как удобно ;)
    Это платежный адрес, другими словами это адрес карты VISA. Он не может быть китайским, т.к. программа распознает карту как международную. А вы говорите об адресе доставки - он китайский, конечно. У вас не запрашивают платежный адрес, потому что вы его когда-то давно при создании аккаунта и первом платеже указали и он сохранился, теперь у вас спрашивают только срок действия карты, код...

    Поэтому я изначально и не заполняла на акке доп.вопросы безопасности, аватар и т.п.. Ведь это нужно продавцу, а не банковской системе. Да, продавцу может не понравиться акк и он может отказать в продаже товара,я это понимаю. Но я предварительно с продами списывалась. Т.е. я не заполняла не потому что я не разобралась бы с заполнением (гугл хром же на русский всё переводит), просто я не считала это столь важным. А в принципе акк похож на Алиэкспресс.
    Заполнила под присмотром Викули (спасибо огромное доброму человечку ). Но ошибка всё равно та же самая. И она никуда не делась. Насколько я понимаю, акк не заблокирован, алипей не заблокирован, а ошибка есть. Ведь если бы что-то было заблокировано, то я бы зайти не смогла или мне бы об этом сообщили на экране или на почту. Значит нет смысла новый акк. проверять, там все по аналогии. Телефон подтверждала, почту подтверждала. Создавала с нового ай-пи, новый эл.адрес, нов.телефон, всё новое, только той же картой оплачивала, так как другой у меня нет. Поэтому может быть дело в карте. Я больше склонна уже поверить сотрудникам Сбербанка, что многие магазины не работают с Виза электрон, т.к. с ними много проблем. Ограничений по моей карте никаких нет. В банке мне посоветовали открыть другую карту. Ведь теоретически же может такое быть, что в сентябре Алипей работал с картами Виза электрон, а с октября может быть перестал с ними работать? А еще вот проверяю скорость интернета, она хорошая, а когда я на Тао или Алипей, так страницы по минуте грузятся, приходится обновлять, перезагружать, закрывать, открывать заново и бывает, что пишет, что время истекло.

    Я на ютубе под видео про оплату картой Виза на Таобао задавала эти же вопросы, получила сообщения, что по 20 раз люди оплатить пытались, потом просто плюнули. Не проходят платежи и всё. Кто-то адрес платежный вводил на русском или вообще выбирал вместо платежного адреса - китайский адрес - и тоже выдает ошибку. В общем, ошибка вероятнее всего именно в процессе самой оплаты.

    Если бы у меня сейчас на складе в Китае не завис товар, то я бы тоже плюнула, скорее всего, и купила бы на Алиэкспресс что-то аналогичное. Но видимо это то ли мне урок какой-то, то ли наказание за что-то. Мне бы вот как-нибудь выкупить самой и отправить с тем моим товаром, что лежит на складе Китая. А дальше уже буду через посредников работать, хватит с меня уже мучений. )))

    Девочки, большое всем спасибо, что читаете мои посты и даете советы! Очень вам всем признательна!
    Последний раз редактировалось aroza; 11.12.2016 в 01:00.

  2. #1222
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от aroza Посмотреть сообщение
    Это платежный адрес, другими словами это адрес карты VISA. Он не может быть китайским, т.к. программа распознает карту как международную. А вы говорите об адресе доставки - он китайский, конечно. У вас не запрашивают платежный адрес, потому что вы его когда-то давно при создании аккаунта и первом платеже указали и он сохранился, теперь у вас спрашивают только срок действия карты, код... ...
    Нет, я ни разу не вводила платежный адрес!
    Аккаунт создан давно, повторюсь, пользовалась им редко...все вопросы были через посредника....
    А год назад, когда начала сама покупать, подтвердила почту, смс код с российского мобильнка и все.

    И при первом платеже заполняла срок карты и код 3-х значный....
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #1223
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    Нет, я ни разу не вводила платежный адрес!
    Может, ты просто забыла. Всегда первый раз адрес вводишь для верификации банковской карты. Я вот недавно новую карту вводила- первый раз- сразу же адрес затребовал



    Цитата Сообщение от aroza Посмотреть сообщение
    Ведь если бы что-то было заблокировано, то я бы зайти не смогла или мне бы об этом сообщили на экране или на почту.
    Света, подитожу, что тебе говорила ранее( может еще кому пригодится)

    1. можешь зайти, если акк не заблокирован и с оплатой это не связано никак.
    2. оплату не дает. потому что карта под подозрением.
    3. карта под подозрением , потому, что....( и тут уже вариантов валом), я тебе гвоорила.
    4. письмо вряд ли приходило, а вот первый раз тебе могли и написать вверху оплаты: Платеж не прошел, находится на проверке 24 часа. Как правило люди не заморачиваются ПОЛНЫМ переводом экрана. Не прошел платеж- а нука я еще раз, еще раз и еще раз.

    Этого достаточно для того, чтобы система вас блоканула с этой картой, как Бота.

    я не утверждаю, что именно это причина в твоем случае, но очень и очень часто именно это является причиной.

  4. #1224
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    Может, ты просто забыла. Всегда первый раз адрес вводишь для верификации банковской карты. Я вот недавно новую карту вводила- первый раз- сразу же адрес затребовал......
    Нет, я точно помню, что кроме кит.адреса доставки, никакие др.адреса не вводила!
    Может на тао что-то изменилось.....
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #1225
    Репутация
    15
    Аватар для aroza
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    я не утверждаю, что именно это причина в твоем случае, но очень и очень часто именно это является причиной.
    Викуль, спасибо огромное. Наверняка твои советы кому-то еще пригодятся! Я в этом уверена! И если бы заранее знала, то не стала бы оплачивать 2,3...и т.д. раз подряд. Но! Обычно они пишут что проверка в теч.24 часов, когда поставлена зеленая галочка. Так было в первые 2 раза, когда прошла оплата и так же происходит при оплате на Али. Т.е. зеленая галка и сообщение, что проверка в течение 24 часов. А у меня был красный крестик, который означал, что какая-то ошибка и оплата не прошла. Было написано "банк.система занята (код ошибки), попробуйте позже". Поэтому я и пробовала позже еще....


    А мне еще вот такой ответ дали:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Т.е. может быть дело в конкретном сочетании Сбербанк VISA Электрон.

    Но возможно, что и ты права. Тогда нет смысла во втором аккаунте, ведь оплачиваю я на нем той же самой картой. И если ее считают как бота, то нужно другую карту. А ее мне только к середине января Сбербанк даст. Ну или в другой банк обратиться, может где-то быстрее. Если бы я жила в Москве....Там точно всё быстрее, т.к. центральные офисы обычно именно там. А к нам присылают эти карты из Москвы, поэтому так долго.
    Последний раз редактировалось aroza; 11.12.2016 в 02:21.

  6. #1226
    Репутация
    15
    Аватар для aroza
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    Нет, я точно помню, что кроме кит.адреса доставки, никакие др.адреса не вводила!
    Может на тао что-то изменилось.....
    На Тао постоянно всё меняется, это точно. ))) Я кучу форумов прочитала по Оплате на Тао, там картинки приведены 2010г, 2012г и т.д. И они отличаются. И похоже, что всё требовательнее и требовательнее становится. Наверно повышают уровень безопасности...)) Еще кто-то предполагал, что они хотят убрать междунар.покупателей с этой площадки (ведь спец.создан Алиэкспресс) или есть предвзятое отношение к конкретным странам. Если так, то это только новичков может касаться.
    Последний раз редактировалось aroza; 11.12.2016 в 02:22.

  7. #1227
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Не вижу смысла убирать междунар.покупателей. Вот допустим для нашей таможни, да, им есть интерес, чтоб народ мимо них не провозил товар.....
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #1228
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    aroza, а на вашем юбае нет возможности оплаты другом?
    Предыдущий посредник частенько оплачивал за меня.
    Я заранее переводила ему деньги на Сбербанк а он платил за меня на Таобао.
    В принципе любой человек может за вас заплатить, если он вообще может платить.
    В этом случае нужно нажать на кнопку под оранжевой и ввести электронный адрес того, кто будет за вас платить. Он на свою почту получает письмо с просьбой оплаты и оплачивает за вас
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  9. #1229
    Репутация
    83
    Аватар для sunny1
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    391
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от krasiva80 Посмотреть сообщение
    aroza, а на вашем юбае нет возможности оплаты другом?
    Предыдущий посредник частенько оплачивал за меня.
    Я заранее переводила ему деньги на Сбербанк а он платил за меня на Таобао.
    В принципе любой человек может за вас заплатить, если он вообще может платить.
    В этом случае нужно нажать на кнопку под оранжевой и ввести электронный адрес того, кто будет за вас платить. Он на свою почту получает письмо с просьбой оплаты и оплачивает за вас
    тут немного вы не правы, оплатить любой человек не может. Может только тот, у которого алипей верифицирован. Так как ваш счет поступает на алипей и вы вводите для передачи счета на просто эл. адрес, а номер алипей. А алипей может быть как эл. почта, так и номер телефона.

  10. #1230
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    да пусть кинет деньги на сбер и все дела.

  11. #1231
    Репутация
    -2

    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уже неделю не могу ничего купить на тао(((Каждый раз выдает разную ошибку или вообще не грузит...изначально грешила на Крым,типо блокируют оплату и так далее,ведь до этого находясь в Краснодаре такого не было!Всегда оплачивала MasterCard в 3 секунды и никаких задержек ,а теперь чтобы до пункта оплаты дойти нужно пол часа ждать загрузку сайта((Какие выходы есть,сегодня ведь 12.12 и я ничего не могу купить!!!!!!!!!!!!!!!!
    И еще когда была такая ерунда перед 11.11,сайт тоже тупил,я спасалась мобильным приложением и оплачивала без проблем все товары,но вот с недавних пор через приложение тоже ошибка и проплата не идёт(Что делать????Помогите,какие решения есть??

  12. #1232
    Репутация
    47

    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    109
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    81
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем привет,у кого -то сегодня после обеда платежи проходили ? Ночью нормально все выкупалось ,а сегодня даже на страницу оплаты не выводит((

  13. #1233
    Репутация
    383
    Аватар для k0r0chka
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    1,144
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    6
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от AnutaSmetanina Посмотреть сообщение
    Уже неделю не могу ничего купить на тао(((Каждый раз выдает разную ошибку или вообще не грузит...изначально грешила на Крым,типо блокируют оплату и так далее,ведь до этого находясь в Краснодаре такого не было!Всегда оплачивала MasterCard в 3 секунды и никаких задержек ,а теперь чтобы до пункта оплаты дойти нужно пол часа ждать загрузку сайта((Какие выходы есть,сегодня ведь 12.12 и я ничего не могу купить!!!!!!!!!!!!!!!!
    И еще когда была такая ерунда перед 11.11,сайт тоже тупил,я спасалась мобильным приложением и оплачивала без проблем все товары,но вот с недавних пор через приложение тоже ошибка и проплата не идёт(Что делать????Помогите,какие решения есть??
    насколько я знаю, блокировка существует. Мои клиенты из Крыма не могут оплачивать сами НИКАК. И приложения мобильные многие блокируются и трафик отслеживается. Но у меня могут быть устаревшие знания )

  14. #1234
    Репутация
    15
    Аватар для aroza
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от krasiva80 Посмотреть сообщение
    aroza, а на вашем юбае нет возможности оплаты другом?
    Предыдущий посредник частенько оплачивал за меня.
    Я заранее переводила ему деньги на Сбербанк а он платил за меня на Таобао.
    В принципе любой человек может за вас заплатить, если он вообще может платить.
    В этом случае нужно нажать на кнопку под оранжевой и ввести электронный адрес того, кто будет за вас платить. Он на свою почту получает письмо с просьбой оплаты и оплачивает за вас
    Юбай- китайский посредник. У них там нет Сбера. Услуги такой я у него что-то не вижу. Был бы отдельный тариф какой-нибудь. Юбай выкупает как посредник, эта услуга 10%. Но он такие посылки не объединяет в одну. Т.е. которую я купила и которую он купил - не объединяет. В мобильное приложение зайти не получается, там скорость интернета вообще никакая...Но вероятно, как говорит Вика, у меня заблокировали карту, вот и не оплачивается. Хотя и не понятно, почему вдруг ее заблокировали с третьего платежа. 2 платежа пропустили, а с 3-го заблокировали....Как будто у них не роботы там работают, а люди сидят и смотрят во все глаза за каждым платежом. ))

    Ох, девочки, всем удачи у кого всё работает и у кого не работает! Терпения и сил!

  15. #1235
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от aroza Посмотреть сообщение
    Юбай- китайский посредник. У них там нет Сбера. Услуги такой я у него что-то не вижу. Был бы отдельный тариф какой-нибудь. Юбай выкупает как посредник, эта услуга 10%. Но он такие посылки не объединяет в одну. Т.е. которую я купила и которую он купил - не объединяет. В мобильное приложение зайти не получается, там скорость интернета вообще никакая...Но вероятно, как говорит Вика, у меня заблокировали карту, вот и не оплачивается. Хотя и не понятно, почему вдруг ее заблокировали с третьего платежа. 2 платежа пропустили, а с 3-го заблокировали....Как будто у них не роботы там работают, а люди сидят и смотрят во все глаза за каждым платежом. ))

    Ох, девочки, всем удачи у кого всё работает и у кого не работает! Терпения и сил!
    aroza, но ведь каким-то образом вы юбаю переводите деньги. Если за вас платит другой, это всё равно ваша, а не его покупка. Спросите у них: они могут провести платёж? Пусть дадут свой реквизит
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  16. #1236
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от k0r0chka Посмотреть сообщение
    насколько я знаю, блокировка существует. Мои клиенты из Крыма не могут оплачивать сами НИКАК. И приложения мобильные многие блокируются и трафик отслеживается. Но у меня могут быть устаревшие знания )
    Юльчик, я оплачиваю с верифицированного алипея.
    Сама знаешь, из какого я города )))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  17. #1237
    Репутация
    0

    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем привет, вообщем ситуация такая. Оплатил товар а продавец пишет что нет в наличии, я оформил возврат. Какие есть подводные камни и как долго идут деньги. Спасибо
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #1238
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    odine,

    выше буквально несколько страниц ВСЁ или практически все по возвратам

  19. #1239
    Репутация
    0

    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо, но там не нашел. У меня вопрос почему продавец не сделает сразу возврат. Зачем ждать 48 часов. Как я понимаю что по истечению 48 часов возврат активируется автоматически. Правильно? Или 48 часов это стандартная процедура для возврата?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось odine; 14.12.2016 в 17:51.

  20. #1240
    Репутация
    21

    Регистрация
    27.09.2016
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    48 часов? Откуда такая информация? Если мне не изменяет память (возврат делал только один раз), желательно сначала написать продавцу - объяснить ситуацию, по крайней мере я так делал. Затем есть опция "Возврат товара". Там есть несколько пунктов - "Полный возврат", "Частичный возврат" и вроде бы "Обмен". Я выбрал полный возврат, т.к. товар не мог быть так поврежден, как был в процессе доставки, я был уверен, что продавец мне выслал бракованный. Затем товар был отослан продавцу (по моей просьбе, посредником). В поле "Диспута" я вписал вид повреждения, прикрепил фотографии и номер-трек китайской ТК. Когда товар пришел я написал продавцу, он связался со складом, который подтвердил приход брака. Затем он перевел деньги на счет.

    Деньги автоматически переводятся на Ваш Алипей не в течение 48 часов, а по пришествию 1 месяца, если продавец этого не сделал самостоятельно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения