Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Реальные отзывы о TaobaoExpress http://www.tbex.com.ua/ - Страница 6

Отмечены в теме

Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 163

Тема: Реальные отзывы о TaobaoExpress http://www.tbex.com.ua/

  1. #101
    Репутация
    7

    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от lillo Посмотреть сообщение
    Поставками бы лучше занялись, а то 122 обещали в середине прошлой недели, а скоро середина следующей недели....
    Опять нагло врете, и потом заявляете что вы крутые!!!!!
    ОООО!Я вас умоляю!!!!Не ждите эти поставки!Еврооо!!!!!

  2. #102
    Репутация
    16

    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    22
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от _Albinka_ Посмотреть сообщение
    ОООО!Я вас умоляю!!!!Не ждите эти поставки!Еврооо!!!!!
    Я уже это и поняла! Но хотя бы не врали, а объяснили по человечески проблему...
    И тут на форуме не вякали....

  3. #103
    Репутация
    28
    Аватар для Евгения1991
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    48
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цирк,товарищи!

    Сегодня мне представители Тибекса позвонили впервые с 10 февраля,как я заказ сделала, говорят половина товарищей,что здесь отписывались извинились за негатив в сторону компании.А меня нежно-ласково тему эту просят удалить, и на почту пишут. Ай,сколько внимания! Где вот только ласковые сотрудники были когда я ВООБЩЕ НЕ ИМЕЛА ПОНЯТИЯ что с моим грузом и неделями писала на почту и пыталась дозвонится?!

    Так вот если компания думает,что то что они рассчитались со мной 1 июня,а заявку возврата денег за вес я подавала 8 мая, то я перестану быть в ярости НА АБСОЛЮТНО БЕЗРАЗЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К МОИМ ЗАКАЗАМ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ МЕНЯ ИДИОТКОЙ...

    Эта тема будет существовать,а если что-то с ней случится я заведу новую!

    Thank you and best regards

  4. #104
    Репутация
    7

    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Евгения1991 Посмотреть сообщение
    Цирк,товарищи!

    Сегодня мне представители Тибекса позвонили впервые с 10 февраля,как я заказ сделала, говорят половина товарищей,что здесь отписывались извинились за негатив в сторону компании.А меня нежно-ласково тему эту просят удалить, и на почту пишут. Ай,сколько внимания! Где вот только ласковые сотрудники были когда я ВООБЩЕ НЕ ИМЕЛА ПОНЯТИЯ что с моим грузом и неделями писала на почту и пыталась дозвонится?!

    Так вот если компания думает,что то что они рассчитались со мной 1 июня,а заявку возврата денег за вес я подавала 8 мая, то я перестану быть в ярости НА АБСОЛЮТНО БЕЗРАЗЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К МОИМ ЗАКАЗАМ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ МЕНЯ ИДИОТКОЙ...

    Эта тема будет существовать,а если что-то с ней случится я заведу новую!

    Thank you and best regards
    естественно не надо удалять эту тему!!!!пусть люди знают с кем связываются!!!ведь на нашем месте мог быть любой человек!!!!

  5. #105
    Репутация
    91
    Аватар для Clio
    Регистрация
    03.10.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    146
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    только подобные темы могут хоть как-то дать понять - может стоит пересмотреть своё отношение?
    Последний раз редактировалось Clio; 23.03.2013 в 19:03.
    Относись к людям так, как ты хочешь чтобы относились к тебе.

  6. #106
    Репутация
    28
    Аватар для Евгения1991
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    48
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Эти ужасные комментарии написанный менеджерами компании в теме...


    "Маленькие объемы,25 юань...Собаки.."


    Какой кошмар! Вам не стыдно?!


    Человек Вам доверил свои деньги,какая разница сколько! О какой справедливости может идти речь,если мелкий клиент для Вас не клиент?! Опомнитесь! Это просто позор... Я бы на Вашем месте по-быстренькому отзывы свои липовые поудаляла и извинилась.

  7. #107
    Репутация
    7

    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Thank you and best regards ХАХ!!!!!)))))))))))))))))))))))

  8. #108
    Репутация
    16

    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    22
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Евгения1991 Посмотреть сообщение
    Цирк,товарищи!

    Сегодня мне представители Тибекса позвонили впервые с 10 февраля,как я заказ сделала, говорят половина товарищей,что здесь отписывались извинились за негатив в сторону компании.А меня нежно-ласково тему эту просят удалить, и на почту пишут.

    Эта тема будет существовать,а если что-то с ней случится я заведу новую!
    Придумали дурь мол клиенты им звонят и извиняются... Это они должны нам всем звонить и извинятся за все то что они с нами творят...
    Я уверенна что они уже ведут переговоры с администрацией этого форума чтобы эту тему чикнуть или взять под свой контроль. Так вот уважаемый ТВЕХ форумов много в сети, все форумы у вас не хватит денег проплачивать, мы все равно найдем где высказаться, лучше эти деньги верните людям которые вы должны!
    Чего же вы так работаете уважаемые, что на вас тут все так "хорошо" отзываются? Надо работу свою хорошую показывать не не Одесском форуме который вы чистите или на вашем сайте сами же и пишите шикарные отзывы, а чтобы искренне клиенты ваши это писали. То что тут написано это между прочем вам как помощь в усовершенствовании своей работы и для устранения косяков ваших и нормальные люди это восприймут как должное и начнут работу над ошибками своими, а не звонить людям и просить тему удалить...!
    А тема эта должна существовать и думаю будет!

  9. #109
    Репутация
    16

    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    22
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Clio Посмотреть сообщение

    Это чем же надо запугать или так задобрить, чтобы всё с чем столкнулись заказчики стало несущественным. На что можно рассчитывать, говоря такое???

    Может груз отдают на шару, или с весом мутят...

  10. #110
    Репутация
    16

    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    22
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Поставку 122 и 123 получила, теперь жду заключительную поставку 124 и на этом с удовольствием заканчиваю свое сотрудничество с тебексом!

  11. #111
    Репутация
    47
    Аватар для me-xolo
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    93
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    не знаю кто писал им с извинениями)) я точно НЕ извинялась))) мне они уже давно глубоко я работаю с другим посредником
    пысы. когда работала с тэбэ (экспрессом рука не поднимается назвать)) ни одной посылке не получила в сроки, и это еще до проблем с таможней) только начинала работать с таобао (у меня сп), заказы были приблизительно 1000-1500 юаней (не такие уж и маленькие, если минимум сделали 300) сейчас я уже расширилась))) заказы побольше и почаще)) так что думайте, товариСЧи, меняйте свое отношение к мелким клиентам, вы же не можете предсказать будущее)))
    у нас все получится!

  12. #112
    Репутация
    16

    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    22
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Все хотела рассказать вам как я завершила работу с ТВЕХ, но в связи с порой отпусков было не до этого. И так 15 июня, пятница около 9-10 часов я оплатила свою последнюю посылку, позвонила в компанию, заказала курьерскую доставку за 25 гривен! (потому что им уже не выгодно стало выносить посылки на улицу как было раньше, они нашли новую обдираловку...) Попросила доставить посылку с 15-16 на проспект Шевченко, сначала ломались но потом все же согласились и сказали что мы за 30 мин до прибытия курьера с вами свяжемся! Ну ОК! Ждемс........ Наступает 16 с копейками, я звоню и спрашиваю где же доставка обещанная на пр. Шевченко, гомеосапенс на том конце проводе видать почисал затылок, подумав отвечает вы знаете у нас не было людей мы вам доставим после 21 часа скорее всего!!!!!!!!! Я в шоке.....!!!!!! Естественно перешла на повышенный голос и местами на не нормативную лексику (довели)!!!! Изменила адрес доставки т.к. не сидеть же мне на работе до 21 часа...
    Как и обещали около 21 часа приходит курьер, я забираю посылку и от злости просто не рассчиталась с ним, не дала ему 25 гривен, и сказала вам Виктор заплатит с тех денег которые у меня со счета сплавились таинственно (более 100 юаней, сейчас точно не помню). И после этого после обеда на следующий день я обнаруживаю в своем электронном ящике письмо с заголовком письма "Ваш заказ отправлен" в теле письма "Добрый день, Алена! Ваш груз был сегодня отправлен. Номер декларации Новой Почты: Кобыла не расчиталась."
    И за кого они нас принимают тогда, за стадо лохов которых можно разводить на деньги да и побольше...
    Зажрались вы! Нагло врете всем со сроками поставок обещаете людям одно, получают совсем другое, и еще себя виновными не считаете.
    Нас за наши же деньги делают просто дураками!
    Люди никогда не при каких условиях не делайте заказы у ТВЕХ - кучка клоунов!
    Последний раз редактировалось lillo; 02.08.2012 в 10:30.

  13. #113
    Репутация
    487
    Аватар для Надежда30
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Odessa Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    73
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У меня тоже слов нет по поводу них!!!!писать очень много,столько нюансов было не приятных мягко говоря.....особенно меня убивало то,что после оплаты за вес, я ждала номер декларации две недели,пишут ждите свою очередь!!!!!!!!5ть месяцев шёл товар и ещё ждите в порядке очереди,ну день,два,три,ну не две недели...короче много всего,сейчас заказала у другого посредника,так я нарадоваться не могу,и подскажет и ответит.....а эти ребята напхают с куча!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и всё...

  14. #114
    Репутация
    347
    Аватар для Снегирек
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    103
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от lillo Посмотреть сообщение
    Все хотела рассказать вам как я завершила работу с ТВЕХ, но в связи с порой отпусков было не до этого. И так 15 июня, пятница около 9-10 часов я оплатила свою последнюю посылку, позвонила в компанию, заказала курьерскую доставку за 25 гривен! (потому что им уже не выгодно стало выносить посылки на улицу как было раньше, они нашли новую обдираловку...) Попросила доставить посылку с 15-16 на проспект Шевченко, сначала ломались но потом все же согласились и сказали что мы за 30 мин до прибытия курьера с вами свяжемся! Ну ОК! Ждемс........ Наступает 16 с копейками, я звоню и спрашиваю где же доставка обещанная на пр. Шевченко, гомеосапенс на том конце проводе видать почисал затылок, подумав отвечает вы знаете у нас не было людей мы вам доставим после 21 часа скорее всего!!!!!!!!! Я в шоке.....!!!!!! Естественно перешла на повышенный голос и местами на не нормативную лексику (довели)!!!! Изменила адрес доставки т.к. не сидеть же мне на работе до 21 часа...
    Как и обещали около 21 часа приходит курьер, я забираю посылку и от злости просто не рассчиталась с ним, не дала ему 25 гривен, и сказала вам Виктор заплатит с тех денег которые у меня со счета сплавились таинственно (более 100 юаней, сейчас точно не помню). И после этого после обеда на следующий день я обнаруживаю в своем электронном ящике письмо с заголовком письма "Ваш заказ отправлен" в теле письма "Добрый день, Алена! Ваш груз был сегодня отправлен. Номер декларации Новой Почты: Кобыла не расчиталась."
    И за кого они нас принимают тогда, за стадо лохов которых можно разводить на деньги да и побольше...
    Зажрались вы! Нагло врете всем со сроками поставок обещаете людям одно, получают совсем другое, и еще себя виновными не считаете.
    Нас за наши же деньги делают просто дураками!
    Люди никогда не при каких условиях не делайте заказы у ТВЕХ - кучка клоунов!
    Хочу уточнить, Вас Кобылой обозвали???
    Мои покупки с Тао тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #115
    Репутация
    16

    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    22
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Снегирек Посмотреть сообщение
    Хочу уточнить, Вас Кобылой обозвали???
    Да именно так!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я там четко написала, еще и шрифт выделила чтобы по заметнее было!

  16. #116
    Репутация
    16

    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    22
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    В день размещения моего последнего отзыва тут, мне на почту зашло послание от "любимого" ТВЕХ, текст автора копирую как есть в оригинале.
    Добрый день,
    Скажите Алёна после того как мы с Вами прекратили сотрудничество, вы не жалели об этом, мне просто ради интереса хочется поинтересоваться, и нашли ли Вы того самого надежного и дешевого посредника, который все делает четко, прозрачно и безукоризненно, или все же «TaoBaoExpress»
    был хорошим посредником, просто у нас с Вами диалог, напоминал больше монолог... ))). Мы Вам слово а вы нам десять...


    И спасибо Вам за то, что так изрядно и стабильно поливали нас грязью на форумах, а меня лично чуть было не уволили когда после того как были задержки на таможне и мы в компании ничего конкретно не знали что с поставка и когда мы их получим - вы написали "отзыв" об операторе, что он ничего не знает и тупо молчит.
    За последнее время мы слали от этого еще лучше работать и статься, скоро запустится сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    (он сейчас работает в тестовом режиме. Заказы с него НЕ принимаются.)


    Я Вам искренне желаю изменить отношение к людям и они к Вам потянутся, к нам же в «TaoBaoExpress» тянутся ))).

    С уважением «TaoBaoExpress»
    Оператор Александр

  17. #117
    Репутация
    7

    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Люди не связывайтесь с ТВЕХ!!!!!!!!!!!!!!паршивей посредника нет !
    Последний раз редактировалось _Albinka_; 27.09.2012 в 12:25.

  18. #118
    Репутация
    989

    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Снегирек Посмотреть сообщение
    Хочу уточнить, Вас Кобылой обозвали???
    девочки)))) Кобылой это цветочки)))) со мной посредник девушка общается ещё круче(кстати посредник с этого форума, если сейчас ситуация с моим грузом не разрешится, я открою ветку про него) я и перегидрольная дура и ещё много чего интересного))))
    Последний раз редактировалось sofi24; 14.08.2012 в 14:56.
    Мои хвасты [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #119
    Репутация
    190
    Аватар для b_s81
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    59
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    БОЖЕ!!! ЛЮДИ с кем вы сотрудничаете.... та забейти на них и все... СЛАБА БОГУ ушла от них и перекрестилась))) Я поставила крест на этой компании))))) И ОНА СКОРО ПОЙДЕТ КО ДНУ)))))) В поставках все меньше и меньше позиций.... так что за ихнее хамство и наплевательское отношение к клиентам они поплатятся!!!!))) УРА!!!!

  20. #120
    Репутация
    7

    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от b_s81 Посмотреть сообщение
    БОЖЕ!!! ЛЮДИ с кем вы сотрудничаете.... та забейти на них и все... СЛАБА БОГУ ушла от них и перекрестилась))) Я поставила крест на этой компании))))) И ОНА СКОРО ПОЙДЕТ КО ДНУ)))))) В поставках все меньше и меньше позиций.... так что за ихнее хамство и наплевательское отношение к клиентам они поплатятся!!!!))) УРА!!!!
    зато они кричат что по 7 тонн груза отправляют в поставке))))))Еще и новая хрень у ни появилась,типа страховка за одну позицию 300 юашек ,это купи сапоги (например) за 800 юашек,а какая ни будь "не кобыла" с ихнего склада намеряет их....они отдадут мне 300 юашек и скажут что их на таможне конфисковали и !!!!на таких условиях через них максимум носки и трусы заказывать можно,так что теперь они точно ко дну пойдут))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения