Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Professional косметика визажистов,стилистов- творит чудеса!! - Страница 3

Отмечены в теме

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 117

Тема: Professional косметика визажистов,стилистов- творит чудеса!!

  1. #41
    Репутация
    800
    Аватар для TaoBao PRoject
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    MOSVEGAS
    Сообщений
    166
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Triesss Посмотреть сообщение
    ох у меня похожая проблема, только шелушится все лицо, крема и чистки не помогают одновременно жирная и шелушится .
    В Вашем случае
    Это важно! Запомните: если кожа у вас на лице шелушится – нельзя применять косметические средства, в состав которых входят спирт или ланолин. Спирт будет излишне сушить и без того шелушащуюся кожу. Ланолин способен вызвать[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] – и тогда кожа начнет шелушиться еще сильнее.
    Также шелушение может говорить нам о наличии кожных заболеваний Обязательно обратитесь к врачу, если ваша кожа шелушится в течение продолжительного времени.
    Последний раз редактировалось TaoBao PRoject; 28.05.2012 в 13:49.

  2. #42
    Репутация
    800
    Аватар для TaoBao PRoject
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    MOSVEGAS
    Сообщений
    166
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от schetna Посмотреть сообщение
    Ай какая нужная темка! Может Вы мне поможете советом, как профи своего дела, дело в том что у меня в районе носогубного треугольника сильная сухость кожи и покраснения. Перестала пользоваться тональным, пудрой, т.к. сухая кожа (пятнами) выглядит как чешуйки. Не могу справиться с проблемой, питательные, увлажняющие крема помогают немного. И еще для поддержания упругости кожи подскажите средства. Спасибо.
    В Вашем случае
    Это важно! Запомните: если кожа у вас на лице шелушится – нельзя применять косметические средства, в состав которых входят спирт илиланолин. Спирт будет излишне сушить и без того шелушащуюся кожу. Ланолин способен вызвать[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] – и тогда кожа начнет шелушиться еще сильнее.
    Также шелушение может говорить нам о наличии кожных заболеваний Обязательно обратитесь к врачу, если ваша кожа шелушится в течение продолжительного времени.

  3. #43
    Репутация
    800
    Аватар для TaoBao PRoject
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    MOSVEGAS
    Сообщений
    166
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    тени
    mac
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #44
    Репутация
    1137
    Аватар для Tanja
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    274
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Огромное спасибо за тему!!!Что-то я не увидела ссылки на Бренд Jean’s ? продублируйте пожалуйста! И если уж пошла такая тема, попрошу и я о личной, так сказать, консультации Для смуглой кожи корректор и консилер посоветуйте, пожалуйста. И ещё, такая проблема: после беременности и кормления почти годового кожа стала очень сухой и увядшей хоть я и молода , синяки опять же может есть средства спасательные???Буду очень-очень благодарна!

  5. #45
    Репутация
    800
    Аватар для TaoBao PRoject
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    MOSVEGAS
    Сообщений
    166
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Tanja Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо за тему!!!Что-то я не увидела ссылки на Бренд Jean’s ? продублируйте пожалуйста! И если уж пошла такая тема, попрошу и я о личной, так сказать, консультации Для смуглой кожи корректор и консилер посоветуйте, пожалуйста. И ещё, такая проблема: после беременности и кормления почти годового кожа стала очень сухой и увядшей хоть я и молода , синяки опять же может есть средства спасательные???Буду очень-очень благодарна!
    Бренд Jean’s лучше заказывать в России н-р в офиц магазине jns-shop.ru.

  6. #46
    Репутация
    800
    Аватар для TaoBao PRoject
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    MOSVEGAS
    Сообщений
    166
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Tanja Посмотреть сообщение
    Для смуглой кожи корректор и консилер посоветуйте, пожалуйста. И ещё, такая проблема: после беременности и кормления почти годового кожа стала очень сухой и увядшей хоть я и молода , синяки опять же может есть средства спасательные???Буду очень-очень благодарна!
    Синяки под глазами могут иметь разные причины, но чаще всего к синякам под глазами приводят шесть факторов
    1.Так, если проблема имеет постоянный характер, возможно, причиной появления синяков под глазами являются кровеносные сосуды, которые располагаются очень близко к верхнему слою эпидермиса и проявляются в виде тех самых синяков под глазами
    2 .Еще одной причиной появления синяков под глазами следует назвать нарушение пигментации кожи. В этом случае убрать синяки под глазами помогут отбеливающие процедуры, например, посредством отбеливающего крем(про крема я писала выше )
    3. Если синяки под глазами убрать простыми методами не получается, стоит обратиться к врачу. Причиной появления синяков под глазами могут стать ряд болезней, в частности, неполадки с почками и сердцем.
    4. В зрелом возрасте состояние кожи вокруг глаз может изменяться в худшую сторону вследствие возрастных изменений. Нежная кожа со временем истончается и опускается вниз, собираясь в непривлекательные синеватые «мешки» - грыжи век. К сожалению, эта причина появления синяков под глазами не устраняется доступными косметическими или народными средствами. Самый продуктивный способ избавиться от подобных синяков – пластическая подтяжка.
    5. Иногда синяки под глазами становятся следствием [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Особенно это характерно для женщин старше 35-ти лет: кожа у них уже не такая упругая и при резкой потере веса она просто обвисает. Кожа под глазами тоже становится более тонкой, из-за чего заметнее проявляются вены
    6. Причиной возникновения темных кругов под глазами может стать несоблюдение здорового образа жизни. Если у вас есть вредные привычки или ваш распорядок дня не соответствует образцовому, регулярно используйте косметические средства, улучшающие кровообращение в проблемной зоне.
    Последний раз редактировалось TaoBao PRoject; 28.05.2012 в 16:45.

  7. #47
    Репутация
    98
    Аватар для mase4ka1982
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    74
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ого спасибо большущее, очень многое для себя открыла. Буду следить за вашей темкой))))
    **************************************************************************************************
    Если тебе кажется, что это конец пути, присмотрись, быть может, это твоя взлетная полоса....

  8. #48
    Репутация
    148
    Аватар для MissX
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    231
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [QUOTE=TaoBao PRoject;319301]1.КОРРЕКТОРЫ И КОНСИЛЕРЫ-ЭТО ,ТО ЧТО УБЕРЕТ ИХ ,КАК ФОТОШОП !!!!(БЕЛЫЙ ЦВЕТ ПИГМЕНТА ПЕРЕКРОЕТ КОРИЧНЕВЫЙ-ОРАНЖЕВЫЙ ТОН ВЕСНУШЕК ПЕРЕКРОЕТ СВЕТЛО-СИРЕНЕВЫЙ ,ПЛОТНОСТЬ ВЫБИРАЙТЕ ОТ ЭФФЕКТА,КОТОРЫЙ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ,ЧЕМ ПЛОТНЕЕ КОРРЕКТОР ТЕМ СООТВЕТСТВЕННО ИХ МЕНЬШЕ ВИДНО)
    советую вот эту палитру

    MAC[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    Приобрела такой себе....и не пойму зачем здесь так много цветов под тельный цвет???? Для чегоони??? Особенно 3 и 4 ряд....? Девочки объясните неудащечки пожалуйста???? А то такая красота стоит, а пользуюсь только лишь первыми 2 рядами.....


  9. #49
    Репутация
    705
    Аватар для sveganya
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    179
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    6. Причиной возникновения темных кругов под глазами может стать несоблюдение здорового образа жизни. Если у вас есть вредные привычки или ваш распорядок дня не соответствует образцовому, регулярно используйте косметические средства, улучшающие кровообращение в проблемной зоне.

    ой, подскажите, пож-та, "косметические средства, улучшающие кровообращение в проблемной зоне". что за средства? и если можно, не поняла, уточните ещё раз для смуглой кожи какой консилер применять. у меня синяки были всегда. строение глаз такое. с возрастом проблема усугубилась. вредных привычек у меня нет, но вот с распорядком проблемка. я всегда покупала консилер светлого оттенка, а затем сверху тональным. а тут вот вы говорите о цветных ...для меня открытие. срочно надо опробовать! спасибо огромное за консультации онлайн, да ещё и со ссылками!!!!! 100500+++++!

  10. #50
    Репутация
    4217
    Аватар для LissaJulia
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    216
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Очень интересная у вас тема! Можно с вами посоветоваться как со специалистом? ) Пару лет назад сильно увлекалась солярием..Теперь вот борюсь с последствиями, заработала небольшой купероз (маленькие сосудистые звездочки под глазом и на носу). Очень хочу от них избавиться. Что бы вы посоветовали? Может какие-то процедуры (лазер, фотокоагуляция)...?
    Сможет вот это корейское чудо помочь мне решить мои проблемы (хотя бы визуально) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обязательно ли его смывать гидрофильным маслом? или есть какие-то другие варианты?
    Изображения Изображения

  11. #51
    Репутация
    705
    Аватар для sveganya
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    179
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от LissaJulia Посмотреть сообщение
    Очень интересная у вас тема! Можно с вами посоветоваться как со специалистом? ) Пару лет назад сильно увлекалась солярием..Теперь вот борюсь с последствиями, заработала небольшой купероз (маленькие сосудистые звездочки под глазом и на носу). Очень хочу от них избавиться. Что бы вы посоветовали? Может какие-то процедуры (лазер, фотокоагуляция)...?
    Сможет вот это корейское чудо помочь мне решить мои проблемы (хотя бы визуально) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обязательно ли его смывать гидрофильным маслом? или есть какие-то другие варианты?
    у меня были 2 сосудистые звёздочки под глазами. удалили лазером за 1 сек. но это было лет 10 назад, сейчас может ещё каким то образом удаляют.

  12. #52
    Репутация
    4217
    Аватар для LissaJulia
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    216
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от sveganya Посмотреть сообщение
    у меня были 2 сосудистые звёздочки под глазами. удалили лазером за 1 сек. но это было лет 10 назад, сейчас может ещё каким то образом удаляют.
    А следов не осталось? Читала на форумах, что иногда остаются шрамы...

  13. #53
    Репутация
    705
    Аватар для sveganya
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    179
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    нет. никаких следов.
    а ещё мне лазером под глазами ( даже не вспомню как называлась процедура, но что то от морщин) снимали верхние слои кожи. жуть, как я могла на такое пойти... так вот у меня под глазами были огромные ожоги, которые заживали в течение 2 недель. болячки отвалились и тоже никаких следов.

  14. #54
    Репутация
    5317
    Аватар для Оxana М
    Регистрация
    04.02.2011
    Возраст
    25
    Сообщений
    544
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    а про волосы можно тут???? для меня в жизни есть важная тема-мои волосы. Раньше пользовалась постоянно L'Oréal Professionnel série expert Insense Repair Shampoo [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]и вся серия: кондиционер, маска, теперь SEBASTIAN PROFESSIONAL HYDRE SHAMPOO (250ML) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]и вся серия этого салонного ухода... В нашем городе все средства можно купить только в салоне-парикмахерской, в магазинах нет, т е есть единственный монополист в городе, который диктует свои условия и продает только салонам красоты на своих условиях.Т к мне шампунь (SEBASTIAN PROFESSIONAL ) + кондиционер+сыворотка обходится по 1500 за единицу, кто может подскажет как купить дешевле???

  15. #55
    Репутация
    800
    Аватар для TaoBao PRoject
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    MOSVEGAS
    Сообщений
    166
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]ЛЕТО!!
    Бронзируемся)))

  16. #56
    Репутация
    800
    Аватар для TaoBao PRoject
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    MOSVEGAS
    Сообщений
    166
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Это массажные линии, по ним нужно наносить крема и тональный крем ,кожа меньше растягивается и можно помочь своей коже избежать лишних морщинок из за излишнего растяжения.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #57
    Репутация
    800
    Аватар для TaoBao PRoject
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    MOSVEGAS
    Сообщений
    166
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Макияж в стиле nude не сдает своих позиций!
    Натуральный make up – один из главных трендов сезона, который призван лишь слегка подчеркнуть достоинства лица.
    НО натуральный мэйк-ап намного сложнее выполнить, чем обычный!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #58
    Репутация
    800
    Аватар для TaoBao PRoject
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    MOSVEGAS
    Сообщений
    166
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК ЗА 5 МИНУТ

    На половину лимона нанесите 3-4 капли меда.
    Натрите лимоном с медом вашем лице,черные точки в областях, как нос, подбородок и т.д.
    Оставьте мыкоть лимона с медом на лице на 5 минут, затем смойте холодной водой. Вы увидите результат сразу!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #59
    Репутация
    800
    Аватар для TaoBao PRoject
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    MOSVEGAS
    Сообщений
    166
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Злоупотребление макияжем — верный путь стать страшно красивой.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  20. #60
    Репутация
    800
    Аватар для TaoBao PRoject
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    MOSVEGAS
    Сообщений
    166
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Редко какая женщина полностью довольна размером своей груди. Но для того, чтобы грудь казалась больше, необязательно ложиться под нож и накачивать её силиконом. Создать иллюзию чуть более полного бюста поможет макияж.
    1) Сделайте Y. Возьмите кисточку от румян, обмакните её в бронзатор (который на тон-два темнее кожи) и нарисуйте букву Y, подчёркивая естественные округлости и заканчивая в области между грудями.
    2) Осветлите нужную область. Возьмите хайлайтер или консилер на тон-два светлее оттенка кожи и нанесите на округлости самой груди под очерченными «боковыми ветвями» Y. Ориентировочно это будет область сразу над линией декольте.
    3) Растушуйте. Аккуратно растушуйте нанесённую косметику, чтобы не было заметно резкой границы между тёмным и светлым участками. При необходимости можно аккуратно припудрить область декольте.
    ВОТ ПРИМЕР
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Кира Найтли
    от отсутствия большой груди не страдает - однако создатели серии
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    «Пираты Карибского моря» потребовали от 22-летней актрисы не только демонстрации актерских талантов, но и соблазнительно выглядывающей из корсета груди. В результате пришлось постараться гримерам, буквально "рисовавшим" грудь
    Найтли.
    В недавнем интервью
    Кира
    призналась, что каждое утро съемочного дня ее гримеры в течение примерно 45 минут создавали "видимость" груди
    «Они буквально рисовали мне грудь для фильма, что казалось мне несколько странным - я-то думала, что подобное искусство уже в прошлом. Однако мне понравилось. Ведь впервые в жизни у меня была большая грудь, и для этого мне не пришлось ложиться под нож хирурга», -
    заявила
    Кира\
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения