Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Russ-taobao.ru - или "2 года работы коту под хвост"

Отмечены в теме

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Russ-taobao.ru - или "2 года работы коту под хвост"

  1. #1
    Репутация
    253
    Аватар для Wonder
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Puerto-Rico
    Возраст
    23
    Сообщений
    256
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Exclamation Russ-taobao.ru - или "2 года работы коту под хвост"

    Здравствуйте
    Вот тепер ув. Алена, и вся команда Russ-taobao я все наконец-то расскажу о вас:


    2010-2011 год - Примерно начал работать с ними, все было нормально, груз быстро собирали, отправляли через 339 карго, которое доставляло прим. за 10 дней \ тариф 10$ за кг. Были косяки по размерам или недочетам, но все как-то решали вместе.


    Первый заказ, в 2012 год - в период декабря2011-января-2012 накопил денег и решил сделать нормальный заказ. Связался с ребятами, они сказали что у них новый сайт, система итд, новый перевозчик(вот ето важно, с 339 карго не работают мне сказали - это у меня есть в скайпе зафиксировано) итд. тариф 12 за кг + 4$ за каждое место


    Я думаю ок, 12 так 12.
    Собрали заказ - отправили.
    Потом скайпе кинули расчет - по новому тарифу. 15х14 ~прим 210$
    Оплатил, жду я себе и через несколько дней звонок - Здр. Я люся из карго 339, у вас тут груз на около 15 кг - и дает мне рассчет на 15 х 10 ~ прим. 150$.
    Я растерялся и даже не знал что есть сказать, сказал ок оплачу.


    Пишу ребятам 3км текста, и они пишут - ну понимаете новая система, вы оплатили заказ-ждите итд
    ответы длинные, отмазки , оператор не знал потому так и вам ответил итд.
    Я говорю, как так, вы же сказали что с 339 не работаете, как вам не стыдно на чистом месте так наваривать
    Верните остаток - и забудем о етом!
    Нет не вернем, сказали они. У нас на сайте написано(ети слова меня особенно измотали) итд итд.
    Кароче говоря кинули на ~60$


    Я груз получил, не общался с ними долгое время.
    Потом решил заказать еще раз, так как уже у всех был тариф от 12 до 15 за кг, так что разницы не было у кого.


    Сделал несколько заказов, и как только был косяк с их стороны - "Боже упаси, да как так такое не может быть, у нас "СИСТЕМА" или "у нас на сайте написано" - вот ети две главные отмазки всегда. Решыть вопрос по мирному нелья никогда - если косяк - виноват я, потому что я заказал у них, или перевозчик виноват.


    "Небесные ангелы поднебесной" просто, а не посредник!
    Правило человеческой ошибки увы у них не действует, все всегда верно у них.


    И вот, почему собстенно даная тема, послед мой заказ в конце лета, получил в конце ноября.
    Заказ собрали, отдали на карго 367 (их карго, как они говорят, по которому они не бренд считают по 12$ за кг + 4$ место за упаковку + 2% за перевод денег)

    Ждал 2 месяца груз не отправяли, а в скайпе они врали по разному то груз уже тут, то еще в пути, то еще в Пекине итд. В прочем ето не имеет значение, так как работу они сделали свою груз сдали на отправку.
    Ждал я ждал, потом решил забрать груз. Забрали мой груз и отправили на другое карго, мое. (ера 368, если к слову)
    Ребята из 368 доставили груз, и вес был в реале 13 кг. Russ-taobao мне написали 12.9кг , так что все верно.


    Вскрыл я коробки - нету одной пары джинсов.
    Пишу я russ-taobao, что так и так нету товара, верните деньги ибо заказы я делать больше не буду.
    И тут как всегда "у нас система" , "мы все сделали верно" и давай кароче по новой. "У вас сперли одну пару джынсов ваш перевозчик". Конечно, в ети глупости я даже читать не стал ибо за 50 юа узкие гамняные джынсы там вообще никому не нужны, и больше даже дело не в етом - с ребятами из 368 работал давно, в их интересе доставить груз в сохранности и заработать на мне.

    Упаковка карго 367, желный скотч был в полной сохранности. Там даже была контрольная бумажка на вскрытие. (или возможно мне так показалось).
    И поверх красный скотч карго 368. Т.е. они просто сверху еще раз обмотали и отправили без вскрытия.
    _____________________
    Итого долг Russ-taobao:
    Джинси - 57.2юа + 10% = ~10.69$
    Забор груза от 367 (отмена страховки) = 4.34$
    ИТОГО: 15.03$


    Борг уже висит около 2 недель - постоянно отмазки что перевод через ПРИВАТ24 сделать не могут.
    Я дал им 3 карточки (расчетная\доллар\интернет доллар) все активные, работаю по ним все время и сейчас.


    Алена или Дмитрий, верните мои деньги!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #2
    Репутация
    128
    Аватар для alb05
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    148
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    читал до конца. а в конце просто охирел!!!!! 15,03$ !!!!!! да ты вообще с какой планеты? я такие чаевые китам оставляю. из-за таких как ты, нас почти во всём мире ненавидят. чё жмотишь? 450 рублей пожелел? скинь номер карты, я тебе скину. а потом ты мне 3000 рублей!!!!! т.к. я твою писанину читал 2 минуты !!!! и попробуй обмани, барыга!!!! я тебе твои джинсы за (57.2юа + 10%) в ...пу ...ну!!!!
    Последний раз редактировалось alb05; 08.12.2012 в 23:36.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #3
    Репутация
    176
    Аватар для @leksandr@
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    455
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Wonder, очень тяжело читать ваш текст, вместо буквы "Э" все время читается "Е", много ошибок, не понятно на каком языке написано, украинско-русский?
    Примеры: "вот ето важно", "забудем о етом!", "ети слова", "вот ети две главные отмазки", "почему собстенно", "врали по разному", "давай кароче", "в ети глупости я даже читать не стал", "пару джынсов", "гамняные джынсы", "дело не в етом", "Борг" и т.д. Просьба, раз уж вы разместили эту тему на данном форуме, пишите грамотно, уважайте форумчан, людей кто будет читать сей "трактат". Устанешь, пока дочитаешь до конца эту писанину, про что также говорит и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Исправьте пожалуйста ошибки в тексте, сделайте его читабельным

  4. #4
    Репутация
    309
    Аватар для miller
    Регистрация
    07.03.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    472
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Wonder ну ты и впрямь загнул !
    я с одним бараном здесь быковал-( Алексей Викто) был такой у блюдок - ему оставил около 5 тыщь в рублях !

    Ты чё окстись - не позорься !!!!!!!
    - давай за НАС за ВАС и СПЕЦ .ЗАКАЗ !

  5. #5
    Репутация
    1137
    Аватар для Tanja
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    274
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да уж, miller...вот от Вас такого не ожидала
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #6
    Репутация
    309
    Аватар для miller
    Регистрация
    07.03.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    472
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Tanja Посмотреть сообщение
    Да уж, miller...вот от Вас такого не ожидала
    извините - именно о чём речь ?
    - давай за НАС за ВАС и СПЕЦ .ЗАКАЗ !

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения