Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Оплата товаров через карточку Visa, MasterCard самостоятельно - Страница 7

Отмечены в теме

Страница 7 из 79 ПерваяПервая 123456789101112131757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 1561

Тема: Оплата товаров через карточку Visa, MasterCard самостоятельно

  1. #121
    Репутация
    249
    Аватар для irenakru
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    410
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    7
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    Мастеркард международные платежи в Привате пропускает только в определенные страны. 3% ТАО снимает с любой карты, поэтому лично я не рискую оплачивать с мастера, дабы платеж не завис. Но например, в россию перевожу с него (если есть на нем деньги) , Экономия смешная( 6 грн за платеж) но просто привычка))) А вообще иметь 2 карты считаю нецелесообразным. Само собой. если есть Виза.Это надо иметь поступление платежей и туда и туда. А переброс с карты на карту - лишняя трата денег и времени.
    Ну а если не принимает платеж? Какой выход? В таком случае очень даже целесообразно иметь про запас такую карту. Затрат совершенно никаких, кроме копытных и времени. А что делать....
    И по курсу юаня карта второго банка (ОТП банк) выходит немного дешевле. Потому что конвертит гривну сразу в юань.
    Это очень спасало накануне, когда ограничения в банках по переводу валюты было не более 500 долларов в день. И если у тебя карта долларовая - на большую сумму не скупишься. Приходилось "докуплять" через вторую карту.
    Так что запасная карта, очень даже полезная штука. Главное чтоб её тоже не заклинило(((

  2. #122
    Репутация
    249
    Аватар для irenakru
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    410
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    7
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Нелли_Нелли Посмотреть сообщение
    Я оплачиваю с мастеркард, но вообще у меня 4 карточки(все Приват).Но в начале января та же фигня была-не возможно было оплатить ни с виза, ни мастер, ни с виртуальной 4 дня это длилось, пришлось пополнить алипэй и с него оплачивать, а на днях попробовала- опять проходит.И разные браузеры я тоже пробовала.Отчего это так глючит временами???
    По моим наблюдениям глючит в основном днем, . А вот по ночам (час, два ночи) проходит. Может это из-за перегруза системы алипей?
    Уже и не знаю какое объяснение найти...

  3. #123
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от irenakru Посмотреть сообщение
    Ну а если не принимает платеж? Какой выход? В таком случае очень даже целесообразно иметь про запас такую карту. Затрат совершенно никаких, кроме копытных и времени. А что делать....
    (((
    не пойму сути вашего поста. У меня карт столько, что я забываю пароли))) но они все ВИЗА. Парочка мастеров Пивата и Укрсиба. Затраты очень даже и есть. Например Личная карта (дебетовая) стоит 50 грн. ждать ее 2 недели. Она пропускалась на ТАО, теперь нет. Стала бесполезная для ТАО вещичка.Другие сервисы оплачивает влегкую. Далее, долларовые карты ...с них оплачиваю только алибабу, как неоднократно говорила тут и еще раз повторю. Нет двойной конвертации, ибо там расчет в долларах только. С визы при оплате на ТАО идет конвертация в Привате сразу гривня- юань. И это не новость и было всегда. О какой двойной конвертации вы говорите?Со сбербанка, москомпривата идет прямая конвертация : рубль -юань. Другими не пользовалась- говорить не буду.

    Ограничения в 500 дол в день даже не вспомню(но это не значит, что такого не было) . Или пропустила ее или на моей карте такого нет. Покупалась шуба более за 2500 и еще куча вещей в тот же день.(Специально глянула). Больше как бы добавить нечего. Сталкивалась сама с тем , что карту не пропускает- описывала 2 варианта решения проблемы выше.

  4. #124
    Репутация
    249
    Аватар для irenakru
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    410
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    7
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    не пойму сути вашего поста. У меня карт столько, что я забываю пароли))) но они все ВИЗА. Парочка мастеров Пивата и Укрсиба. Затраты очень даже и есть. Например Личная карта (дебетовая) стоит 50 грн. ждать ее 2 недели. Она пропускалась на ТАО, теперь нет. Стала бесполезная для ТАО вещичка.Другие сервисы оплачивает влегкую. Далее, долларовые карты ...с них оплачиваю только алибабу, как неоднократно говорила тут и еще раз повторю. Нет двойной конвертации, ибо там расчет в долларах только. С визы при оплате на ТАО идет конвертация в Привате сразу гривня- юань. И это не новость и было всегда. О какой двойной конвертации вы говорите?Со сбербанка, москомпривата идет прямая конвертация : рубль -юань. Другими не пользовалась- говорить не буду.

    Ограничения в 500 дол в день даже не вспомню(но это не значит, что такого не было) . Или пропустила ее или на моей карте такого нет. Покупалась шуба более за 2500 и еще куча вещей в тот же день.(Специально глянула). Больше как бы добавить нечего. Сталкивалась сама с тем , что карту не пропускает- описывала 2 варианта решения проблемы выше.

    Суть поста в том, что ищем выходы по разрешению возникшей проблемы. Выше описывала проблему. Теперь вместе предлагаем решения. Тема вроде для этого и создана.
    Моя личная вторая карта стоит 20 грн. в месяц.
    Двойная конвертация - когда с гривневой карты перевожу на долларовую, берет за конвертацию доллара, и после доллар конвертируется в юань.
    А со второй карты у меня сразу с гривны в юань переводит, нет двойной конвертации.
    В привате есть такая карта, что с гривны в юань сразу, но стоит она как Вы сказали 50 грн. в месяц. Поэтому выбрала ОТП.
    И вообще первый раз слышу что какие то карты пропускаются на тао, а какие то нет...
    И когда это на алибабе начали принимать оплату через карту? Имеется ввиду карты иностранных государств.Там только алипей. По крайней мере месяц назад изменений не было.
    Поделитесь новостями, если вдруг произошли изменения

    Ограничения на перевод доллара были месяц назад, когда с ним ажиотаж возник и курс поднимался до 8,30грн. В день нельзя было перевести более 500 долларов. Было абсолютно для всех. Значит в день не переводили больше этой суммы, раз не столкнулись.

    Спасибо, за 2 предложенных варианта решения, но они не помогают, так что ищем дальше
    Последний раз редактировалось irenakru; 20.01.2013 в 21:54.

  5. #125
    Репутация
    209
    Аватар для Joe
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    450
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    В общем, подала заявку на оформление визовой карты. Банк тот же - Сбербанк. Завтра еще возьму карточку сестры. У нее тоже мастеркард, но вдруг повезет.
    Счет алипэй пополнять не буду т.к. надо дергать посредника, а он и так загружен + найдет ли мою сим-ку - неизвестно, да и помнит ли он меня)))
    Получается могу оплатить только картой. А вот какой..
    Ради таобао на такие жертвы.... иду.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #126
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от irenakru Посмотреть сообщение
    Суть поста в том, что ищем выходы по разрешению возникшей проблемы. Выше описывала проблему. Теперь вместе предлагаем решения. Тема вроде для этого и создана.
    Двойная конвертация - когда с гривневой карты перевожу на долларовую, берет за конвертацию доллара, и после доллар конвертируется в юань.
    вот этот момент поподробнее. Когда и для чего вы переводите на долларовую карту? Тогда, когда не пускает гривневую?
    А со второй карты у меня сразу с гривны в юань переводит, нет двойной конвертации.
    . Именно эту не пускает? напишите первые 4 цифры карты, которую не пускает.
    В привате есть такая карта, что с гривны в юань сразу, но стоит она как Вы сказали 50 грн. в месяц. Поэтому выбрала ОТП.
    само собой есть- ее тут народ и оплачивает.В том числе и я.Она бесплатная .
    И вообще первый раз слышу что какие то карты пропускаются на тао, а какие то нет...
    Простите, какой опыт оплат у вас на ТАО самостоятельно? в плане срока. Я вам с захода назову сейчас несколько разновидностей карт , которые работают на оплату в интернете например на е-бау и не работают на ТАО...( к слову)
    И когда это на алибабе начали принимать оплату через карту? Имеется ввиду карты иностранных государств.Там только алипей. По крайней мере месяц назад изменений не было.
    Отвечаю сразу -ВСЕГДА. ( 4 года личного опыта). Алипей -это одна из платежных систем, она самая крупная но не единственная. Вы можете оплатить и через карту( как делаю я и многие другие) и через вебмани, и Киви-кошелек, и уже по-моему Яндекс-деньги. Система ESCROW предупреждает, что оплата напрямую продавцу чревата.Но кто платит напрямую? Может. вы просто не слишком владеете способами пополнения собственного счета на Алибабе? тогда это уже другая проблема.
    Делиться новостями я могу, но это далеко не новости))))
    Спасибо, за 2 предложенных варианта решения, но они не помогают, так что ищем дальше
    И напоследок.
    1.Есть вариант блокировки файерволом ваших платежей. Решение : попробуйте отключить его в момент оплаты.
    2. Есть вариант просто тормоза Привата в момент оплаты. Решение - просто подождать))
    Когда у меня в ноябре не пускало карту- была частичная блокада яблоком и гуглом Китая( это была чистая политическая фишка, как уже отписались в инете). Я решила, что связано именно с этим. Когда гугловские файлы стали открываться в совместном пользовании в Китае опять - сразу восстановилась и оплата ..Я лично только с этим связала невозможность оплаты с карты.
    Если вы проверили, как я писала выше свой аккаунт и свою карту, если карта мгновенная (Приват, москомприват, личная дебетовая Сбербанк), отключили антивирусы и т.п., поменяли браузер и проблема осталась-то тогда хз)))
    Последний раз редактировалось PeLa; 21.01.2013 в 00:26.

  7. #127
    Репутация
    209
    Аватар для Joe
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    450
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    Если вы проверили, как я писала выше свой аккаунт и свою карту, если карта мгновенная (Приват, москомприват, личная дебетовая Сбербанк), отключили антивирусы и т.п., поменяли браузер и проблема осталась-то тогда хз)))
    ................................Ну всё понятно - у меня ХЗ проблема
    Кстати, а я и не знала, что не везде mastercard проходит.... международная карта называется... эх, обидно.
    Последний раз редактировалось Joe; 21.01.2013 в 00:39.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #128
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    ................................Ну всё понятно - у меня ХЗ проблема
    Кстати, а я и не знала, что не везде mastercard проходит.... международная карта называется... эх, обидно.
    в привате написано об этом. В П24 я имею ввиду. Там есть перечень.. А ХЗ проблема решается иногда парой матюков и пословицей Утро вечера мудренее.

  9. #129
    Репутация
    249
    Аватар для irenakru
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    410
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    7
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    Отвечаю сразу -ВСЕГДА. ( 4 года личного опыта). Алипей -это одна из платежных систем, она самая крупная но не единственная. Вы можете оплатить и через карту( как делаю я и многие другие) и через вебмани, и Киви-кошелек, и уже по-моему Яндекс-деньги. Система ESCROW предупреждает, что оплата напрямую продавцу чревата.Но кто платит напрямую? Может. вы просто не слишком владеете способами пополнения собственного счета на Алибабе? тогда это уже другая проблема.
    Делиться новостями я могу, но это далеко не новости))))
    Вы вникните в суть проблемы, мы обсуждаем что именно через АЛИПЕЙ иногда не проходят платежи. И расчитываться на алибабе через систему алипей при помощи карты (как это делается сейчас на тао и чему посвящена тема) НЕВОЗМОЖНО!
    На таобао эта возможность сравнительно недавно появилась.
    А то что Вы используете на алибабе другие системы оплаты (вестерн, яндекс, пейпел, карточный перевод) (предварительно договорившись с продавцом), это другой вопрос. Такой способ не защищен в отличие от оплаты через алипей и Вас могут кинуть в любой момент.
    Мне он не интересен.

  10. #130
    Репутация
    209
    Аватар для Joe
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    450
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    в привате написано об этом. В П24 я имею ввиду. Там есть перечень.. А ХЗ проблема решается иногда парой матюков и пословицей Утро вечера мудренее.
    Хахаха тогда эта проблема должна была решиться еще дня два назад.
    нУ-с, ждем.... отглючивания.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #131
    Репутация
    249
    Аватар для irenakru
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    410
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    7
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    в привате написано об этом. В П24 я имею ввиду. Там есть перечень.. А ХЗ проблема решается иногда парой матюков и пословицей Утро вечера мудренее.
    При чем здесь приват банк до мастеркард?! Какие ограничения может сделать банк, подключившись к мировой системе оплаты?
    Виза, мастеркард - это общая мировая система расчетов, которой пользуются все банки. Не придуманная приватом или другим банком.
    Как какой то банк может поставить ограничения или свои правила в использовании мировой платежной системы!?

  12. #132
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от irenakru Посмотреть сообщение
    Вы вникните в суть проблемы, мы обсуждаем что именно через АЛИПЕЙ иногда не проходят платежи. И расчитываться на алибабе через систему алипей при помощи карты (как это делается сейчас на тао и чему посвящена тема) НЕВОЗМОЖНО!
    На таобао эта возможность сравнительно недавно появилась.
    А то что Вы используете на алибабе другие системы оплаты (вестерн, яндекс, пейпел, карточный перевод) (предварительно договорившись с продавцом), это другой вопрос. Такой способ не защищен в отличие от оплаты через алипей и Вас могут кинуть в любой момент.
    Мне он не интересен.
    мы что , на РАЗНЫХ русских языках изъясняемся??????????????? или вы спецом тему крутите?? я расчитываюсь КАРТОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на АЛИБАБЕ, АЛИЭКСПРЕССЕ и ТАО через систему АЛИПЕЙ ...
    и не нужно тут писать глупости со словами НЕВОЗМОЖНО....................

    так понятнее?

  13. #133
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от irenakru Посмотреть сообщение
    При чем здесь приват банк до мастеркард?! Какие ограничения может сделать банк, подключившись к мировой системе оплаты?
    Виза, мастеркард - это общая мировая система расчетов, которой пользуются все банки. Не придуманная приватом или другим банком.
    Как какой то банк может поставить ограничения или свои правила в использовании мировой платежной системы!?
    да простят меня модераторы..но напишу слово МЛЯ.....А вообще меня осенило- вы просто пришли сюда поговорить.. Обычно люди приходят в эту тему за помощью или с готовностью помочь. В вашем случае- делитанские сведения по верхам. Большая просьба - не путайте новичков ( сами тоже распутайтесь)


    не поленилась, вошла в П24 и cделала скрин
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] это куда можно сделать платеж. На какие карты. Оказывается "какой-то"банк с легкостью, представьте себе дает ограничения по платежам. Это банк- крупнейший в Украине
    Последний раз редактировалось PeLa; 21.01.2013 в 01:21.

  14. #134
    Репутация
    249
    Аватар для irenakru
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    410
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    7
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    мы что , на РАЗНЫХ русских языках изъясняемся??????????????? или вы спецом тему крутите?? я расчитываюсь КАРТОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на АЛИБАБЕ, АЛИЭКСПРЕССЕ и ТАО через систему АЛИПЕЙ ...
    и не нужно тут писать глупости со словами НЕВОЗМОЖНО....................

    так понятнее?
    Вот скрин оплаты на таобао, где указана возможность расчетов картой виза, мастеркарт (внизу)




    а вот скрин оплаты на алибабе, где такой возможности нет и не было


    и не несите бред

  15. #135
    Репутация
    292
    Аватар для irenka
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    167
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вика..че ты нервничаешь. Попахивает проповедями посредников, когда они тут всем чесали, что самостоятельно никто не сможет выкупить....
    если человек безграмотный или думает что все такие........ просто читаю и скоро под стол свалюсь от смеха.... надо думать что писать... или вы думаете на улице 16век?????? так далеко не 16!!!!!!! и хватит бред нести, здесь люди заходят почитать как быть а не читать что не возможно!!!!!! НЕ ВОЗМОЖНОГО НЕ БЫВАЕТ!!!!


  16. #136
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от irenakru Посмотреть сообщение
    и не несите бред
    Уважаемая. по моим рекомендациям и мастер-классам научился выкупать ни один десяток человек. Вы не хамите, это раз. Во-вторых, просто идите и учитесь делать правильно.
    Вам предлагают помощь- вы ее отрицаете. Это попахивает просто скандальным характером, ни болше ни меньше. Вам в болталку тогда, Тут не пудрите мозги никому. Знающие люди вам укажут на ошибки ( если есть еще что добавить к моему посту) , если я у вас как бельмо на глазу. Более с вами в дебаты не пускаюсь.

  17. #137
    Репутация
    249
    Аватар для irenakru
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    410
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    7
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    да простят меня модераторы..но напишу слово МЛЯ.....А вообще меня осенило- вы просто пришли сюда поговорить.. Обычно люди приходят в эту тему за помощью или с готовностью помочь. В вашем случае- делитанские сведения по верхам. Большая просьба - не путайте новичков ( сами тоже распутайтесь)


    не поленилась, вошла в П24 и cделала скрин
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] это куда можно сделать платеж. На какие карты. Оказывается "какой-то"банк с легкостью, представьте себе дает ограничения по платежам. Это банк- крупнейший в Украине
    При чем здесь перевод на карту и использование платежной системы???? Разберитесь в этих понятиях и потом умничайте. И гонор немного поубавьте, с Вами по моему нормально разговаривают. Вы уже умничали в теме карго, о ВЭД, договорах и т.п и тому подобное, с Вас тупо все поулыбались. Решили теперь здесь блеснуть?
    Ведите себя нормально пожалуйста.

  18. #138
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от zp201180fev Посмотреть сообщение
    я вот слышала что у многих продавцов есть возможность принимать paypal. Тут дешевле не придумешь уже) Кажись 33 уента за транзакцию. Ну и коонвертация само собой. Нужна интернет карта приватбанка в долларах для этого
    Ленчик..расскажи даме, и представься)) а то ту какие то меряния пи..ми начались ....

    в теме карго мне оппонировали подобные вам профи))про них даже разговора нет ..

  19. #139
    Репутация
    249
    Аватар для irenakru
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    410
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    7
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    Уважаемая. по моим рекомендациям и мастер-классам научился выкупать ни один десяток человек. Вы не хамите, это раз. Во-вторых, просто идите и учитесь делать правильно.
    Вам предлагают помощь- вы ее отрицаете. Это попахивает просто скандальным характером, ни болше ни меньше. Вам в болталку тогда, Тут не пудрите мозги никому. Знающие люди вам укажут на ошибки ( если есть еще что добавить к моему посту) , если я у вас как бельмо на глазу. Более с вами в дебаты не пускаюсь.
    Так подскажите как на алибабе расчитаться Визой через алипей? Думаю всем это будет интересно и полезно. Допустим как на таобао сделать многие благодаря этой темке знают. А вот на алибабе я например не знаю. Научите, если не жалко чтоб другие об этом тоже узнали

  20. #140
    Репутация
    2
    Аватар для zp201180fev
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    16
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от irenakru Посмотреть сообщение
    При чем здесь приват банк до мастеркард?! Какие ограничения может сделать банк, подключившись к мировой системе оплаты?
    Виза, мастеркард - это общая мировая система расчетов, которой пользуются все банки. Не придуманная приватом или другим банком.
    Как какой то банк может поставить ограничения или свои правила в использовании мировой платежной системы!?
    Прошу прощения, что вмешиваюсь, я работаю в Привате более 5 лет.... Действительно, Банки ограничения не ставят. Их делают сами платежные системы... Тот же Мастеркард или Виза. И в зависимости от от вида траты средств и уровня карты ограничения бывают разные и по суммам и по кол-ву транзакций в мес или день

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения