Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Оплата товаров через карточку Visa, MasterCard самостоятельно - Страница 72

Отмечены в теме

Страница 72 из 79 ПерваяПервая ... 226266676869707172737475767778 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 1561

Тема: Оплата товаров через карточку Visa, MasterCard самостоятельно

  1. #1421
    Репутация
    0

    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Александра0511 Посмотреть сообщение
    metalor,[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    вот есть оплата другом на Вашем скрине
    Пробовал, к сожалению, опять же, выдает ошибку:
    申请代付失败


    交易或代付状态不正确。
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #1422
    Репутация
    15

    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Какой лимит сейчас по картам Mastercard и Visa, в сутки, в месяц, раньше были уровни ВИП v1 - v6, теперь как я понял, этих уровней ВИП нет.., как сейчас дела обстоят, кто расскажет?

  3. #1423
    Репутация
    358

    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    674
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    325
    Спасибо Получено благодарностей 
    390
    Спасибо за
    243 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Камерун Посмотреть сообщение
    После изменения лимита, таобао ответил отказом по той же причине (нехватка средств), но деньги списались.
    Деньги банк почти сразу вернул (через звонок оператору), но теперь сомневаюсь, можно ли платить своей картой в чужой учетке, или проблема связана не с этим?
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    Ибо бывают более жуткие ситуации, когда ваш банк снял деньги. а Алипей не принял. Тогда мытарства и нервы обеспечены
    Скорее всего вы путаете понятия.
    Есть операция авторизации карты и транзакция (снятие денег с карты)
    Стандартный алгоритм работы любой карты выглядит так:

    1. Где-то в магазине или в банкомате, может быть на страничке сайта в интернете или еще каким-то образом вы совершаете операцию. В этот момент происходит то, что с точки зрения МПС называется авторизацией. Фактически операция авторизации это проверка действительности карты, проверка ее владельца, проверка доступности необходимого количества средств на карте и временная блокировка этих средств. Сами деньги еще никуда не уходят. Лежат себе скромненько на банковском счете, хотя, в случае наличия блокировки - указанная сумма может быть заблокирована на балансе карты.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Поэтому "возвраты" и происходят так быстро.
    Потому что это вовсе не возвраты, а снятие блокировки средств.

    Есть ещё двойная блокировка (Алипей всегда делает это)
    Некоторые магазины грешат, так называемыми "двойными блокировками".
    Что это такое?
    "Двойная блокировка" денежных средств на карте происходит, если магазин при оформлении заказа "блокирует" на вашей карте сумму для оплаты заказа, а затем, при отправке товара, снимает оплату из имеющегося остатка на карте, а не из заблокированных средств.
    Т.е. изначально заблокированная магазином сумма висит в блоке и вы не можете её воспользоваться, пока она не разблокируется.

    Автоматическая разблокировка денежных средств происходит через 30 дней.

    Но иногда это можно ускорить, уточнив детали в вашем банке.

  4. #1424
    Репутация
    15

    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Сам и отвечу на свой вопрос, в сутки по Mastercard можно оплачивать до 10000 юаней в день, сегодня оплатит 7300, вроде прошло без проблем...

  5. #1425
    Репутация
    0

    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Форумчане, прошу помощи. Первый раз плачу на taobao. Придерживаясь советов данного форума, сначала оплатил мелочовку картой (Приват), что дало возможность привязать к Alipay карту и платеж прошел. Дальше пробую оплатить товар (80 долларов) выдает данную ошибку "您的个人信息无法通过支付宝安全验证,请确保填写准确" " Your personal information can not be verified by Alipay security, please make sure to fill in accurate" - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Эта проблема решается только через службу поддержки? Служба поддержки только на китайском?
    Спасибо за помощь

  6. #1426
    Репутация
    0

    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! На форуме есть кто-нибудь из РБ? Напишите мне пожалуйста, хочу задать несколько вопросов по покупкам с таобао.

  7. #1427
    Репутация
    0

    Регистрация
    21.10.2017
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте .Вы как-то решили вопрос?у меня тоже самое(мелкие покупки проходят, а сумы выше выдает такую же ошибку

  8. #1428
    Репутация
    968
    Аватар для tao-w
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Китай, Пекин
    Сообщений
    1,067
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ната-ли Посмотреть сообщение
    Здравствуйте .Вы как-то решили вопрос?у меня тоже самое(мелкие покупки проходят, а сумы выше выдает такую же ошибку
    Возможно у вас есть ограничение на оплату картой в самом банке, попробуйте изменить лимит на оплату.

  9. #1429
    Репутация
    0

    Регистрация
    03.01.2015
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем доброго дня!Собрался купить самостоятельно [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],все сделал товар в корзине перехожу на оплату алипэй требует регистрацию.Подскажите плиз,можно ли оплатить картой без этой регистрации,если регистрироваться то там спрашивают документ какой указывать и насколько та информация которую вносишь должна быть правдивой?Просмотрел кучу видео у всех система сразу переходит на страницу где выбираешь способ оплаты картой,толи все уже зарегистрировались то ли я что то не правильно делаю?Спасибо!
    PS.Скрины то что требует система прикрепил.Если можно по подробнее что это такое?Спасибо!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #1430
    Репутация
    20
    Аватар для Lenusik
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    101
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    13
    Спасибо за
    12 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Vitcher Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!Собрался купить самостоятельно [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],все сделал товар в корзине перехожу на оплату алипэй требует регистрацию.Подскажите плиз,можно ли оплатить картой без этой регистрации,если регистрироваться то там спрашивают документ какой указывать и насколько та информация которую вносишь должна быть правдивой?Просмотрел кучу видео у всех система сразу переходит на страницу где выбираешь способ оплаты картой,толи все уже зарегистрировались то ли я что то не правильно делаю?Спасибо!
    PS.Скрины то что требует система прикрепил.Если можно по подробнее что это такое?Спасибо!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Естественно вам сначала нужно зарегистрировать аккаунт на тао. Заполнить данные своего паспорта. Свой e-mail работающий и свой номер телефона. Затем в ЛК прописать адрес склада в Китае. Только после этого вы можете начать выкупать. При оплате данные своей карты прописывать в точности.

  11. #1431
    Репутация
    0

    Регистрация
    03.01.2015
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Дело в том что когда я захожу на свою страницу [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],есть строка Мой алипэй.Я туда свободно захожу но карты у меня не привязаны,и денег на счету нет.Это мне надо карту добавить?И почему тогда он требeет меня регистрироваться если я там уже есть?И на счет документов,какой нужно предоставлять?Адрес доставки по Китаю,все есть.Спасибо!!!

  12. #1432
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
    Естественно вам сначала нужно зарегистрировать аккаунт на тао. Заполнить данные своего паспорта. Свой e-mail работающий и свой номер телефона. Затем в ЛК прописать адрес склада в Китае. Только после этого вы можете начать выкупать. При оплате данные своей карты прописывать в точности.
    О, как! С каких пор тао стал требоваться паспорт?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. 1 благодарность:

    Пуэрный ЙОЖ (10.03.2020)

  14. #1433
    Репутация
    20
    Аватар для Lenusik
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    101
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    13
    Спасибо за
    12 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    О, как! С каких пор тао стал требоваться паспорт?
    Я регистрировалась больше 6 лет назад. На то время вводила данные паспорта.
    Если вы знаете какие данные нужно сейчас заводить при открытии акка, то скажите. Помогите человеку. А то одна критика, а помощи никакой

  15. #1434
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
    Я регистрировалась больше 6 лет назад. На то время вводила данные паспорта.
    Если вы знаете какие данные нужно сейчас заводить при открытии акка, то скажите. Помогите человеку. А то одна критика, а помощи никакой
    Вообще-то критики не было, Вы что-то путаете! Удивилась, что вдруг потребовались данные паспорта!
    Я тоже регистрировалась лет 5-6 назад, и для этого достаточно было только почты на гугле......позже, где-то через год после реги,
    система попросила обновить данные аккаунта, и прислали код на номер мобилы, к-ый я указала (Россия, МТС).
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. 1 благодарность:

    Пуэрный ЙОЖ (10.03.2020)

  17. #1435
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Vitcher Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!Собрался купить самостоятельно [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],все сделал товар в корзине перехожу на оплату алипэй требует регистрацию.Подскажите плиз,можно ли оплатить картой без этой регистрации,если регистрироваться то там спрашивают документ какой указывать и насколько та информация которую вносишь должна быть правдивой?Просмотрел кучу видео у всех система сразу переходит на страницу где выбираешь способ оплаты картой,толи все уже зарегистрировались то ли я что то не правильно делаю?Спасибо!
    PS.Скрины то что требует система прикрепил.Если можно по подробнее что это такое?Спасибо!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Есть отличный ресурс, пошаговая инструкция по самостоятельным покупкам на таобао. Забейте, например в яндексе, "сам себе посредник"
    и по самой первой ссылке перейдите.
    Я оплачиваю картой Сб РФ, один раз ее забила в систему, и по умолчанию она выходит.
    Как Ваши скриншоты, у меня такого не было.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #1436
    Репутация
    0

    Регистрация
    03.01.2015
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]!!!!Я много пересмотрел видео по этой теме но ни у кого такой проблемы нет.Думаю нужно забить карточку и попробовать что из этого получиться.

  19. #1437
    Репутация
    0

    Регистрация
    04.12.2017
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Shmalko, привет.ты решил данную проблему???у мегя такаяже ошибка выходит....что можно сделать

  20. #1438
    Репутация
    0

    Регистрация
    04.12.2017
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Пишет ошибку у меня;ваша личная информация не может пройти сертификацию безопасноси алипей.пожалуста заполните ее ALIN41 895

  21. #1439
    Репутация
    0

    Регистрация
    16.10.2016
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Помогите, пожалуйста! У основной платежной карты закончился срок действия и мне выдали в привате новую.
    Ну не получается оплатить и все, хоть головой об стенку :bu:
    Сделала скрины, может так понятней будет
    Нажимаю кнопку оплатить и попадаю в меню с выбором способа оплаты, выбираю добавить карту:



    появляется окошко в котором ввожу комер моей новой приватовской карты и нажимаю синюю кнопку:



    в появившемся окне напишу свои ФИ на английском языке, срок действия карты, код и почту которая подвязана к алипэй. Ниже выбираю страну Украина и указываю свой адрес на английском языке. Ставлю галочку запомнить и жму оплатить...




    иии... опять эта табличка :bu::bu::bu: оплата не прошла(



    в переводе: Не удалось выполнить платеж
    Система слишком занята, нужно сделать перерыв, пожалуйста, вернитесь позже.


    извините за крупные картинки, не знаю как уменьшить(
    Последний раз редактировалось Finding; 15.01.2018 в 22:10.

  22. #1440
    Репутация
    0

    Регистрация
    25.01.2018
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вторые сутки уже читаю информацию по оплате картой,но так и ничего не получилось.
    Товар в корзине ,есть конечная сумма,перехожу на оплату,а там сразу просит ввести платежный пароль и нет выбора карты. Смотрел видео так там сверху тест был со стрелкой для выбора,у меня нет такого.Как и что делать.Пытался зарегистрироваться на Алипей,так там видит мой логин и все равно спрашивает платежный пароль,но нет у меня его.Мне надо то всего лишь сделать оплату за товар на ТаоБао.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения