Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Оплата товаров через карточку Visa, MasterCard самостоятельно - Страница 32

Отмечены в теме

Страница 32 из 79 ПерваяПервая ... 222627282930313233343536373842 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 1561

Тема: Оплата товаров через карточку Visa, MasterCard самостоятельно

  1. #621
    Репутация
    350
    Аватар для panika_dp
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    531
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бусик Посмотреть сообщение
    я правильно поняла, ты сначала пыталась оплатить все 4 позиции вместе, а потом их же оплатила отдельно? или я не то поняла? Я просто их сложила и у меня получилась сумма в 800грн там с чем-то
    да правильно, оплачиваю все 4 пишет оплата не прошла, а сумму приват списал!!!! и уже оплачивала отдельно...это одна и та же сумма -858,85 короче сумборно объясняю вся на нервах, за три дня опустить себя на 2200 грн)))) не могу понять это глюк у меня на тао или глюк привата.? короче берешь 4 вещи, а платишь как за 8.. прям маркетинговый ход(
    хваст попытка № 2
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #622
    Репутация
    970
    Аватар для Бусик
    Регистрация
    02.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    864
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от panika_dp Посмотреть сообщение
    да правильно, оплачиваю все 4 пишет оплата не прошла, а сумму приват списал!!!! и уже оплачивала отдельно...это одна и та же сумма -858,85 короче сумборно объясняю вся на нервах, за три дня опустить себя на 2200 грн)))) не могу понять это глюк у меня на тао или глюк привата.? короче берешь 4 вещи, а платишь как за 8.. прям маркетинговый ход(
    Не паникуй) короче я не знаю как у тебя такое, но у меня если к примеру висит платеж, долго типа грузится, то я не спешу оплачивать второй раз, я выхожу, и перезахожу на главную где все мои покупки, если данный товар светится оранжевым, то я еще раз оплачиваю..но такого как у тебя никогда не было...может из-за того что у тебя много покупок, у меня нет, любительские покупки скажем так...

  3. #623
    Репутация
    350
    Аватар для panika_dp
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    531
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Цитата Сообщение от Бусик Посмотреть сообщение
    Не паникуй) короче я не знаю как у тебя такое, но у меня если к примеру висит платеж, долго типа грузится, то я не спешу оплачивать второй раз, я выхожу, и перезахожу на главную где все мои покупки, если данный товар светится оранжевым, то я еще раз оплачиваю..но такого как у тебя никогда не было...может из-за того что у тебя много покупок, у меня нет, любительские покупки скажем так...
    вот оно светится оранжевым )))) но деньги приват списал 674,48 тоже оформила заявку на возврат... беспредел
    хваст попытка № 2
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #624
    Репутация
    970
    Аватар для Бусик
    Регистрация
    02.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    864
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от panika_dp Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    вот оно светится оранжевым )))) но деньги приват списал 674,48 тоже оформила заявку на возврат... беспредел
    от фигня...первый раз такое вижу) красотка, скажи мне плиз ты по ванг ванг с продами разговариваешь? я забыла как начинать беседу с ними) если да, напомни плиз, заходишь на страничку и что дальше) если на луковку нажать, то откравается стандартное окно на тао..а мне надо ванг ванг

  5. #625
    Репутация
    350
    Аватар для panika_dp
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    531
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бусик Посмотреть сообщение
    от фигня...первый раз такое вижу) красотка, скажи мне плиз ты по ванг ванг с продами разговариваешь? я забыла как начинать беседу с ними) если да, напомни плиз, заходишь на страничку и что дальше) если на луковку нажать, то откравается стандартное окно на тао..а мне надо ванг ванг
    у меня через гугл начал выделываться ванг-ванг, не открывался.. установила я их китайский блаузер и заработало... так что не знаю в чем причина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    хваст попытка № 2
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #626
    Репутация
    970
    Аватар для Бусик
    Регистрация
    02.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    864
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от panika_dp Посмотреть сообщение
    у меня через гугл начал выделываться ванг-ванг, не открывался.. установила я их китайский блаузер и заработало... так что не знаю в чем причина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    вот и у меня без него не пашет..блин а где ты взяла их браузер?)

  7. #627
    Репутация
    350
    Аватар для panika_dp
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    531
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бусик Посмотреть сообщение
    вот и у меня без него не пашет..блин а где ты взяла их браузер?)
    в гугле смотри когда открываеешь ванг ванг внизу пишет поиск решение проблемы, или официальная страница где качала прогу, качала оттуда. все я на выходе малого везу на хоккей, если не получится скачать я вечером поищу
    хваст попытка № 2
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #628
    Репутация
    970
    Аватар для Бусик
    Регистрация
    02.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    864
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от panika_dp Посмотреть сообщение
    в гугле смотри когда открываеешь ванг ванг внизу пишет поиск решение проблемы, или официальная страница где качала прогу, качала оттуда. все я на выходе малого везу на хоккей, если не получится скачать я вечером поищу
    спасибо) удачки!

  9. #629
    Репутация
    18
    Аватар для Fox girl
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    70
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от panika_dp Посмотреть сообщение
    да правильно, оплачиваю все 4 пишет оплата не прошла, а сумму приват списал!!!! и уже оплачивала отдельно...это одна и та же сумма -858,85 короче сумборно объясняю вся на нервах, за три дня опустить себя на 2200 грн)))) не могу понять это глюк у меня на тао или глюк привата.? короче берешь 4 вещи, а платишь как за 8.. прям маркетинговый ход(
    Решился Ваш вопрос с оплатой? Это так приват списывает деньги. У меня тоже такое было. Писала в приват 24, а поддержку и делала им скрины

  10. #630
    Репутация
    353
    Аватар для TIO
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,720
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    6
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    и у меня такая же история с приватом тоже деньги списали
    а оплата не прошла. в поддержке, говорят ждите, у нас все успешно списано

  11. #631
    Репутация
    16

    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    33
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уважаемые гуру шоппинга))) Подскажите пожалуйста, что с моими деньгами, был возврат товара продавцу, продавец денежку вернул, и я вижу ее на алипее, но воспользоватся не могу, помню, у кого-то на форуме, такая ситуация была, и через время, денежка была разблокирована, но не помню, что нужно было для этого сделать, и через сколько её разблокировали, буду признательна за помощь

  12. #632
    BANNED
    Репутация
    86

    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    573
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от TIO Посмотреть сообщение
    и у меня такая же история с приватом тоже деньги списали
    а оплата не прошла. в поддержке, говорят ждите, у нас все успешно списано
    У нас было 2 транзакции на 1000 и 2000 RMB, проблема как и у Вас. Только вот сегодня мы получили ответ, что деньги с нас и не списывались. Счет в приват24 отредактировали. По бухгалтерии не досчитываем эти суммы.
    Позвоните оператору и скажите что Вы хотите подать заявку в : БОК(Банк Обидел Клиента). Всегда записывайте инициалы оператора, чтоб в случае чего Вы могли подать на него петицию.
    Если не сложно отпишитесь все по результатам, у кого были транзакции такие.

  13. #633
    Репутация
    353
    Аватар для TIO
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,720
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    6
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ua-taobao.org Посмотреть сообщение
    У нас было 2 транзакции на 1000 и 2000 RMB, проблема как и у Вас. Только вот сегодня мы получили ответ, что деньги с нас и не списывались. Счет в приват24 отредактировали. По бухгалтерии не досчитываем эти суммы.
    Позвоните оператору и скажите что Вы хотите подать заявку в : БОК(Банк Обидел Клиента). Всегда записывайте инициалы оператора, чтоб в случае чего Вы могли подать на него петицию.
    Если не сложно отпишитесь все по результатам, у кого были транзакции такие.
    мне вернулись деньги на карточку, правда уже по курсу ниже))

  14. #634
    Репутация
    1507
    Аватар для yulshan
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    774
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И мне сегодня не приятный сюрприз-возвращают по курсу 20((
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #635
    Репутация
    350
    Аватар для panika_dp
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    531
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fox girl Посмотреть сообщение
    Решился Ваш вопрос с оплатой? Это так приват списывает деньги. У меня тоже такое было. Писала в приват 24, а поддержку и делала им скрины
    привет. да решился, после этого еще пару раз такое было на сумму около 5000 грн.
    покупала корзиной, сумма списывалась но оплата не проходила, приходилось каждую позицию покупать отдельно..
    делала скрины, подавала заявку на возвращение средств по незавершенной оплате, сначала через оператора, потом в чате оперативно решали....возвращали в полном объеме по курсу на день оплаты, так как это деньги ушли в блок и запроса на нее с китайской стороны не было.
    Я нашла рычаги давления на операторов, они слышат это кодовое слово, быстро отвечают, а не так как обычно.. заполните форму, подождите минутку и т.д.
    Последний раз редактировалось panika_dp; 21.05.2015 в 15:10.
    хваст попытка № 2
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #636
    Репутация
    136

    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    216
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    девочки подскажыте пожалуста, продавец не выслал мне товар и я дала на возврат денег, он не подтвердил возврата но и не отменил его,и как я поняла по истечении 5-ти дней система автоматически должна была вернуть мне деньги на мою карточку, но от 21 мая висит такое [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],вот незнаю что делать подождать еще?как правило после возврата деньги приходили мне на карточку в течении 2-3 дней, а здесь система переводит что paypal заморозил деньги. спасибо за ответ+++

  17. #637
    Репутация
    970
    Аватар для Бусик
    Регистрация
    02.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    864
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Иногда они возвращаются на paypal у меня так один раз было....обычно на карту приходят, я думаю надо или счет проверить или ждать на днях смс от привата что вам поступили деньги
    сумма маленькая, так что не особо переживайте, все придет!

  18. #638
    Репутация
    113
    Аватар для Notka8000
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    436
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    19
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки, кто знает что обозначает уведомление китайцев, которое появилось при оплате заказа вверху [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Вот скопировала его 中银 VISA 信用卡将于6月1日起停止快捷支付服务,请在“我的银行卡”中删除该快捷卡,下次付款改用普通VISA信用卡方式。
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #639
    Репутация
    0

    Регистрация
    31.05.2015
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    здравствуйте! я так понимаю у них изменения в платежах с карт иностранных. У меня вообще уже несколько дней платеж проверяется сутки а потом отклоняется как небезопасный. Чтобы вы лучше понимали вот моя ситуация, скопирую с другой ветки: Здравствуйте всем! зарегистрировалась специально чтобы задать вопрос,очень надеюсь кто-то поможет. Более года я выкупаю самостоятельно товары на китайский адрес (я из Одессы) Оплачивала всегда картой виза,мастеркард. Пару дней назад таобао при оплате стал требвать аутентификацию личности на алипей.Естественно я этого сделать не могу. В теххподдержке таобао посоветовали сделать новый аккаунт. Я сделала,попробовала оплатить. С карты деньги снялись,и было сообщение от алипей мол мы проверяем вашу оплату проверьте состояние платежа завтра ( так было всегда раньше когда оплачивала с карты впервые) Но на следующий день пишут: ваш платеж отклонен как небезопасный и ваш алипей заморожен! Ну думаю может глюк. Короче говоря я сделала 4 разных аккаунта на разные номера телефонов,разную почту и так далее. И все повторилось. Все мои алипей аккаунты заморожены.То есть я создаю новый аккаунт,сутки прверяется платеж и сразу отклоняется при этом замораживая алипей. Это началось 31 мая

  20. #640
    Репутация
    0

    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Notka8000 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает что обозначает уведомление китайцев, которое появилось при оплате заказа вверху [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Вот скопировала его 中银 VISA 信用卡将于6月1日起停止快捷支付服务,请在“我的银行卡”中删除该快捷卡,下次付款改用普通VISA信用卡方式。
    у меня так же происходит. когда на оплату вышла сверху эта надпись..я ее про игнорировала и пошла дальше на оплату..все как раньше вбила данные -пришло смсчто сняты деньги оплата по карте киви виза-а тем временем оплата незеленая галочка а крестик и напротив товара товар как стоял на оплате так и стоит. ДЕНЬГИ СНЯЛИ А ТОВАР НЕ ОПЛОЧЕН .пришло оповещение на ванг ванг вот*** 亲爱的会员: 您好! 您支付的266.77元款项发生了退款。银行已处理成功,款项会在06月02日 16:23前退回到您付款时使用的VISA银行卡,若超时未收到,请联系银行(资金到账后,一般银行不会有短信通知,请 自主查询银行账户)。*** кто знает что это случилось в таобао..как теперь выкупать товар.ПОМОГИТЕ!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения