Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Оплата товаров через карточку Visa, MasterCard самостоятельно - Страница 74
Страница 74 из 74 ПерваяПервая ... 246468697071727374
Показано с 1,461 по 1,470 из 1470

Тема: Оплата товаров через карточку Visa, MasterCard самостоятельно

Цитата Сообщение от viktor777 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста на сайте 1688 можно оплачивать товары самому через Master card карточку ? Или нужно и дальше через етих посредников заказывать с ихними 5 %
    На 1688 оплата только с алипея, никакие карты там не проходят. Оплата только с верифицированных алипеев, поэтому без китайцев никак.
    Может, есть дешевле, чем 5%, но по этому вопросу не подскажу, не знаю.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

Цитата Сообщение от krasiva80 Посмотреть сообщение
    На 1688 оплата только с алипея, никакие карты там не проходят. Оплата только с верифицированных алипеев, поэтому без китайцев никак.
    Может, есть дешевле, чем 5%, но по этому вопросу не подскажу, не знаю.
    понятно значит посредники еще на коне , поскорей бы сделали оплату картками )))

Прочитал тему - тут писали что можно как-то конвертировать с привата сразу гирвна-юань. Я плачу с долларавой - но не понимаю как такое вообще возможно даже в теории - для этого мастеркард\виза должен принимать гривну, конверить ее на межбанке в юань, и слать китайцам юань, что на сколько я понимаю сделать без предварительной конвертации в доллар\евро нельзя ибо валюта наша никому не нужна.

Чувак в банке на вопрос - как избежать двойной конвертации гривна-доллар-юань ответил с облегчением школьника, нашедшим ответ для трудной задачи: "Так вы платите с валютной карты - тогда двойной конвертации не будет" - "Круто говорю я , а эту самую валюту мне за что покупать?", а он : "ЄЄ тогда действительно никак!". Я не пойму что-то в схеме, или приват может открыть карту в юанях, а мастеркард\виза могу эти юани принимать и пересылать?
    Последний раз редактировалось nadnetsv; 21.04.2018 в 18:25.

Цитата Сообщение от nadnetsv Посмотреть сообщение
    Прочитал тему - тут писали что можно как-то конвертировать с привата сразу гирвна-юань. Я плачу с долларавой - но не понимаю как такое вообще возможно даже в теории - для этого мастеркард\виза должен принимать гривну, конверить ее на межбанке в юань, и слать китайцам юань, что на сколько я понимаю сделать без предварительной конвертации в доллар\евро нельзя ибо валюта наша никому не нужна.

Чувак в банке на вопрос - как избежать двойной конвертации гривна-доллар-юань ответил с облегчением школьника, нашедшим ответ для трудной задачи: "Так вы платите с валютной карты - тогда двойной конвертации не будет" - "Круто говорю я , а эту самую валюту мне за что покупать?", а он : "ЄЄ тогда действительно никак!". Я не пойму что-то в схеме, или приват может открыть карту в юанях, а мастеркард\виза могу эти юани принимать и пересылать?
    В Украине нет прямой конвертации гривна-юань. И карты в юанях не выпускают. Будет только двойная конвертация. Если карта Мастер: гривна-евро - по курсу привата, если речь идет о приватбанке. Дальше евро-юань - по курсу системы Мастер. С Визой точно такая же история, только конвертация идет через доллар.
    Еще учитывайте, что курс по банку может быть как на момент оплаты, так и на момент списания. Т.е. списание с карты проводится как правило в теч. нескольких дней. И курс на момент оплаты может отличаться от курса списания. Приват фиксирует курс на момент оплаты.
    Последний раз редактировалось Lenusik; 25.04.2018 в 11:53.

постоянно покупаю на таобао, проблем с оплатой не возникает, возникла необходимость покупки на 1688, самостоятельно оплатить не могу, подскажите проверенного и надежного посредника по выкупу без доставки интересует выкуп на склад Meest.cn.

Цитата Сообщение от Pats0 Посмотреть сообщение
    постоянно покупаю на таобао, проблем с оплатой не возникает, возникла необходимость покупки на 1688, самостоятельно оплатить не могу, подскажите проверенного и надежного посредника по выкупу без доставки интересует выкуп на склад Meest.cn.
    meestshop

Pats0, meest-shop берут 5% + комиссия таобао + 2.5% за зачисление денег на счет.
    Подскажите, если платить напрямую на таобао, лучше использовать гривневую карту привата или его же виртуальную долларовую? И какая примерно комиссия при оплате?

Лучше использовать долларовую карту (при возврате средств не теряете на курсе покупки продажи), имхо лучше Мастеркард ( бонусная программа Мастеркад Ревордс- гуглите). Комиссия Алипея 3%. Комиссий у Привата нет, если платите с гривневой смотрите курс по картам

Цитата Сообщение от kiv147 Посмотреть сообщение
    Комиссия Алипея 3%.
    Спасибо, эти 3% - это и есть комиссия Таобао? или дополнительно еще 3%?

Да, это комиссия Алипея, если сами покупаете нет больше никаких комиссий

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права