Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Реальные отзывы о TaobaoExpress http://www.tbex.com.ua/ - Страница 7

Отмечены в теме

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 163

Тема: Реальные отзывы о TaobaoExpress http://www.tbex.com.ua/

  1. #121
    Репутация
    18

    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Честно сказать не верится что все это действительно о Таобао экспресс , мы сотрудничаем уже около года, все устраивает ( оговорюсь что заказы не маленькие и на постоянной основе) . да конечно, есть нюансы, но по сравнению с другими посредниками, на них вообще можно закрыть глаза. Была запара когда стала таможня, и грузы получили через 2 месяца. Сейчас же посылки приходят максимум за 2 недели. После оплаты за вес посылка отправлена в тот же день. Операторы всегда на связи, в общении корректны. Все спорные вопросы всегда решаются. Заказы выкупаются быстро, отчеты приходят сразу. Не надо писать по сто раз, вызванивать, напоминать..Осадок конечно остался от прочитанного, вот теперь сидим и думаем, действительно ли отзывы реальные. Если да, очень хочется чтобы сотрудники фирмы как-то объяснили ситуацию. Ведь когда заказы на немаленькие деньги, должна быть уверенность в посреднике, а указанная здесь информация, уж не как не способствует этому.

  2. #122
    Репутация
    7

    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от laky Посмотреть сообщение
    Честно сказать не верится что все это действительно о Таобао экспресс , мы сотрудничаем уже около года, все устраивает ( оговорюсь что заказы не маленькие и на постоянной основе) . да конечно, есть нюансы, но по сравнению с другими посредниками, на них вообще можно закрыть глаза. Была запара когда стала таможня, и грузы получили через 2 месяца. Сейчас же посылки приходят максимум за 2 недели. После оплаты за вес посылка отправлена в тот же день. Операторы всегда на связи, в общении корректны. Все спорные вопросы всегда решаются. Заказы выкупаются быстро, отчеты приходят сразу. Не надо писать по сто раз, вызванивать, напоминать..Осадок конечно остался от прочитанного, вот теперь сидим и думаем, действительно ли отзывы реальные. Если да, очень хочется чтобы сотрудники фирмы как-то объяснили ситуацию. Ведь когда заказы на немаленькие деньги, должна быть уверенность в посреднике, а указанная здесь информация, уж не как не способствует этому.
    ну да))))))))вот взяли и придумали все!!!!нам же больше делать нечего!ЭТО ВСЕ ПРАВДА!!!!!

  3. #123
    Репутация
    56
    Аватар для Margaritkin
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    49
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день,
    хочу сказать несколько слов.
    Сама структура работы «TaoBaoExpress»
    очень хорошая и продуманная, НО компании физически не хватает сотрудников или каких-то других факторов.
    То что ребята дают номер поставки со списками позиций, даты поступления в Украину, это очень много и это делает далеко не каждый посредник.
    Этим провоцируется лавина писем и звонков от клиентов ,на которые уходит масса времени, хотя бы просто на чтение писем.

    Каждый клиент думает, что его посредник мошенник, зарабатывает просто мега сумму от его заказа в 10% и его не заботит время, потраченное на один заказ от ответа "к оплате", вопросы с таможней, хищением, мошенничеством выбранных клиентом продавцов в Китае (ссылок) до передачи заказа в руки или транспортнику.

    Я когда-то была клиентом «TaoBaoExpress» , когда все было хорошо, на звонки отвечали, заказы доставлялись вовремя, забирались с Дальницкой.
    Пусть ребята не обижаются, но когда меня обсчитали на 170 юаней это стал мой последний заказ (посчитали доставку нескольких позиций с одного магазина как за каждую и там где была доставка только Експресс 0,01ю или 12ю до Пекина вставили мне ЕМС по 25ю за позицию) Детская одежда вышла "золотая".
    !!!только не цитируйте меня и не рассказывайте про доп.вес или ЕМС))) я прекрасно теперь знаю сколько и за что надо заплатить)))


    Тогда и пришла идея самостоятельно заняться этим видом деятельности, нашли знакомых в Поднебесной, контакты карго и проч.проч.
    я крайне благодарна «TaoBaoExpress» за тот случай.
    за 170 юаней они потеряли клиента и получили маленького, но конкурента.
    до 7 тонн в неделю нам далеко, но свои 250 кг в неделю летом получаем (в не сезон).


    Профиль новый, чтобы не подумали, что я себя как посредника тут скрыто рекламирую, а свои 5 копеек вставить очень хотелось,
    т.к. на тот момент, сидя дома с ребенком в декретном отпуске, 250 грн казались мне небольшой но потерей, тем более сейчас понимаю,что их просто положили себе в карман.

  4. #124
    Репутация
    28
    Аватар для Евгения1991
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    48
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Если Вам говорят, конфисковали - просите документ,это подтверждающий.

    Если у Вас много позиций, и они скоротечны. Например лот закончился, а Вам его посредник посчитал, если Вы не уследите САМИ - Тибекс Вам напишет конфисковали - а его и не покупали. Теперь эта схема мне полностью понятна стала, все меня вопрос мучал НУ КОМУ НУ КОМУ НА ТАМОЖНЕ нужны мои кольца за 9,99 (не партией). Сплю и вижу как дяди с ролексами их носят Работаю с другим посредником рекламировать не стану, после работы с ними все стало на свои места.

  5. #125
    Репутация
    110

    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Почитала этот кошмар и специально зарегистрировалась. Расскажу свою историю. Сначала все с ними было нормально. Потом, когда начались проблемы с таможней, а они вешали много лапши, я набрала в гугле Симашко Виктор. Узнала много интересного. Созвонилась с пострадавшими и решила "делать ноги".
    Но посылочку то хотелось забрать... На одесском форуме я написала, что жду возврата денег до вечера, а потом выкладываю все, что знаю. Меня тут же попросили помолчать в обмен на обещание, что все будет доставлено и компенсировано. Я свое обещание сдержала, они тоже. Правда, попросили больше у них ничего не заказывать )))... Я как-то и не собиралась больше с ними работать, так что просьбу с радостью выполнила. После устроенного "вселенского хипеша" на одесском форуме, буквально в этот же день они стали модерировать все сообщения. Вот такая история про тбексов.

  6. #126
    Репутация
    40

    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    68
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки, а есть альтернатива данному посреднику, чтоб комиссия не больше 10%, доставка быстрая и цена за доставку в пределах 15$/1кг. Если есть напишите в личку пожалуйста, буду очень признательна!

  7. #127
    Репутация
    487
    Аватар для Надежда30
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Odessa Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    73
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от me-xolo Посмотреть сообщение
    а еще момент упустила уж не знаю по какому принципу, но они часто отписываются типа "товара в наличии у продавца нет", перезаказываешь у другого посредника этот же товар с этого же мага и по этой же ссылке, и о чудо заказик приходит
    100% так я в резервной ссылке кидала по 10ссылок на замену!!!!!!!!!!!!из 5ти бланков приходит мне 10ть вещей,пишут товара нет!!да так пишут будто ты придурок))))возмущаются,вобщем я поняла что они хотят чтоб я отъехала от них) у другого посредника всё выкупилось по тем же ссылкам...мдаааа не пойму зачем так с людьми...не ходите принимать заказ так сразу напишите зачем морочить голову...извините накипело)

  8. #128
    Репутация
    0

    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    С резервными ссылками, это да: если у ТИБИЭКСА нет, то это не означает, что товара совсем нет: как правило, вскоре кто то купит того же цвета и размера. Хотя по логике вещей: это их заработок, глупо от балды писать, что товара нет... Во всем остальном [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] поддерживаю: работаю уже почти 2 года с ними.. Было всякое, но пока что достойней посредника по срокам выкупа, доставки и реакции на запросы, увы, не нашел (весной, после простоя таможни, оставил себе несколько вещичек, но, потрепав нервы, вернулся в песочницу ТИБИЭКСА). Если кто то нашел посредника по лучше (сроки, тарифы, чтобы все товары доставляли) и "счастье пришло в его дом", прошу сообщить, ведь все познается в сравнении. Заранее благодарен!

  9. #129
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем привет! Поступила жалоба на эту тему от посредника. Говорит тема наруешат его права

  10. #130
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
    Всем привет! Поступила жалоба на эту тему от посредника. Говорит тема наруешат его права
    уважаемый Администратор, нарушений не увидела, заказчики имеют право писать свои отзывы. При этом [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] очередной клон вот этих пользователей
    • [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    • [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    • [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    • [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    • [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    у всех при регистрации один IP и адрес почты - улыбаемся и машем
    Последний раз редактировалось In Paradise; 24.09.2012 в 22:29.

  11. #131
    Репутация
    487
    Аватар для Надежда30
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Odessa Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    73
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Velesij Посмотреть сообщение
    С резервными ссылками, это да: если у ТИБИЭКСА нет, то это не означает, что товара совсем нет: как правило, вскоре кто то купит того же цвета и размера. Хотя по логике вещей: это их заработок, глупо от балды писать, что товара нет... Во всем остальном [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] поддерживаю: работаю уже почти 2 года с ними.. Было всякое, но пока что достойней посредника по срокам выкупа, доставки и реакции на запросы, увы, не нашел (весной, после простоя таможни, оставил себе несколько вещичек, но, потрепав нервы, вернулся в песочницу ТИБИЭКСА). Если кто то нашел посредника по лучше (сроки, тарифы, чтобы все товары доставляли) и "счастье пришло в его дом", прошу сообщить, ведь все познается в сравнении. Заранее благодарен!
    у другого посредника заказываю один в один товар( с того же магазина,размер,цвет)есть,а у ТИБИЭКСА нет...в чём прикол не пойму???и ещё было что фото кидаю белую кофту,но пишу цвет ЧЁРНЫЙ МНЕ!!а мне выкупают белую....это не однократно,всё бывает,но не 20ть раз..пусть лучше мне скажут что не хотят принимать у меня бланк или что-то придумают,я закажу у другого,зачем мозг морочить...

  12. #132
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    In Paradise
    Ой, разбанились уже, как быстро время пролетело. Исправим.
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  13. #133
    Репутация
    7

    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    капец,они позорники.......сами себя опозорили,спасибо модераторам что публично раскусили их,а теперь когда перечитываешь писанину этих

    • [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    • [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    • [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    • [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    • [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] аж смешноооооооо,и постоянно делают акцент на то что "так зачем заказываете у тибекса?"или "вы наверно крутой клиент что заказываете брожжжки по 25 юаней?"это не первый раз слышу эту фразу от них!!!!!!!!да не будит у вас скоро вообще никаких клиентов с таким хамовитым отношением!!!!еще и опозорили свой новый сайт тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] )))ТАК ЧТО ЛЮДИ ПОЧИТАЙТЕ И ЗНАЙТЕ ЧТО С ЭТОГО САЙТИКА ТОЖЕ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ НЕ СТОИТ!!

  14. #134
    Репутация
    0

    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый День, прочитала Ваш майский отзыв
    Последний раз редактировалось Maliwka84; 11.03.2013 в 23:24.

  15. #135
    Репутация
    0

    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Посасветуйте пожалуйста хорошего посредника в Украине в личку [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #136
    Репутация
    0
    Аватар для zajka
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Посоветуйте пожалуйста хорошего проверенного посредника в личку !!!! Буду очень благодарна !!!

  17. #137
    Репутация
    32

    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У меня не было проблем с Табао экспресс, может повезло, даже наоборот могу похвалить их - в одном из заказов прислали не ту сумку, так вернули практически все деньги)

  18. #138
    Репутация
    84
    Аватар для Люся+
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    46
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zoya N Посмотреть сообщение
    У меня не было проблем с Табао экспресс, может повезло, даже наоборот могу похвалить их - в одном из заказов прислали не ту сумку, так вернули практически все деньги)
    Присоединяюсь! Лучшего и более дешевого пока ненашла. Да, бывают промашки, но их, во-первых всегда стараются решить, а во-вторых, промашек становится все меньше и меньше!!! Ребята очень стараются и это очень заметно!!!

  19. #139
    Репутация
    0

    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Люся+ Посмотреть сообщение
    во-первых всегда стараются решить, а во-вторых, промашек становится все меньше и меньше!!!
    Оооо, мое терпение тоже лопнуло,ГОд, год мне понадобился чтобы окончательно психануть))
    Бока начались с самого первого заказа, заказала два лыжных костюма, пришло нечто непонятного размера и не того цвета, ну, я думала, что это я натупила, неопытная, побежала покупать костюмы, ччтобы было в чем ехать в Карпаты....потом заказанное в феврале я получила в мае, но не буду вдаваться в нюансы, все как у всех.....бесконечное ожидание хоть какой-то информации, выпрашивание ответов по почте, тщетные попытки дозвониться, ответы лишь бы отстали..
    Лето...еще до задержек я сделала одновременно два заказа, мне сказали, что принимают 1 заказ в суки, я ответила, мол не понимаю, в чем проблема, оформите один сегодня, другой завтра....в длинной цепочке выяснений какой же из двух сегодня, а какой завтра это "сегодня" наступило дня через три )) затем мне прислали, что все "замовлено" по обоим бланкам....я спокойно прождала 2недели, потом они мея запутали тем, что позицию 9 заказали, но продавец ее не выслал, я спросила из какого из двух заказов позицию не выслали.... и понеслось оказалось, что эти ,как девушка выразилась, гомЕосапиенсы, просто забыли про второй заказ, вы думаете я услышала извинения????ха, вы глубоко ошибаетесь!!))
    путем долгих перепалок и "быстрых"а главное "содержательных" и "по теме" ответов на мои письма к концу третьей недели мне все заказали и тут бац, задержка, ОНИ виноваты на 100% в том, что мой заказ попал в задержки, вы думаете тут кто-то попросил прощения за свою некомпетентность??? ооо, не тут то было, напротив, мне позвонил САМ Виктор и "мягко" попросил не портить нервы его работникам, мол вы у нас одна такая проблемная, отвяжитесь от нас, нам ваши копейки никчему, у нас куча крупных клиентов, а вы копеечная идите на , я возмутилась, это вы не даете мне стать крупным клиентом, из-за вас я не могу нормально развиваться.....
    Вопрос с оплатой украинской макулатуры по тарифу 17 уе/кг меня тоже не устраивает..
    Отзывы...один раз я им на почту написала сбщ типа..."Спасибо большое, что так быстро отреагировали на письмо, порадовали."
    тут захожу в раздел "отзывы" на их сайте, а там от меня отзыв "Спасибо большое, что так быстро ВСЕ ПРИШЛО, порадовали" я им отписалась, на почту, какого это без моего разрешения они опубликовывают мои письма да еще и меняют их смысл.... отзыв удалили.
    к тому, что чувствуешь себя дибилом или попугаем при переписке с ними, повторяя вопрос по 100500 раз, я уже привыкла..
    Вобщем, люди, у кого есть нормальный, адекватный посредник, сжальтесь , поделитесь, никаких сил нет))

  20. #140
    Репутация
    91
    Аватар для Clio
    Регистрация
    03.10.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    146
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Как вообще посредники могут заявлять своему клиенту - копеешный, мелкий и всё в этом духе, если их условиями предоставления услуг предусмотрено выполнение небольших заказов?! Это бестактно, некорректно, неуважительно......
    Последний раз редактировалось Clio; 23.03.2013 в 18:39.
    Относись к людям так, как ты хочешь чтобы относились к тебе.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения