Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Оплата товаров через карточку Visa, MasterCard самостоятельно - Страница 73

Отмечены в теме

Страница 73 из 79 ПерваяПервая ... 236367686970717273747576777879 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 1561

Тема: Оплата товаров через карточку Visa, MasterCard самостоятельно

  1. #1441
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    vena52, здравствуйте! Платежный пароль присылает система на мобилку, указанную при реге на тао.
    Его надо сохранить
    Недавно необходимо было подтвердить покупку, к-ая по данным сайта поехала обратно к продавцу, а на самом деле товар был получен, в общем долгая история, и когда я стала подтверждать оплату продавцу, система запросила этот самый пароль, прилетевший смской несколько лет назад на мою мобилку.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #1442
    Репутация
    0

    Регистрация
    25.01.2018
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    При регистрации мне приходил только код,который надо было внести и все.Код я не сохранял.

  3. #1443
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vena52 Посмотреть сообщение
    При регистрации мне приходил только код,который надо было внести и все.Код я не сохранял.
    это и был платежный пароль - 6 цифр. А если оплачиваешь с алипея, то каждый раз его вводишь, без него никак ни купить, ни оплатить.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  4. #1444
    Репутация
    0

    Регистрация
    25.01.2018
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да ,вроде с оплатой разобрался.Там действительно 6 цифр и все,потом уже выбираешь карту.Там самостоятельно вводишь любые цифры,а не код который прислали.
    У меня еще вопросы возникли.Я когда захожу на страницу тао,то в верхнем левом углу есть силуэт в кружочке,возле моего ника,когда его нажимаю,то там должен быть адрес и страна.Но у меня почему то мой адрес доставки внизу отдельно идет,а вверху пустые строчки.Так и должно быть?
    И еще скажите сколько возьмут за товар ,если сам товар стоит 8,50 юаней,доставка по Китаю 6 юаней,а вот дальше как в Россию будут доставлять и сколько платить придется? Итоговая к оплате стоит 14,5 юаней.Вес товара всего до 100 грамм.
    Последний раз редактировалось vena52; 26.01.2018 в 00:09.

  5. #1445
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vena52 Посмотреть сообщение
    Да ,вроде с оплатой разобрался.Там действительно 6 цифр и все,потом уже выбираешь карту.Там самостоятельно вводишь любые цифры,а не код который прислали.
    У меня еще вопросы возникли.Я когда захожу на страницу тао,то в верхнем левом углу есть силуэт в кружочке,возле моего ника,когда его нажимаю,то там должен быть адрес и страна.Но у меня почему то мой адрес доставки внизу отдельно идет,а вверху пустые строчки.Так и должно быть?
    И еще скажите сколько возьмут за товар ,если сам товар стоит 8,50 юаней,доставка по Китаю 6 юаней,а вот дальше как в Россию будут доставлять и сколько платить придется? Итоговая к оплате стоит 14,5 юаней.Вес товара всего до 100 грамм.
    Да, правильно адрес внизу, а вверху пустые строчки на случай, если вы решите дополнительный адрес ввести, вам это не надо.
    Как в Россию будут доставлять и сколько это стОит зависит от вашего консолидатора, какие у него расценки. Спросите у него.
    P.s. Чото 100 г маловато будет , не всякий посредник согласится, ничего на вас не заработаешь .
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  6. #1446
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от krasiva80 Посмотреть сообщение
    ......P.s. Чото 100 г маловато будет , не всякий посредник согласится, ничего на вас не заработаешь .
    Правильно, и не заработаешь, да к тому же может потеряться такой маленький вес.....
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #1447
    Репутация
    0

    Регистрация
    25.01.2018
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Тогда получается,что нет смысла заказывать.Маленький вес,это потому что хочу заказать запчасти к наручным часам.Дело в том,что на Алиэкспресс их нет и нашел только на Таобао.У нас в городе данную запчасть не купить,если только отдать в мастерскую на ремонт,но там берут 300% сверху.

  8. #1448
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vena52 Посмотреть сообщение
    Тогда получается,что нет смысла заказывать.Маленький вес,это потому что хочу заказать запчасти к наручным часам.Дело в том,что на Алиэкспресс их нет и нашел только на Таобао.У нас в городе данную запчасть не купить,если только отдать в мастерскую на ремонт,но там берут 300% сверху.
    для этого и существуют СП - совместные покупки и ОП - общая посылка. У нас в городе, например, на местном форуме есть такие темы.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  9. #1449
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vena52 Посмотреть сообщение
    Тогда получается,что нет смысла заказывать.Маленький вес,это потому что хочу заказать запчасти к наручным часам.Дело в том,что на Алиэкспресс их нет и нашел только на Таобао.У нас в городе данную запчасть не купить,если только отдать в мастерскую на ремонт,но там берут 300% сверху.
    Смысл есть, если накрутка на ремон часов 300%
    Можно до кучи что-то еще купить на тао, например одежда/обувь
    Или попросить кого-нибудь из знакомых, кто заказывает на тао, если такие имеются, чтобы Вам выкупили эту детальку.
    Потом не все посредники/перевозчики работают
    с клиентами, у к-ых маленький груз.
    Или....
    Могу предложить своего перевозчика, доставляют от 1кг. Сами выкупите на их адрес или они Вам выкупят по Вашей ссылке и к Вам отправят.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #1450
    Репутация
    0

    Регистрация
    25.01.2018
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я так и не понял,как оплачивается доставка в Россию.В моей покупке есть цена товара и цена доставки по Китаю,а вот как остальная доставка?

  11. #1451
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    vena52, даже если Вы сами оплатита товар на тао, Вы его не сможете привезти в Россию, ну или др. страну, в к-ой живёте, без посредника/перевозчика/консолидатора, как угодно можно их назвать.
    Т.е. Вы сами оплачиваете покупку на тао, товар едет на кит. адрес посредника (т.к. продавцы как правило напрямую не отправляют товар), затем уже этот посредник доставляет вам вашу покупку либо на свой склад в вашей стране/городе, либо перевозит в Россию, а далее любой ТК к Вам. Посредников много, условия у всех разные,сроки доставки и цены тоже различные.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #1452
    Репутация
    20
    Аватар для Lenusik
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    101
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    13
    Спасибо за
    12 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vena52 Посмотреть сообщение
    Я так и не понял,как оплачивается доставка в Россию.В моей покупке есть цена товара и цена доставки по Китаю,а вот как остальная доставка?
    Вы выкупаете товар на склад перевозчика. Склад находится в Китае. Дальше ваш перевозчик отправит товар вам в Россию. Сколько это будет стоить вопрос только к вашему перевозчику. У всех разные тарифы.

  13. #1453
    Репутация
    0

    Регистрация
    25.01.2018
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Так а сколько средняя цена перевозчика ,к примеру до Санкт Петербурга?Пишут ,что цена переадресации товара за 1 кг 18 юаней. Я как понимаю,что все кто делает заказ на Таобао имеют своих перевозчиков,как их находят?Получается,что надо либо договорится со своим продавцом,если ему это интересно,либо обратится или найти кого то ,кто привезет в Россию.А с почтой Китая Таобао никак не связано?
    Последний раз редактировалось vena52; 26.01.2018 в 18:40.

  14. #1454
    Репутация
    0

    Регистрация
    13.02.2018
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    форум большой, пожалуста подскажите, возможно ли на Таобао привязать мастер карт сбербанка или кукурузу и оплачивать ей покупки, и вообщет как это сделать

  15. #1455
    Репутация
    76
    Аватар для chinaoptom
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    Пекин, Китай
    Сообщений
    162
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vena52 Посмотреть сообщение
    Так а сколько средняя цена перевозчика ,к примеру до Санкт Петербурга?Пишут ,что цена переадресации товара за 1 кг 18 юаней. Я как понимаю,что все кто делает заказ на Таобао имеют своих перевозчиков,как их находят?Получается,что надо либо договорится со своим продавцом,если ему это интересно,либо обратится или найти кого то ,кто привезет в Россию.А с почтой Китая Таобао никак не связано?
    Если это ваш первый опыт работы с таобао, наш вам совет, не пожалейте 10% и доверьтесь посреднику. А в процессе работы найдете ответы на все свои вопросы;)
    Реклама на форуме

    http://taobao-forum.com/showthread.php?t=1437

  16. #1456
    Репутация
    0

    Регистрация
    24.01.2018
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Юрий м Посмотреть сообщение
    форум большой, пожалуста подскажите, возможно ли на Таобао привязать мастер карт сбербанка или кукурузу и оплачивать ей покупки, и вообщет как это сделать
    Да, можно и нужно. Если это ваш первый опыт с таобао, сделайте как вам говорят - просто первую небольшую покупку проведите через посредника, чтобы узнать как это происходит.
    После того как поймете, посредник вам нужен будет только как транспортная компания. Дальнейшие покупки (только если посредник сам не будет выезжать за товаром или на производство) ведите сами, ничего сложного нет - заходите через гугл хром с переводчиком и тао превращается в обычный алиэкспресс. Поверьте, потом посредники вам будут не только "не помогать", а иногда саботировать закупки.

  17. #1457
    Репутация
    0
    Аватар для LiveInChina
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    121
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    5
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Юрий м Посмотреть сообщение
    форум большой, пожалуста подскажите, возможно ли на Таобао привязать мастер карт сбербанка или кукурузу и оплачивать ей покупки, и вообщет как это сделать
    Привязать можно, но вот вопрос на чей адрес в Китае будет приходить товар. Тут без посредника вам не обойтись. Кто будет принимать ваш товар и отправлять в Россию.

  18. #1458
    Репутация
    970
    Аватар для Бусик
    Регистрация
    02.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    864
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ребята, привет. Кто знает почему не работает вкладка "МОИ ШАГИ"? может новое что появилось..не возможно найти такой же товар, но у другого продавца.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #1459
    Репутация
    47
    Аватар для Madlen
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    116
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте,форумчане,живущие тут и всезнающие.
    Необходима помощь,у меня заблокировался аккаунт Алипэй ,что не кручу не верчу не получается ,высвечивается таблица [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    а дальше все мои знания заканчиваются. А еще предлагают связатся по телефону,а там вообще на китайском ...
    У кого такое было , как вышли с ситуации
    Последний раз редактировалось Madlen; 19.03.2018 в 18:31.

  20. #1460
    Репутация
    43

    Регистрация
    23.02.2018
    Сообщений
    295
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    60
    Спасибо Получено благодарностей 
    54
    Спасибо за
    46 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите пожалуйста на сайте 1688 можно оплачивать товары самому через Master card карточку ? Или нужно и дальше через етих посредников заказывать с ихними 5 %

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения