Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Татьяна Веретко - Страница 21

Отмечены в теме

Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 111516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 440

Тема: Татьяна Веретко

  1. #401
    Репутация
    609
    Аватар для Maria3
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Пекин
    Сообщений
    1,591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Татьяна Веретко

    :дьявол: ТААААК .Я не поняла в каком тоне вы со мной разговариваете.я не муха которая бьётся в окно,и не видет выхода.а человек (вы сказали включи мозг) с мозгами. и есть выходы из этой ситуации и я которая как вы сказали с выключенным мозгом НАШЛА ЕГО.))))) я вас ещё не бесила,я интелектом вас задавлю. и включите свои мозг,с чего бы я вам отдавала бы деньги??? и не вам судить кому я хочу помочь. :кофе:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #402
    Репутация
    4

    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    80
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Татьяна Веретко

    Цитата Сообщение от Maria3
    :дьявол: ТААААК .Я не поняла в каком тоне вы со мной разговариваете.я не муха которая бьётся в окно,и не видет выхода.а человек (вы сказали включи мозг) с мозгами. и есть выходы из этой ситуации и я которая как вы сказали с выключенным мозгом НАШЛА ЕГО.))))) я вас ещё не бесила,я интелектом вас задавлю. и включите свои мозг,с чего бы я вам отдавала бы деньги??? и не вам судить кому я хочу помочь. :кофе:
    А действительно! если хотите помочь ей, то делайте это тихо и не оглашайте это на форуме, иначе вам тут придется минимум человек 10 своим интеллектом давить. А то Мать Тереза - помочь она хочет, еще и возмущается в каком тоне с ней разговаривают....а что вы хотели? Вы видели где вы это пишете? Если не очень в курсе, то я вам скажу, раздел ЧЕРНЫЙ СПИСОК, подраздел МОШЕННИКИ, АФЕРИСТЫ, НЕПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ И ФИРМЫ, тема ТАТЬЯНА ВЕРЕТКО!
    И поверьте, она здесь не случайно оказалась!

  3. #403
    Репутация
    4

    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    80
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Татьяна Веретко

    Цитата Сообщение от artem_m
    да ты что Мария?ты хочешь ей помочь?
    отдай за нее мне долго в размере 2440 грн!
    Вы что все подурели?мне все равно кто виноват произошло "наебалово"!
    и кто то должен за это отвечать!!!если бы каждый в нашем мире вел так дела мы бы до сих пор сидели бы в пещере!
    и такие как Мария меня реально бесят...включи мозг и подумай...кинули Таню или не кинули не меняет того факта ЧТО КИНУЛИ МЕНЯ!!!а если кинули меня, тогда автоматически я кинул своих людей и так по цепочке!Только я не она, я всем все отдал!
    фирштейн?
    +1

  4. #404
    Репутация
    190
    Аватар для Ксю
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    455
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Татьяна Веретко

    Ну хамлооо. Дари, она просила ее забанить, не хочешь воспользоваться предложением?
    РАСШИФРОВКА СТАТУСОВ ПРИ ОТСЛЕЖИВАНИИ ТУТ ►▬)]►▬)]►▬)]► [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #405
    Репутация
    4

    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    80
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Татьяна Веретко

    Цитата Сообщение от Ксю
    Ну хамлооо. Дари, она просила ее забанить, не хочешь воспользоваться предложением?
    Что? - отрабатываешь звание модератора?
    Браво!

  6. #406
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Татьяна Веретко

    Цитата Сообщение от Ксю
    Ну хамлооо. Дари, она просила ее забанить, не хочешь воспользоваться предложением?
    А вы и правда как затычка себя ведете на мой взгляд .Простите за выражение - пернули в тазик.Вот так выглядят ваши реплики.

  7. #407
    Репутация
    190
    Аватар для Ксю
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    455
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Татьяна Веретко

    Цитата Сообщение от tp2985
    Цитата Сообщение от Ксю
    Ну хамлооо. Дари, она просила ее забанить, не хочешь воспользоваться предложением?
    Что? - отрабатываешь звание модератора?
    Браво!
    провокаторша галимая, неее ты меня не выведешь. ))))
    РАСШИФРОВКА СТАТУСОВ ПРИ ОТСЛЕЖИВАНИИ ТУТ ►▬)]►▬)]►▬)]► [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #408
    Репутация
    190
    Аватар для Ксю
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    455
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Татьяна Веретко

    Цитата Сообщение от Toni
    Цитата Сообщение от Ксю
    Ну хамлооо. Дари, она просила ее забанить, не хочешь воспользоваться предложением?
    А вы и правда как затычка себя ведете на мой взгляд .Простите за выражение - пернули в тазик.Вот так выглядят ваши реплики.
    мы с вами знакомы?я вас прощаю. девочки, я не собираюсь ругаться, ваши реплики мне естественно не интересны. у каждого свое мнение. все свободны.
    РАСШИФРОВКА СТАТУСОВ ПРИ ОТСЛЕЖИВАНИИ ТУТ ►▬)]►▬)]►▬)]► [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #409
    Репутация
    4

    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    80
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Татьяна Веретко

    Цитата Сообщение от Ксю
    Цитата Сообщение от tp2985
    Цитата Сообщение от Ксю
    Ну хамлооо. Дари, она просила ее забанить, не хочешь воспользоваться предложением?
    Что? - отрабатываешь звание модератора?
    Браво!
    провокаторша галимая, неее ты меня не выведешь. ))))
    Да кому ты нужна? Не смеши людей!

  10. #410
    Репутация
    4

    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    80
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Татьяна Веретко

    Цитата Сообщение от Ксю
    Цитата Сообщение от Toni
    Цитата Сообщение от Ксю
    Ну хамлооо. Дари, она просила ее забанить, не хочешь воспользоваться предложением?
    А вы и правда как затычка себя ведете на мой взгляд .Простите за выражение - пернули в тазик.Вот так выглядят ваши реплики.
    мы с вами знакомы?я вас прощаю. девочки, я не собираюсь ругаться, ваши реплики мне естественно не интересны. у каждого свое мнение. все свободны.
    А здесь нужно сказать "спасибо" ? :под столом:

  11. #411
    Репутация
    4

    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    80
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Татьяна Веретко

    Аааааааа :под столом: - отомстила :под столом: - рейтинг понизила :под столом:
    Да что так мелочишься? - Забирай все, мне не жалко! :под столом:

  12. #412
    Репутация
    190
    Аватар для Ксю
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    455
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Татьяна Веретко

    ты че вообще, дурнушка? мы что в детсаду? по себе судишь?
    РАСШИФРОВКА СТАТУСОВ ПРИ ОТСЛЕЖИВАНИИ ТУТ ►▬)]►▬)]►▬)]► [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #413
    Репутация
    4

    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    80
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Татьяна Веретко

    Оооо и брат у меня теперь есть "по крови" Тoni тоже пострадал от вражеской руки МЕГА-МОДЕРАТОРА


    Фууууххххххх уморила.... :под столом:
    Ё П Р С Т - прошу вас AMBASSADOR, удалите меня с вашего форума, я честное слово не могу обойти его стороной Я сама вижу что гоню уже, но ничего не могу с собой сделать. Я искала у себя в профиле, функцию "удалить аккаунт" но что-то нет ее там наверное....

  14. #414
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Татьяна Веретко

    Удалить профиль или забанить? Чтобы потом был повод по всему интернету кричать, что таобао форум банит неугодных? Нет! Только за нарушение правил

    Не хотите тут общаться- не заходите.

    П.С. На этом форуме банят только ботов, которые рекламу спамят. Ни один пользователь не забанен

  15. #415
    Репутация
    4

    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    80
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Татьяна Веретко

    Цитата Сообщение от Ambassador
    Удалить профиль или забанить? Чтобы потом был повод по всему интернету кричать, что таобао форум банит неугодных? Нет! Только за нарушение правил

    Не хотите тут общаться- не заходите.

    П.С. На этом форуме банят только ботов, которые рекламу спамят. Ни один пользователь не забанен
    Ну говорю же - не получается не заходить :сорри:
    Ладно, попробую хотя бы поменьше гнать....


  16. #416
    Репутация
    13
    Аватар для Eva
    Регистрация
    21.04.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    176
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Татьяна Веретко

    ооо тут страсти, прочла последние 2 страницы, побоялась ещё смотреть...
    Что скажу...
    Давала Тане и время и вариант к размышлению заработать и нам отдать .....тишина...вариант реальный, более чем был....
    По поводу гонива tp да есть такое - но не дай Бог никому оказаться в такой ситуации...
    Нервы!!!!
    я её понимаю и всех пострадавших и сама такая..
    И говорить об адекватности смешно, потому что легко рассуждать здраво просто проходя мимо. Если нельзя против правил возмущения и психи...та удаляйте на фиг эту тему...зачем она...Таня не опомниться, даже если станет завтра миллионершой и не заявится с повинной сюда...
    В мире есть по крайней мере трое мужчин, которые тебя очень любят и всегда поддержат: Jack Daniels, John Jameson, Johnie Walker))

  17. #417
    Репутация
    13
    Аватар для Eva
    Регистрация
    21.04.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    176
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Татьяна Веретко

    скриншоты просмотрела, моё всё куплено было тогда....но 100% часть продана другому человеку...
    Да! подтверждающих документов которые так любит и просит "Дари" (к Ксю вопрос, что это за фамильярность такая??? улыбнуло, правда) у меня нет...но я это знаю наверняка....
    Что не взвешено, а отдано так было, тоже не факт, мне был указан вес, при чем не соответствующий моим показаниям. Цена за вес другому покупателю считалась по другому тарифу - большему...
    А знаю ещё другого заказчика кторый не оплачивал вес....в качестве компенсации морального и материального ущерба...простите, за чей счет???????
    А ещё за эти очечки - шторки писсец заказанные без предоплаты...за чьи бабки???
    А футболочки Burberry лично моей кумой заказанные - оплаченные, после не купившиеся и возврат денег она даже сделала, футболочки таки купились и продавались потом в количестве 12 штук и платья той же фирмы, за чьи деньги привезенные??????????
    Считаю что Таня виновата от и до...
    В мире есть по крайней мере трое мужчин, которые тебя очень любят и всегда поддержат: Jack Daniels, John Jameson, Johnie Walker))

  18. #418
    Репутация
    190
    Аватар для Ксю
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    455
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Татьяна Веретко

    Цитата Сообщение от Eva
    ооо тут страсти, прочла последние 2 страницы, побоялась ещё смотреть...
    Что скажу...
    Давала Тане и время и вариант к размышлению заработать и нам отдать .....тишина...вариант реальный, более чем был....
    По поводу гонива tp да есть такое - но не дай Бог никому оказаться в такой ситуации...
    Нервы!!!!
    я её понимаю и всех пострадавших и сама такая..
    И говорить об адекватности смешно, потому что легко рассуждать здраво просто проходя мимо. Если нельзя против правил возмущения и психи...та удаляйте на фиг эту тему...зачем она...Таня не опомниться, даже если станет завтра миллионершой и не заявится с повинной сюда...
    Цитата Сообщение от Eva
    скриншоты просмотрела, моё всё куплено было тогда....но 100% часть продана другому человеку...
    Да! подтверждающих документов которые так любит и просит "Дари" (к Ксю вопрос, что это за фамильярность такая??? улыбнуло, правда) у меня нет...но я это знаю наверняка....
    Что не взвешено, а отдано так было, тоже не факт, мне был указан вес, при чем не соответствующий моим показаниям. Цена за вес другому покупателю считалась по другому тарифу - большему...
    А знаю ещё другого заказчика кторый не оплачивал вес....в качестве компенсации морального и материального ущерба...простите, за чей счет???????
    А ещё за эти очечки - шторки писсец заказанные без предоплаты...за чьи бабки???
    А футболочки Burberry лично моей кумой заказанные - оплаченные, после не купившиеся и возврат денег она даже сделала, футболочки таки купились и продавались потом в количестве 10-12 штук, за чьи деньги привезенные??????????
    Считаю что Таня виновата от и до...
    Eva, я ни в одном своем посте ни в коем случае не защищаю Таню. Также считаю, что она " виновата от и до...". Очень сочувствую все оказавшимся в этой ситуации. Мои сообщения были направлены tp..., и если ты не дочитала до конца у меня и наверное не только у меня, сложилось об этой особе не самое лучшее мнение.
    Вот регулярно просматривая форум, естественно складывается кое-какое мнение о человеке. Поэтому я и "выступила" в этом вопросе.
    А на счет "Дари", почему нет? )))) Не вижу в этом ничего зазорного относится к человеку по-дружески, тем более мы с ним в некоторых вопросах пересекаемся.
    РАСШИФРОВКА СТАТУСОВ ПРИ ОТСЛЕЖИВАНИИ ТУТ ►▬)]►▬)]►▬)]► [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #419
    Репутация
    13
    Аватар для Eva
    Регистрация
    21.04.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    176
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Татьяна Веретко

    да нет, таки прочла я полностью от и до...
    tp знаю. вполне вменяема она, просто эмоции взяли верх у человека...поверьте.....вот Вам я не советую оказаться на её месте и никому...
    Помню, Дариуш и мне говорил, что я только и могу что ругаться ))))) ну вот сравнение к месту, кто как ругается....
    Я не защищаю Таню (tp) и не обвиняю Дариуша.
    За Таню посредника сказала своё корявое "Фе!"

    P.S. По поводу "Дари" )))ну это скорее был риторический вопрос, т.е. не требовал ответа )))
    В мире есть по крайней мере трое мужчин, которые тебя очень любят и всегда поддержат: Jack Daniels, John Jameson, Johnie Walker))

  20. #420
    Репутация
    190
    Аватар для Ксю
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    455
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Татьяна Веретко

    Цитата Сообщение от Eva
    да нет, таки прочла я полностью от и до...
    tp знаю. вполне вменяема она, просто эмоции взяли верх у человека...поверьте.....вот Вам я не советую оказаться на её месте и никому...
    Помню, Дариуш и мне говорил, что я только и могу что ругаться ))))) ну вот сравнение к месту, кто как ругается....
    Я не защищаю Таню (tp) и не обвиняю Дариуша.
    За Таню посредника сказала своё корявое "Фе!"

    P.S. По поводу "Дари" )))ну это скорее был риторический вопрос, т.е. не требовал ответа )))
    ну может и вменяемая, а за мой рейтинг до сих пор беспокоится )))) это наводит на размышления. ))
    РАСШИФРОВКА СТАТУСОВ ПРИ ОТСЛЕЖИВАНИИ ТУТ ►▬)]►▬)]►▬)]► [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения