Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
НАДЕЖНЫЙ V.I.P ПОСРЕДНИК ТАОБАО С 2009 г. 5%/ 210р кг замены, выкуп 24ч, СВОИ СКЛАДЫ

Результаты опроса: что лучше низкая комиссия или низкая стоимость доставки?

Голосовавшие
208. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Комиссия 20% доставка 200 р за 1 кг

53 25.48%
  • Комиссия 15% доставка 250 р за 1 кг

61 29.33%
  • комиссия 10% доставка 310 р за 1 кг

98 47.12%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 76 12345671151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1516

Тема: НАДЕЖНЫЙ V.I.P ПОСРЕДНИК ТАОБАО С 2009 г. 5%/ 210р кг замены, выкуп 24ч, СВОИ СКЛАДЫ

Аватар для ОЛЬГА-5 ЛЕТ С ТАОБАО!!!

НАДЕЖНЫЙ V.I.P ПОСРЕДНИК ТАОБАО С 2009 г. 5%/ 210р кг замены, выкуп 24ч, СВОИ СКЛАДЫ

Здравствуйте!
    Меня зовут Ольга Пэн
    ник таобао olllga388

Доставка по России, в Казахстан, в Беларусь 5%/290р закг:
    КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД 8го февраля,
    ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ на весь период праздников (см пункт 4):

1) 26го января доставка перестает принимать товары на отправку внутри китая

2) 16 февраля начинают принимать заказы китайские продавцы

3) 17 февраля начинает работать некоторая доставка по китаю

4) Самое главное: весь период праздников можно покупать 70% товаров, какие не сможем купить- будет вопрос по товару и пометка НОВЫЙ ГОД- значит себе сохраните и после НГ заново скиньте этот товар- причина что не можем купить в основном что продавца нет и доставку некому изменить доставку по Китаю (все товары в одном колве будут куплены т.к доставку по китаю не нужно ждать когда продавец изменит) .

Личная покупка, часы Rolex фото ниже

доставка, уже купленных Вами товаров (без консолидации)
    , уже готовые партии от 310р закг

-опыт работы более 15ти лет в области экспортно-импортной деятельности в качестве генерального директора с 2002го года.
    -опыт работы более 7ти лет с таобао с 2009го года.
    -выделенный вид деятельности имеенно по работе с таобао (ИП) с 2014го года.
    -имеются собственные склады
    4 в КНР (Гуанджоу, Пекин, Суйфэньхе 2 склада), 3 в РФ (Лесозаводск 2 склада, Владивосток 1 склад)
    -есть удобный сайт для работы с таобао taobao388.ru, с моим сайтом Вы навсегда забудете "страшный сон" под названием "бланк заказа"))
    -есть надежная упаковка c троссовыми именными пломбами ("Olga Peng")
    -есть переводчики в Гуанджоу
    -большой опыт работы с продуктами питания по заказу ОЕМ ( зеленый горошек, напиток "зеленый чай", замороженные ягоды, овощные смеси, снеки, итд.)
    счет-фактуры, накладные и иные бухгалтерские документы выписываю только на коммерч (машинные/вагонные) партии,
    ПОСРЕДНИК МЕЖДУ КЛИЕНТОМ И :
    taobao.com, alibaba.com, 1688.com
    ВЫКУП ТОВАРОВ И ОРГАНИЗАЦИЯ ДОСТАВКИ ИЗ КИТАЯ
    ( если выкупаете сами, также возможна организация доставки, купленных Вами товаров), ст-ть за кг по договоренности.
    ПРОИЗВОДСТВО ТОВАРОВ ОЕМ ( под собственной торговой маркой)
    ДОСТАВКА МЕБЕЛИ И СТРОЙМАТЕРИАЛОВ
    УСЛУГИ ПЕРЕВОДЧИКА В ГУАНДЖОУ
    ВЕТКА ПО МЕБЕЛИ и КОММЕРЧЕСКИМ (ВАГОННЫМ) ПАРТИЯМ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    возим лекарства ( кроме БАДов, и лек. для похудения)
    доставляем из Китая в любой город России, Беларуси любой объем
    ( независимо от марок, брендов, кол-ва)

не доставляем и не покупаем оружие, газы, ацетоны, зажигалки, мелам. губки.

курс всегда актуальный на сайте taobao388.ru
    С новыми условиями- нет никакого курсового кризиса!
    Все издержки от курса Вы покроете за счет сниженной комиссии и ст-ти за кг!

МОИ РЕКВИЗИТЫ ТОЛЬКО:

тел
    89147994940 ЛЕСОЗАВОДСК, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, РФ, скайп УДАЛЯЮ, САМА ВАС ДОБАВЛЮ
    , емайл [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    (обращаем Ваше внимание, скайп только этот, иных нет, т.к появились двойники со знаками препинания на конце итд)
    Уважаемые клиенты!
    - у меня нет бланка заказа,
    - ВСЕ заказы только через сайт taobao388.ru
    - оплата только на карту сбербанка на имя Пэн Ольги Сергеевны,
    - мой тел 89147994940
    !!!кто от моего имени Вам предложит хоть один из этих пунктов иначе, добавьте его в черный список- это не я.
    ПИШИТЕ МНЕ СВОЙ СКАЙП (Я ВАС ДОБАВЛЮ)
    -на тел 89147994940
    -либо на почту
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],
    -либо на форуме в ЛС

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА: информация на сайте taobao388.ru- тут не помещается) также см.
    http://taobao-forum.com/showthread.php?t=6763&p=2986858839&viewfull=1#post 2986858839 пост №1311

У МЕНЯ СБЕРБАНК ОШИБОЧНО ЗАБЛОКИРОВАЛ КАРТУ 1418, этой карты больше не будет, вот реквизиты новой карты:

ОСБ № 8635/0239
    ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ БАНК ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ» г. Хабаровск
    ИНН/КПП 7707083893/775001001
    БИК 040813608
    к/с 30101810600000000608
    Номер счета 40817810950006800571
    Номер карты 4276850091931821
    Пэн Ольга Сергеевна ( ТОЛЬКО на мое имя!)

все платежи которые оплачены после 16 ч во владивостокскому времени будут конвертированы на следующий день по курсу следующего дня ( если у меня не осталось свободных лишних юаней.

СРОКИ ОБРАБОТКИ ЗАКАЗА:
    1 сутки с момента поступления оплаты.

ДОСТАВКА ЗАКАЗА:
    Доставка по России и в Беларусь: ТК "Деловые линии", "Энергия", "ДПД", "Логистика",
    от склада в Лесозаводске до терминала ТК в гг. Уссурийск, Владивосток ст-ть перевозки составляет 25 руб за 1 кг.
    упаковка троссовая пломба 30 руб+ мешок полипропиленовый 50-150руб. Доставка по России:почта России, емс почты России
    упаковка почтовая коробка, пакет либо тканевый мешок по тарифам почты+ троссовая пломба 30 руб.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось ОЛЬГА-5 ЛЕТ С ТАОБАО!!!; 20.01.2016 в 13:18.
    АКЦ 5% / 220р​ ​почему комиссия 5%? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Рада вас видеть здесь.Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

а я как рада , целый день сегодня пыталась зарегистрироваться, и наконец-то получилось))

редактирование:

Уважаемые клиенты!

вчера на сайте доставки по Китаю смотрела начинают работать с 23-24го,
    поэтому заказы
    начинаю покупать с сегодняшнего дня 16февраля, как раз через неделю отправлять начнут.

Многие, особенно старые клиенты, спрашивают: почему комиссия 5%?

Отвечаю на вопрос) Весь секрет в простых математических вычислениях,

Взять заказ без учета доставки по Китаю 3000юаней * курс 10=30000руб*
    5%=1500 руб комиссия

Взять заказ без учета доставки по Китаю 3000юаней * курс 5=15000руб*
    10%=1500 руб комиссия

Итого делаем вывод:
    прибыль я не теряю, а клиентам дополнительная поддержка

Итого: еще более интересный вывод))
    умножьте сегодняшнюю комиссию Вашего посредника на 2 и получите комиссию 20-30%)))

Уважаемые клиенты!
    мы используем для упаковки на ТК, почты, емс только троссовые номерные пломбы.

Будьте осторожны! Если Ваш посредник предлагает хлипкие пластиковые ( они пригодны только для почты для небольших посылок)!
    Особенно если пломба есть только сверху ( большой риск неправомерного вскрытия).
    хотя пластиковыми пломбами хоть по периметру обвяжи- толку никакого.

Пластиковые пломбы трескаются на морозе и их легко разрезать ножницами и потом заново незаметно склеить.
    Мы давно отказались от таких пломб, т.к когда отправляли посылки по ЖД ( багажом) было (несколько раз) вскрытие посылок с такими пломбами.

Виды пластиковых пломб, которые не защищают Вашу посылку от вскрытия!:
    Пломба легко устанавливается вручную без применения какого-либо инструмента.
    Выполнена пломба из полипропилена, замковый элемент металлическая вставка
    ( значит также легко снимается, как и устанавливается)

P.S Если у Вашего посредника комиссия ( не считая мебель, ОЕМ товары, товары ОЕМ по ГОСТу итд) на сегодняшний день составляет 15-20%, то он просто обязан посчитать доставку через границу БЕСПЛАТНО еще и подарочек положить)) т.к у него и так прибыли хватает))

Последний раз редактировалось ОЛЬГА-5 ЛЕТ С ТАОБАО!!!; 16.02.2015 в 04:23.
    АКЦ 5% / 220р​ ​почему комиссия 5%? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Добрый день! а какой минимальный заказ?

Рада, что получили статус

Хорошей Вам работы, обязательно попробую поработать с вами)а как я заполняю бланк? где его скачать? Сколько будет стоить 11 кг (одежда бренд и не бренд+не много бижутерии+не много косметики) до Анапы. И сроки. Жду ответа здесь или на почту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]- мои хвасты,новое стр.44-45 от 24/07
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]-Моя барахолка)
    Я желаю всем Счастья!

Здравствуйте.
    Предоставляете ли Вы какие-либо регистрационные данные на "Компания SLT"?
    Вы являетесь ее работником?
    Какие услуги, помимо выкупа и доставки, Вы оказываете?
    Под каким ником выкупаете?
    В какие гарантированные, после оплаты, сроки происходит выкуп товара?
    Каким способом осуществляется оплата?
    В какие гарантированные , после доставки последней позиции, сроки происходит доставка товара в Лесозаводск из Китая?
    Где происходит упаковка груза в посылку?
    Цена доставки 1 килограмма из Китая в Лесозаводск фиксированная?
    Какую транспортную компанию предпочитаете для доставки товара в Омск?
    Выкупаете ли Вы товар с объявленной на него скидкой?
    Доставляете ли Вы крупногабаритный или тяжелый товар строительно-декоративного назначения? Какие расценки на доставку тяжелого товара?
    Проходит ли товар таможенную очистку или это оплачивается отдельно?
    Работаете ли Вы с оптовыми продавцами? Поясню: мне нужно ,предварительно, заказать карты цветов шелковых ниток вот здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] либо в этом же магазине [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] нужно договориться об комплектовании набора из 100 мотков всех, представленных в карте, цветов ниток. Это возможно?

добавила: Есть ли какие-либо гарантии при перевозке хрупкого груза, например плафонов люстр, посуды и т.д.?
    Также не увидела четких условий начисления комиссии:цена товара + доставка по Китаю + % на сумму или цена товара+ доставка по Китаю+ доставка в Лесозаводск + % на сумму?
    Каков курс юаня к рублю?
    Последний раз редактировалось войт; 08.05.2012 в 20:24.

Цитата Сообщение от MissX Посмотреть сообщение
    Добрый день! а какой минимальный заказ?
    Здравствуйте, нет миним заказа
    Последний раз редактировалось ОЛЬГА-5 ЛЕТ С ТАОБАО!!!; 12.08.2013 в 06:17.

Цитата Сообщение от Цигельникова Посмотреть сообщение
    Хорошей Вам работы, обязательно попробую поработать с вами)а как я заполняю бланк? где его скачать? Сколько будет стоить 11 кг (одежда бренд и не бренд+не много бижутерии+не много косметики) до Анапы. И сроки. Жду ответа здесь или на почту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Спасибо, не знаю как бланк закачать поищу сейчас, закачаю, до Анапы почта или жд? трансп компанию не предлагаю тк у них меньше 50 кг дорого выходит и по срокам дольше почты. по жд скор поездом они посчитают как 20 кг, выйдет за кг около 100 руб по россии+ по китаю у Вас товары смешанные по средней возьму 260 за кг, 360 закг выйдет до Анапы с Китая. если почтой наверно 260+примерно 120-130 закг, 380-390 закг. по срокам по россии дней 12-14 что почта что поезд .

Редактирование: бланка заказа сейчас нет, все заказы через сайт taobao388.ru см первое сообщение
    Последний раз редактировалось ОЛЬГА-5 ЛЕТ С ТАОБАО!!!; 06.01.2015 в 05:47.

Здравствуйте.
    Предоставляете ли Вы какие-либо регистрационные данные на "Компания SLT"?
    Вы являетесь ее работником?
    Какие услуги, помимо выкупа и доставки, Вы оказываете?
    Под каким ником выкупаете?
    В какие гарантированные, после оплаты, сроки происходит выкуп товара?
    Каким способом осуществляется оплата?
    В какие гарантированные , после доставки последней позиции, сроки происходит доставка товара в Лесозаводск из Китая?
    Где происходит упаковка груза в посылку?
    Цена доставки 1 килограмма из Китая в Лесозаводск фиксированная?
    Какую транспортную компанию предпочитаете для доставки товара в Омск?
    Выкупаете ли Вы товар с объявленной на него скидкой?
    Доставляете ли Вы крупногабаритный или тяжелый товар строительно-декоративного назначения? Какие расценки на доставку тяжелого товара?
    Проходит ли товар таможенную очистку или это оплачивается отдельно?
    Работаете ли Вы с оптовыми продавцами? Поясню: мне нужно ,предварительно, заказать карты цветов шелковых ниток вот здесь[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] либо в этом же магазине [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] нужно договориться об комплектовании набора из 100 мотков всех, представленных в карте, цветов ниток. Это возможно?

добавила: Есть ли какие-либо гарантии при перевозке хрупкого груза, например плафонов люстр, посуды и т.д.?
    Также не увидела четких условий начисления комиссии:цена товара + доставка по Китаю + % на сумму или цена товара+ доставка по Китаю+ доставка в Лесозаводск + % на сумму?
    Каков курс юаня к рублю? -- сейчас почитаю , отвечу
    Последний раз редактировалось ОЛЬГА-5 ЛЕТ С ТАОБАО!!!; 09.02.2015 в 22:50.

Редактирование: бланка заказа сейчас нет, все заказы через сайт taobao388.ru см первое сообщение

Артем розницей не занимается сейчас удалю его контакты.
    Последний раз редактировалось ОЛЬГА-5 ЛЕТ С ТАОБАО!!!; 09.02.2015 в 22:50.

Предоставляете ли Вы какие-либо регистрационные данные на "Компания SLT"?-- я написала, адрес попозже сегодня
    Вы являетесь ее работником?----- директор компании мой брат Артем
    Какие услуги, помимо выкупа и доставки, Вы оказываете?---- я только выкуп и доставку , тк нахожусь не в Китае, в Лесозаводске, брат оказывает все возможные услуги по Китаю и товарам, такие как встречи клиентов в Китае, сопровождение на заводы, переговоры, услуги переводчика- китайски знает на 100%, также южные диалекты, заказ товаров под ОЕМ- собственной маркой. контроль производства, доставка, итд
    Под каким ником выкупаете? -olllga388
    В какие гарантированные, после оплаты, сроки происходит выкуп товара?- в этот день
    Каким способом осуществляется оплата? - можно вестерн юнион или на карту сбербанка.
    В какие гарантированные , после доставки последней позиции, сроки происходит доставка товара в Лесозаводск из Китая? -- если нет брака или замены 12-18 дн, брак бывает очень редко из 1000 единиц 7 наименов; замена может быть 20-25 наименов , если нет товара, продавец , ему оплатили а он молчит уже 2-3 дн, лучше деньги вернуть и заново заказать, или пришел не тот цвет или размер, в Китае на склад.
    Где происходит упаковка груза в посылку? - в Лесозаводске
    Цена доставки 1 килограмма из Китая в Лесозаводск фиксированная? -фиксированная, на одежду, обувь-230, украш, космет, бренды-270, лекарства-320, тяжеловесные, крупногабаритные, либо большого объема, либо свыше 300 кг одного вида по запросу.
    Какую транспортную компанию предпочитаете для доставки товара в Омск? - Омск можно dpd.ru, лучше скорым поездом выйдет около 75 руб за кг в=с Лесозаводске, по срокам дней 8-10 с лесозав.
    Выкупаете ли Вы товар с объявленной на него скидкой?-конечно
    Доставляете ли Вы крупногабаритный или тяжелый товар строительно-декоративного назначения? Какие расценки на доставку тяжелого товара?-- нужно фото товара, упаковка, кол-во, вес- хотя бы примерный.
    Проходит ли товар таможенную очистку или это оплачивается отдельно?- не таможенные партии не могут быть с документами, например обувь свыше 1000 пар можно затаможить, 300 пар нет.
    Работаете ли Вы с оптовыми продавцами? Поясню: мне нужно ,предварительно, заказать карты цветов шелковых ниток вот здесь[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] либо в этом же магазине [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]нужно договориться об комплектовании набора из 100 мотков всех, представленных в карте, цветов ниток. Это возможно?-- спрошу сейчас, как ответят напишу, примерно через 3-4 часа ответят, сейчас они еще спят.

добавила: Есть ли какие-либо гарантии при перевозке хрупкого груза, например плафонов люстр, посуды и т.д.?-- страховку можно оформить, люстры если без тамож оформл около 150-170 руб за кг до лесозав, коробки очень плотные всегда идут внутри все обшито и упаковано в пенопласт, трудно разбить
    Также не увидела четких условий начисления комиссии:цена товара + доставка по Китаю + % на сумму или цена товара+ доставка по Китаю+ доставка в Лесозаводск + % на сумму? ---- цена товара например 20ю плюс 10% = 22ю плюс дост пок итаю в осн экспресс напрмиер 12ю =34ю*4,9=166,6 руб, емс редко , когда не могут отправить обычным экспрессом, плюс дост из китая в лесозаводск напрмиер 230 за кг* 1 футболка 200 гр=46 руб+ 166,6=212,6. плюс по россии зависит сколько товара, если одна веще конечно дороже, если напрмиер 10 кг, то 75 руб за кг*200 гр= еще 15 руб. итого 15+212,6=227,6 в Омске.
    Каков курс юаня к рублю? -- 4,9, но стал расти

Последний раз редактировалось ОЛЬГА-5 ЛЕТ С ТАОБАО!!!; 06.01.2015 в 05:49.

Ольга спасибо большое за ответы . Будем думать и будем ждать по поводу карт цветов ниток.

по ниткам появилась пишет сейчас

江南绣庄旗舰店 (12:06:52):
    我们只有彩色打印机打的色卡
    一套共10张 - есть карты цветов , 10 карт

olllga388 (12:07:30):
    多少钱 一套共10张

olllga388 (12:13:33):
    没有实物样本吗

您发送了一个振屏。

江南绣庄旗舰店 (12:18:01):
    50元一套 50 юаней 1 комплект

olllga388 (12:18:26):
    实物样本吗

因为网络原因,对方可能没有收到您 消息。"没有实物样本吗".

olllga388 (12:18:40):
    50元一套
    实物样本吗

江南绣庄旗舰店 (12:22:01):
    没有的,实物样本太费人工了

不是实物样本
    实物样本我们定做一套要2000元左右 если надо 2000ю стоит каталог, 1300 цветов, тк очень кропотливая работа

Последний раз редактировалось ОЛЬГА-5 ЛЕТ С ТАОБАО!!!; 06.01.2015 в 05:49.

спасибо Ольга. Ну что ж обсудим и будем заказывать. Каталоги же они могут предоставить только при оптовом заказе. Дело в том, что как раз перед тем как делать оптовый заказ нужно определиться с количеством нужных номеров. Еще раз спасибо большое! Вышлите мне пожалуйста форму заказа и реквизиты. Адрес отправила в личном сообщении.
    Последний раз редактировалось войт; 09.05.2012 в 15:34.

здравствуйте. подскажите пожалуйста конкретные расценки на доставку до Новосибирска. интересует почта россии либо жд
    заказы будут небольшие 3-5 кг

и есть ли какая-то минимальная комиссия за ваши услуги?

Оля, здравствуйте! Поясните мне, если не сложно, как происходит получение товара багажом? Я никогда с таким способом не сталкивалась. Я должна встретить груз на перроне ( мне позвонят и я должна к определенному времени приехать к поезду), если поезд проходящий? Или нужно отправлять таким поездом, где станция назначения является конечной? Или же груз без моего присутствия выгружают и я приезжаю, когда меня проинформируют о его прибытии? А меня проинформируют?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права