Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Алексей Колдин - КИДАЛОВО. ПОсредник в Китае

Отмечены в теме

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49

Тема: Алексей Колдин - КИДАЛОВО. ПОсредник в Китае

  1. #1
    Репутация
    0

    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Алексей Колдин - КИДАЛОВО. ПОсредник в Китае

    КИДАЛОВО!!!!!Никогда не работайте с АЛЕКСЕЕМ КОЛДИНЫМ- посредник в Китае, Гуанчжоу.
    Заказала посылку в феврале, до сих пор не могу ее получить . Теперь еще и сверху денег вымогает, если хотите увидеть свою посылку . 3 месяца нервотрепки. Так посылки моей и нет.
    Замануха первую посылку отправляет нормально. Со второй тут же проблемы.. Я думаю он получил деньги и даже не выкупил ничего.КИДАЛОВО. В скайпе ник у него lexx-uzel . Электронная почта: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. У него есть напарник КИДАЛОВО: PEKOV VADIM 63 4842986 China Guangzhou. Адрес офиса: Guangzhou, Baiyunqu Fulibandao B6-104. Телефон: +86 13503091290
    Будьте бдительны!!!!

  2. #2
    Репутация
    198
    Аватар для Peregrina
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Пекин
    Сообщений
    167
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от карамелька33 Посмотреть сообщение
    КИДАЛОВО!!!!!Никогда не работайте с АЛЕКСЕЕМ КОЛДИНЫМ- посредник в Китае, Гуанчжоу.
    Заказала посылку в феврале, до сих пор не могу ее получить . Теперь еще и сверху денег вымогает, если хотите увидеть свою посылку . 3 месяца нервотрепки. Так посылки моей и нет.
    Замануха первую посылку отправляет нормально. Со второй тут же проблемы.. Я думаю он получил деньги и даже не выкупил ничего.КИДАЛОВО. В скайпе ник у него lexx-uzel . Электронная почта: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. У него есть напарник КИДАЛОВО: PEKOV VADIM 63 4842986 China Guangzhou. Адрес офиса: Guangzhou, Baiyunqu Fulibandao B6-104. Телефон: +86 13503091290
    Будьте бдительны!!!!
    Вот мне всегда было интересно - почему клиент так легко бросается словами "КИДАЛОВО" и ему за это ничего тут не будет? Люди, так быть не должно, это просто непорядочно! Посредник не портянка. Ррраз - и обвинила во всех смертных грехах, а потом как человеку восстановить своё доброе имя, не подумали?
    Я не знакома с Алексеем Колдиным, но всякое обвинение нуждается в каких-то доказательствах.
    Что такое "Заказала посылку в феврале"? Это означает "скинула заказ в феврале", "заказ начал выкупаться в феврале", "товар был готов к отправке в феврале", или еще что-то, ведомое только самой себе?
    "Денег вымогает" - из той же оперы. На что у Вас посредник требует деньги? Может, Вы за работу ему не заплатили или на доставку не хватает - так правильно требует! Ещё должен требовать за то, что Вы так долго использовали его помещение в качестве склада!!!
    "Я думаю он получил деньги и даже не выкупил ничего" - это вообще перл. А посмотреть по его нику на таобао, выкупил или нет - не получается?

    Уважаемая, у многих посредников с этого сайта посылки, посланные в марте, только вчера трекнулись или на днях - может, тут все поголовно "КИДАЛОВЫ"??
    Честно, не понимаю, почему такое неуважение к посреднику как к личности - можно какую хочешь грязь лить ("замануха" и пр.). Выложить надо факты. Если требуется вмешательство администрации - вынести в отдельный раздел на третейский суд.

  3. #3
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    а это просто такой тип клиента - у меня их сотни.. до 1-2 такого типа всегда найдется
    те, которые кроме себя, слышать ничего не хотят

    Посредник! у тебя проблемы на таможне? да это не мои проблемы -я заказывал товар -в срок не получил - возвращай деньги
    чайнапост мне вовремя не пришла -не мои проблемы -возвращай деньги
    продавец прислал бракованный товар и поэтому из-за обмена на нормальный задержка? да плевать..ты обещал сроки, не выполнил -возвращай деньги
    и так далее .

  4. #4
    Репутация
    105
    Аватар для TaoBoom
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Сообщений
    78
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да, ребята, я Вас полностью поддерживаю. И у нас на украинской таможне два месяца нормально не пропускали импорт. Чего только не наслушались от клиентов, это просто мрак, на маникюр не могу пойти все это время, потому что руки трясутся, боюсь отрежут пальцы. И главное, все взрослые умные люди и все понимают, но в таких случаях для них крайний посредник, а не таможня, государство.., мы же взяли на себя обязательство, а все остальное не колышет,- "не выдают грузы, отдайте деньги, зачем мне угги летом" А мне, что делать со всеми вашими заказами? вы не у меня покупали, а воспользовались моими услугами-помощью. Есть категория людей-паникеры, вынесут мозг любому. С одной мадам с контакта вообще на ножах разошлись, девушка делая у меня заказ, вообще не прочла условия, а когда получила счет на оплату доставки, готова была интернет взорвать, она то заказывала с уверенностью, что у меня не прямые посреднические услуги, а СП и была крайне взбешена, что ее доставку я не поделила на всех! Пришлось пол дня провисеть на телефоне с новой почтой, что бы ей не выдали груз без номера накладной. Самых агрессивных выложу в нашем разделе, после праздников, что бы всех предостеречь.
    Очень многие не готовы на риски связанные с заказами из интернет магазинов других стран и даже не понимают, почему случаются такие задержки, а объяснить просто не реально, когда после каждого слова следует вопрос- а почему тогда Вы ставите доставку 3-4 недели.
    Но так же есть клиенты, которые понимают и поддерживают и как не странно, чем крупнее сумма заказа, тем терпеливее заказчик, он то понимает все возможные варианты. Таким клиентам, я очень благодарна.

  5. #5
    Репутация
    110
    Аватар для Алексей Викто
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    中国,广州市
    Возраст
    45
    Сообщений
    373
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я, Алексей Колдин. Пожалуйста, сообщите кто вы и в чем вопросы???
    Жаль, что только сейчас увидел эту тему. Просьба к администраторам форума:
    я понимаю, что форум свободный, но в свой адрес я никогда не терплю такого обращения.

    В принципе, я догадываюсь кто ты. Федотенкова Светлана, Подмосковье.
    Если это так, то давай ситуацию разъясним.

  6. #6
    Репутация
    110
    Аватар для Алексей Викто
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    中国,广州市
    Возраст
    45
    Сообщений
    373
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ZAKAZTOVAROV.NET Посмотреть сообщение
    а это просто такой тип клиента - у меня их сотни.. до 1-2 такого типа всегда найдется
    те, которые кроме себя, слышать ничего не хотят

    Посредник! у тебя проблемы на таможне? да это не мои проблемы -я заказывал товар -в срок не получил - возвращай деньги
    чайнапост мне вовремя не пришла -не мои проблемы -возвращай деньги
    продавец прислал бракованный товар и поэтому из-за обмена на нормальный задержка? да плевать..ты обещал сроки, не выполнил -возвращай деньги
    и так далее .
    Огромный плюс++++++
    Если не ошибаюсь, кто эту чушь написал. Ситуация именно в возврате посылки из России. Причем, не по нашей вине. Но я сам заплатил 400 долларов за посылку.

  7. #7
    Репутация
    110
    Аватар для Алексей Викто
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    中国,广州市
    Возраст
    45
    Сообщений
    373
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Теперь, Пеков Вадим. Это директор карго с которым я работаю.
    Сайт: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    +86 13146512194 его личный телефон

    Как у вас , вообще, в голове повернулось назвать человека кидала. Когда только благодаря ему вы получили посылку за 10 дней, в цену 12 долларов за кг. С момента выхода из Гуанчжоу.
    Последний раз редактировалось Алексей Викто; 12.05.2012 в 14:43.

  8. #8
    Репутация
    110
    Аватар для Алексей Викто
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    中国,广州市
    Возраст
    45
    Сообщений
    373
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Peregrina Посмотреть сообщение
    Вот мне всегда было интересно - почему клиент так легко бросается словами "КИДАЛОВО" и ему за это ничего тут не будет? Люди, так быть не должно, это просто непорядочно! Посредник не портянка. Ррраз - и обвинила во всех смертных грехах, а потом как человеку восстановить своё доброе имя, не подумали?
    Я не знакома с Алексеем Колдиным, но всякое обвинение нуждается в каких-то доказательствах.
    Что такое "Заказала посылку в феврале"? Это означает "скинула заказ в феврале", "заказ начал выкупаться в феврале", "товар был готов к отправке в феврале", или еще что-то, ведомое только самой себе?
    "Денег вымогает" - из той же оперы. На что у Вас посредник требует деньги? Может, Вы за работу ему не заплатили или на доставку не хватает - так правильно требует! Ещё должен требовать за то, что Вы так долго использовали его помещение в качестве склада!!!
    "Я думаю он получил деньги и даже не выкупил ничего" - это вообще перл. А посмотреть по его нику на таобао, выкупил или нет - не получается?

    Уважаемая, у многих посредников с этого сайта посылки, посланные в марте, только вчера трекнулись или на днях - может, тут все поголовно "КИДАЛОВЫ"??
    Честно, не понимаю, почему такое неуважение к посреднику как к личности - можно какую хочешь грязь лить ("замануха" и пр.). Выложить надо факты. Если требуется вмешательство администрации - вынести в отдельный раздел на третейский суд.
    Спасибо за мнение. Буду рад знакомству с вами.

    Предлагаю на форуме установить прогу, которая будет проверять адекватность и трезвость посетителей. Может есть такая?

  9. #9
    Репутация
    110
    Аватар для Алексей Викто
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    中国,广州市
    Возраст
    45
    Сообщений
    373
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И еще один маленький вопрос. Как можно оповещать людей. о которых такое пишут? Только спустя почти две недели я узнаю о существовании этой темы от своего покупателя. Это все таки наша работа и наше лицо.

  10. #10
    Репутация
    32

    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    35
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    никогда в жизни не променяю Алексея на другого посредника! по моему лучше посредника нет (для меня уж точно). человек за спасибо делает такие вещи, которые другие за деньги делать не будут! Алексей, я за Вас кстати, проверьте почту
    так что автор зря, Вы, такими словами бросаетесь (ведь слово не воробей). я не знаю что там у вас произошло, но уж Алексей точно не кидалово!
    Последний раз редактировалось КатяКатя; 13.05.2012 в 16:58.

  11. #11
    Репутация
    128

    Регистрация
    08.10.2011
    Сообщений
    74
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я работаю с Алексеем уже пол года и надеюсь наше сотрудничество продолжится... всегда выполняет свою работу добросовестно,жаловаться мне не на что, помогает с заменами если таковые нужны...была ситуация что я должна была оплатить доставку посылки которую он уже отправил,но загремела в больницу сообщить ему об этом я не смогла, и Лёша не стал впадать в панику,хотя мог так же писать на форуме что я недобросовестный покупатель и полное кидалово...Люди будьте лояльнее друг к другу, не бросайтесь такими громкими фразами не разобравшись в ситуации!!! Лёша , а тебе огромное спасибо за твой труд, и пусть такие ситуации обходят тебя и твою команду стороной, Удачи тебе и ещё раз огромное спасибо!!!

  12. #12
    Репутация
    110
    Аватар для Алексей Викто
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    中国,广州市
    Возраст
    45
    Сообщений
    373
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасбо за поддержку.
    Разные ситуации встречаются, и я не всегда прав бываю, но мы работаем над ошибками. И, надеюсь, придем к 100% выполнению заказов. Чтобы ни один заказ не вылетал.

    А в данной ситуации моя вина лишь в том, что отправил Чайна пост, сам и посоветовал человеку.

    Светлана, отпишитесь пожалуйста в теме и давайте закроем ее.

  13. #13
    Репутация
    1
    Аватар для nastenka57
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    16
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я тоже работаю с Алексеем больше полугода. Могу сказать только одно-АЛЕКСЕЙ очень добросовестный посредник, и кидаться такими словами *КИДАЛОВО* безосновательно НЕЛЬЗЯ!!!Где ваши доказательства?!Кроме обвинений ничего!!Нельзя так девушка!!Леша порядочный и честный человек, работает 24 часа в сутки, всегда на связи он и его команда...а если и есть какие то недочеты..так они везде есть, но все решаемо. Алексей, мы за вас!!!Надеюсь такие пустозвоны будут сначала думать, прежде чем писать тут и обвинять человека во всех смертных грехах!!ИМХО

  14. #14
    Репутация
    309
    Аватар для miller
    Регистрация
    07.03.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    472
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от карамелька33 Посмотреть сообщение
    КИДАЛОВО!!!!!Никогда не работайте с АЛЕКСЕЕМ КОЛДИНЫМ- посредник в Китае, Гуанчжоу.
    Заказала посылку в феврале, до сих пор не могу ее получить . Теперь еще и сверху денег вымогает, если хотите увидеть свою посылку . 3 месяца нервотрепки. Так посылки моей и нет.
    Замануха первую посылку отправляет нормально. Со второй тут же проблемы.. Я думаю он получил деньги и даже не выкупил ничего.КИДАЛОВО. В скайпе ник у него lexx-uzel . Электронная почта: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].


    Будьте бдительны!!!!

    Цитата Сообщение от nastenka57 Посмотреть сообщение
    Надеюсь такие пустозвоны будут сначала думать, прежде чем писать тут и обвинять человека во всех смертных грехах!!ИМХО
    это не пустозвонство - а есть факт !как и в моём случае то же самое почти .
    - давай за НАС за ВАС и СПЕЦ .ЗАКАЗ !

  15. #15
    Репутация
    110
    Аватар для Алексей Викто
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    中国,广州市
    Возраст
    45
    Сообщений
    373
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Саша, надеюсь с тобой мы все решили.

  16. #16
    Репутация
    24

    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    53
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    чет не смогла мимо пройти, напишу. я,можно сказать, дотошный клиент, посредника не тереблю, но мне очень важна честность. Заказывала через Алексея один раз, не сказать что полностью довольна(долго не отправляли). НО, ВСЕГДА ВЫХОДИЛИ НА СВЯЗЬ И ГОВОРИЛИ ПРИЧИНУ. ничего не скрывая, не оттягивая кота завтраками. за это ВАМ СПАСИБО, ждешь, волнуешься, это как то успокаивает.

  17. #17
    Репутация
    309
    Аватар для miller
    Регистрация
    07.03.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    472
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Алексей Викто Посмотреть сообщение
    Саша, надеюсь с тобой мы все решили.
    нет ничего мы не решили - в том то и дело ! на твои условия я не согласен полностью .в твоей ветке ответил тебе .
    - давай за НАС за ВАС и СПЕЦ .ЗАКАЗ !

  18. #18
    Репутация
    309
    Аватар для miller
    Регистрация
    07.03.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    472
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Poljka Посмотреть сообщение
    чет не смогла мимо пройти, напишу. я,можно сказать, дотошный клиент, посредника не тереблю, но мне очень важна честность. Заказывала через Алексея один раз, не сказать что полностью довольна(долго не отправляли). НО, ВСЕГДА ВЫХОДИЛИ НА СВЯЗЬ И ГОВОРИЛИ ПРИЧИНУ. ничего не скрывая, не оттягивая кота завтраками. за это ВАМ СПАСИБО, ждешь, волнуешься, это как то успокаивает.
    это я то дотошный ?
    я посмотрю позже как вы будете стенать .
    - давай за НАС за ВАС и СПЕЦ .ЗАКАЗ !

  19. #19
    Репутация
    110
    Аватар для Алексей Викто
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    中国,广州市
    Возраст
    45
    Сообщений
    373
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Не, Саша, ты не дотошный. Ты просто идиот с манией величия и желанием быть в центре внимания. Это болезнь такая. Про тебя человек и слова не сказал, ну так, между прочим замечу)

  20. #20
    Репутация
    110
    Аватар для Алексей Викто
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    中国,广州市
    Возраст
    45
    Сообщений
    373
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    По поводу этой темы!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения