Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Реальные отзывы о TaobaoExpress http://www.tbex.com.ua/

Отмечены в теме

Страница 1 из 9 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 163

Тема: Реальные отзывы о TaobaoExpress http://www.tbex.com.ua/

  1. #1
    Репутация
    28
    Аватар для Евгения1991
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    48
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Реальные отзывы о TaobaoExpress http://www.tbex.com.ua/

    Возникла такая проблема. У сайта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Отзывы строго модерируется! Теперь даже проголосовать за отзыв нельзя на сайте!Не то чтобы написать что-то не рекламирующие.

    А на Одесском форуме все плохое чистят,а новое не пропускают! Пишут только хорошее,а на деле посредник не обязательный и не выполняет обещания! Жду свой заказ с 12 февраля.
    И при всем при этом плачу 20 у.е за кг за ексспресс доставку Моя поставка бижутерия и часы 104,105,106 ничего со средины февраля не получала. Письма игнорируют.Или отвечают не по теме.Мобильные заняты.

    Прошу всех написать здесь настоящие отзывы с указанием поставки в которую Вы входили.
    Спасибо всем,кто отклитнеться. Мне кажется я не одна такая..

  2. #2
    Репутация
    28
    Аватар для Евгения1991
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    48
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я думаю если таких отзывов наберёться достаточно много у посредника не останется выбора как отреагировать. Поэтому прошу вашей помощи.

  3. #3
    Репутация
    347
    Аватар для Снегирек
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    103
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Присоединяюсь, у меня исключительно детские вещи, по этому наверное 104 я получила,относительно быстро. 106-я. Написали на сайте что получили, через неделю только после бесконечных звонков, скинули вес. Оплатила в тот же день, прошу вышлите мне быстрее, у меня люди вещи с февраля месяца жду. Пофиг. через три дня в 23,30 приходит вес за 107( типа "Вона працюе"). Я встаю в 6 утра, оплачиваю сумму, что б посылки мне скомпоновали вместе и отправили в тот же день вместе!!!!!. Мне приходит декларация за посылку 106-й, а 107-ю ждите в порядке очереди. Какая нафиг очередь???Февральский груз 06.02, на улице май месяц. Как можно одному заказчику, оплаченный груз отсылать в разное время? Где логика???? Плюс недостача товара. У меня нет слов .. Я просто растеряла половину своих хороших заказчиков, из-за кормления завтраками. Дорогой наш посредник, в рыночных отношениях клиент всегда прав. А Ваша компания не хочет лишний раз даже пару строк отписать людям, которые доверили Вам свои деньги. Очень разочарована, и не могу дождаться тот день когда получу свои вещи и забуду наше сотрудничество.
    Мои покупки с Тао тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #4
    Репутация
    28
    Аватар для Евгения1991
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    48
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Снегирек Посмотреть сообщение
    Плюс недостача товара. У меня нет слов ..
    Когда я создавала тему еще не знала,что меня ждёт сюрприз. Сегодня утром вместо веса по трем заказам. Около 50 позиции - мне прислали архив с вещами без штрихкодов. Я в шоке,неужели три заказа можно потерять? Скачала просмотрела - ничего моего.Написала номера заказов.Прислала ексели.ТРАТИЛА ВРЕМЯ на обязанности посредника - это он не может найти мой товар!
    Весь день искала связи,писала письма,вечером "уточните в какой В поставке".Пишу в 104-105-106.Мне прислали ТО ЖЕ письмо что и утром,скачайте посмотрите нет ли тут вашего...слово в слово.

    А отзывы на сайтах какие мармеладные!Сами сочиняют вместо того чтобы на письма отвечать в рабочее время.
    Последний раз редактировалось Евгения1991; 26.04.2012 в 01:46. Причина: ошибка

  5. #5
    Репутация
    347
    Аватар для Снегирек
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    103
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А я сегодня иду за посылкой 106-й, предварительно не хватает 2-х позиций, хороших)). Я кстати, что б найти друзей по несчастью, людям в личку на Одесском форуме писала)),(форум же закрыт) что б узнать есть ли все таки 107-я поставка или нет, и кто-то ее вообще получил? Одесситы получили, но я так подозреваю, что сами приезжали забирали. Но ответили мне что настойчиво просили))).
    Кстати файл с архивом мне тож, выслали. Нет там моего. Жду когда воочию убежусь в недостаче, тогда буду начинать искать
    Последний раз редактировалось Снегирек; 26.04.2012 в 14:53.
    Мои покупки с Тао тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #6
    Репутация
    225
    Аватар для Чертенок17
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщений
    114
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте. Мы этот этой конторки отказались еще после нового года, так как реально испортилась робота((( Сроки не вписывались, постоянно грубиянили, приходило вообще не то что заказывали, а потом и вовсе начало приходить по 2 позиции одной вещи вместо одной((((((( Сколько ни просили, сколько не договаривались каждой девочке надо было по новой объяснять, а то типо она не в курсе((((
    Короче позабирали посылочки и ушли с миром от них!

  7. #7
    Репутация
    28
    Аватар для Евгения1991
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    48
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хочу свой товар и сказать ПРОЩАЙТЕ.
    Но чувствую все не так просто...
    3 месяца доставки невыносимы.

  8. #8
    Репутация
    577
    Аватар для елена стецька
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    46
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    та же самая ситуация . пришла 107 поставка - отсортировали, а мне ничего не пришло. только когда закидала письмами на почту написали что пришла только часть поставки. вот наконец-то два дня назад скинули все все оплатила в тот же день , но товар так и не отправили мне. обещали что сегодня скинут, но мы то знаем что значат эти обещания. есть недостачи, но так мелочи , поэтому даже напрягаться не буду - нервы дороже. дождусь отправки и вздохну спокойно - больше к ним ни ни
    "​мои хвастики " [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #9
    Репутация
    347
    Аватар для Снегирек
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    103
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я свою посылку не получила моему возмущению нет предела, я реально не знаю как ее вытянуть до майских
    Мои покупки с Тао тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #10
    Репутация
    28
    Аватар для Евгения1991
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    48
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Снегирек Посмотреть сообщение
    Я свою посылку не получила моему возмущению нет предела, я реально не знаю как ее вытянуть до майских
    Як я вас розумию!

    Я даже не знаю где мой заказ.

  11. #11
    Репутация
    0

    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Это катастрофа, а не посредник.
    Сроки - затянуты катастрофически.
    Ответов по срокам доставки - нет, пока не позвонишь 5 раз и не переспросишь, а указанные сроки не выполняются.
    Реальный пример - "завтра" было сказано 5 апреля. Товар получен только 27-го. Каждый день говорили "завтра".

    НО пришедший товар из-за плохой упаковки был повреждён и не может быть мной использован ,а решить эту проблему с ними теперь кажется проблематичным - всё хорошо звучит только в рекламе.

  12. #12
    Репутация
    577
    Аватар для елена стецька
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    46
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ура!!!!! я получила свою посылку, и больше меня с ЭТИМИ ничего не связывает.
    "​мои хвастики " [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #13
    Репутация
    24
    Аватар для cvetochek
    Регистрация
    29.09.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    я сними работаю около года, с февраля на март начались проблемы,таможня и т.д., вроде на данный момент более-менее восстановилось, но есть свои недостатки по задержкам грузов и даже те которые уже в Одессе !
    уже перепробовала нескольких посредников,что бы поменять,но так и не нашла альтернативы,один хуже другого,ужасссссс
    если есть у кого-то достойный, поделитесь пожалуйста

  14. #14
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У нас отзывы и черный список не модерируется, за исключением матов, оскорблений и т.д.

  15. #15
    Репутация
    28
    Аватар для Евгения1991
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    48
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    поздравляю Вас,везёт .

    мне прислали вес я заплатила,но судя по тому что номер посылки мне не прислали когда вышлют даже не подозреваю - теперь праздники же.

  16. #16
    Репутация
    24
    Аватар для cvetochek
    Регистрация
    29.09.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ну как вам сказать везет))))
    я тоже оплатила вес вчера утром и № так и не дождалась, а предыдущий они отправили только через неделю после оплаты, на мой вопрос в телефонном режиме после 150 попытки "почему же?" поступил ответ : " ой,даже не знаю"

  17. #17
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Знакома с ними
    У ребят из-за зимней нервотрепки с таможенниками склад трещит по швам из-за того, что всё завалено товаром, а людей не хватает
    Поэтому всё медленно

  18. #18
    Репутация
    24
    Аватар для cvetochek
    Регистрация
    29.09.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ZAKAZTOVAROV.NET Посмотреть сообщение
    Знакома с ними
    У ребят из-за зимней нервотрепки с таможенниками склад трещит по швам из-за того, что всё завалено товаром, а людей не хватает
    Поэтому всё медленно
    так надо этот вопрос разрешать как-то,брать дополнительных людей,что бы заваленный склад разгребали.
    хотя рассуждать по этому поводу можно долго,только толку не будет....

  19. #19
    Репутация
    347
    Аватар для Снегирек
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    103
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ZAKAZTOVAROV.NET Посмотреть сообщение
    Знакома с ними
    У ребят из-за зимней нервотрепки с таможенниками склад трещит по швам из-за того, что всё завалено товаром, а людей не хватает
    Поэтому всё медленно
    Они берут 100% предоплату, доставку только ЕМС, 100% оплата за вес, проблемы заказчиков их особо не колышут, они машут у Всех перед лицом каким то договором на сайте, который никто не подписывал, и который можно изменить в любой момент. Мы должны понимать их? Сегодня 30 апреля, заказ был сделан 06.02. Перед нами никто даже не извинился за задержки и проблемы
    Мои покупки с Тао тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #20
    Репутация
    24
    Аватар для cvetochek
    Регистрация
    29.09.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Снегирек Посмотреть сообщение
    Они берут 100% предоплату, доставку только ЕМС, 100% оплата за вес, проблемы заказчиков их особо не колышут, они машут у Всех перед лицом каким то договором на сайте, который никто не подписывал, и который можно изменить в любой момент. Мы должны понимать их? Сегодня 30 апреля, заказ был сделан 06.02. Перед нами никто даже не извинился за задержки и проблемы
    о как я вас понимаю ! только апрельские свои заказы я уже получила.а мартовски и подавно. просто среди ваших минусов есть и плюсы, как оплата по Украине на карту привата, доставка новой почтой ВСЕГДА по заниженным тарифам (если большой объем это сразу ощутимо при оплате),доставляют все и за нормальную цену, ну и хоть закидайте меня камнями,но никто пока быстрее не доставлял кроме них (НЕ БЕРЕМ ВО ВНИМАНИЕ ПРОБЛЕМЫ ФЕВРАЛЯ И МАРТА КОТОРЫЕ БЫЛИ У ВСЕХ)
    я не в коем случае не защищаю их буду рада если вы или еще кто-то предложит,одолжит или поможет отыскать альтернативу,но исходя из объявлений на этом форуме, лично мое мнение - альтернативы нет (по доставке,её стоимости ну и срокам,об х*** отношении к клиентам молчу)!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения