Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Татьяна Веретко - Страница 22

Отмечены в теме

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 1216171819202122
Показано с 421 по 440 из 440

Тема: Татьяна Веретко

  1. #421
    Репутация
    13
    Аватар для Eva
    Регистрация
    21.04.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    176
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Татьяна Веретко

    Цитата Сообщение от Ксю
    ну может и вменяемая, а за мой рейтинг до сих пор беспокоится )))) это наводит на размышления. ))
    Вы ещё и размышляете об этом..??... я Вас умоляю..
    В мире есть по крайней мере трое мужчин, которые тебя очень любят и всегда поддержат: Jack Daniels, John Jameson, Johnie Walker))

  2. #422
    Репутация
    190
    Аватар для Ксю
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    455
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Татьяна Веретко

    Цитата Сообщение от Eva
    Цитата Сообщение от Ксю
    ну может и вменяемая, а за мой рейтинг до сих пор беспокоится )))) это наводит на размышления. ))
    Вы ещё и размышляете об этом..??... я Вас умоляю..
    :ок: ;)
    РАСШИФРОВКА СТАТУСОВ ПРИ ОТСЛЕЖИВАНИИ ТУТ ►▬)]►▬)]►▬)]► [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #423
    Репутация
    4

    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    80
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Татьяна Веретко

    Цитата Сообщение от Ксю
    Цитата Сообщение от Eva
    да нет, таки прочла я полностью от и до...
    tp знаю. вполне вменяема она, просто эмоции взяли верх у человека...поверьте.....вот Вам я не советую оказаться на её месте и никому...
    Помню, Дариуш и мне говорил, что я только и могу что ругаться ))))) ну вот сравнение к месту, кто как ругается....
    Я не защищаю Таню (tp) и не обвиняю Дариуша.
    За Таню посредника сказала своё корявое "Фе!"

    P.S. По поводу "Дари" )))ну это скорее был риторический вопрос, т.е. не требовал ответа )))
    ну может и вменяемая, а за мой рейтинг до сих пор беспокоится )))) это наводит на размышления. ))
    Да что ж ты себе цену никак не сложишь???!!!!!
    Нет ну мне конечно приятно, что ты до сих пор меня помнишь но может хватит, а?
    Или может и правда заняться твоим рейтингом, чтоб зря не наговаривала ???

  4. #424
    Репутация
    0

    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    32
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Татьяна Веретко

    пока все тут ссорятся, Татьяна со своей подружкой Анной Комоновой ушли в подполье и, я так понимаю, долги отдавать не собираются.

  5. #425
    Репутация
    13
    Аватар для Eva
    Регистрация
    21.04.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    176
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Татьяна Веретко

    Цитата Сообщение от Евгения
    пока все тут ссорятся, Татьяна со своей подружкой Анной Комоновой ушли в подполье и, я так понимаю, долги отдавать не собираются.
    Вы думаете они с Аней таки знакомы?)))))))))))))))
    по поводу подполья....судя по всему да. подруга моя пару дней как пишет ей в агент мейл ру, Таня первый день ответила ей типа "Ой так попала с Китаем и со мной люди, больше не работаю, долги отдать хочу, но не могу пока, денег нет." когда последовало, "У вас Таня совесть вообще есть?" нахамила и удалилась из сети. но регулярно активна. Подозреваю, что она чем-то таки занимается, кушать-то нужно и семью кормить, просто морозится от должников....
    В мире есть по крайней мере трое мужчин, которые тебя очень любят и всегда поддержат: Jack Daniels, John Jameson, Johnie Walker))

  6. #426
    Репутация
    0

    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Татьяна Веретко

    Прочитала достаточно. А теперь я хочу вот что сообщить. Я была посредником с которым Таня начала работать. Таня человек адекватный. Работать было с ней приятно. Она присылала заказы и переводила деньги через WESTERN UNION. Я отправляла ей через карго. В Апреле на Украине случилась смена власти в Таможне, и многие карго, которые возили брэнды до этого, наотрез стали отказываться. Я в конце Апреля уезжала и предупредила Таню, что заказы брать не смогу, до конца лета. Я знала, что она с Харькова и у нее 3 детей. Переписка была в скайпе. По товару - многое это были детские вещи, немного брендов - при чем не самые дорогие. У меня сохранились истории заказов. После приезда, я с ней связалась. Она рассказала про то, как попала на 1500 долларов, и что часть она отдала, но большую часть ей надо вернуть. Она пару раз пыталась заказать у меня товар, чтоб продав его хоть часть вернуть. У нее на балансе оставалось у меня 80 уе. Но вряд ли этих денег бы хватило, чтоб покрыть долг в 1000 долларов. Может это и не такая огромная сумма для кого-то , но она не маленькая - для семей с детьми, это во-первых. А во-вторых, Татьяна Веретко в принцепе - ничего никому и не должна по большому счету если разобраться. У нее на руках квитанции от Western Union с фамилией человека и городом , куда она их перечислила. Это уже говорит, что у себя она их дома не спрятала. Есть Посредник- который должен был выкупить весь товар на Тао и об этом можно узнать - по распечатке его счета Алипэй. Скорее всего ПОСРЕДНИК ОСОЗНАННО это сделал. Сначала отправил часть заказа, чтоб покупатель перечислил все деньги, а потом просто не заказал ничего, или заказал часть и отправил в КАРГО, которое было ИМ не проверено. А далее Карго компании кидали товар с одного склада на другой итд... То что пришло в Украину, ТАНЯ взяла и понесла домой! Так как ничего другого КАРГО компания и не позволяет сделать, она не дает возможности проверить наличие всех позиций по номенклатуре и инвойсу при них!!! Так как это все в СЕРУЮ, и деньги за доставку даются, чуть ли не в газете, незаметно. чтоб никто не видел :(
    По правилам интернет покупок и регламента, который есть в интернете, Таня единственное что должна, это стоимость доставки, если Вы таковую оплатили заранее , а товар Вами получен не был и свой процент!!!! СТОИМОСТЬ ТОВАРА она никому не должна, УВЫ и АХ!!! И нечего чернить человека! А вот такого чудо Таобао посредника Андрусенко Дариша и надо чернить. Черно начатый бизнес, никогда ничего хорошего не сулил :( Привет от посредников из Шеньженя!!!

  7. #427
    Репутация
    85
    Аватар для banec
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    444
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Татьяна Веретко

    посредник посредника защищает.

    +

    Типичная отмазка смотрю посредников я ни кому ни чего не должен. Типа могу вернуть часть за пересылку и т.д.
    Вообще клиент он работает с кем и за что платит? или типа в интернете то и кидать можно!!
    Нах такие тогда посредники которые не хотят ответственность брать. Заранее знают на что идут. Риски всегда есть, будут и были имено у продавцов услуг и т.д. Коими вы и являетесь господа посредники!



    в поисках посредника в РБ через РФ

  8. #428
    Репутация
    51
    Аватар для Ksenia
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    37
    Сообщений
    320
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Татьяна Веретко

    я тоже работаю в этом сегменте , только по США и тоже были такие попадалова пару раз...
    но деньги клиенту возвращали сразу.... потому что нам платят наш процент за риски и ответсвенность, которую мы на себя берем.... клиента не е*****т... что там у нас происходит он платит за сервис и гарантии покупки того чего хочет....

  9. #429
    Репутация
    190
    Аватар для Ксю
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    455
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Татьяна Веретко

    Цитата Сообщение от Ksenia
    я тоже работаю в этом сегменте , только по США и тоже были такие попадалова пару раз...
    но деньги клиенту возвращали сразу.... потому что нам платят наш процент за риски и ответсвенность, которую мы на себя берем.... клиента не е*****т... что там у нас происходит он платит за сервис и гарантии покупки того чего хочет....
    +1, поддерживаю. аналогичная ситуация.
    РАСШИФРОВКА СТАТУСОВ ПРИ ОТСЛЕЖИВАНИИ ТУТ ►▬)]►▬)]►▬)]► [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #430
    Репутация
    0

    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    33
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Татьяна Веретко

    Цитата Сообщение от Эльф
    Прочитала достаточно. А теперь я хочу вот что сообщить. Я была посредником с которым Таня начала работать. Таня человек адекватный. Работать было с ней приятно. Она присылала заказы и переводила деньги через WESTERN UNION. Я отправляла ей через карго. В Апреле на Украине случилась смена власти в Таможне, и многие карго, которые возили брэнды до этого, наотрез стали отказываться. Я в конце Апреля уезжала и предупредила Таню, что заказы брать не смогу, до конца лета. Я знала, что она с Харькова и у нее 3 детей. Переписка была в скайпе. По товару - многое это были детские вещи, немного брендов - при чем не самые дорогие. У меня сохранились истории заказов. После приезда, я с ней связалась. Она рассказала про то, как попала на 1500 долларов, и что часть она отдала, но большую часть ей надо вернуть. Она пару раз пыталась заказать у меня товар, чтоб продав его хоть часть вернуть. У нее на балансе оставалось у меня 80 уе. Но вряд ли этих денег бы хватило, чтоб покрыть долг в 1000 долларов. Может это и не такая огромная сумма для кого-то , но она не маленькая - для семей с детьми, это во-первых. А во-вторых, Татьяна Веретко в принцепе - ничего никому и не должна по большому счету если разобраться. У нее на руках квитанции от Western Union с фамилией человека и городом , куда она их перечислила. Это уже говорит, что у себя она их дома не спрятала. Есть Посредник- который должен был выкупить весь товар на Тао и об этом можно узнать - по распечатке его счета Алипэй. Скорее всего ПОСРЕДНИК ОСОЗНАННО это сделал. Сначала отправил часть заказа, чтоб покупатель перечислил все деньги, а потом просто не заказал ничего, или заказал часть и отправил в КАРГО, которое было ИМ не проверено. А далее Карго компании кидали товар с одного склада на другой итд... То что пришло в Украину, ТАНЯ взяла и понесла домой! Так как ничего другого КАРГО компания и не позволяет сделать, она не дает возможности проверить наличие всех позиций по номенклатуре и инвойсу при них!!! Так как это все в СЕРУЮ, и деньги за доставку даются, чуть ли не в газете, незаметно. чтоб никто не видел :(
    По правилам интернет покупок и регламента, который есть в интернете, Таня единственное что должна, это стоимость доставки, если Вы таковую оплатили заранее , а товар Вами получен не был и свой процент!!!! СТОИМОСТЬ ТОВАРА она никому не должна, УВЫ и АХ!!! И нечего чернить человека! А вот такого чудо Таобао посредника Андрусенко Дариша и надо чернить. Черно начатый бизнес, никогда ничего хорошего не сулил :( Привет от посредников из Шеньженя!!!
    еще одна неадекватность!
    это так печально читать!на кой хер тогда нужны посредники?
    мне своим заказчикам ответить, что я не виноват а виновата Таня...вот к ней и обращайтесь?

  11. #431
    Репутация
    0

    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Татьяна Веретко

    Интересно то, что у Бай ин Чайна и других крупных посредников, по контракту, который вы внегласно подтверждаете при заказе, нет никаких обязательств по возврату Вам денег
    Посредник, это такой же магазин, вы деньги ему перечислили, а там уже дойдет ли до Вас посылка - 50 на 50.
    Я заказывала для матери в магазине Sew and So вышивку за 80 евро! Платила с кредитки. напрямую, без посредников. Посылку выслали, трекинг номера сказать не могут. так как посылка меньше, чем на 100 евро. Посылка не пришла. Деньги мне никто не вернул, они выслали ее еще раз повторно и она опять не пришла... Это АНГЛИЯ, официальный магазин.
    Так что, не наглейте! Представьте, что Вы заказали товар в магазине, рискнули и вашу посылку почта, за наличие в ней брендов, завернула... Все...
    Так мог попасть кто угодно!!! Все Вы разом, еслибы напрямую у Китайцев с Таобао заказывали.
    Я не защищаю здесь никого и не оправдываю. Просто здесь Вы делаете черной овцой человека, который реально мало в чем виноват. Вернее виноват, что нашел непроверенного, обманщика посредника и доверил ему Ваши деньги...
    После того как Таня ваши деньги перевела Вестерн Юнионом, она в принцепе уже не виновата. Она НЕ рисвоила деньги себе.

  12. #432
    Репутация
    190
    Аватар для Ксю
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    455
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Татьяна Веретко

    Цитата Сообщение от Эльф
    Интересно то, что у Бай ин Чайна и других крупных посредников, по контракту, который вы внегласно подтверждаете при заказе, нет никаких обязательств по возврату Вам денег
    Посредник, это такой же магазин, вы деньги ему перечислили, а там уже дойдет ли до Вас посылка - 50 на 50.
    Я заказывала для матери в магазине Sew and So вышивку за 80 евро! Платила с кредитки. напрямую, без посредников. Посылку выслали, трекинг номера сказать не могут. так как посылка меньше, чем на 100 евро. Посылка не пришла. Деньги мне никто не вернул, они выслали ее еще раз повторно и она опять не пришла... Это АНГЛИЯ, официальный магазин.
    Так что, не наглейте! Представьте, что Вы заказали товар в магазине, рискнули и вашу посылку почта, за наличие в ней брендов, завернула... Все...
    Так мог попасть кто угодно!!! Все Вы разом, еслибы напрямую у Китайцев с Таобао заказывали.
    Я не защищаю здесь никого и не оправдываю. Просто здесь Вы делаете черной овцой человека, который реально мало в чем виноват. Вернее виноват, что нашел непроверенного, обманщика посредника и доверил ему Ваши деньги...
    После того как Таня ваши деньги перевела Вестерн Юнионом, она в принцепе уже не виновата. Она НЕ рисвоила деньги себе.
    в смысле, не наглейте?! у меня были проблемы подобного плана, я вернула людям все,что они мне доверили! это МОЯ проблема, а не "китайская"! нужно человеком быть, прежде всего, а не теряться. вы по тому же плану будете действовать,если столкнетесь с подобой ситуацией?
    РАСШИФРОВКА СТАТУСОВ ПРИ ОТСЛЕЖИВАНИИ ТУТ ►▬)]►▬)]►▬)]► [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #433
    Репутация
    1933
    Аватар для M.D. TAO-ENERGIZER
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Страна восходящей картошки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,347
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Татьяна Веретко

    Я просто в шоке. Одно дело если посредник отправил товар емс или другим видом официальной почты и посылка потерялась- тут , конечно , никаких вопросов к посреднику. Но когда посредник предлагает карго и товар не приходит- уж простите, но на 100 % вина посредника.
    У нас у всех есть работа , в которой есть своя доля ответственности- любая работа должна быть для клиента, личные проблемы они - для вас. Или давайте будем учитывать во всех областях ПМС, дома кот не кормлен , муж из Алабамы, настроение не в п...ду.
    В 21 веке прав не только клиент- и местами это к лучшему. Но в этой ситуации вина целиком на посреднике.

  14. #434
    Репутация
    516
    Аватар для tomiko
    Регистрация
    19.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    561
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Татьяна Веретко

    Цитата Сообщение от Ксю
    Цитата Сообщение от Эльф
    Интересно то, что у Бай ин Чайна и других крупных посредников, по контракту, который вы внегласно подтверждаете при заказе, нет никаких обязательств по возврату Вам денег
    Посредник, это такой же магазин, вы деньги ему перечислили, а там уже дойдет ли до Вас посылка - 50 на 50.
    Я заказывала для матери в магазине Sew and So вышивку за 80 евро! Платила с кредитки. напрямую, без посредников. Посылку выслали, трекинг номера сказать не могут. так как посылка меньше, чем на 100 евро. Посылка не пришла. Деньги мне никто не вернул, они выслали ее еще раз повторно и она опять не пришла... Это АНГЛИЯ, официальный магазин.
    Так что, не наглейте! Представьте, что Вы заказали товар в магазине, рискнули и вашу посылку почта, за наличие в ней брендов, завернула... Все...
    Так мог попасть кто угодно!!! Все Вы разом, еслибы напрямую у Китайцев с Таобао заказывали.
    Я не защищаю здесь никого и не оправдываю. Просто здесь Вы делаете черной овцой человека, который реально мало в чем виноват. Вернее виноват, что нашел непроверенного, обманщика посредника и доверил ему Ваши деньги...
    После того как Таня ваши деньги перевела Вестерн Юнионом, она в принцепе уже не виновата. Она НЕ рисвоила деньги себе.
    в смысле, не наглейте?! у меня были проблемы подобного плана, я вернула людям все,что они мне доверили! это МОЯ проблема, а не "китайская"! нужно человеком быть, прежде всего, а не теряться. вы по тому же плану будете действовать,если столкнетесь с подобой ситуацией?

    я просто офигела от *не наглейте*. т.е. люди, которых, может быть, и не специально, но обманули, не должны даже рассуждать об этом.
    Тома!!!! БАНа не боюсь!!!! говорю и пишу правду!!!!

  15. #435
    Репутация
    0

    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    28
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Татьяна Веретко

    Цитата Сообщение от dobrinskaya
    Я просто в шоке. Одно дело если посредник отправил товар емс или другим видом официальной почты и посылка потерялась- тут , конечно , никаких вопросов к посреднику. Но когда посредник предлагает карго и товар не приходит- уж простите, но на 100 % вина посредника.
    У нас у всех есть работа , в которой есть своя доля ответственности- любая работа должна быть для клиента, личные проблемы они - для вас. Или давайте будем учитывать во всех областях ПМС, дома кот не кормлен , муж из Алабамы, настроение не в п...ду.
    В 21 веке прав не только клиент- и местами это к лучшему. Но в этой ситуации вина целиком на посреднике.
    +1

  16. #436
    Репутация
    0

    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    40
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Татьяна Веретко

    Послушайте, Эльф! Вы такими высказываниями сделали себе классную антирекламу! вот уж точно к таким, как вы посредникам обращаться не следует, потому что в случае чего - я не виновата...
    Как здесь было правильно сказано, мы платим % за услуги посредника и какого черта нести всякую чушь о наглости клиента.
    Я уже второй год регулярно делаю заказы из Америки и мне ни разу посредник на сказал, что в том, что не пришел товар нет его вины, мой вопрос ни разу не был оставлен без ответа и в случае чего, мои деньги моментально возвращались мне на карту! И у этой девочки- посредника также маленькие дети.
    Так что не надо нести чушь. тут дело в человеческой порядочности и мозгах, которые нужны, чтобы грамотно вести дела.


  17. #437
    Репутация
    27
    Аватар для sov
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    РФ,Красноярск
    Сообщений
    212
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Татьяна Веретко

    Судя по ее постам "казачек'-то засланный...
    Заказ товаров с Тао в Красноярске.

  18. #438
    Репутация
    0

    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    33
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Татьяна Веретко

    лучше скажите кто ее вцепил и кому она отдала деньги?

  19. #439
    Репутация
    13
    Аватар для Eva
    Регистрация
    21.04.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    176
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от artem_m Посмотреть сообщение
    лучше скажите кто ее вцепил и кому она отдала деньги?
    да никто вроде.

  20. #440
    Репутация
    13
    Аватар для Eva
    Регистрация
    21.04.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    176
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Эльф! прочла Ваш длинный первый пост.
    Хочу внести для ВАС ясность.
    Лично я, уже не впервый раз пишу о том, что Таня решила прокрутиться на чужие деньги и "влетела":
    товар не выкупил заказчик с которого предоплату не взяла она (а сами знаете, что за красивые глаза Вам не продадут и нитки), за чьи деньги покупала?
    это цепная реакция, а исходная точка мертвой оказалась, товар специфический.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения