Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Татьяна Веретко - Страница 11

Отмечены в теме

Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 56789101112131415161721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 440

Тема: Татьяна Веретко

  1. #201
    Репутация
    0

    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    33
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: 30% и вес 14$ кг! Принимаю заказы ( вся Украина )


    выйди в скайп пожалуйста
    [/quote]
    Лучше Вы выйдете...были онлайн пол дня я писал Вам... писал!до лампочки!
    про дозвон на моб. я вообще молчу!
    что ждать?где когда?мой заказ вообще не пришел или что?
    то что Вы написали что если не дождетесь на след неделе то вернете деньги....так эта инфа мягко говоря уж очень скудная!

  2. #202
    Репутация
    3

    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    32
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: 30% и вес 14$ кг! Принимаю заказы ( вся Украина )

    Ситуация у вас тут сложная!
    Сорри, что высказываю свое мнение, но у самого воровали и знаю как это неприятно и тяжело финансово.
    Я никого не защищаю и не обвиняю в данном посте, а высказываю свое субъективное мнение.

    Думаю, если б одна из сторон посредников хотела бы клиентов обмануть, то никто бы не единой вещи не получил, зачем мошеннику их вообще закупать? Ведь деньги можно в карман положить, а не тратить на шмотки ни для кого. Что с ними мошенникам потом делать?Задумайтесь...

    Я не знаю сколько участвующие лица занимаются доставкой из Китая, но догадываюсь )))

    По пунктам разложу для людей, что мне помнится вызывает вопросы у обсуждающих.
    За относительно длительное свое время посредничества объясню из опыта, как бывает.

    Пропасть вещи из коробки могут легко! Мои слова вам подтвердят старички в этом бизнесе и Морано, и Котька, Не на правах рекламы )))) (Практически никогда место целиком!)
    1. Своровать где то в процессе доставки на украинской стороне или даже в Китае, в последнем это маловероятно, НО ...но просто воровство это Слава Богу редкость.
    2. Если груз не страхуется, то взвешивайте сколько угодно его, ничего никто не вернет в компании посреднику!!! Иногда и страховка не помогает (((
    3 В любой компании доставляющей грузы, и той, которая опубликована здесь (кстати скотч фирменный белый клеется ими на определенном этапе доставки и в этот момент ничего не своруют уж точно, а вот нарушение целостности коричневого скотча- это сигнал к проверке груза), есть правила (разные, но основные схожи):
    - если груз не задекларирован, то его могут изъять на таможне в пользу последней, а могут и нечестные работники, ведь этого груза по бумагам нет, значит и преступления с их стороны тоже )))
    - многие компания на маленькие места вместо описи состава указывают Личные вещи, а это досмотр на таможне 50- 80 % )) Из-за этого могут вытекать другие проблемы с местом
    - так же если компания бренды не растамаживает, то их таможня изымает автоматом, бывают и другие случаи ...
    - если в месте запрещенные к провозу вещи (несогласованные с таможней), то обратно шлют в Китай, у самого посылка так летала туда сюда, из-за наличия в ней 5 детских часов по 15 юань штука.

    Вес на накладных может расходиться с реальным примерно от 1-3 кг с 20кг места, среднего значения нет точного, компании сравнивают вес реальный с весом по объему, зачастую последний им выгоднее считать.

    Вроде все аспекты затронул темы )


    По поводу частичности заказа при получении, это в практике бывает, например, у продавца может быть вещь одного размера, а другой размер он получит через неделю и больше и т.д. нюансов очень много, все не расписать



    Старичек таобао

  3. #203
    Репутация
    0

    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    33
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: 30% и вес 14$ кг! Принимаю заказы ( вся Украина )

    Это все прекрасно!
    Но тут идет речь о нормальном отношение к людям!
    есть где то такой пункт, что в порядке вещей посредник может пропасть на Нный период?
    все эти этапы всегда были и всегда будут...посредник для того и нужен что бы минимизировать все риски!

  4. #204
    Репутация
    3

    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    32
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: 30% и вес 14$ кг! Принимаю заказы ( вся Украина )

    Полностью согласен, со связи нельзя пропадать посреднику
    Старичек таобао

  5. #205
    Репутация
    0
    Аватар для Kharik_Ksuha_23
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    39
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: 30% и вес 14$ кг! Принимаю заказы ( вся Украина )

    а тут мы видим совсем другое отношение...

    Таня, в файлах нет моих вещей! Это значит что они уже у тебя на руках? :правила:
    Почему ты не сообщила? (( Если тебе нужно возвращать долги - то отдавай людям товар и они тебе будут за него платить (если ты до этого с ними частично рассчиталась!)!!!!

  6. #206
    Репутация
    0

    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    24
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: 30% и вес 14$ кг! Принимаю заказы ( вся Украина )

    Цитата Сообщение от mne_else
    Ситуация у вас тут сложная!
    Сорри, что высказываю свое мнение, но у самого воровали и знаю как это неприятно и тяжело финансово.
    Я никого не защищаю и не обвиняю в данном посте, а высказываю свое субъективное мнение.

    Думаю, если б одна из сторон посредников хотела бы клиентов обмануть, то никто бы не единой вещи не получил, зачем мошеннику их вообще закупать? Ведь деньги можно в карман положить, а не тратить на шмотки ни для кого. Что с ними мошенникам потом делать?Задумайтесь...

    Я не знаю сколько участвующие лица занимаются доставкой из Китая, но догадываюсь )))

    По пунктам разложу для людей, что мне помнится вызывает вопросы у обсуждающих.
    За относительно длительное свое время посредничества объясню из опыта, как бывает.

    Пропасть вещи из коробки могут легко! Мои слова вам подтвердят старички в этом бизнесе и Морано, и Котька, Не на правах рекламы )))) (Практически никогда место целиком!)
    1. Своровать где то в процессе доставки на украинской стороне или даже в Китае, в последнем это маловероятно, НО ...но просто воровство это Слава Богу редкость.
    2. Если груз не страхуется, то взвешивайте сколько угодно его, ничего никто не вернет в компании посреднику!!! Иногда и страховка не помогает (((
    3 В любой компании доставляющей грузы, и той, которая опубликована здесь (кстати скотч фирменный белый клеется ими на определенном этапе доставки и в этот момент ничего не своруют уж точно, а вот нарушение целостности коричневого скотча- это сигнал к проверке груза), есть правила (разные, но основные схожи):
    - если груз не задекларирован, то его могут изъять на таможне в пользу последней, а могут и нечестные работники, ведь этого груза по бумагам нет, значит и преступления с их стороны тоже )))
    - многие компания на маленькие места вместо описи состава указывают Личные вещи, а это досмотр на таможне 50- 80 % )) Из-за этого могут вытекать другие проблемы с местом
    - так же если компания бренды не растамаживает, то их таможня изымает автоматом, бывают и другие случаи ...
    - если в месте запрещенные к провозу вещи (несогласованные с таможней), то обратно шлют в Китай, у самого посылка так летала туда сюда, из-за наличия в ней 5 детских часов по 15 юань штука.

    Вес на накладных может расходиться с реальным примерно от 1-3 кг с 20кг места, среднего значения нет точного, компании сравнивают вес реальный с весом по объему, зачастую последний им выгоднее считать.

    Вроде все аспекты затронул темы )


    По поводу частичности заказа при получении, это в практике бывает, например, у продавца может быть вещь одного размера, а другой размер он получит через неделю и больше и т.д. нюансов очень много, все не расписать



    Виталий, спасибо за нормальное, внятное объяснение
    нас таким не балуют...

  7. #207
    Репутация
    13
    Аватар для Eva
    Регистрация
    21.04.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    176
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: 30% и вес 14$ кг! Принимаю заказы ( вся Украина )

    Ну так все "если", кот. описаны выше (спасибо кстати), касаются посредника, т.е. он сам выбирает перевозчика и т.п.
    Вот это место суть раскрывает:
    Цитата Сообщение от mne_else

    1. Своровать где то в процессе доставки на украинской стороне или даже в Китае, в последнем это маловероятно, НО ...но просто воровство это Слава Богу редкость.
    А все остальные если, наверное знают многие в такого рода деятельности, и как говорилось гораздо раннее:
    "Мы решили в ЕМС не играть, т.к. 150 кг брендов"
    на вопрос о карго и конфискации:
    "нет они на лапу дают"


    Зачем брать заказы на бренды и утверждать, что их не конфискуют....

    Китайцы пишут : "Бренды могут конфисковать - не отвечаю за это!"
    В мире есть по крайней мере трое мужчин, которые тебя очень любят и всегда поддержат: Jack Daniels, John Jameson, Johnie Walker))

  8. #208
    Репутация
    0

    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    24
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: 30% и вес 14$ кг! Принимаю заказы ( вся Украина )

    +10000

    ОФФ - Ты свободна? звякни как сможешь

  9. #209
    Репутация
    0

    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    40
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: 30% и вес 14$ кг! Принимаю заказы ( вся Украина )

    Я свои заказанные вещи в файлах нашла...

  10. #210
    Репутация
    0

    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    24
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: 30% и вес 14$ кг! Принимаю заказы ( вся Украина )

    что за файлы, где вы их читаете???????

  11. #211
    Репутация
    0

    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    33
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: 30% и вес 14$ кг! Принимаю заказы ( вся Украина )

    Цитата Сообщение от Татьяна
    дальше
    1 выкладываю файлы того что не получила.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    остальные файлы будут позже выложены что бы вы увидели чьи вещи не пришли.
    воть

  12. #212
    Репутация
    0

    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    24
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: 30% и вес 14$ кг! Принимаю заказы ( вся Украина )

    пасиба

  13. #213
    Репутация
    4

    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    80
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: 30% и вес 14$ кг! Принимаю заказы ( вся Украина )

    ТАНЯ!!!!!!!! ВОЗЬМИ ТРУБКУ!!!! ЧТО ЗА ДЕТСКИЙ САД ТАКОЙ ?!!!!!!!! Ты что не понимаешь, что только хуже делаешь????? ЧТО ПО ТОВАРУ НАШЕМУ ИЗВЕСТНО?!!!! - ТЫ ЗВОНИЛА В КАРГО??????? Капец!!!!! да что это я вообще за товар еще спрашиваю? кому он уже нужен? мне что осенью его продавать (летний товар)? Деньги возвращай!
    Бляха-муха!!! сколько этот игнор еще будет продолжаться?????????????? Почему я должна по сто раз на день тебе звонить, вроде как Я тебе денег должна, а не ты????? ЧТО ЭТО? ТАНЯ!!!!!!!!! :стенка:

  14. #214
    Репутация
    0

    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    33
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: 30% и вес 14$ кг! Принимаю заказы ( вся Украина )

    у меня уже б*ять слов не хватает....

  15. #215
    Репутация
    4

    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    80
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: 30% и вес 14$ кг! Принимаю заказы ( вся Украина )

    У кого их хватает?!!! Люди отмороженые наглухо !!!! Нет ни совести не стыда, ни морали никакой, такое состояние у них в порядке вещей я смотрю! звонили две недели к ней, на третью дозвонились - подняла трубку : " я вот она, я никуда не пропадала, интернет у меня сейчас работает(галимая отмазка), я с вами общаюсь, карого потеряла очередной раз посылку....я буду звонить завтра....." типа - а что тут такого?! как бы между прочим...типа чего вообще звоните?! - Да выйди ты в сеть, да напиши - Ребята так и так потерялась посылка, я буду разбираться, а может у кого знакомые есть влиятельные - помогите найти концы, посылка вскрытая пришла и т.д.....выходит в сеть Таня как царевна и выкладывает фото каких-то бумажечек в свое оправдание, да кому они нах.... нужны теперь?!!!!!!!!!!! Бл.... капец просто!!!! Ну это можно выдержать??????!!!

  16. #216
    Репутация
    0

    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    40
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: 30% и вес 14$ кг! Принимаю заказы ( вся Украина )

    Таня, отпишись, когда будет возвращен остаток долга?!!!!!!!!!! имей совесть, хватит уже тормозов!!!!!!

  17. #217
    Репутация
    0

    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    15
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: 30% и вес 14$ кг! Принимаю заказы ( вся Украина )

    Я звоню Тане каждый день. Ответа вообще никакого, трубку тоже никто не берет. Написала ее мужу в одноклассниках, тоже игнор. Таня, ты вообще уже оборзела!!!! У меня просто слов нет. У меня нет ни малейшего желание приезжать к тебе в гости домой.
    Когда ты мне отдашь деньги? Я уже жду 3 месяца.
    Мне твой муж в прошлый раз написал, что угрозы он не принимает (типа, что я пойду писать заявление в милицию), что просит отсрочку и мы все люди и должны друг друга понимать. Так вот хоть ты, хоть твой "честный и добропорядочный муж" отчитайтесь в конце концов по поводу денег и товара!!!! Сколько вы будете людям голову морочить!!! У вас карман не резиновый, а у нас терпение не резиновое!!!!

    И объясни пожалуйста, почему ты трубку не берешь?

  18. #218
    Репутация
    4

    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    80
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: 30% и вес 14$ кг! Принимаю заказы ( вся Украина )

    платья
    Цитата Сообщение от olj4ik
    Я звоню Тане каждый день. Ответа вообще никакого, трубку тоже никто не берет. Написала ее мужу в одноклассниках, тоже игнор. Таня, ты вообще уже оборзела!!!! У меня просто слов нет. У меня нет ни малейшего желание приезжать к тебе в гости домой.
    Когда ты мне отдашь деньги? Я уже жду 3 месяца.
    Мне твой муж в прошлый раз написал, что угрозы он не принимает (типа, что я пойду писать заявление в милицию), что просит отсрочку и мы все люди и должны друг друга понимать. Так вот хоть ты, хоть твой "честный и добропорядочный муж" отчитайтесь в конце концов по поводу денег и товара!!!! Сколько вы будете людям голову морочить!!! У вас карман не резиновый, а у нас терпение не резиновое!!!!

    И объясни пожалуйста, почему ты трубку не берешь?
    +1000 балов

  19. #219
    Репутация
    13

    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    40
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: 30% и вес 14$ кг! Принимаю заказы ( вся Украина )

    таня, я тоже требую свои деньги за некупленные вещи. и так согласилась ждать больше месяца

  20. #220
    Репутация
    479
    Аватар для taobaostop
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    China, Beijing
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,718
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: 30% и вес 14$ кг! Принимаю заказы ( вся Украина )

    ужасы то какие...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения